Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: a help is needed..however..might sound confusing and strange
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dauren
vsem bolshoi privet./..
u menia est takoi vopros..da i ne tolko vopros..hehe
v obshem tak...nachnu s samogo nachala...ya uchus v londone...i tut uchitsia moego brata devushka...i ee bratia..vse mi odnogo vozrasta..i u nee est podruga ...kotoraia mne ochen nravitsia..no ona uchitsia v oxforde..ya ee znaiu uje s oktiabria 04 goda...obshalis mi redko...i s etoi ucheboi ne do devushek to bilo...vopros v tom..kak ei podkatit...? kak skazala moego brata devushka...ya ei nemnogo nravlus..no ya etogo ne osobo to i zametil...hodili v club..tam zval ee potancevat..obshalsia s nei i tp...ya vot neznaiu...kak podkatit...kakuiu taktiku ispolzovat..prosto..esli b mi toko toko poznakomilis..to eto ladno...est o chem pogovorit..a tak...mi uje drug druga vrode horosho znaem..no..znaiu ee kak druga..a ne kak devushku.....i tak..kak v etom sluchae podkatit?
:?
Turist
a chem tebya sestra druga ne ustraivaet? :evil:

gemorroi, kogda rasstoyanie razdelyaet. Mozhet poishesh kogo-to iz mestnih aborigenok? (Bit' v UK i znakomitsa s russkimi... Nostalgia po Rodine?).

Po uchebe ti s nei nikak ne peresekaeshsya? Zadaniya vmeste vipolnyat', kursovie (ili chto tam u Vas)... Vazhno_ chtobi ti provel s nei kakoe-to vremya naedine. Bez podruzhek, znakomih. Prosto vmeste.

Bilo bi udachno, esli b ti ei pokazal chto-to v Londone, chego ona ne znaet b etom gorode ili gde ona nikogda ne bila. (Mozhet v kakoi-nibud' dvorez...). Ya v 10 let bil v Londone. Osobo zapomnilsya Techicheskiy (ne pomnyu kak nazivaetsa... Chto-to s tehnikoi, fisikoi svyazano) muzei. Krishu snosit (s popravkoi na vozrast). Bassein (s truboi), muzei na Trafalgar Square. Muzei voskovih figur tozhe mozhet podoiti. Poishi chto-to po mestnoi tematike (gastroli ros teatra kakogo-nibud', vistavka, restoran)---
just a Man
То что вы редко видитесь, сейчас тебе на руку! Если, как ты говоришь, вы общаетесь как друзья, то у тебя отличный шанс все исправить! Когда людей видишь не часто изменения очень заметны! Сегодня ты друг, а завтра уже потенциальный парень! Парень, в отличие от друга, больше делает, чем говорит! Заинтерисовывай(заново!), флиртуй, не брезгуй кинестетикой! К тому же, как правильно сказал Turist, выберите место поинтересней и отправляйтесь туда! Но ИМХО пока это лучше сделать компанией!
dauren
ok ok ok.....
a eshe est ideiy?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.