Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парадоксы?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ака Лис
Когда девушка мне очень нравится, и я стараюсь сделать ей приятное (типа пишу стихи, дарю цветы и т.п.), то стабильно попадаю в разряд "друзей".
Когда я на девушку забиваю и время от времени стебаюсь, она меня домогается.
Если я с девушкой регулярно и по многу общаюсь, то опять-таки попадаю в друзья.
Если я с девушкой не часто видимся, и обмениваемся малозначащими фразами, то от ее подруг я узнаю, что очень ей нравлюсь.
Парень, который самодовольно мелет полную чушь, ценится больше, чем тот, кто умеет находить интересные темы и слушать.

Люди, объясните мне, чего я не понимаю и почему так происходит?
Destroyer
(Reineke_Lis)
Когда девушка мне очень нравится, и я стараюсь сделать ей приятное (типа пишу стихи, дарю цветы и т.п.), то стабильно попадаю в разряд "друзей".
Когда я на девушку забиваю и время от времени стебаюсь, она меня домогается.
Если я с девушкой регулярно и по многу общаюсь, то опять-таки попадаю в друзья.
Если я с девушкой не часто видимся, и обмениваемся малозначащими фразами, то от ее подруг я узнаю, что очень ей нравлюсь.
Парень, который самодовольно мелет полную чушь, ценится больше, чем тот, кто умеет находить интересные темы и слушать.

Люди, объясните мне, чего я не понимаю и почему так происходит?

Прочитай "Разбиватель сердец" Веллера и всё поймёшь.
(Reineke_Lis)
Когда девушка мне очень нравится, и я стараюсь сделать ей приятное (типа пишу стихи, дарю цветы и т.п.), то стабильно попадаю в разряд "друзей".
Когда я на девушку забиваю и время от времени стебаюсь, она меня домогается.
Если я с девушкой регулярно и по многу общаюсь, то опять-таки попадаю в друзья.
Если я с девушкой не часто видимся, и обмениваемся малозначащими фразами, то от ее подруг я узнаю, что очень ей нравлюсь.
Парень, который самодовольно мелет полную чушь, ценится больше, чем тот, кто умеет находить интересные темы и слушать.

Люди, объясните мне, чего я не понимаю и почему так происходит?


ИМХО-это что-то типа БД/лёгкая форма/. То есть если ты для неё интересен и немного недоступен, это её "заводит"

2 Destroyer

Реальная книга, советуешь почитать?
lithium
Так девушки устроены! Смирись с этим! Я сам только недавно это понял!
Александра
а это у всех так,я уже даже не удивляюсь этому.Вот недавно цинично отшила одного богатенького дядю,и что вы думаете-я ему стала нужна больше всех,а меня от него ташнит.Люди быстро перестают ценить хорошее отношение(друзья,слава богу,исключение),для них это становиться само сабой разумеящимся,обидно.Зато когда не считаешься с чел.то он начинает ценить каждое твое хорошее слово в его адрес.С Романтиком согласна,недоступность интригует даже при малейшей заинтересованности с моей стороны :oops:
Destroyer
(Креативный романтик)
(Reineke_Lis)
Когда девушка мне очень нравится, и я стараюсь сделать ей приятное (типа пишу стихи, дарю цветы и т.п.), то стабильно попадаю в разряд "друзей".
Когда я на девушку забиваю и время от времени стебаюсь, она меня домогается.
Если я с девушкой регулярно и по многу общаюсь, то опять-таки попадаю в друзья.
Если я с девушкой не часто видимся, и обмениваемся малозначащими фразами, то от ее подруг я узнаю, что очень ей нравлюсь.
Парень, который самодовольно мелет полную чушь, ценится больше, чем тот, кто умеет находить интересные темы и слушать.

Люди, объясните мне, чего я не понимаю и почему так происходит?



ИМХО-это что-то типа БД/лёгкая форма/. То есть если ты для неё интересен и немного недоступен, это её "заводит"

2 Destroyer

Реальная книга, советуешь почитать?

Могу скинуть на эл.почту smile.gif Кинь в личку ё-майл
ака Лис
Так девушки устроены! Смирись с этим! Я сам только недавно это понял!


Хоть это и кажется мне нелогичным, но против фактов не попрешь...
Но тогда что делать, если девушка тебе нравится? Записывать в игнор, что ли? ohmy.gif
Grey
Дело в манере поведения.Можно стебаться над девушкой,и быть в игноре,а можно быть прынцах.Можно читать ей стихи,и она тебя отошьет,а можно попасть к ней в постель и получить охренительный секс.Основы успеха как правило одни...уверенность,интересность...и тд и тп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.