Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонимаю себя...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
DF
Встречаюсь с девочкой уже год, все было хорошо, и все мне нравилось... Но в последнее время как то охладел к ней, то ли все достало понять не
как не могу... С отоношениями как ни крути у нас все в поряде, мы просто олично понимаем друг-друга, но все хорошее и доброе что есть между нами, постепенно переходит в какой то серый цвет... Как будто мои чувства к ней постпенно высыхают...

А неделю назад случилась ситуация, которая меня поставила в тупик. Дело в том что одна девочка сама попросилась ко мне в друзья "в контакте". Ну я ее и добавил ( на аватрке вообще рисунок был какой то). И тут у меня случился шок, девочка оказалась 9/10 балов у меня аж челюсть упала. Ее фотографии просто бомба. Начали общатся в контакте, а потом плавно перешли на аську. Из разговоров выяснилось что она сильно шифруется, по тому что она любит общатся с друзьям через инет, а ее по пятсот раз в день достают с предложением познакомится. Наговорила мне кучу комплиментов про МОИ фотки. Можно было бы подумать что фотки фейк, но в процессе беседы выяснилось что она учится с моим хорошим знакомы в ОДНОЙ ГРУППЕ! Я ему естественно позвонил и выяснил что она в реале действительно супер!
Она мне постоянно делает комплименты, я просто шокирован, за ней реально табун парней бегает, а она мне сообщения пишет. Мы продолжаем общатся..

Я люблю свою девушку... но между нами появилась какя то рутина и холод. А девочка "из контакта" предлагает встретится, я прям не знаю что делать! У меня как вспышка в душе произошла какаято, мне даже коллеги работе сказали, что я как то посвежел и помолодел! А внутри появилось это непонятное чувство то ли влюбленность, то ли увлеченности, то ли желание новых ощущений и самооценка взлетела выше крыши...

Так я хочу спросить нужны ли НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ или нет? Могут ли они испортить мои отношения с девушкой или нет? Хочется просто пообщатся...


Alex Smailov
Цитата
Хочется просто пообщатся...


Обманываем себя? Тоже выход =)

Цитата
Могут ли они испортить мои отношения с девушкой или нет?


Могут! Еще как могут! Вплоть до разрыва.

Цитата
Так я хочу спросить нужны ли НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ или нет?


Твои действия (общение -> обмен фотами-> проверка на реальность) говорят о том, что тебе это, по крайней мере, интересно. Интересно так вставить этой красотке... эм прости - запамятовал..."просто пообщатся".

А вообще я подозрительный сегодня. Слишком гладко все идет... Хотя жизнь - это не кино и не книга - может случиться все что угодно.
DF
Пытаюсь понизить ее значимость:)) но так прям хочется этих "новых ощущений" что аж зубы сводит:)) у меня реально НАСТРОЕНИЕ повысилось и жизнь опять засияла новыми красками:)) я, наверное, как наркоман щас говорю:))
DF
Ну чего все замолчали rolleyes.gif Лично мне 9/10 не КАЖДЫЙ день в аську стучатся, вот так получилось и теперь я незнаю что делать, кто нить что нибудь посветует еще?
ака Лис
Встреться с ней.
Это добавит живости в жизнь, и, как ни парадоксально, может и укрепит твои отношения)
Alex Smailov
Слшушай DF, такое впечатление, что ты у нас разрешение спрашиваешь.
DF
Цитата
Ты хочешь встретиться. И ты встретишься. И ты хочешь слышать советы про то что надо встретиться.
Ты ждешь подтверждение и одобрение своим желаниям, зная что они аморальны. Поэтому тебе нужно одобрение со стороны. Ты не хочешь чувствовать себя плохим, иначе говоря.

Что касатется твоей подруги.
Добро пожаловать в злелые отношения.
скучные и серые. Без огонька.
Когда ты их потеряешь, ты поймешь что представляет постоянную ценность а что мимолетную.


Ты заставил меня задуматся...
Dassa
мало ли что тебе её фото понравилось...
1) может это не её фотка
2) может даже если и её - то в реале она окажется страшной ведьмой (фотошоп с людьми такоооооое творит)
3) в реальном общении далеко не факт, что она окажется для тебя вцелом столь привлекательной, сколь в виртуальном (даже если и красавица писаная)

короче исходя из 3-х вышеперечисленных пунктов - смело понижай её значимость в 3 раза! Ну а встретиться конечно можешь - просто развеется, пообщаться с девушкой - почему бы и нет...главное не воспринимай её как ману небесную, постучавшуюся тебе в контакт...
DF
Я тут на досуге поразмыслил:)) один мой хороший друг сказал как то: "Сейчас ты молод! А когда нибудь станешь старым. Будешь сидеть на лавке у подьезда, курить Приму и рубится в домино! И будешь вспоминать молодость, а вспомнить может быть будет и нечего..." Живем то один раз:)) или я не прав?
Bordosten
зачем спрашиваешь? действуй
sergio002
Цитата(Alex Smailov @ 30.11.2008, 5:31) *
Цитата
Могут ли они испортить мои отношения с девушкой или нет?


Могут! Еще как могут! Вплоть до разрыва.



а могут и не испортить ad.gif
Sting
Что же тут не понятного? Тебе как и любому человеку не интересно то что полностью твоё и хочется чего нить запретного, к примеру ту девушки из контакта, а с другой стороны боишься что если нынишнию бросишь ,то она потом если что к тебе не вернётся.
А решение принимать только тебе.
Blin
Хотел создать тему, но вот как всегда нашёлся человек.... Который в похожей ситуации.....

DF что решил то ?

У меня тоже самое, отношениям около года... кароче повторять не буду, тоже серость настала. Вчера вечером поругались не из за чего, точнее мне жутко надоело разговор, и я высказался.... Потом по телефону расстались, не факт что навсегда.

Есть другая девушка около 8/9 . Могу встретится, да просто хочу её...

Колебания в той же зоне как у DF. А надо ли ?

Полностью тебя понимаю, девушка то наверно хорошая почти ангел (про ту с которой ты год)? поэтому и обманывать не хочется.
DF
Вlin я тебя хорошо понимаю:)) просто иногда хочется как то разбавить свою жизнь яркими впечатлениями:)) девочку я свою люблю, но с девочкой из контакта я и сейчас в аське общаюсь:))
stels
так что, товарищи, встретились со своими виртуальными девятками?
Голландец
DF, чем всё кончилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.