Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учимся танцевать хастл
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Максим Сырбу
Скачать
http://narod.ru/disk/2680863000/%D0%A3%D1%...Hustle.rar.html
4YBAK
сам занимаюсь хастлом)
хотя последние полгода уже не занимаюсь. а просто, сцуко, живу им rolleyes.gif
никому не советую качать эту хню. нивозможно по видео это освоить. есть куча тонкостей, которые может обьяснить токо препод! никогда чел не будет шагать прально, посмотрефф видео (а шаг - это самое главное. ибо это владение собственным телом, которое переходит во владение телом партнерши ab.gif ) да и нах лишать себя кайфа от занятий? когда приходишь, куча таких же лошковатых, ниче не умеющих девок. круто! rolleyes.gif

Седрик
пикаперы уже заебали своими занятиями хастлом.

раньше нормальные занятия были - а теперь в любой студии через одного - ПИКАПЕР, которому не танец важен, а просто надо потереться о портнёршу, ибо другого способа прикоснуться к девочке он не найдёт.

Да и почти все пикаперы, который занимаются хастлом (за исключением отдельно взятых и всем известных личностей), толком то и танцевать не умеют
Alex Smailov
Цитата(Седрик @ 12.12.2008, 22:58) *
пикаперы уже заебали своими занятиями хастлом.

раньше нормальные занятия были - а теперь в любой студии через одного - ПИКАПЕР, которому не танец важен, а просто надо потереться о портнёршу, ибо другого способа прикоснуться к девочке он не найдёт.

Да и почти все пикаперы, который занимаются хастлом (за исключением отдельно взятых и всем известных личностей), толком то и танцевать не умеют


А девченки у нас все прям спортсменки-комсомолки, такие невинные в 21 год приходят на первое занятие и берутся за дело, не обращая внимание на парней. "Я пришла учиться танцевать, хватит об меня терется телом!"

Странно Седрик, но по этому поводу должны они возмущатся, а не ты. А то как-то сразу приходит на ум картинка: "Седрик рассекает по паркету с линейкой - измеряет пионерское расстояние между танцующими" ab.gif
Седрик
Цитата(Alex Smailov @ 19.12.2008, 18:17) *
Цитата(Седрик @ 12.12.2008, 22:58) *
пикаперы уже заебали своими занятиями хастлом.

раньше нормальные занятия были - а теперь в любой студии через одного - ПИКАПЕР, которому не танец важен, а просто надо потереться о портнёршу, ибо другого способа прикоснуться к девочке он не найдёт.

Да и почти все пикаперы, который занимаются хастлом (за исключением отдельно взятых и всем известных личностей), толком то и танцевать не умеют


А девченки у нас все прям спортсменки-комсомолки, такие невинные в 21 год приходят на первое занятие и берутся за дело, не обращая внимание на парней. "Я пришла учиться танцевать, хватит об меня терется телом!"

Странно Седрик, но по этому поводу должны они возмущатся, а не ты. А то как-то сразу приходит на ум картинка: "Седрик рассекает по паркету с линейкой - измеряет пионерское расстояние между танцующими" ab.gif

Седрик за близкий контакт в хастле, но Седрик против извращенцев у которых Почти_встает во время танца
Пьер Обье
Седрик, а вот если бы не вставал, это уже беда... (

К доктору, к доктору товарищи изващенцы!
Седрик
Цитата(Эльфик:) @ 5.3.2009, 23:35) *
Седрик, а вот если бы не вставал, это уже беда... (

К доктору, к доктору товарищи изващенцы!

если не встал - к хорошему доктору
chuzhik
Цитата(Седрик @ 12.12.2008, 22:58) *
Да и почти все пикаперы, который занимаются хастлом (за исключением отдельно взятых и всем известных личностей), толком то и танцевать не умеют


Ну-ну :)
FunnyTube
приходя на танцы -забудьте о стеснениях и морали.
Девушке намного более не приятно, если будешь немножко дальше, чем немножко ближе. Кроме, конечно, женатых) а с ними тоже нужно танцевать, когда происходит обмен партнершами по кругу) Так, зачем же девушке добавлять лишних тараканов и сомнений насчет своей внешности!?

Не знаю, как у Вас, но мои первые шаги в хастле совпали с первыми шагами в пластике. Мышцы, забитые в фитнесс-центрах приобретают эластичность.

Минимальные плюсы от хастла:
1)что-то новое
2)открываешь новые свойства своего тела
3)медленные танцы полностью перешли из плоскости танца, в плоскость обольщения, т..к танцуешь автоматически.
4)при этом танцуя правильно - теперь не страшно на себе ловить взгляды, танцуя в каком-нибудь джазклубе.
5)с утра -новые элементы зарядки.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.