Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поругался
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KISS
Привет всем, такая вот ботва, я с девчонкой встречаюсь редко ну раза 2 в неделю она говарит что занята, да деёствительно она занята, работает, меня бесит её работа :twisted: работает на промоушен акциях и самое главное у неё такая форма бывает меня прям раздражает несколько раз я поцапался с её директором и прикинти из-за этого она со мной поругалась как думаете как себя повести дальше Я ЖЕ ПЕРВЫЙ НЕ ПОЙДУ МИРИТСЯ павильно???!!!!!!
happyman
ТЫ написАл очень общно. Ситуации разные бывают. Пока, я считаю, что неправ ты.
SSniPer
На кой те болт было сраться с директором?
Причём здесь она?
Откуда она узнала о вашей ссоре?
Хотя бы на это ответь.
Djim di Griz
Тебя звали в её личную жизнь? Вроде не звали, так ЗАЧЕМ было туда лезть?! Если бы её не устраивала форма, она бы САМА об этом позаботилась!

Что делать? Извиняться.
($ KISS $)
Привет всем, такая вот ботва, я с девчонкой встречаюсь редко ну раза 2 в неделю она говарит что занята, да деёствительно она занята, работает, меня бесит её работа :twisted: работает на промоушен акциях и самое главное у неё такая форма бывает меня прям раздражает несколько раз я поцапался с её директором и прикинти из-за этого она со мной поругалась как думаете как себя повести дальше Я ЖЕ ПЕРВЫЙ НЕ ПОЙДУ МИРИТСЯ павильно???!!!!!!


/ИМХО/-2 раза в неделю, это нормально.
Я думаю-тебе надо извиниться. Умение признавать свои ошибки-одна из черт сильного человека :wink:
KISS
я бы извинился проблем нет если я был виноватый, но прикол такой что ей не нравится форма но пошла работать потому что директор говорил, что форма другая будет. Дело в том что папик мой гениральный директор этой компании но ни этот урод ни моя девчонка об этом пока не знают, она меня ещё послал перед ним извинятся, я вот тут подумал может с отцом поговорить и просто убрать эту гниду, но с другой стороны она вообще обидится, когда узнает тогда ЖОПА! Да ещё она работает не из-за денег а просто в своё удовольствие и пообещала если я извенюсь перед директором рекламного отдела то она вообще бросит работу и всё своё свободное время посвятит нашим встречам но только на лето, а осенью опать пойдёт работать она сказала что хочет чтобы было всё по справедливости.Теперь может лучше понятней будет мой случий?
WOLF
Если ты ПРАВИЛЬНО извинишься, то ты поднимишься и в глазах девушки и в глазах директора. Так что, как говориться флаг тебе в задницу. Иди извиняться! smile.gif
KISS
а ти не думаешь что я могу попасть в ДОД если пойду и извенюсь а?
KISS
а ти не думаешь что я могу попасть в ДОД если пойду и извенюсь а ? и нахрена мне подниматься в глазах директора он для меня никто это он на моего отца работает а не наоборот ?
WOLF
О каком ДОДе идёт речь? Мне кажется это уже вопрос человечности. Иногда надо прогнуться, переступить через себя. Нахера тебе лишние враги. Ты уверен, что отец встанет на твою сторону?
пообещала если я извенюсь перед директором рекламного отдела то она вообще бросит работу и всё своё свободное время посвятит нашим встречам

Она уже видит, что ты хочешь о ней позаботиться.
KISS
ну в принцепе с ДОДом я загнул. но если посудить логически она не хочет работать в этой форме, он её на е.ал насчёт формы когда я пришол с ним нормально поговорить он сказал что я никто и решает тут всё он и моего слова не спрашивали и о какой человечности речь, после этого я думаю отец будет на моей стороне. ну сам посуди самоуважение то должно быть считай мне в лицо плюнули я утёрся и ещё извенился при этом.
ma voie vers la lumiere
директору этому лет сколько?
приведи поподробнее ваш с ним разговор, что бы можно было точнее разобраться, а то не до конца понятно что ты понимаешь под "нормально поговорить" :wink:
KISS
я пришол попросить чтобы Наташу ктонибудь заменил сказал что она не хочет в такой форме работать и он говорил что форма будет другая, а директору где то лет 29-32 вот-так
ma voie vers la lumiere
слушай, все равно нам тут до конца не разобраться кто из вас двоих прав. Попробуй сам абстрогироваться от своих эмоций и трезво проанализировать ваш с директором разговор. Попробуй поставить себя на его место: что бы ты почувствовал и ответил, если бы к тебе пришел какой-то невесть откуда взявшийся парень "попросить чтобы Наташу кто-нибудь заменил, сказал что она не хочет в такой форме работать и ТЫ говорил что форма будет другая". Как бы ты на подобное отреагировал? (только сам себе не лги - тебе это без надобности). Подобный анализ поможет тебе саому понять прав ты был или нет, нормально с ним разговаривал или сам же и нахамил.
Если сам был неправ - лучше будет извиниться, тем самым ты себя проявишь не как "сын директора", а как зрелый и достойный уважения человек.
Если же неправ был все-таки он... тут я советовать не берусь, решение может быть только твоим, но, если он действительно такая "мразь" как ты его описываешь, - возможно, имеет смысл сообщить об этом отцу. но сначала несколько раз подумай, потому что если ты был хоть чуть-чуть неправ в своем разговоре с ним (слишком претенцеозен, повышал голос, был заносчив или еще что-то в подобном духе), то даже его увольнение ослабит тебя в глазах девушки, и, в конечном итоге, в твоих собственных глазах тоже. Так что взвесь все получше.
KISS
Спасибо действительно фиг с этим директором пойду извенюсь она для меня дороже чем моё самолюбие. а тебе большое спасибо
Zonder Zoldadt
Автор, учись сам разгребать свое говно. А то сам поднасрал и директору, и девочке и себе, а как разгребать - тк к папочке...

Тебе уже сотню раз сказали: не лезь туда, куда тебя не просили. если девочка работает и ей это нравится, то пусть работает хоть голой. Если тебе это не нравится - это только твои проблемы.

С директором посрался? Дк ты только девочке хуже сделал. Он теперь на нее косо будет смотреть. Не тебе же там работать, а ей.

Короче насрал везде где только можно. Я бы на месте папочки тебя еще и выпорол, на пользу бы пошло. Хоть сам научишься решать проблемы. А не делать их другим.
KISS
я помойму уже сказал что девчонке не понравилась эта форма а её прунудили говороли что будет другая а отказаться она уже не может и сказали что она будет работать
Zonder Zoldadt
($ KISS $)
я помойму уже сказал что девчонке не понравилась эта форма а её прунудили говороли что будет другая а отказаться она уже не может и сказали что она будет работать
Если бы она реально не хотела работать - она бы не работала.
Или она там в рабстве?
Если бы ей сказали член сосать у всех участников акции - тоже бы пришлось выполнять?

Хосподи, ну почему головой то люди не думают...
KISS
нет думать я умею ты знаешь есть такие бумашки контрактами называются вот она его подписала и поэтому отказаться не может
Zonder Zoldadt
($ KISS $)
нет думать я умею ты знаешь есть такие бумашки контрактами называются вот она его подписала и поэтому отказаться не может
Странно, что эта проблема волнует только тебя...
Твою девочку больше волнует твой нос, который суется не туда куда нужно. А не одежда...
KISS
Zonder Zoldadt с одной стороны прав что она хочет работать, да она хочет работать но не втакой форме, а если она откажется работать в этой форме то её просто уволят вот и всё.С ней я помирился всё нормально, а вот перед шефом я извинятся не буду и трогать тоже не буду, с отцом я поговорил он освободил её от этой работы. Но если он в дальнейшем будет строить всякие пакости ей я поговорю с отцом на эту тему. Как вы думаете правильно я поступил. Zonder Zoldadt заметь я свои проблемы и своё гавно разгрёб практически сам. Ну какие мнения?
ma voie vers la lumiere
т.е. теперь у нее на работе узнают, что она встречается с сыном генерального? не уверен насколько это здорово..

понимаешь, теперь, когда ты в это впутал еще и отца своего, твои действия (и прошлые и будущие) в данной ситуации влияют не только на твой авторитет или отношение на работе к твоей девушке, но и на личный авторитет твоего отца.

Вобщем, я рекомендую сделать вот что:
ты в начале недели идешь и СПОКОЙНО извиняешься перед ее директором. т.е. приходишь - невозмутимо признаешь свою неправоту и приносишь искренние извинения, вскользь объеснив свое негодование тем, что, ессно, переживаешь за любимую девушку. На любые выпады или упреки в свой адрес пожимаешь плечами и улыбаешься с видом "ну уж простите мой юношеский максимализм" - НЕ пытаешься возражать (независимо от того ЧТО тебе он будет говорить - улыбайся, виновато или так, как я описал), не повышаешь голс, говоришь спокойным тоном, без понтов, без аппломба - уходишь, оставив его с приятным от тебя впечатлением.
Потом, спустя неделю примерно, в случае, если ничего само не устроится (что вполне, кстати, возможно, при правильно принесенных извинениях), подключаешь отца, просишь его вмешаться и, как ты уже с ним договаривался, освободить девушку от необходимости носить такую форму. Важно, чтобы вмешательство отца твоего было уже после тго, как ты уладишь конфликт с директором, примерно неделя должна пройти обязательно.

ессно это все имхо., но, опять же имхо., так ты сохранишь, а, возможно, даже чуть повысишь авторитет своего отца в организации; да и у девушки твоей будет куда меньше проблем с директором.


или, если хочешь, спроси у отца стоит ли тебе извиняться.
KISS
Спасибо я так и сделаю, но отца я уже попросил и он освободил её от этой формы и ещё двух девчонок освободил он их под видом того что они нужны на другой акции, да согласен, если я извинюсь от этого будет только всем лучше, я извенюсь без всяких понтов, да и когда я пришол первый раз разговаривать я не колотил понты, да мобильник у меня и машина крутые но я всё дома оставил даже она ни когда машину не видела. Но теперь у неё новые ТАРАКАНЫ она обиделась и разговаривает со мной через губу говорит почему я ей ни чего не сказал насчёт отца. Ну я ей врал что мой отец врач.Не обвиняйте меня я знаю, что я неправ надо было говорить всё как есть, но так я бы неузнал, что она любит, меня или мою машину с отцовскими деньгами, но насчёт машины она не догадывалась мне ещё только 17. Что теперь посоветуете как с ней помирится ведь она для меня очень много значит, я её люблю.
ma voie vers la lumiere
расскажи чуть подробнее: сволько вы уже времени вместе? знали ли ты, когда знакомился, что она работает в фирме твоего отца? уверен ли ты в ее к тебе отношении?
тогда можно будет точнее разобраться и что-то конкретное посоветовать.
Думаю, если отношения у вас реально доверительные, можно ей просто сказать правду - нет, не о том как ты ее проверял, а о том, как боялся отпугнуть, не хотел чтобы что-то помешало вам узнать друг-друга; скажи, что понимаешь как это было глупо, но спроси ее как она сама думает, стали бы вы встречаться если бы ты ей еще тогда сказал кем на самом деле работает твой отец.
Опиши подробнее и НЕ ориентируйся только на мои рекомендации, я боюсь, что могу в чем-то ошибиться.

зы. С днем рождения, кстати smile.gif
happyman
С ДНЮХОЙ! smile.gif
KISS
Насчёт днюхи спасибо очень приятно biggrin.gif .Сней уже где то месяцев 8 общаюсь познакомилисья с ней в Бодруме на отдыхе сначало стали просто друзьями, а потом переросло в нечто большее через месяца полтора, я узнал где она работает, ну решил обернуть это в свою пользу.Да она мне полностью доверяла всегда обо всём расказывала. Сегодня у меня днюха она обязательно прийдёт я обо всём с ней поговорю и познакомлю со своими родителями, я думаю если обьяснить ей свою точку зрения она поймёт, она всегда понимала меня.Да в отношениях к себя я уверен она меня любит это проверено 100%.Теперь советуйте более конкрентно.
ma voie vers la lumiere
ну тогда все нормально
Ни в коем случае, только не говори ничего в духе: "так я бы неузнал, что она любит, меня или мою машину с отцовскими деньгами" - этим ты ее только оскорбишь, и любым намеком на то что ты ее так проверял ты только все порушишь сразу.

Скажи правду, под правильным углом: что ты боялся ее отпугнуть, сначала думал, что она не захочет встречаться с тобой, если ты скажешь правду (потому что не хотел чтобы она приняла тебя за папенькиного сынка ищущего приключений); конечно ты очень скоро понял что был не прав и хотел все ей рассказать, но маленькая ложь всегда рождает за собой ложь бОльшую, и с каждым днем становится все труднее вырваться из этого круга (т.е. с каждым днем открыть ей правду для тебя становится все сложнее), ессно расскажи о том, как ты счастлив тому, что теперь в ваших отношениях не стало никакой недосказанности, никаких секретов и что ты даже благодарен ее директору за то, как он сам того не зная помог вам обоим.

и НИ СЛОВА НЕ ПРОИЗНОСИ о том как ты проверял ее чувства к тебе, даже если она это завуалированно спросит (а она скорее всего как-то попробует спросить, потому что именно так она это и поняла)

зы.все имхо.

ззы. Удачи! и Успеха!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.