Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посещаете ли вы в солярий?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Street
Собственно, вопрос в названии темы =) И насколько вам хватает загара от солярия?))
vernon
Редко, но посещаю) Но особой необходимости в этом не вижу, ну и главное не переборщить, а то будешь как араб загорелый зимой))
Седрик
Цитата(Street @ 2.11.2008, 13:01) *
Собственно, вопрос в названии темы =) И насколько вам хватает загара от солярия?))

раз в две недели хожу. не смуглый - не бледный. одним словом - всё в норме
Destroyer
Я посещаю) месяц назад ходил регулярно) Щас подзабил,раз в две недели хожу

Вообще солярий очень настроение поднимает в холодную погоду особенно,а также способствует укреплению иммунитета
light_and_shade
неееееееетттт
денег ag1.gif

не флудим. Дестройер
Destroyer
Предупреждение пользователю light_and_shade
Голландец
неееееееетттт
денег ag1.gif

падонак, повезло,что модер
gutia
1-2 раза в месяц.........кстати полезно...................
Marla
Цитата(gutia @ 20.11.2008, 0:28) *
1-2 раза в месяц.........кстати полезно...................

Очень)) Состаришься быстрее)
Макс Отто
ну если использовать увлажняющие крема после загара, то особого вреда не будет, имхо
Леныч
Цитата(Marla @ 8.12.2008, 18:19) *
Цитата(gutia @ 20.11.2008, 0:28) *
1-2 раза в месяц.........кстати полезно...................

Очень)) Состаришься быстрее)

От 1-2 раз в месяц? Врядли ag1.gif Впрочем, и загара тоже никакого)
Макс Отто, крема не дают 100% защиты.
Макс Отто
Цитата(Леныч @ 10.12.2008, 0:59) *
Цитата(Marla @ 8.12.2008, 18:19) *
Цитата(gutia @ 20.11.2008, 0:28) *
1-2 раза в месяц.........кстати полезно...................

Очень)) Состаришься быстрее)

От 1-2 раз в месяц? Врядли ag1.gif Впрочем, и загара тоже никакого)
Макс Отто, крема не дают 100% защиты.


а они и не должны давать защиту, их дело увлажнить кожу после загара и помочь ей восстановиться.
Destroyer
Цитата(Marla @ 8.12.2008, 20:19) *
Цитата(gutia @ 20.11.2008, 0:28) *
1-2 раза в месяц.........кстати полезно...................

Очень)) Состаришься быстрее)

Уже состарилась? icon_lol.gif
soul2s
в прошлом году пару раз ходила. после чего друзья посоветовали что мне не к чему, я и без солярий, с загаром ah.gif
но полезно,прежде чем пойти в нете читала,есть много пользы для организама, если конечно же в меру
Destroyer
Иммунитет повышает
И настроение в зимнее время очень поднимает =)))
Макс Отто
при облучение УФ выделается какой-то витамин (не помню, искать ломает) + дезинфекция. зря что ли кварцевыми лампами в детсаду всех облучали раньше? :) но тут главное - мера
Bordosten
витамин Д
кстати в швеции был бум соляриев. при частом посещении кожа быстрее стареет и повышается риск рака кожи
YSL
посещаю...в неделю раз или два

вообщем легкий приятный глазу оттенок поддерживаю...терпеть не могу перезагоравших девиц и парней
Exotic Beats
Есть еще крема-автозагары, для тех кто не рискует злоупотреблять солярием.

Могу посоветовать крем от nivea, очень вкусно пахнет и загар быстро проявляется, без пятен.
YSL
автозагары ужасно смываются,если это конечно не автобронзирование в салоне красоты
KLOD
Цитата(YSL @ 5.3.2009, 16:57) *
автозагары ужасно смываются,если это конечно не автобронзирование в салоне красоты


Ну что мужики? Айда в салон красоты! будем все вместе себе автобронзирование делать ag1.gif
Макс Отто
почитал разные темы на счет соляриев, основное: используется спектр УФ которые отвечает за формирование загара и практически не включается тот вредный, который может привести к возникновению рака... сам думаю завтра сходить, благо кожа позволяет быстро загореть (:
light_and_shade
а я тут подумал и прикинул - ну вас всех возьму и открою свой солярий ah.gif
Экстрем
Правильно.С Блэкджеком и шлюхами!
Olyssiya
я предпочитаю соляриям крем с эффектом загара (зимой), а летом - пляж))
Destroyer
Цитата(Alyssa @ 27.3.2009, 10:51) *
я предпочитаю соляриям крем с эффектом загара (зимой), а летом - пляж))

Ходишь после этого крма как ржавчина на машине? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
БлИсс
уже год как не посещаю - кожу жалко, стареет быстро. А на то что у мя белоснежная кожа исчо никто нижаловалсо:)

PS^ а вот настрой зимой реальна падымает.

Olyssiya
Цитата(Destroyer @ 27.3.2009, 16:50) *
Цитата(Alyssa @ 27.3.2009, 10:51) *
я предпочитаю соляриям крем с эффектом загара (зимой), а летом - пляж))

Ходишь после этого крма как ржавчина на машине? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



нет, тут главное меру знать)) у меня очень красивый оттенок получается
YSL
он же слезает криво?
Olyssiya
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 5:33) *
он же слезает криво?


у меня видимо нет)) у меня крем для тела с эффектом загара, я им пользуюсь регулярно. А когда прекращаю, никакой "кривости" не замечала никогда))
KLOD
А мне мой фитнес-центр сделал подарок - 10 походов в солярий. Придется ходить, раз халява ag1.gif
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 29.3.2009, 12:44) *
А мне мой фитнес-центр сделал подарок - 10 походов в солярий. Придется ходить, раз халява ag1.gif


на халяву и уксус сладкий))
YSL
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 10:06) *
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 5:33) *
он же слезает криво?


у меня видимо нет)) у меня крем для тела с эффектом загара, я им пользуюсь регулярно. А когда прекращаю, никакой "кривости" не замечала никогда))


понятно..это немного другое!!!крем для тела с добавлением бронзатора-это не спрей для автозагара


Olyssiya
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 14:32) *
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 10:06) *
Цитата(YSL @ 29.3.2009, 5:33) *
он же слезает криво?


у меня видимо нет)) у меня крем для тела с эффектом загара, я им пользуюсь регулярно. А когда прекращаю, никакой "кривости" не замечала никогда))


понятно..это немного другое!!!крем для тела с добавлением бронзатора-это не спрей для автозагара





а я сразу говорила про крем)) автозагар выглядит неестественно как то и там очень легко перестараться))))
light_and_shade
Цитата(Alyssa @ 29.3.2009, 0:48) *
у меня очень красивый оттенок получается

это те кто сказал? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Kid
Посещаю, но не регулярно - месяц хожу 1-2 раза в нед, потом на месяц другой забиваю на это дело, превращаюсь в бледную поганку и иду снова)
Автобронзат чем от крема отличается? о_О
Кремом с эффектом загара пользуюсь, но только на ногах (солярием плохо берет ac.gif ) и очень аккуратно, если мазаться абы как ляжет пятнами, я один раз перестаралась - ходила как леопёрд, и смывается плохо bm.gif
YSL
тем,что КРЕМ с оттенком загара содержит по своей сути намного меньшую концентрацию бронзатора и придает лишь небольшой оттенок!

АВТОБРОНЗАТОР - это те средства на которых написано "автозагар" - это ты помажешься.попшикаешь и все...вся пятнами покрылась))
Olyssiya
девчонки, а вот интересно, кто нибудь как нить готовится к пляжному сезону?
YSL
а к нему как-то особенно нужно готовиться?
Olyssiya
Цитата(YSL @ 30.3.2009, 16:14) *
а к нему как-то особенно нужно готовиться?



нууу... даже не знаю что тебе на это ответить))
YSL
я вот тоже не знаю что тебе ответить))))по-моему не имеет значение пляжный сезон или домашний сезон,готовой раздеться нужно быть всегда! ag1.gif
Olyssiya
Цитата(YSL @ 30.3.2009, 16:18) *
я вот тоже не знаю что тебе ответить))))по-моему не имеет значение пляжный сезон или домашний сезон,готовой раздеться нужно быть всегда! ag1.gif


)))) как оптимистичненько))))
YSL
а вообще мы не в той теме
gutia
А я дома загараю=)
The Princess
Цитата

Посещаем rolleyes.gif В принципе, такой загар не смывается достаточно долго. А можно круглый год ходить (когда уже загоришь, достаточно раз в неделю), тогда вообще всегда шОкОладный будешь rolleyes.gif
Zaya
Посещаю, только у меня после него кожа слазит ac.gif
Лосьёны не помогают, как с этим броться??? Шоколадкой побыть ооочень хочется!
YSL
после каждого раза слазит?что за лосьены?и немного ли времени берешь?
калик
ah.gif посещаю 2 раза в неделю, только почему то член немного обгорает, подскажите может крема специальные есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.