Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов по свиданию и его последствиям.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
CrazyMen
Всем привет! Это очередной раз я, с порцией вопросиков. Я продолжаю практиковать знакомства через интернет, и, несмотря на низкий КПД (уж больно в основном все или страшные, или тупые), добиваюсь довольно интересных результатов. Так, за последние две недели мне удалось познакомиться еще с тремя очень интересными девушками. С двумя уже встретился, и обзавелся несколькими вопросами.
Я не буду писать подробный, как в прошлых случаях, отчет, ибо вроде все прошло более-менее гладко. Ну, вроде...
Итак, действительно ли девушке не особо важно что парень несет? Я проанализировал общение и пришел к ужасу. Бредогенератор™ работал на полную, но я никогда бы не подумал что смогу нести такую чушь… :?
Далее. Это вообще нормально, если в процессе выгула девушка смотрит в основном вперед и довольно редко на тебя? Меня лично это напрягает. Я, правда, последнее время начал вести себя так же, но все же… :roll:
Хватит ли для первого свидания двадцати минут обнимания за талию? Целовать я никого на первой свиданке не полез, все-таки знакомство через сеть… :roll:
Должна ли девушка, если впечатлилась, потом заваливать меня СМС-ками? А то что-то тихо. Правда, всего два дня…
И через сколько лучше звонить если свидание, в среднем прошло на 3+/4? Девушки вроде не особо понтовые.
К чему девушка практически сразу в начале свидания может объявить что она- стерва? Лично я был удивлен. :?
Так же, нахрена ей рассказывать мне что у нее была очень большая любовь, которая закончилась не по её инициативе? И что она стопудово никому не даст до 18? Проверки? Это после той же темы.
Вообще, сначала девушки очень серьезные, молчаливые, набыченные немного, а к концу отходят, вроде как на юмор реагируют, даже можно наверное говорить о начальной стадии раппорта и т.д. Это вообще хорошо, да? sad.gif
И как насчет комплиментов? Чего-то я в них не силен, хотя тренировался долго, даже на телевизоре…
Подкиньте пару необычных таких видоизменяемых шаблончиков, если не жалко? :?
P.S. Большая просьба не беспокоить ответами содержания типа «не гони, стань крутым пацаном, забей на все, будь самим собой, ну ты и лох, etc.» laugh.gif
Да, про способ «трахни 10 других» я тоже знаю. И сайт читал уже 10 раз, и этот, и старый, и статьи все наизусть знаю, распечатал и каждый день перечитываю. biggrin.gif
ответы-в тему!
Djim di Griz
Хм...ты несёшь бред. Девушке это по всей видимости не интересно - поэтому она не смотрит на тебя - ибо зачем на тебя смотреть если ты всё равно несёшь чушь?

Далее...поняв, что ты не интересный человек она пытается объяснить тебе, что она стерва и тебе с ней лучше не связываться. Ты на это не реагируешь и она предпринимает ещё одну попытку - "Не дам до 18".
Плюс ко всему этому ты хватаешь её за талию и не делаешь ни одного комплимента.

А теперь ты спрашиваешь почему тебе не звонят?

P.S. Dream жжёт wink.gif laugh.gif

Весь флуд без капли сожаления был порезан just a Man'ом!!! В следущий раз порезанные раны будут заклеяны горчичниками! :oops:
CrazyMen
Ну еппаный в рот... Я просил обобщать что-либо? Я сказал, что не буду подробно описывать ниххя. Это общие мля вопросы по теме. Не надо рассказывать мне мои ошибки. Я прошу ответить блин по пунктам. И вообще-то я просил ответами типа "ты лох" или к ним сводящимися не беспокоить. :?
CrazyMen
А насчет знакомств-все серверы это лажа. Только через ICQ. Организовываешь подробный поиск, и из гигантского списка девок выбираешь самых на первый взгляд интересных. И рассылаешь им бодягу типа
"Привет. Сложно писать человеку, которого совсем не знаешь...
Ты меня меня заинтересовала, поэтому я хочу предложить тебе познакомимся. Может, звучит это несколько банально, но по-моему, каждый шанс, данный человеку судьбой нужно использовать на все 100. Что если мы созданы друг для друга, но никогда друг друга не узнаем? Пиши..."
Отвечает одна из трех. Интересной в общении оказывается одна из двух ответивших. И только одна из трех интересных в общении оказывается привлекательной внешне. КПД считайте сами. :wink:
Destroyer
Далее...поняв, что ты не интересный человек она пытается объяснить тебе, что она стерва и тебе с ней лучше не связываться. Ты на это не реагируешь и она предпринимает ещё одну попытку - "Не дам до 18".
Плюс ко всему этому ты хватаешь её за талию и не делаешь ни одного комплимента.

А вот ты тут как раз таки и ошибаешься... То,что девушка говорит,что она стерва,это ещё ничего не значит.
У меня одна такая на первом свидании заявила,что она стерва.А потом ходили уже за ручку,и в конце свидания целовались в засос. Так что это проверка на настойчивость и уверенность в себе.И как ты вообще ты на это отреагируешь.Я на это шуткой ответил : "Если ты стерва,то я маньяк"
Если не звонит и не пишет,то это ещё ничего не значит.Рассказывал мне коллега Alive, что есть девушки,которые первые сами никогда не позвонят,как бы они не хотели услышать твой голос.
С комплиментами главное не переборщить.Меня,например,забавляет делать комплименты там,где девушка имеет комплекс.
Например:"Я себя считаю очень болтливой и занудной!" Я:"Нет,мне кажется ты очень интересный собеседник"(и это прада было)
Или "Я считаю себя толстой!" Я:"Зато я так не считаю!"
До 18 эта девушка даст,только если вовремя взять и не тормозить.Или переубедить в этом,если это действительно так(Читай Стать "Переубеждение" на Ардоре" Или возбуди её так,чтобы сама изнасиловала smile.gif
Звони дня через 3-4 и приглашай на следующее свидание.Если уверен,что не согласиться,то заинтригуй её.
Но то,что ты несёшь бред,то это даже хорошо smile.gif Я тоже часто несу бред и мне помогает это :wink:
Ну а если девушка на тебя не смотрит,то может она и стесняется! Я хоть и уверен в себе,но не могу всё время ходить с повёрнутой головой smile.gif
Лано,вроде всё написал smile.gif
CrazyMen
Да, все оказалось довольно печально. Одной сегодня позвонил.
После минуты односложных ответов заявила что ей очень нужно принять ванну...
Да, судя по всему, нужно в себе что-то кардинально менять.
Может, посоветуете чего? Почему девушка не заинтересовалась?
С внешностью и фигурой без проблем, мозги на месте, кругозор расширенный, ненавязчиво кинестетил, разговаривали только о ней.
Может, чувствовалась легкая неестественность и напряженность моего поведения, но разве из-за него может быть такая срань?
Невербалику прокачиваю интенсивным курсом, за речью слежу. Конечно, было не без кранов, но у кого не бывает... Мне очень не нравится моя походка. Есть какое-нибудь руководство по осанке и походке?
И че теперь с ней делать? В игнор? Так ведь не позвонит!
Девка на 8 баллов ровно. 11 класс. С парнями судя по всему у нее не особо. И общалась она с самого начала очень туго, хотя на свиданку прямо рвалась. Про стерву заявила через минуту после встречи.
Может, срань со зонком есть как раз попытка проявить стервозность? Мол, я предупреждала? В кафе идти мягко отказалась, сказав что лучше прогуляться. Притащила с собой чемодан фоток, я пол часа на дубаке их разглядывал. Базарили на все темы какие бывают, почти без моментов неловкого молчания. Короче, что-то либо со мной не то, либо с девками не везет.
P.S. Девки которые со мной общаются больше месяца, пищат и тащатся. :? Я с ними раскрепощаюсь и начинаю вести себя как-то по другому. А с новыми НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Turist
Она говорит, что стерва?
По всей видимости речь идет о 16-17 летних... С возрастом проходит, уходя в бессознательное.
Тут прально говорили, что если смотрит прямо, то не интересно... Где ты их выгуливаешь? По шоссе что-ли... надо брать ее "избранностью" мест, их романнтичностью... рассказывать про эти места. Бред нести в последнюю очередь, либо, чтобы сорвать крышу, имхо.
polter
(CrazyMen)
Мне очень не нравится моя походка. Есть какое-нибудь руководство по осанке и походке?
И че теперь с ней делать? В игнор? Так ведь не позвонит!
Девка на 8 баллов ровно. 11 класс. С парнями судя по всему у нее не особо. И общалась она с самого начала очень туго, хотя на свиданку прямо рвалась. Про стерву заявила через минуту после встречи.
Может, срань со зонком есть как раз попытка проявить стервозность? Мол, я предупреждала? В кафе идти мягко отказалась, сказав что лучше прогуляться. Притащила с собой чемодан фоток, я пол часа на дубаке их разглядывал. Базарили на все темы какие бывают, почти без моментов неловкого молчания. Короче, что-то либо со мной не то, либо с девками не везет.
P.S. Девки которые со мной общаются больше месяца, пищат и тащатся. :? Я с ними раскрепощаюсь и начинаю вести себя как-то по другому. А с новыми НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Не заинтересовалась потому, что не заинтересовал...логично, да? smile.gif
Не обязательно только о ней говорить smile.gif
По походке и осанке...а что в походке не нравится? Осанка: встань спиной к стене и заполни дырку в середине спины (т.е. рука не должна там пролезать)...это идеальная осанка, постой так и с этим ощущением ходи...следи за тем, как сидишь...короче больше контролируй себя smile.gif
Ну и веди себя с ними как-будто ты их давно знаешь smile.gif ...иногда прикольно smile.gif Поори на неё smile.gif (ну конечно не зло), разгони её этим и всё норм будет wink.gif Поставь другую цель...просто прикольнись, сделай что-то прикольное smile.gif Их же много...переборщишь, уйдет...забей, других зови, а той потом как-нибудь позвонишь...вообщем экспериментируй и смотри, что будет.
Удачи.
CrazyMen
Блин, понятно. Мне знакомый психолог объяснил что я скорее всего подсознательно выбираю самых непростых девок. Потому что как я уже заметил как только девушка мной заинтересовывается-я в ней разочаровываюсь. Типичный козел короче. А те с которыми у меня не получается волнуют меня в первую очередь потому, что их понты-удар по моей самооценке. Проанализировав себя я пришел к выводу что так оно и есть. Но это лирическое отступление.
Че с этой именно делать? Последный вышеупомянутый разговор я закончил довольно резко, сказав "Неужели ванна не может подождать пять минут? не хочешь-твое дело. Чао"
Короче, может помутить с семибальницами всякими, оторваться на них а потом взяться за понтовых?
Семибальницами всякими? smile.gif))) Извини конечно, может у тебя своя система конечно, но по реальному 7 бальницы - это уже очень симпатичная smile.gif, и мне они на каждом шагу не попадаются, а что говорить о 8 ? smile.gif).. Чаще всего 6 и 6,5.. От 6 до 7 большой шаг. Но эт не в тему.

Имхо, забил бы ты на нее. Я сейчас даже уверен, что она не на 8 smile.gif. А то что тебе психолог сказал, поменьше бы ты заморачивался... Я понимаю о чем ты когда говоришь, с новыми НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Значит закрепощен и неуверен, подумай и ты сам поймешь состояние. Сравни и увидишь. А они это очень быстро чувствуют. И честно, у меня мнение складывается, что ты к девушкам пренебрижительно оттносишься... Может стоит изменить мнение? smile.gif Или скрыть тчательнее, хотя я и могу ошибаться smile.gif
CrazyMen
Ну да, с семибальницами я переборщил! Но все в общем поняли...
Короче, Забить на эту уже не получится-она меня послала. laugh.gif
Как выяснилось, я произвел ужасное впечатление из-за одежды...
Никогда бы не подумал что моя замечательная бывшая батина джинсовая куртка способна наделать столько дел... Мне посоветовали прикупить приличных шмоток и посоветовали больше не звонить. Я угарал наверное час... laugh.gif Но куртку сменил. Хорошо что проносил её всего неделю...
ВЫВОД: встречают по одежке. Будем одеваться.
Любой опыт бесценен
Djim di Griz
(Destroyer)
А вот ты тут как раз таки и ошибаешься... То,что девушка говорит,что она стерва,это ещё ничего не значит.


Да, это ничего не значит. Это вполне может быть проверкой. Но проверки, если ты девушку заинтересовал будут не так сильно бить по её же репутации. Т.е. какая девушка будет говорить МЧ, который ей интересен, слова, занижающие её собственный уровень? wink.gif
Destroyer
(DiGriz)
(Destroyer)

А вот ты тут как раз таки и ошибаешься... То,что девушка говорит,что она стерва,это ещё ничего не значит.


Да, это ничего не значит. Это вполне может быть проверкой. Но проверки, если ты девушку заинтересовал будут не так сильно бить по её же репутации. Т.е. какая девушка будет говорить МЧ, который ей интересен, слова, занижающие её собственный уровень? wink.gif

Может она правду говорить любит и никогда не врёт smile.gif
Elizium
(CrazyMen)
Ну да, с семибальницами я переборщил! Но все в общем поняли...
Короче, Забить на эту уже не получится-она меня послала. laugh.gif
Как выяснилось, я произвел ужасное впечатление из-за одежды...
Никогда бы не подумал что моя замечательная бывшая батина джинсовая куртка способна наделать столько дел... Мне посоветовали прикупить приличных шмоток и посоветовали больше не звонить. Я угарал наверное час... laugh.gif Но куртку сменил. Хорошо что проносил её всего неделю...
ВЫВОД: встречают по одежке. Будем одеваться.
Любой опыт бесценен

Да уж,ты прав,встречают по одежке.НО!мне кажется суть не в этом.Это тогда как надо было бы ужасно выглядеть,чтобы девушка потом тебе про это говорила и именно этот момент назвала бы причиной. :x.Понимаешь,если бы ты всё правильно делал,то девушка бы забила на твою одежду.Если первосекундное впечатление провалил,так делай так,чтобы девушку тянуло с тобой общаться,чтобы ей было легко и приятно с тобой,а не чушь неси."..как будто мы знали друг друга очень много лет.."ты ведь нередко слышал это от восхищённых дам??Думай,что говоришь,и КАК говоришь.По твоим словам,ты делал всё безупречно,однако тебя послали.подумай,почему. Ищи свои ошибки и пытайся их исправить.
CrazyMen
Ну вот такая оказалась девушка. Разные бывают. А она как только посмотрела на мою куртку - её сразу перекосило и она только к концу отошла... Впечатлительная оказалась. Да и ЦЕНЗУРА на нее.
У меня еще есть. :roll:
Ведь про удачные случаи я здесь не пишу! :wink:
ПОШЛА ОНА В ЦЕНЗУРА
Я ей так и сказал. laugh.gif
Больше ошибок не было, стопудово.
CrazyMen
Кстати, моя чушь для кого-то может оказаться пиком мыслительной деятельности, не воспринимайте так уж буквально. :roll: Просто я не привык разговаривать на такие общие темы... :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.