Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от нежелательной беременности без хирургического вмешательства.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Инга
Доброй секс-охоты, вам, господа... ad.gif
Поскольку, судя из постов, внезапные "залёты" подруг случаюца... то и решила написать как быть в такой ситауции.
Официальная медицина предлагает два пути: аборт и мини-аборт (щадящий) Однако, даже и в последнем случае возможно всё что угодно... например, у одной моей коллеги после мини-аборта началось настолько сильное кровотечение, что её увезли на скорой и едва спасли...
Так что, если ваша девушка вам дорога, а секс с ней приятен, и вы хотели бы и далее... то... ab.gif
Как избавиться от нежелательной беременности, не прибегая к хирургическому вмешательству:
1. Самый простой и самый безопасный ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ способ - поговорить с будущим ребёнком, поглаживая девушку по животику, объяснить ему ситуацию и причины по которым его рождение преждевременно. Лучше если вы будете делать это оба - и вы, и девушка. Помогает практически в 100% случаев, вплоть до 5 месяца беременности.
2. Сходить с девушкой в церковь и помолиться об избавлении от беременности. Помогает в 50% случаев (при искренней молитве и вере). Моей невестке помогло при 3,5 месяцев беременности...
3. Сделать безконтактный массаж по методу Джунны. Помогает в 30% случаев и при задержке не более 2 недель...
4. Специальный точечный массаж. Процентность не известна. При каких сроках - тоже... Увы.

Удаченьки. ad.gif
4YBAK
хня какая-та
Боня
Особенно с учетом, что сначала это лежало в "Сексе".
Ketan
Не проще пользоваться презервативами или надежными контрацептивами?
Инга
Цитата(Боня @ 27.11.2008, 19:30) *
Особенно с учетом, что сначала это лежало в "Сексе".

Вообще-то лично я выкладываю это впервые. Так же нигде больше подобного не встречала и не видела.
Ладно - признаю, вы правы. Ваши проблемы - это ВАШИ проблемы.
Боня
Цитата(Инга @ 27.11.2008, 20:32) *
Цитата(Боня @ 27.11.2008, 19:30) *
Особенно с учетом, что сначала это лежало в "Сексе".

Вообще-то лично я выкладываю это впервые. Так же нигде больше подобного не встречала и не видела.
Ладно - признаю, вы правы. Ваши проблемы - это ВАШИ проблемы.



Я переместила,, так как там этому точно не место. Правда на юмор тоже не тянет =)
Bordosten
у меня таких проблем нет. и тема не смешная вовсе
Экстрем
Вообще я заметил,что информативность постов Инги практически нулевая))
Боня
Экстрем, и не только ты заметил.)
ака Лис
зато аватарка какая красивая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.