Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бразилия, мля, или как вернуть девушку????? HELP!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
farinhate
Ну так вот, была у меня девушка (в подробности её описания впадать не буду так как для каждого мужчины его полвина и богиня и гилятина в одной особе...) - познакомила нас общая знакомая, кароче я знал что ей нравлюсь и я решил попробывать начать отношения так как сама по себе она не дурна и довольно умна а самое главное интересами совпали (просто я учасник одной местной рок-групы и живу по большому счету музикой, только не подумайте - я НЕ ОБРЫГАН!!!!).
Ну вот начали мы встречаться и хотите верьте хотите нет но я через месяц понял что начал влюбляться и уже на её ДР (гдето полтора месяца спустя) вручая ей кольцо сказал три слова, сами уже догадались каких...
И все было гут гдето месяца 4, а потом начались американские горки - отношения чемто напоминали прогулку по миному полю. На фоне нашего ЭГО мы зачастую теряли перваначальную цель отношений и превращали их в борьбу за лидерство (обое просто не можем промолчать или протерпеть чтото что нам не нравиться).
Хотите верьте, хотите нет, но мы провстречались так 7 месяцов:и расходились (на день, два, максимум неделю) и сходились (надо отметить что инициатором в большинстве случаев была она) и ссорились и мирились, но как бы не было - не могли друг без друга!!!
Но все таки проводя анализ отношений было достаточно много позитива.....
...............
И вот лето!!! Мы жили им последнии полгода - собирались вместе поехать на море, но мля, тут выясняеться что вступительный екзаменя на 5 курс мне ставять как раз на на третий день после отъезда и ни туда ни сюда..... кароче поехала она одна туда а я остался в городе (ужасно скучал и хотел оказаться рядом с ней, реально понял что люблю)....
Но сразу после её отьезда она как будто забыла про меня - не звонка, не смс, на мои звонки не отвечала или была поза зоной....
Надо заметить что последний месяц у нас был просто ужасный - сорра на ссоре в большинстве случаев иза того что в моей жизни больше музики чем её (врать не буду так и было....)
Кароче приехала она при чем на два дня раньше и тот же день позвонила - в мое ДР (12.08) с коротким смыслом - у меня там был парень и я поняла что могу быть счастлива с другим....

Вот и все - "хепи енд", я ушел в музику - как раз сезон концертов и тд... Думал ай ну все нах, чуствовал себя обиженым, мол я такой несчастный а она такая расякая.... но прошло буквально пол месяца и я понял что я - ЛОХ!!! что за своим долбаным егоизмом просрал свое счастье... Начал ей звонить но я стал для неё уже безразличны - предлагал вернуть все, но безуспешно...
И вот я ушел в себя, депресия, игнорирования внешнего мира, агресия на все и на всех.....
И толи благодорить судьбу толи нет, но я пересмотрел все что у нас было и понял каким же я все таки был ребенком и егоистом.....
А у неё тем временем появился парень - довольно извесный в городе человек - фронтмен одной месной групы, социальный активист и мой старый знакомый - человек достаточно умный и харизматичны.... Такой человек действительно может сделать счастливой девушку... И он влюбился в неё....

Как то сидя в очередной раз на крыше и попивая пиво написал ему - сделай её счастливой, а ей - хочу чтобы ты получила от него все что не получила от меня....

Буквально через дня два после этих смс онапозвонила мол что да как у тебя, мол не может простить себе что я стал таким....

Затрищали на целую ночь, потом на следующий день все также.....
Самое интересное я думал ей с ним класно,так и есть, но чтото мне подсказивает что надо начинать бороться, что не все так хорошо раз на мою фразу - ты его любиш - она отвечает - он мне нравиться, но у меня там все пусто....

Прошло два дня после этих событий и вот сейчас, я - за последние 3 месяца впервые хочу жить, бороться и чтото менять - это для меня раньше было не характерно (всегда любил пережидать все траблы) - Я ОЧЕНЬСИЛЬНО ПОМЕНЯЛСЯ!!!!

И чесно говоря мне пох на все и на всех - хочу начать все с начала - хочу наконецто добиться ЕЁ и дойтои до конца.....

Так как последнии события произошли за эту неделю прошу ваших советов, предложений и мнений.

РЕБЯТА I NEED IN HELP!!!

что мне делать с чего начинать - сейчас мы просто обсчаемся, а как дальше?

ЗЫ
мне - 21
Ей - 19
KOPFER
Ты хоть и сказал, что не "обрыган", но с русским языком у тебя большие проблемы...
Все подобные ситуации в принципе одинаковы- это мозгоёбство!!!
Сначала перестань ей надоедать и пропади на месяц хотя бы.... Потом позвони и предложи встретиться... Дальше видно будет))
А как бороться с любовью и эмоциями написано не мало.
Но, наверное, самый лучший вариант- забить и отпустить....
farinhate
Цитата(KOPFER @ 7.11.2008, 18:21) *
Ты хоть и сказал, что не "обрыган", но с русским языком у тебя большие проблемы...

Просто я с Украины)))

Цитата(KOPFER @ 7.11.2008, 18:21) *
Сначала перестань ей надоедать и пропади на месяц хотя бы.... Потом позвони и предложи встретиться... Дальше видно будет))


мы и так толком не обсчались два месяца, только вот на днях начали...
KOPFER
Цитата(farinhate @ 7.11.2008, 16:27) *
Цитата(KOPFER @ 7.11.2008, 18:21) *
Ты хоть и сказал, что не "обрыган", но с русским языком у тебя большие проблемы...

Просто я с Украины)))


Ну тогда извини, братишка!
farinhate
фигня.....

чёто я кажись много лишнего написал - народу просто впадло читать
KOPFER
Цитата(farinhate @ 7.11.2008, 16:27) *
Цитата(KOPFER @ 7.11.2008, 18:21) *

мы и так толком не обсчались два месяца, только вот на днях начали...


Думаю не то, что толком-то, а вообще лучше не общаться... И даже не светиться в аськах и контактах...
KOPFER
Цитата(farinhate @ 7.11.2008, 16:31) *
фигня.....

чёто я кажись много лишнего написал - народу просто впадло читать


Если бы не было таких как ты и я, то этот форум не существовал бы.
farinhate
+1
Alex Smailov
farinhate, хочу отметить то, что ты сделал верный шаг написав ей:

Цитата
хочу чтобы ты получила от него все что не получила от меня


Сейчас объясню почему. Смотри эта фраза она, как бы, поставила точку в отношениях между вами, то есть обозначила то, что ты теперь не будешь ее добиваться. До этой смски ты принадлежал ей, она могла тебе в любой момент позвонить и я думаю, ты бы примчался... Но тут она получает твое сообщение, и что же? ты уже ей не принадлежишь, ты ее отпускаешь. У нее сразу в душе: "Как это так "будь счастлива"? то есть я теперь ему не нужна?" и конечно идет моментальная проверка как там дела обстоят. (хочу отметить, что девушка не рассуждает так, как я тебе описываю, она больше чувствует нежели выстраивают какую-то стратегию).

Причем фраза очень честная, задевающая за живое и правильная - она передает то, что ты понял какие ошибки совершал, что ей не давал, но в тоже время ты не просишь в этой смске вернуться - как делал раньше"вернись я был дурак, давай начнем все с начало и т.д.). Думаю прочитав этот пример, ты понял каком ключе думать над своей проблемой.

Далее предполагаю, что вот эти ваши "разговоры по ночам" угробили то, что ты получил, написав эту смску. Так как надо было не то что бы пропадать и не брать трубку, а скажем сказать что "ой привет ты что-то хотела? А-а-а ну хорошо, у меня дела, извини я не могу сейчас разговаривать по телефону - я занят очень и слиться"

Вообще, тебе необходимо как-то съехать от этих бесед, если они повторятся. Общий смысл разговора должен соответствовать твоей первоначальной смске. То есть примерно вот в таком духе "Мне было(тут ты говоришь о вас в прошлом) очень приятно с тобой беседовать в эти ночи я хочу пожелать тебе(или даже "нам" но метасообщение - "нам но по отдельности" - это надо показать тоном) счастья в будущем." главное это не сразу бахать, а мягко подводить тему.

Что тебе это даст. На первый взгляд нечего. Но теперь твоя жизнь отдельно от нее.. а люди как раз ценят тех, кто им не принадлежат аки рабы, пускай даже и рабы любви.

На этом закончу, ибо уже и так начал давать конкретные примеры для действий. Я не говорю тебе делать в точности как я написал, я лишь желаю при помощи этих примеров заразить тебя верными мыслями.

Также почитай сайт ardor.ru .Я думаю, ты найдешь там для себе полезные вещи.
farinhate
спасибо большое - впринципе я сейчас так и начал действовать

а дальше я планирую просто держаться на растоянии, гдето с недели две, при етом расказивать как много вокруг меня собралось девушек (кстати так и есть)))) и не знаю какую выбрать.....

а потом пропасть на недельку и так же неожидано как и исчез - появиться пригласить её прогуляться, а там уже устрроить крышеснос и признаться в том что не могу забыть и что все девченки не те кто мне нужен

как такой план?
Малинка
Цитата(farinhate @ 10.11.2008, 13:12) *
спасибо большое - впринципе я сейчас так и начал действовать

а дальше я планирую просто держаться на растоянии, гдето с недели две, при етом расказивать как много вокруг меня собралось девушек (кстати так и есть)))) и не знаю какую выбрать.....

а потом пропасть на недельку и так же неожидано как и исчез - появиться пригласить её прогуляться, а там уже устрроить крышеснос и признаться в том что не могу забыть и что все девченки не те кто мне нужен

как такой план?

Я балдею от вас, парни.. rolleyes.gif То они в любви клянутся.. жить без тебя не могу .. вернись и все прощу..А то рассказывают, что не знают какую девушку предпочесть? Ну не глупо ли? - дешевая фальш.. если уже выбрали направление действий, так хоть постарайтейсь их увязать между собой..

Если она положительно откликнулась на твой теплый разговор, почему не продолжать в том же русле? Переключай вновь ее внимание на себя.. друзья - эта категория, к которой чаще всего уходят от своих дражайших половин.
На счет крышесноса...классная идея.. но..во1-ых он должен быть тщательно продуман и растянут по времени, чтобы ты мог объяснить почему вам вновь стоит начать встречаться, куда денутся все те проблемы, которые были раньше...
Просто если с ним промахнешься, она может оценить его - как самое большое на что ты способен, и новыми глазами взглянуть на своего МЧ. rolleyes.gif
Голландец
Цитата(KOPFER @ 7.11.2008, 18:32) *
Цитата(farinhate @ 7.11.2008, 16:31) *
фигня.....

чёто я кажись много лишнего написал - народу просто впадло читать


Если бы не было таких как ты и я, то этот форум не существовал бы.


:)))))))))))))))) УГАР!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!

Реально ржачь.

Ну лан, коротко по проблеме автора. Фаренгейт, ты или "не так" описал всё, или же всё так и есть.

В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ опиши все подробности, только постарайся это сделать объективно. Потому что девуша просто так не кидается на другого парня, если ты пиздатый парень, так ещё и рокер. Опиши, как есть НА САМОМ ДЕЛЕ, тогда и будет конструктивные советы.

ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ у тебя нет шансов. Она тебя кинула, потому что ты был таким, какой ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС. Вернуть её можно только став другим, но это процесс ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!! Так что когда ты изменишь себя под неё, тебе она уже будет нах не нужна.
farinhate
с какого места тебе начать описывать все в подробностях
KOPFER
Если ты говоришь, что вокруг тебя много подруг, то зачем тебе эта?? Начни с другой с чистого листа без косяков! А с этой херня в прошлом была, всё равно какой-то не хороший осадок остаётся.
И тебе не надо рассказывать как много у тебя девушек! Она сразу поймёт, что ты делаешь это специально, чтобы на неё повлиять. Она сама должна будет об этом догадаться, если уж на то пошло.
KOPFER
Цитата(farinhate @ 10.11.2008, 22:56) *
с какого места тебе начать описывать все в подробностях

Опиши самые основные моменты, который на твой взгляд являются самыми важными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.