Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После дискотеки девушка изменилась.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
KiRiK
Ситуация: Я встречаюсь с девушкой, (ей 16 лет) уже 2 месяца... в пятницу отпустил ее на реп-фестиваль... до этого отношеня были почти идеальны (люблю, хочу быть с тобой всегда и т.д.)!!! Но после этого концерта что то изменилось!!! Мне никто не говорит что там произошло, но после этого моя любимая говорит чтобы я ее не трогал какое-то время, что ей надо разобраться в себе!!! Я так понимаю что там она встретила кого-то, кто это изменил!!! Что мне сейчас делать, объясниться с ней или подождатбь пока сама все решит для себя???
Жду ваших комментариев по этому поводу!!!
Максим Сырбу
Говоришь, что и дураку понятно, что она на концерте с кем-то отжигала. Что тебе нужно разобраться с мыслями, говоришь, чтоб она тебе перезвонила через неделю, а это время не трогала тебя. Перезванивает - ок! Не перезванивает - нахрен такую!!!
Максим Сырбу
ааааа
http://www.pickupforum.com/topic12172.html - это она?
если да, то она там встретила того, кто дернул ей планку хорошо.
в любом случае, поступай как я описал - имхо.


Изменил название темы на более подходящее.
Bordosten
может и не девочка она уже ;)
KiRiK
не надо сарказма!!! мы разговаривали по телефону и я предложил расстаться на время чтобы каждый все для себя решил! а как она будет готова, то сама сообщит!
еще я выяснил что проблема в том, что она встретила человека, который ей нравится и она тоже нравится ему!
но она говорит что это еще не значит что она будет с ним и сказала что либо будет со мной, либо ни с кем! но все равно позже найдет другого! я у нее первый в отношениях таких серьезных!
stuffin muffin
Как верно подметил Макс - она встретила кого-то, кто поднял планку. поэтому, друг, я бы на твоём месте занялся собой и своим развитием.
на мой взгляд, всё уже ясно с вашими отношениями.
вот тебе совет на будущее: НИКОГДА не строй серьёзных отношений с 16-18летними. у них нет опыта, чтобы ценить отношения. поэтому всегда будут "клубы" "реп-фестивали" и т.д.
robot
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 27.11.2008, 16:21) *
поэтому всегда будут "клубы" "реп-фестивали" и т.д.

Чья бы корова мычала...
Автору: у тебя напрочь отсутствует уважение к самому себе. Так что твой катарсис, думаю, должен начинаться с урегулирования этого явления.
stuffin muffin
робот, что за предъявы? angry.gif
robot
Ну твоя же вроде тоже ходит по клубам, да еще и динамит порядочных граждан.
stuffin muffin
всё дело в том, что моя не приходит из клуба "изменившейся", так как осознаёт и дорожит теми качествами отношений, которые у нас с ней сложились. то же самое, касательно меня.
робот, есть большая разница между 16летней девочкой,впервые оторвавшейся немного от родителей и более-менее сформировавшейся,самостоятельной женщиной. это чувствуется сразу. хотя ты, по ходу, сначале женишься, а потом уже начинаешь делать выводы ag1.gif
robot
Тут я соглашусь. Взрослые, сформировавшиеся женщины дорожат отношениями. Зачем рвать теплые, надежные отношения из-за какого-то мимолетного увлечения, если можно все успешно совмещать?))
stuffin muffin
знаешь, Робот, только глупая женщина будет пытаться совмещать. если у тебя неудачный опыт есть, то это не значит, что все женщины такие.а это говорит, что в тебе нет того, что нужно этой женщине и всё.
поэтому нужно быть лучшим. а если не получается с этой - быть лучшим для другой,третьей,десятой. каждые отношения - это ОПЫТ, который нам необходим. к сожалению, у тебя робот, этот опыт крайне необычный и странный. я помню тему, где ты спрашивал как удержать девушку и всерьёз размышлял о том, чтобы она залетела...
мы разные,Робот, не надо пенять мне на мою девушку. все мы развлекаемся, пока молодые. в рамках.
KiRiK
понимая что я ее проблему не решу и даже пытаться не стоит, я предложил ей расстаться на время пока она все для себя не решит! но она не смогла даже одного дня прожить без общения со мной! она писала смс спрашивая как я теперь к ней отношусь, потом позвонила! тогда мы решили дать шанс нашим отношениям! завтра мы встречаемся! поговорим и все обсудим!
sergio002
Цитата(KiRiK @ 27.11.2008, 22:04) *
понимая что я ее проблему не решу и даже пытаться не стоит, я предложил ей расстаться на время пока она все для себя не решит! но она не смогла даже одного дня прожить без общения со мной! она писала смс спрашивая как я теперь к ней отношусь, потом позвонила! тогда мы решили дать шанс нашим отношениям! завтра мы встречаемся! поговорим и все обсудим!

KiRiK, подумай, а может на хуй этот шанс. ну это же кошмар совсем - 16 лет! и целку ей ломать не надо (сори за выражения), пусть сначала какой-нить ее одноклассник и сломает. найди даму повзрослее, которая мозги ебет поменьше. у твоей подруги только разум формируется. или тебе хочется принять активное участие? тогда велкам! смотри. она быстро переключилась на другого - че-то не то. потом быстро переключилась опять на тебя - это уже вообще хня какая-то! а таких героев много ей встретятся. и пока она не перестанет переключаться, эта тема "будет в теме"
Голландец
Оптимал: 22-26 лет.
Максим Сырбу
друг, не надо было с ней разговаривать и выяснять что случилось!!!!

если кто-то попадет в эту ветку с схожей проблемой, то тупо звоните девушке и говорите, что нужно разобраться в себе. не спрашивайте что случилось, не объясняя ничего!!!!
robot
Цитата(Tyler Durden @ 28.11.2008, 2:42) *
Оптимал: 22-26 лет.

А зачем?
Прослеживается диссонанс между твоим стремлением все делать основательно, надежно , с долгосрочной целью и бессмыссленными отношениями без будущего, которые ты все время инициируешь.
KiRiK
вобщем мы решили расстаться! пусть разбирается в себе! она не готова к серьезным отношениям и хочет быть свободной в своих действиях! а время покажет будем мы когда нибудь вместе или нет!
но она хочет чтобы мы продолжали общаться! так как привыкла ко мне, и я ей нужен, хотя бы как друг!
Максим Сырбу
тебе это надо?
если ты готов ее воспринимать КАК ДРУГА и отшивать при малейших намеках на близость, вперед!
есть вариант, что тот парень ее бросит и она вернется к тебе.
stuffin muffin
Кирик, ты читай форум, развивайся, знакомься с девушками. это самое лучшее, что ты можешь сделать. потом до тебя дойдёт простое умозаключение - с 16летними строить отношения - себе дороже.
robot
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.11.2008, 17:19) *
Кирик, ты читай форум, развивайся, знакомься с девушками. это самое лучшее, что ты можешь сделать. потом до тебя дойдёт простое умозаключение - с 16летними строить отношения - себе дороже.

зато они аппетитные
stuffin muffin
робот, ты чугунный. какое отношение прилагательное "аппетитные" имеет к строительству отношений?
robot
Самое прямое. Они же привлекательны, есть стимул инициировать отношения.
stuffin muffin
ты путаешь строительство отношений с флиртом и интригой
Голландец
Цитата(robot @ 28.11.2008, 10:36) *
Цитата(Tyler Durden @ 28.11.2008, 2:42) *
Оптимал: 22-26 лет.

А зачем?
Прослеживается диссонанс между твоим стремлением все делать основательно, надежно , с долгосрочной целью и бессмыссленными отношениями без будущего, которые ты все время инициируешь.


Основательность мне присуща только в профессиональной сфере, всё остальное я оставляю на волю эмоций и ощущений. А то я буду как робот, в первом значении этого слова. То есть буду жить на программах, а не на эмоциях. Работать надо на программах. Так сказать на работе - работать, а вне работы отдыхать. А многие люди смешивают это, и у них жопа выходит. И там не выходит, и тут не получается.
Цитата(robot @ 28.11.2008, 16:41) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 28.11.2008, 17:19) *
Кирик, ты читай форум, развивайся, знакомься с девушками. это самое лучшее, что ты можешь сделать. потом до тебя дойдёт простое умозаключение - с 16летними строить отношения - себе дороже.

зато они аппетитные


ХАХХАХА :))))) Я представил тебя вживую, смотрящего в экран монитора на сайте знакомств в анкету 16-летней кокетки и произносящего маньячным голосом "зато они аппетитные" :))))
KLOD
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 27.11.2008, 15:21) *
НИКОГДА не строй серьёзных отношений с 16-18летними. у них нет опыта, чтобы ценить отношения. поэтому всегда будут "клубы" "реп-фестивали" и т.д.
Я вот тут не был бы так категоричен. Построить с 16-18 летними отношения можно. И можно на всю жизнь. Просто не каждому это дано. Ну и воспитание девушки должно быть на уровне. Если же она подвержена нынешней попкультуре, в которой секс (мода, гламур) ставится на одно из главнейших мест в жизни, то тут действительно сложнее.
KiRiK
все же продолжение этой темы будет! после вчерашнего разговора мы снова вместе! мы решили дать еще шанс нашим отношениям! потому что мы хотим этого оба!
я понимаю что прежние отношения сразу так не получится восстановить, и надо делать это постепенно!
как сказала она сама, что у нее длиннее 2 месяцев еще отношении не было, что ей быстро надоедали они, в принципе это могло произойти и со мной, но она сама удивлена что еще хочет продолжать их...
Gopnik
Парень, подумай, оно тебе надо?Она тебе устраивает такое через 2 месяца, что будет через месяц еще?Ей еще кто то снесет планку?Или тебя устраивает быть запасным аэродромом? У тебя вообще гордость или уважение к себе имеется?Пойми, ей только 16 и мыслить как взрослая девушка (женщина) она не сможет. В ее голове тараканы носятся со скоростью сношающихся кроликов. И я немного не понял:
Цитата
как сказала она сама, что у нее длиннее 2 месяцев еще отношении не было, что ей быстро надоедали они, в принципе это могло произойти и со мной, но она сама удивлена что еще хочет продолжать их...

Она ведущая в ваших отношениях? Если да, то мои соболезнования.
Мой тебе совет парень, начинай меня себя, как тебе уже тут сказали и не стелись под нее. Иначе она тебя бросит через 2 месяца. Нах ей тряпка?
KLOD
2 автор
не особенно расстраивайся когда ваши отношения совсем разрушатся - учитывая то что ты написал, это вопрос времени.
и это ты где-то писал что у нее строгое воспитание - я бы сказал "Не очень!" (с)
KiRiK
ну как и следовало ожидать, мы все же решили отдохнуть друг от друга!
sergio002
Цитата(KiRiK @ 1.12.2008, 1:44) *
ну как и следовало ожидать, мы все же решили отдохнуть друг от друга!

советую затянуть отдых как можно дольше...
Sting
Тут особой таблетки нету что бы её вернуть, не всегда и не всех сразу же можно вернуть.
Во первых нужно дать ей понять на данной стадии что тебе по большому счёту по хрен, то есть сказать мол ну как знаешь, пока и только ждать и ждать.

Ну и во вторых найти на всякий случай пару экс девушек(знаю что тебе только она нужна, но надо).
KiRiK
Цитата(Gopnik @ 30.11.2008, 23:03) *
Она ведущая в ваших отношениях? Если да, то мои соболезнования.
Мой тебе совет парень, начинай меня себя, как тебе уже тут сказали и не стелись под нее. Иначе она тебя бросит через 2 месяца. Нах ей тряпка?

Нет, в наших отношениях всегда я все решал!!! поэтому иногда когда вдруг возникали ссоры она мне говорила типа "мы только делаем что ты хочешь, а мое мнение ниче не значит"...
она просто никогда не говорила что ей что то не нравится...
Sting
Ведущий это не обязательно тот кто всё решает
KiRiK
ну и как же понять кто ведущий?
Blin
1. Ведущий решает даже без слов, он просто понимает что девушка никуда не денется и понимает свою значимость, он всегда может найти лучше..
Решает всё без колебаний, иногда может повести себя очень строго.

2. Да 16 лет, О_о как это было... меня тоже к ним тянет, но никогда я не подпускаю к своей зоне так близко. Держу на расстоянии, они правда без крыши и не знают чаще всего чего хотят. Но с ними прикольно зажигать, при этом они могут пропасть... а потом написать смс романтическое., Их не проблема вернуть, так и не проблема потерять.... Это можно, когда просто делать не чего. Кстати в финансовых планах, не стоит быть щедрым этого они не ценят. Они ценят мужика, кто типа их должен наставить на путь истины. ыыы
Destroyer
16-летние обычно преданные девушки,особенно,если парень старше.

Но тут ситуация обратная,у девушки гемморой в мозгах,ей надо гулять,пить,напиваться,тусить,клубиться,курить,зав
исать - а не строить отношения
KiRiK
нет, она не пьет, не курит, не гуляет по ночам!
Bordosten
и что из этого следует? :)
stuffin muffin
ищи другую
Destroyer
Обалденное следствие =))) Не пьет,не курит,по ночам не гуляет...На хрен такая правильная нужна?
Disaster
Не пьёт, не курит, по ночам не гуляет - это имхо хорошее качество для женщины лет 25, которая уже нагулялась и напилась в своё время. А то бывает, знаете ли... Седина в... ну не суть куда, бес в ребро.
Вот так вот ангелочек, а женишься, построишь отношения вроде, и годам к 27-28 начнёцца полная жесть :)
С 16 летними пробовал только когда самому было 14-16. Какие уж там отношения :) Но со временем пришёл к выводу, что девушка всё-таки должна быть младше, хотя бывают исключения.
KLOD
Цитата
Вот так вот ангелочек, а женишься, построишь отношения вроде, и годам к 27-28 начнёцца полная жесть :)
Если ты не сумеешь построить гармоничные отношения, то начнется. А так - Чего на девушку то всю вину скидывать?

Запомни: девушки - это не мужики. Им не может просто так захотеться чего-то новенького если нынешний устраивает. Это мужику хочется время от времени "другую"
KLOD
Цитата(Destroyer @ 12.12.2008, 16:05) *
Обалденное следствие =))) Не пьет,не курит,по ночам не гуляет...На хрен такая правильная нужна?

Это кому что Дестроер.
Кому правильные, которые не шастают по клубам, и от них не несет как из пепельницы и перегаром.
А другим подавай кончинушек rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.