Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глючное свидание
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Farnham
У меня сегодня было какое-то глючное свидание. Раньше с таким не сталкивался. Короче. На прошлой неделе я познакомился с девушкой у себя в институте. Телефон дала сравнительно легко. Правда поначалу мой просила, я его не дал, предложил обменяться. Обменялись. При знакомстве все шло более менее гладко. Правда в конце я немного стормозил - имя ее забыл. Пришлось переспросить. На том и расстались. Перед праздниками ей позвонил, предложил в выходные встретится. Она сказала, что-то типа - в эти выходные я хотела позаниматься, поэтому точно не знаю, может и не получится. Сегодня утром я решил ей позвонить, т.к был свободен. Я позвонил, она один раз сбросила, один раз трубку не взяла. Я решил на нее забить. Но потом в середине дня пришло смс что она типа хочет пойти погулять и ей надо в книжный сходить. Что типа ей не с кем и если хочешь - пойдем. Я ей перезвонил, согласился. Встретились в метро. Вышли, пошли к книжному. Он оказался закрыт. Решили пойти погулять. Шли нормально беседовали. В этот раз у меня шло более менее все хорошо. Применял легкую кинестику. На нее она или никак не реагировала, или чуть отстранялась. До этого я на свиданиях и перед ними часто чувствовал себя неуверенно. Сомневался в себе и своих установках. Мне тогда посоветовали не ставить себе целей, не забивать себе голову установками, а просто получать удовольствие от свидания и от девушки. Впринципе я так все и делал. Так вот. В начале она мне показалась даже какой-то неуверенной - неуверенные жесты, местами неуверенный голос. Со мной в этот раз было все нормально. Так вот. Когда мы шли, она вдруг начала странно себя вести. То шла слева от меня, то резко переходила на право, при этом обрывая беседу. Делала она это довольно часто. Один раз сказала мне, что я ее постоянно сдвигаю в сторону. Я этого не замечал, хотя может действительно когда разговариваю при ходьбе и смотрю при этом на человека, то иду не совсем прямо. Но с другими вроде такой проблемы не было, или мне просто про это не говорили. Причем я был трезв. Далее мы так шли, общались. У первого метро она вдруг сказала, что ей надо домой, типа еще дела какие-то. Я попытался ее уговорить погулять еще, но она отказалась. Провожать себя тоже не разрешила. Так в метро мы и расстались. Вся встреча при этом длилась менее 40 минут. Я немного офигел от этого. Раньше такого не было. Девушки, которым я не нравился тем не менее нормально гуляли хотя бы часа 2. Причем вел я себя довольно уверенно и как мне показалось на самом свидании серьезных промахов не было, кроме "сдвигания ее в сторону". Какие у кого будут мысли? Может меня еще перед свиданием записали в ДОД, и она не воспринимала это как свидание? Или я ей был совсем не симпатичен, причем с самого начала, что скажете?
RaceR
Какие у кого будут мысли? Может меня еще перед свиданием записали в ДОД, и она не воспринимала это как свидание? Или я ей был совсем не симпатичен, причем с самого начала, что скажете?

Скорее всего, так и есть.
Если всё-таки хочешь продолжать отношения, выдержи паузу в несколько дней, пригласи её на какое-нибудь необычное свидание(не в книжный магазин smile.gif ), снеси крышу и тогда по её реакции всё станет ясно.
Turist
Ты пошел по ее делам. Правильно, когда наоборот. Когда ты берешь по своим делам, показывая, что ты человек занятой и времени Лучше, конечно, когда никто, никого за собой не тянет.

Ее программа была выполнена: магащин закрыт. Она осталась посмотреть чем ты ее заинтересуешь. Выяснилось ничем. Вот она и ушла. Для просто гулять с неинтересным человеком у нее нет времени.

На будущее: лучше планируй встречи.
Alex_VV
Насчет сдвигания ее в сторону - я тоже очень трепетно отношусь к своему личному пространству. Хотя, замечал, что люди, которые легко его нарушают, успешнее в общении.
Undeniable
Мало шансов на успех.Сделай БД на 3 дня.Если не позвонит или не скинет СМС,то ситуация критическая.А лучше на нее забить(если она сбрасывала твой номер,то это очень плохой признак,да и у девушки нарушения с пространственной ориентацией laugh.gif ).
*
(AlexA)
Насчет сдвигания ее в сторону - я тоже очень трепетно отношусь к своему личному пространству. Хотя, замечал, что люди, которые легко его нарушают, успешнее в общении.
- да и я, но только когда чел близко походит. Кстати, он её сдвигал в сторону, давил на бок - это не так страшно, как спереди или сзади, но со стороны выглядит явно тупо. Особенно с её колокольни biggrin.gif и вообще, если по дедушке Пизу, то лучше сначала не подходить в интимные зоны. Иначе это начинает настораживать и отталкивать. К кинестетике это, как я понял, не относится.
Александра
Я попытался ее уговорить погулять еще, но она отказалась.-может это и не серьезный промах,но навязывая ей свое общество ты дал ей понять,что она тебе нужна побольше,чем ты ей,imco.Это не плохо,но почему то всегда раздражает,когда уговаривают остаться,а тебе надо идти или хочешь уйти,это как бы еще больше убеждает в том,что хочеться уйти smile.gif
Истребитель
вот именно! хватит уже навязываться! не хочет - подрочит!!! а ты занимайся своим делом!
Grey
Собсно забей на нее болт.Никакой БД не поможет.Ты не смог заинтересовать девушку.И она уже поставила тебя в ДОД.
ma voie vers la lumiere
имхо. вобще не нужно было соглашаться на встречу
Когда она сделала тебе замечание, нужно было либо ее умыть чем-то вроде: "ааа, тогда понятно, а я-то думаю - что ты все время то справа, то слева крутишься!" либо предложить ей взять тебя по локоть, что бы "снять эту проблему" - а просто сносить ее ни на чем не основанные претензии не стоило.
Как сказал Турист: "лучше планируй встречи." - Даже, если б магазин был открыт, больше получаса вы бы там не провели. Так что нужно было хоть кафе какое-нибудь поблизости присмотреть что ли.
Если она никак не реагировала и даже отстранялась в ответ на кинестетику, значит ты касался ее невовремя и не очень естественно. тренируйся.
+ко всему, она еще и неадекватная какая-то

Не думаю, что БД тут поможет. Пауза в 2-3 дня хороша (как говорил один человек в форуме) если встреча прошла хорошо; а когда такая шняга вместо встречи - тут пауза не особо поможет.
Мой совет: игнор. Жесткий. Даже здороваться с ней в институте только в ответ на ее приветствие или на взгляд в упор. Недели на 2 так. Потом уверенно назначить нормальное свидание - откажет, ну и нах ее. (многое от ее реакций зависит, конечно. Может она завтра извиняться будет biggrin.gif )

зы. IMHO.
Farnham
Институт у нас большой. Что в ближайшее время ее встречу - это вряд ли. На разных факах учимся. Звонить теперь дней 10 точно не буду. А там посмотрим, глядишь новые девушки появятся) Правда сегодня ко мне еще одна на свидание не пришла - что за гадость такая!
CAHEK
Последнее предупреждение!!! Комменты ввиде смайла не в этом разделе! just a Man
Destroyer
(Farnham)
Институт у нас большой. Что в ближайшее время ее встречу - это вряд ли. На разных факах учимся. Звонить теперь дней 10 точно не буду. А там посмотрим, глядишь новые девушки появятся) Правда сегодня ко мне еще одна на свидание не пришла - что за гадость такая!

Такое ощущение складывается,что тебя отвечают "Хорошо" на предложение о свидании,лишь для того,чтобы отвязался побыстрее
Farnham
У меня довольно сухо проходит разговор по телефону. Раньше у меня это вообще не получалось - очень нервничал, перед тем, как звонить и разговаривал дрожащим голосом. Сейчас страха уже почти нет, выработал себе определенную структуру разговора, но все получается довольно сухо и без юмора. Я даже научился определять, когда девушка не придет на свидание - говоришь когда и где, а она в ответ угукнет и даже не переспрашивает. Неоднократно уже было.
polter
(Farnham)
У меня довольно сухо проходит разговор по телефону. Раньше у меня это вообще не получалось - очень нервничал, перед тем, как звонить и разговаривал дрожащим голосом. Сейчас страха уже почти нет, выработал себе определенную структуру разговора, но все получается довольно сухо и без юмора. Я даже научился определять, когда девушка не придет на свидание - говоришь когда и где, а она в ответ угукнет и даже не переспрашивает. Неоднократно уже было.

Ну значит что-то надо менять smile.gif
БОЛЬШЕ эмоций.
А на свиданку дествительно лучше не надо было соглашаться smile.gif Забей на неё, гуляй с другими...станет скучно - звони и снова приглашай, но только уже учтя предыдущие ошибки smile.gif
Уважай себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.