Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корвалол
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
robot
Жизнь моя полна стрессов, поэтому часто скачет давление, по ночам мучает бессоница. Приходится время от времени на ночь принимать корвалол. С удивлением стал замечать характерное побочное действие этого лекарства - после его приема наступает стойкая продолжительная эрекция, не зависящая от сексуального возбуждения. Это и не удивительно - ведь корвалол обладает сосудорасширяющим действием. Может быть, это неплохой вариант - и железное спокойствие, и крепкий сон, и железная эрекция в одном флаконе за сущие копейки! Вопрос только, насколько это безопасно , если принимать корвалол продолжительно. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?
stuffin muffin
Робот, ты бесподобен!!! ты только что раскарисл мои суровые рабочие будни красками хохота и веселья! СПАСИБО!!! =))))))))

главное в сексе - это спокойствие! ag2.gif
robot
Конечно, спокойствие очень важно. Нужно ведь отрешиться от посторонних мыслей, настроиться позитивно и не испытывать недостатка во сне.
К тому же хорошая альтернатива алкоголю, как средство для отключения от суровой действительности. Принял - и забылся, и не видишь ничего происходящего вокруг.
Голландец
А трахаться ты тоже во сне будешь?
robot
На это обычно силы еще остаются. Зато потом - крепкий безмятежный сон. А побочное действие корвалола подчас продолжается еще и утром!
Голландец
Цитата(robot @ 14.11.2008, 16:31) *
На это обычно силы еще остаются. Зато потом - крепкий безмятежный сон. А побочное действие корвалола подчас продолжается еще и утром!


На 2-3 часа безудержанного траха хватает?
robot
Да нет, мне столько не нужно. Сон, знаешь ли, важнее.
Destroyer
Если я не ошибаюсь,то Виагра разрабатывалась вначале как лекартсво для сердца
Эрвин
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 14.11.2008, 16:56) *
Робот, ты бесподобен!!! ты только что раскарисл мои суровые рабочие будни красками хохота и веселья! СПАСИБО!!! =))))))))

главное в сексе - это спокойствие! ag2.gif


Спокойствие, только спокойствие...
с Карлсон
ag1.gif
Dassa
Я думаю, что действует это на всех по разному...В любом случае, как и другими лекарствами, злоупотреблять нельзя! Если иногда до кучи это приносит свои плоды - эт можно, но вот специально для эрекции принимать не стоит...

Не соглашусь с мнением выше о том, что в сексе главное - спокойствие! Смотря какой секс: иногда бурный выплеск эмоций порождает недеццкое желание, а как слдествие и по-хорошему дикий секс! в этом есть своя фишка...
Импаза
Ох ты... о как. rolleyes.gif Не знала.

Ну... Думаю так. Какова цена Корвалола, такова и эрекция. В эквиваленте. ad.gif ag1.gif Иначе бы его продавали уже дороже Виагры. icon_lol.gif
robot
Виагра - для абсолютно больных людей, для которых близость - событие года. Да и то, от нее умирают.
robot
А что касается зависимости цены от эффективности, то в сфере лекарств она далеко не всегда однозначная. К примеру, сейчас много дорогих сосудосужающих капель для носа, но мне помогает только самое дешевое и примитивное - нафтизин. Все остальное производит нулевой или даже обратный эффект.
hooki
Цитата(robot @ 19.11.2008, 10:29) *
А что касается зависимости цены от эффективности, то в сфере лекарств она далеко не всегда однозначная. К примеру, сейчас много дорогих сосудосужающих капель для носа, но мне помогает только самое дешевое и примитивное - нафтизин. Все остальное производит нулевой или даже обратный эффект.

с этим полностью согласен нафтизин в етом плане решает .
но я вот так и не понял автора , я не принимаю корвалол давление нормальное но побочное действие его заинтересовало , дак подскажите в каких всетаки дозах ? не хочу передоза*)
МАКС-АЙ
Пейте лучше настойку женьшеня ad.gif Улучшает и делает ярче половую жизнь.
hooki
Цитата(МАКС-АЙ @ 17.1.2009, 16:10) *
Пейте лучше настойку женьшеня ad.gif Улучшает и делает ярче половую жизнь.


а она почем и есть ли какиенить побочные действия?
robot
Корвалол - обычно капель 20-30 растворяется в воде. Но, видимо, действует не на всех, все индивидуально.
А с женьшенем надо осторожнее.
hooki
Цитата(robot @ 20.1.2009, 14:01) *
Корвалол - обычно капель 20-30 растворяется в воде. Но, видимо, действует не на всех, все индивидуально.
А с женьшенем надо осторожнее.


почему осторожнее , и какие тогда безопасные дозы?
Печенька
Робот, не знаю как кому, но для меня ты самый прикольный на этом форуме ah.gif ag1.gif ag1.gif ah.gif !
Эрекция от карвалола, этаж нада!!! ag1.gif Описацца.
Директор Пляжа
Тут и я уже удержаться не могу. Робот, скажи пожалуйста, а у тебя девушка есть?

Потому что если опираться на эту и парочку других тем, то ты выглядишь настоящей находкой для психоаналитика. Может опровергнешь это?:)

Печенька
Цитата(DanceMania @ 1.2.2009, 0:10) *
Тут и я уже удержаться не могу. Робот, скажи пожалуйста, а у тебя девушка есть?

Потому что если опираться на эту и парочку других тем, то ты выглядишь настоящей находкой для психоаналитика. Может опровергнешь это?:)


Да у него жена даже есть, вторая уже.
Морская свинка и две черепахи нетрадиционной ориентации ag1.gif .
Голландец
Цитата(pe4enka @ 1.2.2009, 0:29) *
Цитата(DanceMania @ 1.2.2009, 0:10) *
Тут и я уже удержаться не могу. Робот, скажи пожалуйста, а у тебя девушка есть?

Потому что если опираться на эту и парочку других тем, то ты выглядишь настоящей находкой для психоаналитика. Может опровергнешь это?:)


Да у него жена даже есть, вторая уже.


Третья жена.
robot
Цитата(DanceMania @ 1.2.2009, 1:10) *
Тут и я уже удержаться не могу. Робот, скажи пожалуйста, а у тебя девушка есть?

Потому что если опираться на эту и парочку других тем, то ты выглядишь настоящей находкой для психоаналитика. Может опровергнешь это?:)

Девушки нет.
Жена не позволяет завести.
Печенька
Цитата(robot @ 2.2.2009, 9:48) *
Девушки нет.
Жена не позволяет завести.


Робот, а ты может попробуй ее перед фактом поставить, ну как она тебя с собакой! rolleyes.gif
Приходишь с работы с девушкой и говоришь жене только уверенно главное "Она (девушка например Маша) будет у нас жить" ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.