Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильно ли я делаю?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Gopnik
Суть такова. Познакомился с девчонкой в контакте. Она сама попросила меня добавить ее к себе в контакты в асе. Добавил, пообщались. Предлагаю ей завтра встретиться, отвечает что у меня дела я не могу. Спрашиваю напрямую: «Ты не хочешь встретиться и просто ищешь причину?» При этом давая ей понять, что ждать с моря погоды я не буду. Говорит, я хочу встретиться просто и правда не могу и сама предлагает на следующий день. Соглашаюсь. Номер телефона ее естественно у меня есть, звоню, болтаем часа 2, я выступаю в качестве Задорнова. Все ок. Встретились погуляли, за время встречи у меня возникло чувство, что она просто не знает как себя вести и у нее до этого вообще не было парня. Все время говорила, такое ощущение, что пыталась заинтересовать меня собой. У нас с ней немного совпадение интересов в музыке, под этим предлогом, еще до встречи, она говорила, что может написать мне музыки. Сегодня сама об этом вспомнила еще раз. Небольшой минус она немного склона к субкультуре готов, я понимаю, что девушка-гот в первую очередь девушка и потребности те же. Потому меня это не смущает. Если честно она меня заинтересовала мягко говоря, достаточно начитана и довольна интересна, потому хотел бы ее удержать в качестве своей девушки. После встречи я не звоню ей, в аське не появляюсь. Правильно ли я это делаю?

Bordosten
конечно правильно. надо не звонить и не писать ей год.
а если серьезно можешь выждать дня 3-4 если сама не позвонит. Значимость её сильно не повышай.

среди готов есть умные и начитанные люди с интересной философией
stuffin muffin
неправильно. это полный идиотизм после встречи, когда симпатия девушки к тебе ярко выражена, не звонить и не писать. ты из пещеры вылез? что ты хочешь игнором доказать/показать?
убивают меня такие действия - просто пипец!
stuffin muffin
как же вы все любите действоать шаблонно! Богдан, ну зачем выжидать что-то, когда симпатия ЯВНО ПРИСУТСТВУЕТ? выжидать нужно, когда ни рыба не мясо, ты девушку не сильно заинтересовал, но она твой интерес к ней заметила. вот тогда нужно боланз сохранять, а В ДАННОЙ СИТУАЦИИ и так всё гармонично. взаимная симпатия.
Автор, не тормози, ради бога.
Bordosten
трудно судить по описаниям автора ЯВНО ли присутствует симпатия.
Конечно с течением времени интерес угасает, но я бы не стал звонить на следующий день. Лучше через день :)

ЗЫ толку выжидать если ты девушку не заинтересовал?
stuffin muffin
Цитата
толку выжидать если ты девушку не заинтересовал?

а ты выбираешь одну модель поведения и юзаешь её,не обращая внимания на КПД?)
Директор Пляжа
2 часа по телефону говорить, это много. Так для начала.

Ежели такая активность в телефонных разговорах, то куда делась ваша активность сейчас, когда её от вас ждут? Пока ждут.
Ketan
Вспомнил как мне прислала девушка на почту статейку с какого-то женского сайта icon_lol.gif Это взгляд с той стороны ag1.gif


Вопросам Мужского Свинства разного рода посвящены миллионы статей в журналах разного же рода, тонны женских слез, и бесконечное множество часов обсуждения в женских компаниях. И все это огромное количество усилий ни на йоту не приблизило женскую часть человечества к пониманию феномена мужского свинства вообще, и в частности ответ на вопрос "Ну почему он не звонит?!" так и не найден.
Я все прекрасно знаю и понимаю, сколько раз сама твердила подругам "Да ну что ты расстраиваешься, ну занят человек! Может, он на самолете летит уже четвертые сутки, и у него телефон не ловит!" И иногда я даже оказывалась права - он перезванивал подруге через 4 дня и сообщал что летел все это время на самолете, или ночевал в секретном бункере где не ловит телефон, или метался в тяжелейшей горячке и только что нашел в себе силы слабеющей рукой набрать номер любимой... Но сейчас я медитирую на молчащий мобильник и в душе моей роятся самые тяжелые предчувствия и подозрения.
Моя надежда, которая умирает медленно и мучительно, пытается искать оправдание этому унизительному молчанию, которое последовало за нормальным человеческим расставанием после нормального, на мой предвзятый взгляд, свидания. Может быть, он потерял мой номер телефона и у него умерла почта, рабочая и личная, и все общие друзья скоропостижно скончались и он просто не может найти мои контакты? Или может быть он жестоко простудился, потерял голос и в качестве осложнения простуда дала паралич пальцев, что, конечно же, объясняет его незвонок и отсутствие писем от него в моем почтовом ящике?
Мой разум, который крепнет с каждой минутой и танком давит умирающую надежду, подсказывает мне, что звонка не будет, и что пора уже повзрослеть и перестать вестись на не тех мужиков, и что надо больше уделять внимания не красивым глазам и накачанным попам, а социальной значимости и ответственности, которая как минимум должна обезопасить нас с ним от таких телефонных страданий. Разум давит логикой и хроникой происшествий, в которой не говорится ни об одном урагане, который мог бы помешать ему выйти на связь, или катастрофе, или эпидемии простуды, которая дает осложнением паралич пальцев...
Истерия и тоска нарастает постепенно: первый день после расставания проходит в приподнятом настроении и предвкушении обещанного разговора. Я лениво подхожу к звонящему телефону, не бегу, не спотыкаюсь - если это он, то пусть знает что я девушка занятая, и вовсе не сижу тут и не жду когда он позвонит. Пусть знает! Но звонит кто угодно, кроме него. И к вечеру я начинаю нервничать -черт, куда это он подевался?! Второй день проходит в недоумении и возмущении: ну не фига себе! Это, в конце концов, просто неприлично и невежливо! Третий день я встречаю в тихом бешенстве и с единственным желанием дождаться его звонка чтобы высказать ему все, что я о нем думаю. Вечер третьего дня проходит в борьбе с самой собой - надо удержаться и не позвонить ему первой. Нет! Положи на место трубку, дура, пожалеешь потом! Утром четвертого дня придумывается повод вроде "Ты говорил, что у тебя есть знакомый, который мастерски лечит кошек от поноса? Скинь контакты, у меня тут пара поносящих кошек под рукой, нужен специалист. И, кстати, как дела?" Днем четвертого дня я готова повеситься, потому что молчание после такого вежливого sms становится совсем уже невыносимым...
Вечером четвертого дня я разрушена до основания и приступаю к зализыванию ран. Звоню подругам и мы обсуждаем всесторонне этот вопрос. Ну почему он не позвонил? Если не хочет больше видеться, то почему бы не написать или не позвонить честно, по-мужски, сурово и непреклонно не поставить меня об этом в известность? Боже ж мой, я взрослая женщина, я делаю эпиляцию бикини каждый месяц - он не сможет сделать больнее! Если у него дела и просто не до меня, то почему бы тоже не написать 4 простых слова - "привет, занят, позвоню в субботу"? Если он просто решил вычеркнуть меня из своей жизни по непонятной мне причины, то поему бы не прислать мне черную метку или не знаю что еще, почему бы просто не дать мне это знать? К чему эта пытка молчанием?!
Он позвонил через неделю. Когда я успела умереть и возродиться из пепла, как птица Феникс. Легкое "Привет, как дела? Увидимся сегодня?" произвело на меня эффект разорвавшейся бомбы. Я сообщила, что дела у меня нормально, я пребываю в ссылке на "острове баб, которым не звонят" и тут плохо ловит телефон. И сообщения не доходят. И интернета нет. Поэтому выйти со мной на связь в ближайший век никак не получится. И увидеться сегодня тоже.
После этого он звонил неделю, я не брала трубку. Есть
свинство, которое не прощается - не звонить неделю после первого свидания это преступление без права вынесения оправдательного приговора! Мы с подругами вынесли обвинительный вердикт и отправили его на специальный остров "вж..пу", куда не стоит звонить и писать ни при каких обстоятельствах.
Но почему они не звонят нам так и не понятно...
(с) Какой-то женский сайт
Bordosten
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 2.12.2008, 19:02) *
Цитата
толку выжидать если ты девушку не заинтересовал?

а ты выбираешь одну модель поведения и юзаешь её,не обращая внимания на КПД?)

Если я не заинтересовал девушку и она мне не в карту я двигаюсь дальше

Как там у Маркеса "Не стоит тратить время того кто не стремиться провести его с тобой" ab.gif
Малинка
Цитата(Ketan @ 2.12.2008, 21:08) *
Есть свинство, которое не прощается - не звонить неделю после первого свидания это преступление без права вынесения оправдательного приговора! Мы с подругами вынесли обвинительный вердикт и отправили его на специальный остров "вж..пу", куда не стоит звонить и писать ни при каких обстоятельствах.

Респект. ab.gif
Gopnik, не перезвонить на следующий день после свидания - это признаки неуважения и безразличия, ну или конечно "мужского идиотизма". ac.gif Я вообще плохо понимаю что кроме охлаждения может дать оттягивание тел. звонка. rolleyes.gif
Перезвонишь, через несколько дней, а потом оправдывайся, выкручивайся- мне кажется от этого больше вреда , чем пользы.

Цитата(Bordosten @ 2.12.2008, 21:10) *
[Как там у Маркеса "Не стоит тратить время того кто не стремиться провести его с тобой" ab.gif

Золотые слова. az.gif
ака Лис
а кто-нибудь может внятно объяснить, зачем звонить девушке на следующий день после свидания? Если на свидании девушка морозилась, то есть смысл подождать несколько дней - это даст возможность сыграть на чувстве вины. Если с девушкой прошло все классно, то опять-таки, зачем названивать? Зачем проявлять так много своего внимания в начале общения? Смс с пожеланием спокойной ночи - максммум))
Ketan
Цитата(Яр ака Лис @ 3.12.2008, 9:43) *
а кто-нибудь может внятно объяснить, зачем звонить девушке на следующий день после свидания? Если на свидании девушка морозилась, то есть смысл подождать несколько дней - это даст возможность сыграть на чувстве вины. Если с девушкой прошло все классно, то опять-таки, зачем названивать? Зачем проявлять так много своего внимания в начале общения? Смс с пожеланием спокойной ночи - максммум))

Мне кажется одно дело названивать - с этим согласен это глупо, а другое дело специально не появляться в аське, не смсить и не звонить не один день, а как я понял несколько дней - полностью исчезнуть - разве это не выглядит странно? тем более по заверениям автора свидание вроде как прошло хорошо?
Единственное что по-моему долго общаться по телефону первое время после знакомства это зря...нужно реальное общение...
Голландец
Цитата(Малинка @ 3.12.2008, 0:58) *
Gopnik, не перезвонить на следующий день после свидания - это признаки неуважения и безразличия, ну или конечно "мужского идиотизма". ac.gif Я вообще плохо понимаю что кроме охлаждения может дать оттягивание тел. звонка. rolleyes.gif
Перезвонишь, через несколько дней, а потом оправдывайся, выкручивайся- мне кажется от этого больше вреда , чем пользы.


Пересыщение внимание. Ты наверное, когда говоришь "должен перезвонить", имеешь ввиду охуенного парня твоей мечты во всех отношениях, в которого ты влюбилась с первого взгляда и хочешь с ним проводить всё время. Тогда да, согласен - звонок парня на следующий день после свидания окажет только положительное влияние.

Но если парень оказался "средненьким". Да что-то в нём есть, но и ничего особенного тоже, то его звонки частые и долгие начнут тебя понемногу раздражать, а потом ты его нах пошлёшь. Или будешь сама в "молчанку" играть. Ты ему пообещаешь позвонить, чтобы он отстал, расскажешь подружкам "какой-то придурок попался, сразу не поняла", он будет сидеть дома у трубки и ждать твоего звонка. У него пройдут те же стадии, которые описаны в "Каком-то женском журнале".

Только вот в этом случае, ты не позвонишь ему через неделю со словами "Привет. Как дела?" - у тебя и так достатончо потенциальных ухажёров. А за мужиками бабы сами не бегают :)
Bordosten
Цитата(Tyler Durden @ 3.12.2008, 19:20) *
А за мужиками бабы сами не бегают :)

Бегают, но не совсем те которые необходимы.
unnamed
Цитата(Gopnik @ 2.12.2008, 15:40) *
Она сама попросила меня добавить ее к себе в контакты в асе
«Ты не хочешь встретиться и просто ищешь причину?» При этом давая ей понять, что ждать с моря погоды я не буду. Небольшой минус она немного склона к субкультуре готов


bm.gif ты мужик ) пока есть такие парни, воздержание мне не грозит.
человеческое спасибо ag1.gif bm.gif
Голландец
Цитата(Bordosten @ 3.12.2008, 18:58) *
Цитата(Tyler Durden @ 3.12.2008, 19:20) *
А за мужиками бабы сами не бегают :)

Бегают, но не совсем те которые необходимы.


Если смешать килограмм варенья с килограммом дерьма, получиться 2 кг дерьма :)
Малинка
Цитата(Tyler Durden @ 3.12.2008, 18:20) *
Цитата(Малинка @ 3.12.2008, 0:58) *
Gopnik, не перезвонить на следующий день после свидания - это признаки неуважения и безразличия, ну или конечно "мужского идиотизма". ac.gif Я вообще плохо понимаю что кроме охлаждения может дать оттягивание тел. звонка. rolleyes.gif
Перезвонишь, через несколько дней, а потом оправдывайся, выкручивайся- мне кажется от этого больше вреда , чем пользы.


Пересыщение внимание. Ты наверное, когда говоришь "должен перезвонить", имеешь ввиду охуенного парня твоей мечты во всех отношениях, в которого ты влюбилась с первого взгляда и хочешь с ним проводить всё время. Тогда да, согласен - звонок парня на следующий день после свидания окажет только положительное влияние.

Но если парень оказался "средненьким". Да что-то в нём есть, но и ничего особенного тоже, то его звонки частые и долгие начнут тебя понемногу раздражать, а потом ты его нах пошлёшь. Или будешь сама в "молчанку" играть. Ты ему пообещаешь позвонить, чтобы он отстал, расскажешь подружкам "какой-то придурок попался, сразу не поняла", он будет сидеть дома у трубки и ждать твоего звонка. У него пройдут те же стадии, которые описаны в "Каком-то женском журнале".

Только вот в этом случае, ты не позвонишь ему через неделю со словами "Привет. Как дела?" - у тебя и так достатончо потенциальных ухажёров. А за мужиками бабы сами не бегают :)

Tyler Durden, Я имею в виду любого парня, с которым я получила удовольствие от встречи, даже пусть я особого продолжения свиданий не жажду. Речь не идет о частых звонках и часовой болтологии (я ее вообще при любом раскладе не долюбливаю). Просто позвонить и сказать : ты как.. я получил удовольствие от нашей встречи .. надо будет как-нибудь повторить. Звони, когда будет настроение" , а потом уже пропадайте...В данном варианте как раз значимость уж никак не завышается... С какой стати я буду переживать по поводу того, кусать себе локти, что мне не звонит парень, от которого мне ни тепло не холодно....??? Скорее, его звонок через н-время вызовет у меня недоумение.. А так хоть понятно - заинтересовала, однако не настолько, чтобы теленком смотрел ....не липнет как банный лист... это есть гуд..адекватный.. можно еще раз рассмотреть..
Gopnik
Расскажу приблизительно о девченке. Живет с мамой, очень сильно занимается учебой, гулять никуда не ходит, если только подруги силой не вытащат. Всех парней посылает куда подальше. И парня как я и говорил раньше у нее не было. По отношению ко мне, ведет себя то ближе то дальше, то морозиться, то сама чуть ли не липнет.
unnamed
Возздержание тебе не грозит даже если все парни будут такими как ты, женское население планеты преобладает над мужским;) Может лучше указать на ошибку?
unnamed
Я бы попробовал сначала плавно перейти на чувственную рутину. Использовать по пути фрэйминг, калибруя ее карту репрезентации. Для этого попрактикуйся в НЛП, в частносте "сенсоры состояния". Как классифицируешь ее вид репрезентации, включай в оборот соответствующие слова предикаторы. Ну и будь конгруэнтен..
Отзеркаливай..
Ketan
Цитата(unnamed @ 6.12.2008, 0:37) *
Я бы попробовал сначала плавно перейти на чувственную рутину. Использовать по пути фрэйминг, калибруя ее карту репрезентации. Для этого попрактикуйся в НЛП, в частносте "сенсоры состояния". Как классифицируешь ее вид репрезентации, включай в оборот соответствующие слова предикаторы. Ну и будь конгруэнтен..
Отзеркаливай..

Что такое фрейминг и предикатор? а еще карта репрезентации?

To Gopnik: Играй с ней так же, меняй состояния: ближе-дальше, будь чуть загадочным, недоговаривай. О ближе-дальше тут статьи были на сайте интересные. Насчет морозиться - она не хочет выглядеть слишком доступной:)
Голландец
Цитата(Малинка @ 4.12.2008, 12:54) *
Просто позвонить и сказать : ты как.. я получил удовольствие от нашей встречи .. надо будет как-нибудь повторить. Звони, когда будет настроение" , а потом уже пропадайте...В данном варианте как раз значимость уж никак не завышается... С какой стати я буду переживать по поводу того, кусать себе локти, что мне не звонит парень, от которого мне ни тепло не холодно....??? Скорее, его звонок через н-время вызовет у меня недоумение.. А так хоть понятно - заинтересовала, однако не настолько, чтобы теленком смотрел ....не липнет как банный лист... это есть гуд..адекватный.. можно еще раз рассмотреть..


Тут явно завышение значимости до мега неебового значения: "ты как.. я получил удовольствие от нашей встречи .. надо будет как-нибудь повторить. Звони, когда будет настроение" Парень этой фразой даёт положительную оценку без обратной связи и не за что по сути. Просто за то, что она такая есть. Далее предлагает ей позвонить. Значит он будет сидеть и ждать, когда она соблаговолит позвонить. Мучиться, заливаться незвонки алкоголем. Вообщем получать только негатив.

А ты в это время будешь препеваючи ещё на свиданки ходить, и потом, когда тебе скучно станет, вспомнишь "О, мальчик был, просил позвонить, когда будет настроение." Ты звонишь, он узнаёт тебя, он на негативе, но ты грамотно всё переворачиваешь, говоря сразу "Привет. Мне щас так плохо, даже поговорить не с кем". Естественно это всё говориться жалостливым тоном, чтобы парень весь свой гнев засунул себе в жопу и начал лизать твою попочку, предложив встретиться и утешить тебя. Он даже обозначит место встречи и время. Ты, повесив трубку, ехидно подумаешь про себя "сегодня опять отлично вечер проведу".

И ведь правда - он будет опять перед тобой выслуживаться, а ты только принимать его знаки внимания. При том сам процесс тебе будет доставлять нереальное удовольствие - сидишь, пьёшь коктейличк и оцениваешь парня. А он и так и сяк. А ты кайфуешь расслаблено, даже немного отречённо.

НО, как только он попытается приблизиться, приобнять, ты сразу отталкнёшь его фразой "Ты чего?" и сделав мега удивлённое лицо, так как он вывел тебя из состояния комфорта, когда ты была зрителем кино под названием "Ублажи меня". Его приобнималки заставляют уже чо-то делать, а ты хочешь просто расслабиться.

Вот это я имел ввиду, когда говорил, что не надо звонить сразу после свидания, или на следующий день после него.
maserati
Цитата(Ketan @ 2.12.2008, 21:08) *
Вспомнил как мне прислала девушка на почту статейку с какого-то женского сайта icon_lol.gif Это взгляд с той стороны ag1.gif


Вопросам Мужского Свинства разного рода посвящены миллионы статей в журналах разного же рода, тонны женских слез, и бесконечное множество часов обсуждения в женских компаниях. И все это огромное количество усилий ни на йоту не приблизило женскую часть человечества к пониманию феномена мужского свинства вообще, и в частности ответ на вопрос "Ну почему он не звонит?!" так и не найден.
Я все прекрасно знаю и понимаю, сколько раз сама твердила подругам "Да ну что ты расстраиваешься, ну занят человек! Может, он на самолете летит уже четвертые сутки, и у него телефон не ловит!" И иногда я даже оказывалась права - он перезванивал подруге через 4 дня и сообщал что летел все это время на самолете, или ночевал в секретном бункере где не ловит телефон, или метался в тяжелейшей горячке и только что нашел в себе силы слабеющей рукой набрать номер любимой... Но сейчас я медитирую на молчащий мобильник и в душе моей роятся самые тяжелые предчувствия и подозрения.
Моя надежда, которая умирает медленно и мучительно, пытается искать оправдание этому унизительному молчанию, которое последовало за нормальным человеческим расставанием после нормального, на мой предвзятый взгляд, свидания. Может быть, он потерял мой номер телефона и у него умерла почта, рабочая и личная, и все общие друзья скоропостижно скончались и он просто не может найти мои контакты? Или может быть он жестоко простудился, потерял голос и в качестве осложнения простуда дала паралич пальцев, что, конечно же, объясняет его незвонок и отсутствие писем от него в моем почтовом ящике?
Мой разум, который крепнет с каждой минутой и танком давит умирающую надежду, подсказывает мне, что звонка не будет, и что пора уже повзрослеть и перестать вестись на не тех мужиков, и что надо больше уделять внимания не красивым глазам и накачанным попам, а социальной значимости и ответственности, которая как минимум должна обезопасить нас с ним от таких телефонных страданий. Разум давит логикой и хроникой происшествий, в которой не говорится ни об одном урагане, который мог бы помешать ему выйти на связь, или катастрофе, или эпидемии простуды, которая дает осложнением паралич пальцев...
Истерия и тоска нарастает постепенно: первый день после расставания проходит в приподнятом настроении и предвкушении обещанного разговора. Я лениво подхожу к звонящему телефону, не бегу, не спотыкаюсь - если это он, то пусть знает что я девушка занятая, и вовсе не сижу тут и не жду когда он позвонит. Пусть знает! Но звонит кто угодно, кроме него. И к вечеру я начинаю нервничать -черт, куда это он подевался?! Второй день проходит в недоумении и возмущении: ну не фига себе! Это, в конце концов, просто неприлично и невежливо! Третий день я встречаю в тихом бешенстве и с единственным желанием дождаться его звонка чтобы высказать ему все, что я о нем думаю. Вечер третьего дня проходит в борьбе с самой собой - надо удержаться и не позвонить ему первой. Нет! Положи на место трубку, дура, пожалеешь потом! Утром четвертого дня придумывается повод вроде "Ты говорил, что у тебя есть знакомый, который мастерски лечит кошек от поноса? Скинь контакты, у меня тут пара поносящих кошек под рукой, нужен специалист. И, кстати, как дела?" Днем четвертого дня я готова повеситься, потому что молчание после такого вежливого sms становится совсем уже невыносимым...
Вечером четвертого дня я разрушена до основания и приступаю к зализыванию ран. Звоню подругам и мы обсуждаем всесторонне этот вопрос. Ну почему он не позвонил? Если не хочет больше видеться, то почему бы не написать или не позвонить честно, по-мужски, сурово и непреклонно не поставить меня об этом в известность? Боже ж мой, я взрослая женщина, я делаю эпиляцию бикини каждый месяц - он не сможет сделать больнее! Если у него дела и просто не до меня, то почему бы тоже не написать 4 простых слова - "привет, занят, позвоню в субботу"? Если он просто решил вычеркнуть меня из своей жизни по непонятной мне причины, то поему бы не прислать мне черную метку или не знаю что еще, почему бы просто не дать мне это знать? К чему эта пытка молчанием?!
Он позвонил через неделю. Когда я успела умереть и возродиться из пепла, как птица Феникс. Легкое "Привет, как дела? Увидимся сегодня?" произвело на меня эффект разорвавшейся бомбы. Я сообщила, что дела у меня нормально, я пребываю в ссылке на "острове баб, которым не звонят" и тут плохо ловит телефон. И сообщения не доходят. И интернета нет. Поэтому выйти со мной на связь в ближайший век никак не получится. И увидеться сегодня тоже.
После этого он звонил неделю, я не брала трубку. Есть
свинство, которое не прощается - не звонить неделю после первого свидания это преступление без права вынесения оправдательного приговора! Мы с подругами вынесли обвинительный вердикт и отправили его на специальный остров "вж..пу", куда не стоит звонить и писать ни при каких обстоятельствах.
Но почему они не звонят нам так и не понятно...
(с) Какой-то женский сайт


если не звонит, значит не заинтересован, не хочет продолжения - вот женский взгляд на подобное. ну и нафиг такой нужен?))
а мужчины, наивные, всё тактики разрабатывают)) потом звонят, а их уже и не помнят, кто такой))
maserati
Цитата(Bordosten @ 2.12.2008, 21:10) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 2.12.2008, 19:02) *
Цитата
толку выжидать если ты девушку не заинтересовал?

а ты выбираешь одну модель поведения и юзаешь её,не обращая внимания на КПД?)

Если я не заинтересовал девушку и она мне не в карту я двигаюсь дальше

Как там у Маркеса "Не стоит тратить время того кто не стремиться провести его с тобой" ab.gif


так она стремиться!! а вы всё со своими дрессировками))
maserati
Цитата(Bordosten @ 3.12.2008, 18:58) *
Цитата(Tyler Durden @ 3.12.2008, 19:20) *
А за мужиками бабы сами не бегают :)

Бегают, но не совсем те которые необходимы.


и это радует))
Destroyer
Ну каждая ситуация индивидуальна.Шаблонно действовать ни в коем случае нельзя

Позвони дня через два,предложи встретиться.
За неделю девушка может попросту охладеть к тебе,эмоции от прошлой встречи притупятся. Так что пока они свежи,нужно звонить!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.