Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Ruskii v BG
Любые линки, советы, любая помощь которую вы можете оказать - пишите.

Вопрос мой таков - с ней я 2 года, видимся редко, по телефону разговариваем часто- инициатива от меня ибо влюблен по уши, по этому поводу ничего коментировать НЕ надо.
Год назад она была очень сильно влюблена, постепенно остывала - я лопух прозевал этот момент.
Все еще меня любит, но намного более холодно, расстояние тоже говорит свое.

Советы типа - приехать к ней - знаю, но немогу.. физически немогу сейчас.

Помогите мне - как вернуть прежнюю сильную любовь или зажечь новую, как сделать так - чтобы она постоянно думала лишь обо мне? как сделать хоть что-то..?ВСЕ советы, приветствуются - на следующей неделе - пятница вечером, она приезжает, я хочу сделать как для начала, что-нибудь незабываемое и волшебное {вечер при свечах уже делал, и потом наверняка еще раз зделаю} - подскажите как и что?..
Dassa
Любые отношения проходят несколько стадий...углубляться в них не буду, скажу лишь, что вернуться на прежний уровень - невозможно!!! А все те, кто пытаются и пробуют - просто строят иллюзии (реальность же иная...) Нужн опрост остроить новый уровень так, чтобы он приносил эмоций не меньше, чем предидущий...И неважно, что влюблённость уже прошла - т.к. следующий этап окрашен совершенно другими эмоциями.

все вышеуказанное справедливо для тех случаев, когда оба партнёра заинтересованы в развитии отношений, а не "отбывают номер"
Ruskii v BG
Цитата(Dassa @ 13.11.2008, 12:36) *
Любые отношения проходят несколько стадий...углубляться в них не буду, скажу лишь, что вернуться на прежний уровень - невозможно!!! А все те, кто пытаются и пробуют - просто строят иллюзии (реальность же иная...) Нужн опрост остроить новый уровень так, чтобы он приносил эмоций не меньше, чем предидущий...И неважно, что влюблённость уже прошла - т.к. следующий этап окрашен совершенно другими эмоциями.

все вышеуказанное справедливо для тех случаев, когда оба партнёра заинтересованы в развитии отношений, а не "отбывают номер"


Ок, скажи КАК отстроить новый уровень так как ты описал???
Мы оба заинтересованы но мне надо придумать как.. опиши более подробно pls
Dassa
мне сложно говорить применительно к твоей ситуации...я не знаю ни тебя, ни её, но в общем ситуация со стороны видится (если ты всё рассказывал как есть на самом деле и ни в чём ни меня, ни себя не обманул) следующим образом:

n-ная стадия отношений, которая у вас была - это константная влюблённость. Данная стадия характеризуется тем, что хочется быть постоянно вместе, порхать над облаками, обниматься/целоваться и прочие сопли...На данной стадии партнёр с одной стороны становится максимально зависим от другого партнёра, с другой стороны - максимально независимым от окружающей среды. Здесь конечно есть свои плюсы и минусы, не будем о них, тем паче, что эту стадию вы совместно проебали...(вини себя, т.к. вернуть это хочется тебе, а ей - науке пока не известно!)

следующая (n+1) стадия, на которую как правило переходят стандартные отношения - это перманентная привязанность друг к другу...Здесь прежних чувств уже вроде как бэ и нет - при этом обуревают непонятные ощущения того, что с одной стороны что-то не так, а с другой стороны - как раз таки зарождается плацдарм для формирования более серьёзных чтоли (взрослых, взвешенных) чувств и отношений...Каждый может называть их так как хочет: кто-то любовью, кто-то семейностью, кто-то ещё чем-то...тут личное дело каждого. В Бога все в своего верят...
Тут уже просто полюбому нужно обеспечить совместный быт или предпосылки его возникновения (обозначить намерение, согласовать его с партнёром, разработать "бизнес-план" дальнейших отношений). Можно тянуть сколь угодно, но это будет только отдалять вас друг от друга...не факт, что это станет причиной разрыва - но факт, что это будет серьёзной предпосылкой к тому, что девочка станет искать чего-то недостающего на стороне. И тут уже вопрос времени (событие может не наступить вообще, а может и наступить через месяц) и личных качеств девушки...
Далее, ты вот везде пишешь, что физически не можешь съехаться, видеться чаще итд...Без обид, это твои проблемы, это просто говорит о том, что даже ты сам при всём желании не готов перейти на следующую стадию!!! Нужно это понимать. Причины могут быть разные: субъективные или объективные - но факт остаётся фактом. Причём нужно решить, что же для тебя есть главная ценность: отношения с девушкой или обучение за границой (работа под водой, ссылка в сибирь, итд...я просто не знаю что вас "разлучает"). Подумать нужно серьёзно и определить дальнейший вектор своих действий...А то как бэ получается, что хочешь и на ёлку залезть, и жопу не ободрать...прости, но так бывает только в детстве! Чем старше становишься - тем выше отвествтенность (и не только за себя...)
Dassa
ну и так - некий пример (возможно почерпнёшь что-то для себя...)

Есть у меня одна подруга (ну знакомая даже скорее). Приехала она в Питер не очень давно (год-полтора назад). Приехала из немаленьково города в средней полосе России. Там собственно родилась, ходила в школу и закончила университет. Там же на протяжении последних 3-х учебных лет у неё был молодой человек. Всё вроде как и хорошо было, да вот однажды договорились они переехать в Питер (в том городе однозначно меньше перспектив). Она сказала и сделала, а он затупил и затянул...Поначалу это вроде как и логичные оправдания были - ему надо было полгода, чтобы закончить универ...Она ждала! Он закончил и потом понадобилось ещё где-то 3-4 месяца, чтобы заработать стартовый капитал для переезда...Она ждала! Он вроде заработал, но потребовалось ещё месяца 3-4, чтобы закончить все дела на родине, утрясти формальности, подготовиться итд...Она ждала! Всё эт обыло выполнено, но потом в течении полугода было ещё что-то и ещё что-то...Она ждала! И вот спустя ещё полгода - ждать перестала! Всё, финита ля комедие...

что и как там у неё происходило в голове - о чём она думала, какие выводы делала - это неважно...важно то, к чему это привело
Ruskii v BG
ум, нам обоим по 19 лет
учимся в разных университетах - около 300-400 км друг от друга.
Графики полные - тоесть учат дофига.. у меня немного больше свободного времени
Бабла нету, в семье надо помогать - мне, так как отца тоже нету..
Dassa
Цитата(Ruskii v BG @ 13.11.2008, 18:45) *
ум, нам обоим по 19 лет
учимся в разных университетах - около 300-400 км друг от друга.
Графики полные - тоесть учат дофига.. у меня немного больше свободного времени
Бабла нету, в семье надо помогать - мне, так как отца тоже нету..

ну видишь - ты сам себе по сути на всё ответил...Вы просто ещё не готовы к тому, чтобы строить более серьёзные отношения...А менее серьёзные отношения возможно с её стороны подразумевают возможнсоть того, о чём бы ты даже думать не хотел...
Ruskii v BG
Цитата(Dassa @ 14.11.2008, 21:53) *
Цитата(Ruskii v BG @ 13.11.2008, 18:45) *
ум, нам обоим по 19 лет
учимся в разных университетах - около 300-400 км друг от друга.
Графики полные - тоесть учат дофига.. у меня немного больше свободного времени
Бабла нету, в семье надо помогать - мне, так как отца тоже нету..

ну видишь - ты сам себе по сути на всё ответил...Вы просто ещё не готовы к тому, чтобы строить более серьёзные отношения...А менее серьёзные отношения возможно с её стороны подразумевают возможнсоть того, о чём бы ты даже думать не хотел...

Я готов, физической возможности пока нет, но появится..
И ни я , ни она, про менее серьозные отношения не зарекаемся..
я способы и советы прошу - например тот , что старые чувства не вернуть а вот новые... - был хороший совет!
еще в запасе есть?
4YBAK
забить куй на универ (один хер, это пустое, нигде не понадобица), токо числица в нем, найти работу и приходить в универ раз в полгода с лопатником денег, иметь бабло на то, штобы ездить к ней почаще!
иначе пиздос. так и будет тебе рога ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.