Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: попал на ДОД
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WDM
Заранее скажу спасибо форуму и сайту, все совершенные косяки теперь осознаю и каюсь ag1.gif

ситуация: встречался с девушкой несколько месяцев и попал в ДОД.

девушка: ровесница, коммуникабильная, сексапильная. была замужем, разошлась, были еще серьезные отношения которые кончились для нее плачевно.
о себе: все что есть, всего добился сам, впринципе нормально зарабатываю, абсолютно самостоятелен и независем, есть перспективы роста, своя машина, снимаю квартиру, опыта отношений с женьщинами немного (деловые, без личных свзяей проходят на ура - например, в налоговой операционистки отчеты принимают даже если есть ошибки ag1.gif ), т.к. занимался больше работой и всегда мечтал о этой девушке.

предистория: за несколько месяцев как начали встречаться, она порвала свои последние серьезные отношения, и была вобщем в большом расстройстве, и как после она открылась, вообще хотела быть теперь одна. ( х.з. что это значит - имхо красивая девушка просто не может быть одна, но и молодость ее уходит надо сказать ). Познокомился с родителями. Были у нас с ней нектороые планы, вообще было очень приятное общение ;)

история: Встречались, меньше трех месяцев ивот надумали поехать вместе, в первый же день произошел херовый случай:сидели и она написала смс маме и мне показала, стала отправлять, и в списке последних контактов, которым были отправлены смс увидел ее бывшего. Десять раз подумал, как поступить - сказать или нет. Отчетливо осознавал, что если скажу - то все романтике пипец, и что будет дальше х.з. Если промолчу, то будет все отлично в поездке, проведем весело время, но что будет потом тоже х.з. и  меня откровенно напрягал тот факт, что когда мы будем с ней веселится она кому-то отчеты пишет. Кароче сказал очень деликатно, (как все время отношений с ней все делал очень осторожно и деликатно, в чем и косяк). Потом был вечером разговор, в котором она сказала, что эта ситуация ее убила, и зачем узнавать кто с кем когда-то спал, что она не готова к отношениям и ДОД. Много раз еще это она потом сказала, что не хочет пока серьезных отношения и ДОД, что неможет пока ничего мне обещать и т.п. Объяснять ничего не хочет.

последние события: После приезда виделись тлько один раз - больше месяца назад, не разговариваем по аське уже почти две недели - игнор с моей стороны, хотя вижу что есть провокации на общение, но как только начинал непринужденное общение, она сама подталкивала на личные темы и опять включалась пластинка про ДОД. Пытался извиняться, что понимаю было косяком, на что она сказала чтовиновата только она сама, что она эгоистка. Учитывая ошибки последнего периода - теперь поэтому игнор. Вобщем узнал что через инет познакомилась с парнягой из другого города, как узнал позднее они созванивались и переписывались, он сказал что прилетит, но к счастью этого не произошло. она в расстройстве. Переругалась со всеми подругами, которые ей сказали что она дурью мается такое затевая, так думаю что подруги, ее семья не поддерживают ее в ее поведении, хотелось бы думать что на моей стороне. Вобщем видно что она суетится. Еще говорят что тот парень, по описанию поведения и образа жизни, весьма похож на меня, в т.ч. и по возрасту.

вопрос:
1) отчего она меня записала в ДОД столь резко?
2) она говрит хочет быть одна, это так?
3) почему она сейчас ищет отношений и насколько это серьезно может быть? то что она выбрала парнягу издалека и то что он ее киданул меня обнадеживает.
4) думает ли она обо мне? жалеет ли она о случившимся?
5) на сколько велики мои шансы построить с ней нормальные отношения? сайт изучаю капитально, может кто прицельно скажет что делать?
Bordosten
а встречались это как часто и где обычно?
WDM
Цитата(Bordosten @ 5.11.2008, 14:39) *
а встречались это как часто и где обычно?


чаще всего ходили развлекались - потусить, в гости...
вечером встречались частенько.... до близких отношений не дошло (понимаю теперь - мой огромный косяк, нельзя так тянуть ни под каким видом, даже по причине очень трепетного отношения к ней, о чем собсно она и знала - еще один косяк ): сначала было рано, потом у нее случились проблеммы со здоровьем - реальные, сам ее по больницам возил, после этого она стала совершенно по другому и более доверительно ко мне относится - она мне совершенно все рассказывала, с родителями познокомила, потом пришлось закончить аренду (нужно было и улучшить обстановку и в поездку через две недели гнать) съехал к своим родителям на время и поэтому встречаться было негде.
Bordosten
Цитата(WDM @ 5.11.2008, 14:17) *
Цитата(Bordosten @ 5.11.2008, 14:39) *
а встречались это как часто и где обычно?


чаще всего ходили развлекались - потусить, в гости...
вечером встречались частенько.... до близких отношений не дошло (понимаю теперь - мой огромный косяк, нельзя так тянуть ни под каким видом, даже по причине очень трепетного отношения к ней, о чем собсно она и знала - еще один косяк ):

ab.gif Вот видишь сам понял
Я думаю еще не все потеряно.
WDM
а собственно по порядку по заданным вопросам спецы могут высказаьтся?
Destroyer
1) Ты был слишком с ней деликатен,и ещё её не трахнул даже.
2) А почему нет? значит ты её не заинтересовл настолько ,чтобы ей хотелось быть с тобой.Не сблизился ты с ней не эмоционально,не физически
3) Ну ей,как нормальной девушке,хочется секса,отношений нормальных
4) ну я не экстрасенс конечно,но скорее всего нет.Ты ей близкий человек что ли,чтобы о тебе думать?
5) ну во-первых не советую на ней зацикливаться. Извлеки из этого полезный опыт для себя. И вообще ,чем она лучше других?

Да и по твоей истории,описаной здесь,что-то сказать конкрентное трудно
Напиши подробнее о тех трех месяцах) Что у вас было.как она к тебе относилась?

WDM
2Destroyer: очень писсимистичная оценка, если с позиции того чем закончилось, то можно согласится, но поведения это ее не объясняет... вобщем если с ней не переспали то это не значит, что совсем ничего небыло, а поехали мы с ней спецом от людей подальше, чтобы оторваться ;)
три месяца были замечательные и в чем-то непростые, все шло хорошо, ее в большинстве того что думаю было все устраивало во всяком случае это так чувствовал( и притом если было что не так, у меня есть хорошие источники которые сообщили что накосячил перед ней), потом у нее начались траблы с отпуском, с деньгами, в чем-то с работой - вобщем навалилось много всего, что вылилось в то, что здровье немного пошатнулось - , небуду писать что именно, но это действительно очень серьезно. Причем, мы как раз в те выхи хотели с ней выехать(это была моя идея и сам все это организовал) за город на пару дней вдвоем и приятно время провести и даже все датали уже обговорили ;) Это было где то спустя полтора месяца как с ней начали встречаться, за несколько часов у нее реально состояние ухудшилось, чему есть свидетельства, и через несколько дней она написала мне, что ей нужно время чтобы разобраться прежде всего со своим здоровьем и чувствами и пока может предложить только дружбу. Потом мы с ней общались, ее пытался поддерживать, с ней в больницы ездил, оказалось что подозрение не обостроение не подтвердилось. Но самочувствие было совсем неважным и она действительно страдала и переживала. Потом ее отвез еще на несколько осбледований и показал врачам, которые вобщем сказали точно что с ней и что это ничего страшного, вобщем она прониклась тогда ко мне теплыми чувствами и все снова стало хорошо. И почти сразу с ней решили уехать подальше отдохнуть. Т.к. отпуск у меня был незапланированный, то пришлось попахать, чтобы неделю вырвать - и в восскресенье тоже и времени было меньше для общения, но встречались и все было очень хорошо, переписывались, созванивались много и с удовольствием, вобщем ничего не предвещало беды. Потом поездка и трынднец в самом начале.
WDM
небольшое добавление: до того как она приболела, в откровенной беседе она сказала, что очень хочет побыстрее избавится от прошлого, чтобы никогда к этому не возвращаться и что немного времени и у нас с ней все будет хорошо, на что сказал что даже не сомневаюсь в этом...
sergio002
Цитата(WDM @ 5.11.2008, 19:06) *
небольшое добавление: до того как она приболела, в откровенной беседе она сказала, что очень хочет побыстрее избавится от прошлого, чтобы никогда к этому не возвращаться и что немного времени и у нас с ней все будет хорошо, на что сказал что даже не сомневаюсь в этом...

избавить от прошлого может только настоящее [читай - ты]. судя по всему - вы люди взрослые, и несколько месяцев без секса автоматически записывают тебя в друзья. возникает вопрос - а почему секса-то не было? альтруистическое отношение, конечно, похвально, но не до такой же степени.
у меня была ситуация. дод (как потом понял - из-за бывшего). потом смс от нее, типа я такая глупая женщина и т.п. подождал 2 недели, прислал цветов. перезванивает и все клево. правда, давно дело было, уже расстались сто раз, но факт есть - вернул.
так что действуй, не все потеряно, все клево будет.
WDM
пасиб, буду стараться:)
Голландец
Какая ужасная ситуация. Забей на неё. Ничего отличного тут тебе не светит.
WDM
Цитата(Tyler Durden @ 5.11.2008, 23:49) *
Какая ужасная ситуация. Забей на неё. Ничего отличного тут тебе не светит.

ну так аргументы можно?
Colonel Cutter
Почему-то складывается портрет полностью разочаровавшейся в жизни женщины, в постоянной депрессии, отчего и проблемы со здоровьем. Как бы всё для неё не кончилось тотальным одиночеством, полным желчи. Если любишь и хочешь спасать от такого будущего - борись. Если нет уверенности - брось это дело.
WDM
Цитата(Colonel Cutter @ 7.11.2008, 1:13) *
Почему-то складывается портрет полностью разочаровавшейся в жизни женщины, в постоянной депрессии, отчего и проблемы со здоровьем. Как бы всё для неё не кончилось тотальным одиночеством, полным желчи. Если любишь и хочешь спасать от такого будущего - борись. Если нет уверенности - брось это дело.

Не то чтобы портрет, а настроение такое есть - она и сама об этом говорила: разочаровалась в семейной жизни, большинство подруг и коллег по работе с проблеммами в личной жизни связанные с изменами. Имхо поэтому и пытается получать сиюминутные удовольствия, замещая постоянные и уравновешенные отношения. Вобщем хороших примеров из жизни она почти не знает. Настроен решительно, поэтому борюсь (сейчас пауза в общении, но не значит что ничего не делаю). Самые частые замечания которые получал: ты всегде очень серьезен, очень принципиальный, твое поведения как у человека на 30 лет старше и т.п. Хотя говорила что во многом очень похож на ее отца, ее подругам тоже понравился. Это конечно хорошо, но теперь понимаю, что засада в том, что ей нужен мужик, а не хороший чел с кучей привлекательных сторон. Имхо главная ошибка - мое чрезмерно делкатное отношение к ней совершенно во всех вопросах.
 
TEMP_FOLDER
Цитата(WDM @ 7.11.2008, 7:52) *
Цитата(Colonel Cutter @ 7.11.2008, 1:13) *
Почему-то складывается портрет полностью разочаровавшейся в жизни женщины, в постоянной депрессии, отчего и проблемы со здоровьем. Как бы всё для неё не кончилось тотальным одиночеством, полным желчи. Если любишь и хочешь спасать от такого будущего - борись. Если нет уверенности - брось это дело.

Не то чтобы портрет, а настроение такое есть - она и сама об этом говорила: разочаровалась в семейной жизни, большинство подруг и коллег по работе с проблеммами в личной жизни связанные с изменами. Имхо поэтому и пытается получать сиюминутные удовольствия, замещая постоянные и уравновешенные отношения. Вобщем хороших примеров из жизни она почти не знает. Настроен решительно, поэтому борюсь (сейчас пауза в общении, но не значит что ничего не делаю). Самые частые замечания которые получал: ты всегде очень серьезен, очень принципиальный, твое поведения как у человека на 30 лет старше и т.п. Хотя говорила что во многом очень похож на ее отца, ее подругам тоже понравился. Это конечно хорошо, но теперь понимаю, что засада в том, что ей нужен мужик, а не хороший чел с кучей привлекательных сторон. Имхо главная ошибка - мое чрезмерно делкатное отношение к ней совершенно во всех вопросах.




Вообщем, тоже знакомая ситуация - проходили.
Вопрос, чего ты от нее хочешь в дальнейшем? Потому как если любишь и хочешь все серьезно - это одно, если просто секс на один два раза - другое. Но судя по тому, что ты писал, хочется тебе первого.
Вообщем готовься ибо мозго*бка тебе предстоит совсем нехилая.
У нее сейчас деприсняк, причем продолжительный. И сохраняя свое деликатное к ней отношение тебе придется туго. Ну вот только по другому особенно никак. Не соглашусь, что виной ДОДа как ты говоришь это отсутствия секса, но он бы не повредил.
Вообщем, если оно тебе надо - перестань ее игнорить, ася конечно хорошо, но лучше набери ее номер и пригласи потусить. На личку не скользи и баяны я хочу быть одна, не хочу больше, что бы было больно - пропускай все мимо ушей до поры до времени.
Ты уже показал, что человек серьезный и на тебя можно положиться (когда по больницам ее возил и помогал). Теперь придется показать это еще раз.
В определенный момент, когда у нее снова начнется замыкание в себе - обними ее и скажи, что ты именно тот человек кто не предаст/кинет/бросит/сделает больно и т.д. собственно по контексту сам догадаешься.
И не теряйся в плане близости. Обзаведись своей квартирой (снимай снова) и перевези ее к себе в нужный момент. После этого, еще пару месяцев у нее будут сомнения и т.д. но в конце концов она тебе полностью доверится и забудет все плохое.
Собственно нового я тебе ничего не сказал, все старо как этот мир.
Самое легкое это создавать отношения когда девушка пережила разрыв серьезных отношений, правда редко это когда чем то хорошим заканчивается, но есть и исключения.
И напоследок, если в период налаживания ваших отношений еще найдешь какие нить СМС или звонки в ее трубке - просто игнорируй, это нормально, ей надо закончить свою печаль там (но ситуацию контролируй по тихому).
WDM
2TEMP_FOLDER: Спасибо за совет, именно так и настроен. Думаю чтобы возобновить общение необходим хотябы минимальный интерес с ее стороны, есть объективные причины, что в ближайщие дни он проявится. Если сейчас позвонить, то думаю это будет реакция как на назойливость.

Еще один момент - сейчас она сменила работу. Мля, пипец х.з. че думать - с одной стороны это стресс и канечно в такой момент человеку хочется опоры, а с другой стороны это новый коллектив и х.з. че там может быть - приключения и развлекуха.

После смены работы в аське сидит очень мало и только в невидимом статусе, а до этого были сплошь радостные статус-картиники и подписи, как все прекрасно и прочеее.. имхо это провокация и показуха, так это?
stacks
Цитата(WDM @ 5.11.2008, 9:08) *
вопрос:
1) отчего она меня записала в ДОД столь резко?
2) она говрит хочет быть одна, это так?
3) почему она сейчас ищет отношений и насколько это серьезно может быть? то что она выбрала парнягу издалека и то что он ее киданул меня обнадеживает.
4) думает ли она обо мне? жалеет ли она о случившимся?
5) на сколько велики мои шансы построить с ней нормальные отношения? сайт изучаю капитально, может кто прицельно скажет что делать?

1) Долго тянул кота за яйца. Нужно быть решительнее.
2)Если будешь так же тянуть... точно будет одна, во всяком случае не с тобой - это точно!
3)Секса она хочет, а ты тянешь... сам занешь кого и за что!
4) Думает, о том где она такого тормоза откапала! :))) И жалеет, о потраченномм на тебя времени.
5) Какие шансы? ХЗ. Все от тебя зависит, в целом все не так и плохо и выправить можно.

З.ы. А про смску и очеты своему бывшему - это ты зра в укор поставил. Девушка отдыхает, романтика и все такое, а ты мало того что не даешь секаса, так еще и мозг ипать начинаешь!! Нахрена было ей предъявлять было, даже в очень мягкой форме??? Твое недовольство данным фактом - есть заявка на участие в Олимпиаде, на которой ты еще и не был не разу!!
WDM
2stacks:по большому счету, +1, но тем не менее все намного сложнее, и причина далееко не только в отсутствии секса... имхо....
stacks
Цитата(WDM @ 11.11.2008, 14:14) *
2stacks:по большому счету, +1, но тем не менее все намного сложнее, и причина далееко не только в отсутствии секса... имхо....

Я с тобой согласен, секс- не причина, но очень серьездный и весомый аргумент! И просто так его упускать не стоит.
Погляди.. у нее депресняк... так выведи ее из него???
Как людей выводят из депрессии?? Думаешь разговорами и заботой?? Нихрена подобного, депресняк лечиться шикарно именно нестандартным поведением. Ты сейчас в глубоком ДОДе, а прикинь как ты ее удивишь когда выйдешь из него!!!! А разговорами и заботой лечат физические травмы, а не душевные. Душевные травмы от такого лечения только еще сильнее ухудшаються ибо человек по своей природе эгоистичен, а его тут просто так холют и лелеят, просто за красивые глазки.
stacks
Цитата(TEMP_FOLDER @ 10.11.2008, 15:51) *
Вообщем готовься ибо мозго*бка тебе предстоит совсем нехилая.
У нее сейчас деприсняк, причем продолжительный. И сохраняя свое деликатное к ней отношение тебе придется туго. Ну вот только по другому особенно никак.
Ты уже показал, что человек серьезный и на тебя можно положиться (когда по больницам ее возил и помогал). Теперь придется показать это еще раз.
В определенный момент, когда у нее снова начнется замыкание в себе - обними ее и скажи, что ты именно тот человек кто не предаст/кинет/бросит/сделает больно и т.д. собственно по контексту сам догадаешься.
И не теряйся в плане близости. Обзаведись своей квартирой (снимай снова) и перевези ее к себе в нужный момент. После этого, еще пару месяцев у нее будут сомнения и т.д. но в конце концов она тебе полностью доверится и забудет все плохое.

Господа.. объясните мне.. может я ничео в этой жизни за 26 лет не научился.. но может поможете.
А нахрена все это??? Неужели девушек нету нормальных без проблем на свете?? Без депресиий? Без сложностей в самореализации??
Где-то прочел, где уже не помню, след фразу: Зачем мне девушка, у которой тараканов больше чем у меня!?!? Так я считаю эту фразу просто гениальной!!! Она емкая и отражает полностью все сущность.
2 Автор, неужели нет девушек в твоем городе, которые знают, что они хотят, и что они им нужно, которые не пытаються закончить предущие отношения и из забыть????(Хотя само по себе это бред, как можно забыть часть своей жизни!!!)

Ребят, неужели Вам своих проблем не хватает??? Не уже ли Вам не хочется успешных, красивых, здоровых, любящий девушек???
Для чего вы бьетесь и бросаете титанические силы на на глупых, самоуверенных девушек, которые не дружат с головой и у который проблемы со здоровьем и с психикой???? Для чего??????

З.Ы. ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ НЕ ОТНОСИТСЯ К ДЕВУШКЕ АВТОРА!!!! ЭТО РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
Destroyer
Девушки другие есть конечно,но может парень экстремал и хочет приключений и быть потом таким же ,как она =)
WDM
Думаю пора выходить из тени, но вот только как сделать это эффективно...

Позвонить или написать оч. просто, но эффект может быть обратный - незнаю в каком состоянии она находится, и куда беседа уйдет тоже неопределенность. Нужна почва для плодотворного разговора.



Есть оригинальная идея, типа крышесноса, канешно башню от этого не сорвет, но внимание ее привлечет точно.... Поэтому буду признателен комментам. Вобщем есть у нее любимая песня, как она выражалась, с подругами они считают ее  - "своей". Думаю слабать ее на электричке, т.е. записать - ритм, соляк все как надо. Чтобы было выразительно и романтично (один раз показывал ей как играю, но то был большой депресняк). Записать на компашку и завернуть в цветной конвертик. Конвертик тож необычный, вобщем обложку с внешней стороны оформить рисунком с ее платья (с фотки в фотошопе вырежу), в котором она была на первом свидании, с внутренней стороны, оформить примерно так, в том что было под платьем, на другом свидании ;), а внутрь компашку положить. Получается, как бы компашка полностью "одета" в ее одежду, и учитывая что песня называется ее именем, то если она просекет задумку, то будет впечатлена.

Все это ей передать с доставкой или по почте или под дворник машины засунуть - подумать надо. Потом уже отзвониться.... Могу сказать точно, что такого (даже подобного) ей точно никто инкогда не делал... кто что думает?



PS: оффтопить в чужой теме не стал, по поводу "знакомства в ВУЗе" :) ко всему прочему работаю там, лекции читаю, дефченки сами клеются: пишут в аську, в личку вконтакте, иногда звонят и СМС пишут (телефон старосте группы как-то дал)...   ag1.gif  

WDM
Вобщем ситуация сейчас такая: игнорил по настоящему, моего присутствия никак не ощущала - в аську не выходил, в соц. сетях и прочих местах виртуального и реального общения не пересекались, и все это недели три.
Узнал, что пару дней назад она созванивалась со своей подругой, которая к томуже жена моего лучшего друга, и интересовалась что и как со мной. Как мне передали, по разговору было понятно, что интересвовалась не нашел ли я кого-нить себе, фразы типа того , на повышенных тонах: "....Да я сама незнаю что у него.... и непонятно зачем он снова квартиру снимает...". До этого жена моего друга, спрашивала "Нафига снова квратиру снимаю? Наверно баб водить будет..."
Сейчас ее подруга, делает многократные попытки, и разводит на обмывку навоселья, говорит типа "когда все вместе собиремся и отмечать будем?".
Женская реакция на все это хорошая получилась, т.е. в мою пользу.
Сам думаю, с вечериной пока не торопится, пусть женское воображение разграется получше, потому что видно будет живу один или нет. Пока к той девченке подкатывать не думаю, потому как прямого проявления интереса нет, а опять навязываться не в мою пользу.

В связи с этим, вопросы:
1)Устраивать ли "пьянку"? Если да, то когда лучше?
2)Может хватить игноррить и подкатить к ней?

может кто еще что посоветует в данной ситуации?
PS:мой друган аккуратно через жену пытался узнать, как дела у той девушки, на что она отвечала очень немногословно "все нормально, вся в новой работе которя очень нравится". во эта немногословность она настораживает, потому что может быть что ей сейчас не очень и не хочет представить подругу в плохом свете, а может быть что у нее там отншения начинаются и она не палит подругу....
Artemis
О_о.... это я в нужную тему попал.... у самого сейчас точно такое.... прям в точности, только я возростом поменьше... а так всё точно также... Попал в ДОД из-за того что долго тянул, из-за того что казался слабохарактерным, и поэтому в один прекрасный день она мне сказала: "Давай снова станем просто друзьями...". но я не сдамся... эта решительность ко мне пришла только сейчас... сделаю то чего она от меня действительно не ожтдает... чего и тебе советую.... а пока буду снижать общение на минимум, в этом ты правильно сделал, тебе возможно стоит ещё недельку подождать, ну я бы сделал именно так... а потом показал бы решительность.... так как я прочитал сдесь всё дело в ощущении безопасности, если она почувствует что ты сильней её, не в физическом плане, то она успокоится.... прояви решительность вот главный совет, она сейчас погрузилась в роботу...? по-этому, возможно, никаких у неё отношений нет.... так постарайся!!! а пьянка мне кажется плохой идеей..... я бы постарался с ней встретиться на едине!! и постарался бы провернкть КРЫШЕНОС)) так в принципе я делать и буду, только ближе к весне)) ну как-то вот так.... это я тебе сказал что делал бы я, это не обязательно может быть правильно, ну а прислушиваться к этому или нет твое дело.... удачи))
WDM
да не в безопасности дело, со мной с этим траблов небыло... мля, она ваще незнала напрягов... она говорила, что " иногда суровый взгляд это у тебя есть"... когда мы шли вместе люди расступались перед нами...  замечал, когда она шла впереди я за ней, эффект был еще более сильным, как ледокол шли - впереди красивая девушка, за ней суровый такой парень, кароче все шарахались ag1.gif

незнаю как было у тебя, но у меня было так, что все делал за нее и недавал возможности проявится или выразится, исключение тока шмотки выбирать помогала ну и надоумила куда поехать...
крышеснос поможет тока если есть заинтересованость в тебе и даже лучше если у нее еще будет неуверенность в том, что вернусь к ней... тогда в контексте таких ее деппрессивных чувств, яроке романтическое потрясение, выводом которого является то что к ней расположен, будет импульсом к возобновлению отношений (или х.з. к новому их витку, что совершенно не исключено)
сама идея вечеринки мне кажется неплохой, дело в том что неплохо готовлю... она это отлично знает и вроде таких у нее небыло.... вот соображу ужин для друзей, ее канешно звать небуду, т.к. общения сейчас ноль... и ее думаю обязательно заденет, что она могла бы получить тоже что и мои друзья, и даже больше, но по своей воле не может....

вот ее работа меня напрягает, она ее сменила, и по деятельности ей придется встречаться с мужичками которые при деньгах... еще х.з. кто ее туда устроил "знакомый", и какие мысли у него были в голове при этом, и что там в коллективе может быть.... но это грабли напрямую не относящиеся к ситауции....
WDM
текущая ситуация: время игнора идет, сам стараюсь меняться, но никак не вижу проявления ее внимания. Единственный известный мне факт, что она узнавала про меня у жены моего друга - может просто поинетесовалась не откинулся ли я сгоря на тот свет. Общих знакомых с ней, из постоянного общения, только мой друг и его жена. Они видят,что у меня все классно, сама эта жена отмечает что стал "борзым" и на зиму прикинулся модно.... но!!! никакой реакции со стороны нужной мне девушки...

Что можно сделать в данной ситуации? один из ответов мне известен, ничего по отношению к ней, но это мне никак не катит...
после того как устроилась на новую работу - в аське статусы были "на работе", сегодня поменяла на "вечеринка"... рад за нее, что веселится... но хочу с ней быть, веселится с ней...

с девушками общаюсь, в основном через аську/однокласников/вконтакте, завел несколько новых знакомств... но из инета в реал неперешел, т.к. все время думаю о ней, и жду что может быть вот-вот она позвонит или напишет...

как можно подтолкнуть, для общения? или самому есть смысл проявится, вдруг ждет?
WDM
игнор с моей стороны идет, за это время три (четыре) раза выходила на контакт:



0) В начале января, заходила ко мне в одноклассников ее сесстра из города за 2000 км, с которой я ниразу не общался. Зашла поставила оценок и вышла. На след день снова зашла просто так. Я ей отписался, парочка комплиментов и шуток. Она отвечала не сразу - с опозданием на сутки, хотя на сайт заходила решулярно - т.е. 100% консультировалась с моей бывшей праймари. Думаю целью ее посещения была как у засланного казачка. Это было 4 января позно вечером. Она(моя бывшая) работает в розничной торговле поэтому была на работе 4 января с утра. Думаю она просто офигела увидев меня, работающего обычно по своему графику, 4 янв. в 9-00 утра в аське на работе - и тутже у нее статус с"на работе" переключился на "занятый". Может где-то щимануло у нее, но вечером ее сестра заходит ко мне. После того как ее сестре отписался, на след. день статус сменился на "готов поболтать".

1)В середине января - мессага через одноклассников "типа клевые фотки". Сообщение пришо когда я был в есстествено в оффлайне, ответил на след день через аську - пару фраз, ну и на последок схохмил что можно было и с пользой зайти, поставить оценок, что об этом даже ее младшая сестренка знает.

2)Три недели назад - очередная мессага "умеешь удивить;) D) новая фотка просто супер!!! %THUMBS_UP%". Опять я в оффлайне, мне пришо уведомление. Ответил на след утро - очень рано в полшестого, т.к. собирался в коммандировку. Т.е. попытался извлечь выгоду из ситуации -  чтобы напомнить о том что пока ты дорогуша спишь, кое-кто не сидит на месте и может далеко о тебя ускакать. Установил статус в мобильной аське что типа коммандировка, еду быстро и не беспокоить.После этого ее пробило статусы менять, что типа занята, потом обратно на работа, потом еще че-нить и так постоянно.

3) сегоденя поздравила с 23 февраля и всего наилучшего. на что я ей ответил типа спасибо. что несомневаюсь что все будет в лучшем виде у меня. ну и типа раньше всех успела позравить :* запомню ;) (все тексты сообщений спецом изменены и растянуты чтобы поиск в нете по фразам не рулил и не привел никого сюда).

Сразу скажу - статусы в аське это то немногое, что могу мониторить и из чего можно извлечь инфу. Что их смена у нее, теперь легко прогнозируется от-того что я выставил.

Дальнейшие действия: продолжать игнор, читать форум... ну и естественно общаться с девочками... Дождаться подходящего момента расскрывающего что есть что, и если она действительно заинтересована во мне (читать это как "имеет личную симпатию"), то резко прожать... А в это время общаться с другими, потому что ее значимость удалось значительно снизить и понять что могу с другими неплохо время проводить и думаю готов к ЛТР с другими. 

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.