Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специально для Ардор.ру! [бесплатно]
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
snowwh1te
Ответы на вопросы и несколько простых способов изменить ваш стиль и имидж в лучшую сторону, не прибегая к большим затратам.


Кризис. И все хотят побольше, да за меньшие деньги. Я готов помочь вам сэкономить ваши деньги, дав несколько уникальных конкретных советов каждому желающему.

Этот он-лайн семинар не будет анонсироваться в моём жж или сайте. Он будет только для участников форума.

Для того чтобы учавствовать пеар и.т.д не нужен.

Достаточно просто иметь желание что-то изменить в лучшую сторону.

Все получат ссылку на звук за день до проведения семинара.

Старт: Воскресенье 21:00

Этот семинар нельзя будет скачать. Ответы на вопросы получат только те, кто будет присутствовать он-лайн.


Для того чтобы участвовать необходимо иметь несколько вопросов, которые вы можете задать в этой теме.

Если вопросы более конкретные и используют вашу внешность, то необходимо залить свою фотографию в полный рост и по пояс на сервис www.radikal.ru или прямо на форум.


Жду всех. Акция не согласована с владельцами Ардор.ру, Акция нигде не будет пеарится, просто есть желание повысить ваше КАЧЕСТВО соблазнения с помощью стиля и фишек одежды.
Дмитрий_spb
Меня обязательно запишите))))
Ramio
И Меня!
snowwh1te
Цитата(Дмитрий_spb @ 12.11.2008, 17:36) *
Меня обязательно запишите))))


Запишу, как сформулируете свои вопросы.
Дмитрий_spb
Цитата
Запишу, как сформулируете свои вопросы.


какую причёску выбрать?

Как думаешь может ли одежда изменить меня на 100% в лучшую сторону.



ГЫ.Всё что пришло в голову после работы icon_lol.gif
Эрвин
Цитата(Drive Alienn @ 14.11.2008, 0:03) *
а это будет как и в прошлый раз акция, которую так и не провели?

может ты на вопросы будет прямо тут отвечать? в чем сложность сразу же в теме ответить на все вопросы. Для чего нужно собирать всех в одно время, что бы в он лаин эфере чатиться.


Присоединюсь к Драйву.
Можно создать тему, все кто захотят озвучат свои вопросы и выложат фотографии.
Если ты переживаешь, что это будет в итоге доступно "третьим лицам", то думаю модеры не откажут тебе в удалении тему после окончания семинара.
Аманэ Миса
Не, ребята, я вас никогда не пойму.
light_and_shade
Цитата(snowwh1te @ 12.11.2008, 16:33) *
Ответы на вопросы и несколько простых способов изменить ваш стиль и имидж в лучшую сторону, не прибегая к большим затратам.


Кризис. И все хотят побольше, да за меньшие деньги. Я готов помочь вам сэкономить ваши деньги, дав несколько уникальных конкретных советов каждому желающему.

Этот он-лайн семинар не будет анонсироваться в моём жж или сайте. Он будет только для участников форума.

Для того чтобы учавствовать пеар и.т.д не нужен.

Достаточно просто иметь желание что-то изменить в лучшую сторону.

Все получат ссылку на звук за день до проведения семинара.

Старт: Воскресенье 21:00

Этот семинар нельзя будет скачать. Ответы на вопросы получат только те, кто будет присутствовать он-лайн.


Для того чтобы участвовать необходимо иметь несколько вопросов, которые вы можете задать в этой теме.

Если вопросы более конкретные и используют вашу внешность, то необходимо залить свою фотографию в полный рост и по пояс на сервис www.radikal.ru или прямо на форум.


Жду всех. Акция не согласована с владельцами Ардор.ру, Акция нигде не будет пеарится, просто есть желание повысить ваше КАЧЕСТВО соблазнения с помощью стиля и фишек одежды.



Ромка - вопросы - есть - задовать где и когда, мож прям сейчас и здесь или в день сименара? я буду -
З.Ы.
хотя за инет надо заплатить)))
я разберусь)
Эрвин
Угу, пара-тройка вопросов и у меня найдётся. rolleyes.gif
snowwh1te
НАПИСАЛ ЖЕ ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ТУТ! И ПРОВЕДЁМ КАСТ С ОТВЕТАМИ.

Уже есть 2

какую причёску выбрать?

Как думаешь может ли одежда изменить меня на 100% в лучшую сторону.
Боня
Если вопрос в тему, то интересует как подбирать пары джемпер-рубашка (цвета, рисунки и пр), мужские ;)
Bordosten
боня ты мужик =)
Дмитрий_spb
Вот как видно уже снег выпол и бошка начала мёрзнуть а тут ничего нет

Вопросы следующие:

1 какой шар выбрать
2 Как подобрать шапку на себя(у меня дома милион шапок а не одна не идет ИХМО)
Bordosten
или уточка или патиссон
Дмитрий_spb
Цитата
или уточка или патиссон


НЕ можешь писать по делу не пиши не чего. ah.gif

Или если шутишь шути мы не против а потом пиши если серьёзно то то и то .............. ad.gif
Bordosten
а меня тоже интересует вопрос. только другой "Как посоветовать, как Тебе подобрать шапку?"

Была бы фотка можно было бы исходить хотя бы из формы черепа
Эрвин
Мне интересно, где можно найти мужские зимние наушники, не обязательно меховые. Ещё пару вопросов чуть позже сформулирую.
Desper
У меня такой вопрос: Скоро свадьба подруги, и мне хотелось бы за меньшие деньги одется: очень элегантно, красиво, сексуально и т.п. Я не могу подобрать одежду, че там можно надеть: джинсы, кросовки, брюки, рубашка, джакет, галстук. Вот такой у меня вопросик.
PS: Завтра я не смогу быть здеся!
Bordosten
Цитата(Эрвин @ 22.11.2008, 17:30) *
Мне интересно, где можно найти мужские зимние наушники, не обязательно меховые. Ещё пару вопросов чуть позже сформулирую.

icon_lol.gif Мужские от женских отличаются цветом (если только форма не в виде сердечек)

Цитата(Desper @ 22.11.2008, 20:32) *
У меня такой вопрос: Скоро свадьба подруги, и мне хотелось бы за меньшие деньги одется: очень элегантно, красиво, сексуально и т.п. Я не могу подобрать одежду, че там можно надеть: джинсы, кросовки, брюки, рубашка, джакет, галстук. Вот такой у меня вопросик.
PS: Завтра я не смогу быть здеся!

Возьми костюм напрокат. Все равно на 1 раз одеть ad.gif
Эрвин
Цитата(Bordosten @ 23.11.2008, 13:13) *
icon_lol.gif Мужские от женских отличаются цветом (если только форма не в виде сердечек)


Не только. То что видел сшито больше на девушек... Да и вообще мало где видел.
Bordosten
тогда ищи унисекс =-)
snowwh1te
27.11.2008

23:00 по Московскому времени состоится каст

Чуть позже опубликую информацию как слушать и что делать.

По поводу свадьбы смогу конкретно посоветовать.

Ну и.т.д.

"Короче офигенно специальная и бесплатная тема для заманухи новичков на Сноувайтовский сайт переносится в имидж. "

Ну не всем же как тебе на жопе сидеть. Сноувайт хоть какой-то движ вытворяет.
Сайт не сайт и что?

Что на ардоре огромная аудитория что-ли? ag1.gif Вон сколько отписалось.
Сидят всё те-же. И совсем чуть-чуть новичков. Движа нет.

Так интересно разьве? Конвертация людей из бесплатного семинара в платников врят ли будет. Я даже зуб даю что нет.

Просто халявка.
ака Лис
Цитата
Сноувайт хоть какой-то движ вытворяет.


да, без Сноувайта на форуме вообще жизни нет))))
Дмитрий_spb
Вообщем нашёл один журнал с ЖЖ думаю будет интересно как раз в тему

http://snowwh1te.livejournal.com/7333.html

а вот 27,аааа блин скаждым днём всё больше дел обещать не буду но быть постораюсь.


Цитата
Чуть позже опубликую информацию как слушать и что делать.


Это когда?


Цитата
Что на ардоре огромная аудитория что-ли? Вон сколько отписалось.
Сидят всё те-же. И совсем чуть-чуть новичков. Движа нет.


Кому надо тот движется сам, и важно как )))




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.