Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГИБДД сделало себе рекламный ролик))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Эрвин
http://auto.mail.ru/vidview.html?id=28119
4YBAK
гыы)) клево)))
Экстрем
Это клево,что сейчас стали заниматься подобным,так же социальной рекламой.Потому что культуры вождения в России нет,большинство водителей ведет себя на дороге "Быдло стайл".Но в последнее время ситуация начинает медленно меняться в лучшую сторону.
Эрвин
А ещё неплохо заниматься объяснением гражданам их прав и "культурой" всего МВД.
Сержантики, которые "понтуются" тем что у них есть "власть", а у тебя нет формируют не самое лучше представление о системе МВД. Да и не только они.
Иногда так забавно бывает (когда ты прав ab.gif )...
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 19.11.2008, 16:15) *
Это клево,что сейчас стали заниматься подобным,так же социальной рекламой.Потому что культуры вождения в России нет,большинство водителей ведет себя на дороге "Быдло стайл".Но в последнее время ситуация начинает медленно меняться в лучшую сторону.

хз. все говорят - што большинство водит ппц. никогда не замечал. видимо каждый видит то, што хочет увидеть...
мне обычно всегда уступают, а если уступаю я - всегда мигнут аварийкой "спасибо". если вдруг мя подрезали - тож мигнут аварийкой "сорри". как-то вроде по-человечески все.
хотя, быдляки тож попадаюца. Слава Богу, их мало совсем.


з.ы. у кого-нить есть знакомые в гаи? у знакомой дефки друг гаец. ездит на черном бумере. мне интересно, это гон, илиэто действительно так прибыльно? а то военник лейтенанта запаса валяеца под кроватью, мож есть смысл его поюзать?
Экстрем
Когда будешь ехать в следующий раз,попробуй посчитать сколько человек пользуется хотя бы поворотником.
Насчет ГАИ.Общался с одним человеком.Говорит работа сложная.Кашляешь потом гарью,а иногда когда регулируешь пробку,то пальцам приходит конец от постоянной прокрутки жезлом.Насчет взяток и прочего,их тоже проверяют.Можешь так взять и в этот же день,вечером уже получить документы и "до свидания".
Dr.Amid
Бабла у них достаточно, на бумер накопишь за 1.5 - 2 года. Но работа на убой, если будет хоть один выходной в месяц радуйся.
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 20.11.2008, 4:09) *
Когда будешь ехать в следующий раз,попробуй посчитать сколько человек пользуется хотя бы поворотником.

когда я начинал - меня тоже всегда бесило, когда не включают поворотнег.
на самом деле - не включают там, где это ни на што не влияет. я скажем сейчас просто не успеваю включать ибо из ряда в ряд ныряю быстрее, чем успеваю дотянуца до поворотника. да и терять хоть долю секунды внимания на включение - это не профессионально.
а на ключевых моментах, скажем на повороте налево, включают абсолютно все. за очень редкими исключениями.
как-то раз видел картину. 2 ряда. встали на светофоре. перед свотофором у всех была возможность занять любой ряд. загораеца зеленый. тот, кто стоит первый в левом ряду, неожиданно включает поворотник налево. обьехать его стало нереально - по правому ряду спошным потоком прут. один чел выхоит, стучит в окно тому умнику, и дает паипалу. удовольствие испытал весь левый ряд! az.gif ag1.gif
4YBAK
Цитата(Dr.Amid @ 23.11.2008, 11:30) *
Бабла у них достаточно, на бумер накопишь за 1.5 - 2 года. Но работа на убой, если будет хоть один выходной в месяц радуйся.

мляяя.. знач не покатит... я лентяй, так много работать нимагу, ни за какие бумеры)
возможно на полстаффки попробую....
Максим Сырбу
что касается езды на дорогах...
меня веселит мнение мужчин о том, что девушки хуже водят машину))
Посмотрите, кто чаще попадает в аварию? Мужчины! Женщины если и попадут, то чаще всего легко зацепят, когда практически во всех более серьезных авариях принимают участие мужчины.
4YBAK
Цитата(Maxx @ 25.11.2008, 12:09) *
что касается езды на дорогах...
меня веселит мнение мужчин о том, что девушки хуже водят машину))

мя тож)
нискоко не хуже.
далбаебы есть среди обоих полов.
знакомая дефка - водит охренительски! как будто она родилась на руле)))
а, скажем, маме, понадобилось 2 столба, штобы понять, што на поворотах надо тормозить. (медленно училась, однако)
и мужикофф-даблаебафф, с которыми страшно ездить, навалом.
вощем, ат чилавека зависит, а не от того мужиг или девушко.

Экстрем
Цитата(4YBAK @ 26.11.2008, 3:59) *
Цитата(Maxx @ 25.11.2008, 12:09) *
что касается езды на дорогах...
меня веселит мнение мужчин о том, что девушки хуже водят машину))

мя тож)
нискоко не хуже.
далбаебы есть среди обоих полов.
знакомая дефка - водит охренительски! как будто она родилась на руле)))
а, скажем, маме, понадобилось 2 столба, штобы понять, што на поворотах надо тормозить. (медленно училась, однако)
и мужикофф-даблаебафф, с которыми страшно ездить, навалом.
вощем, ат чилавека зависит, а не от того мужиг или девушко.

Да,всё верно.Но над женщинами шутят не просто так.Потому что бывают случаи,когда женщины выдавали такие номера,которые за гранью разумности.С мужчинами же такого не происходило. ab.gif
Максим Сырбу
Цитата
Да,всё верно.Но над женщинами шутят не просто так.Потому что бывают случаи,когда женщины выдавали такие номера,которые за гранью разумности.С мужчинами же такого не происходило.

Экстрем, согласен, что женщины могут такое учудить, что удивляешься еще долго)) Но факт остается фактом - в серьезных дтп их практически нет.
Экстрем
Я и не пытаюсь сказать,что женщины ужасно водят.Совсем нет.Просто описал,что служит причиной этого заблуждения.
Хотя,причина того,что они редко попадают в серьезные дтп тоже проста.Колличество водителей-мужчин в сотню раз превышает количество водителей-женщин.Но с женщинами-водителями,есть несомненный плюс.Им не свойственно "быдлить". :)
Максим Сырбу
Цитата
Колличество водителей-мужчин в сотню раз превышает количество водителей-женщин

в Москве каждый 3-4 водитель - женщина!!!

По поводу "быдлить" - и среди женщин попадаются любительницы (к счастью на много реже). На выхах одной мадам во всех красках русского языка объяснил, что если человек переходит по зебре, то не стоит на него орать и сигналить, а нужно его пропустить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.