Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где логика, даже женская?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Poly
Познакомился с девченкой на сайте знакомств ей 29, мне 27, назначил встречу.
время провели в картошка Хаус, легкое К(кинестетика), беседы на разные темы, беседы на тему секса проводил до дому, попытка ПП(первого поцелуя). Общительность высокая. Выглядит намного младше возраста. Повышенная эмоциональность. Во время встречи ей никто не звонил, при ПП увернулась. Выяснил, что живет одна.

Дальше, через два дня:
Изъявила желание встретиться, встретились, поехали к ней домой, попили чайок, болтали на разные темы, ПП, К. до секса не дошло – ссылалась на месячные и воды горячей небыло.

Дальше через два дня:
Сегодня звонил, в почти 12 и в 15, на трубу и домашний – не берет, хотя заранее оговаривали, что воскресенье занято от моей стороны по уважительной причине, на сайте была утром, в 10.58 вышла.
Кстате, погода сегодня, вообще отстой!

На следующий день:
Сегодня с утра звонил 4 раза, мороз продолжается, слал интригующую смс «поговори со мной, а то ведь сюрприз, который я приготовил пропадет», на сайте не отвечает. Потом пришла смс «мне нечего сказать, извини я не готова»,

Дальше переписка на сайте:

--------
(Имя девушки), у тебя в анкете заявлено, что твой девиз таков:
"Ко всем людям относиться одинаково хорошо, пока они не докажут обратное)", у меня вопрос, что я плохого сделал тебе?
Да, возможно ты выводы, какие-то, насчет меня сделала, но разве проблематично в этом случае просто объясниться по нормальному, я так вспоминаю, это значит пока я у тебя дома был, ты меня терпела, и думала, когда я уже уйду, так получается? Прошу поговори со мной, верю что ты не трусишка)

---------
я трусишка....я правда боюсь каких либо отношений...и прости но дело не в тебе...извини....

----------
Что у тебя стряслось, у тебя противоречие: как-то ты говорила, что веришь, что существует твоя половинка и все таки возможно ты ее найдешь, тут ты заявляешь, что боишься.
Ты не бойся, давай попробуем, я возьму тебя под свое крылышко и все будет класс. Должен отметить, что ты мне очень понравилась, неординарная личность, плюс очень обворожительна. Может существунт "конкурирующая фирма", так я тебе скажу, что я готов преодалеть всю конкуренцию, ведь у меня есть преимущество)
--------

(мое имя)....я говорю правду....я не хочу ничего от противоположного пола....и мне никто не нужен....еще раз....извини....я конечно же отношусь ко всем хорошо....но это отношение заканчивается там где затрагиваются мои интересы...я хочу быть одна

--------
А как же физический момент, если ты хочешь быть одна, если ты не хочешь отношений, то значит ты готова на случайные связи, я так понимаю? впринципе многие так сейчас поступают,))

---------
не беспокойся....никаких случайных связей...спасибо что думаешь о моей нравственности....я удаляюсь с сайта....удаччи тебе...


Прошу, помочь в этой ситуации понять эту женскую логику. Этот случай не единственный в моей "практике", я знаю что Т10Д поможет, но всеже ради спортивного интерса хочу разобраться)

П.с. кстате забыл добавить, что на следущий день, после нашей встречи у нее дома, она должна была идти на како-то спектакль с подружкой, как она заявила "я ее долго соблазняла на спектакль" хз что там за подружка)
Destroyer
Да какая тут логика? Ты за малым не трахнул девушку,она испугалась твоего напора и решила слинять.Наверняка девушка неопытная,такого быстрого развития отношений не ожидала.В её идеале чтобы только через месяц поцеловаться,а ты тут на 3ем свидании хуем машешь.Такое бывает,когда девушку до конца не прожмешь.Да и еще тараканов у неё в голове очень много.Опыт наверняка был неудачный.Считай тебе повезло,потом бы намучился только с ней
ака Лис
у нее комплексы, причем конкретные
Poly
ну пасиба мужики, за поддержку, а то я уже начал думать, что я че-то не докурил в этой жизни)
а насчет закомплексованости - есть где-то правда: ходит на аэробику, значит испытывает комплексы по поводу внешности, да и вообще некотрые шутки юмора воспринимались не совсем адекватно.
кстате когда уходил, от нее рассказал пошлый анекдот про кеды (мож слышали: встречаются как-то две подруги и одна спрашивает у другой: как мол определить размер достоинства мужика, та ей отвечает - элементарно, надо посматреть на размер обуви, и соответсвено размеру все будет понятно. Ну она вышла во двор, смотрит пионер сидит на лавочке, в кедах 45-го разтоптаного размера, подошла к нему и грит: мальчик идем ко мне я тебе печеньем с чаем угощю. короче поднялись к ней пока он пил чаек, она одела прозрачный пеньюар и стала в эротической позе возле подоконика. а пионер, оп увидел это, и думает ухты, сейчас как вставлю, значит разгоняется, спотыкается и головой туда, значит. На что от нее такая реакция: О-ооо... мальчик, тебе кеды не жмут?))
Знаете как она прореагировала: сначала засмеялась, потом типа, фу какой анектод. а потом спросила, а зачем он разганялся, причем на полном серъезе)
robot
Явно не соответствует ГОСТу. Давно пора списать за непригодностью. Неужели самому непонятно?
Bordosten
зачем тебе такая нужна. Не нужен ей мужчина. Пусть сама себя удовлетворяет
Poly
да... госту не соответсвует, но знаешь Робот, на этих сайтах сложно встретить нормальную девку, как посвоему опыту скажу, все каки-то со странностями, плюс еще в этой своя хата, у меня пока с жилщным вопросом загвоздка)
robot
Нормальную вообще встретить сложно, и не только на сайтах, увы. Но это же не повод до такой степени унижаться и соглашаться играть роль в театре абсурда.
Poly
Куда смотрит старшее поколение, почему они не взращивают нормальных девак, для нас нормальных мужиков....
robot
Вот-вот. А потом удивляются , что у нас демографическая катастрофа. Правительство и президент должны заниматься этими вопросами, образование и культура должны быть подчинены данной проблеме. А они вместо этого материнские капиталы и кредиты раздают. Корень проблемы-то - в отсутствии правильного воспитания девушек.
Poly
Может женская, половина человечества, подсоеденится к дисскусии, Импаза, где ты со своей женской солидарностью:)
Bordosten
у нас не преподают сексуальное воспитание в школе, а за бугром это норма
Destroyer
У нас разговор про секс,сексуальное воспитание на уроках - это дикость для преподов
Почитаешь вопросы подростков 14-19 лет на форумах разных,волосы дыбом встают

Одна девочка после каждого полового акта пила постинор,это писдец...
Poly
Цитата(Destroyer @ 8.12.2008, 17:05) *
У нас разговор про секс,сексуальное воспитание на уроках - это дикость для преподов
Почитаешь вопросы подростков 14-19 лет на форумах разных,волосы дыбом встают

Одна девочка после каждого полового акта пила постинор,это писдец...


это еще, что. Я, вот зашел на форум один известный женский, так там у людей проблемы, типа (пишет дефка) - я встречаюсь уже шесть месяцев с МЧ, а он не может меня поцеловать, из -за своей зажатости, помогите люди добрые, чем сможете, я его люблю....
и таких много...
Poly
Цитата(Drive Alienn @ 8.12.2008, 19:37) *
Не известно что ты сам говорил и как сам себя вел. Поэтому невозможно однозначно все свалить на неё.

Возможно ты ЖЖОШЬ и не замечаешь.

Но возможно и то что говорят ранее. Испугалась нажима, отморозилась. Решила что тебе "только это и надо", так как в его голове все должно быть не так. Должен быть принц на коне, романтика, долгое ухаживание, красота и тд, а не трах на третье свидание на квартире без горячей воды.


Я вел себя достаточно аккуратно, как я считаю, сначала я ее поцеловал в щечку, потом еще, потом уже в губы, обнял. А она вдруг: ой давай сегодня дружить, у меня сегодня не тот день. Я говорю давай и продолжаю нежно целовать, потом она отстранилась и говорит, что не хочет начинать наше знакомство с такого момента, что мол месячные у меня. Я говорю, я понимаю, просто поцеловал тебя. Потом полежали на кроватке поболтали о том о сем, еще пару раз поцеловались (канешна инициатива от меня была :)) Чесно говоря при отстутсвии гор воды я и сам не хотел коутиса, так как был после работы и целый день пылью припадал), вообщем хз
Poly
Что еще заметил, что она часо анализировала мои действия, как бы вслух, например что-то сказал, а она - ты это сказал, чтобы то-то и то-то было? также чувствовалось что человек изучает тему межполовых отношений - две настольные книги дома: зачем нужны мужчины, одиночество в сети. Любимая група Сплин, Бум бокс - это что-то означает)
Poly
Цитата(Drive Alienn @ 8.12.2008, 20:58) *
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 19:12) *
Любимая група Сплин, Бум бокс - это что-то означает)

Означает что она запаренная дууура (:


Самое обидно, что человеку 29 ak.gif
Destroyer
Цитата(Drive Alienn @ 8.12.2008, 22:12) *
Может её изнасиловали. Впятером. И тд...


А почему именно впятером?
Poly
Цитата(Drive Alienn @ 8.12.2008, 21:12) *
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 21:07) *
Цитата(Drive Alienn @ 8.12.2008, 20:58) *
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 19:12) *
Любимая група Сплин, Бум бокс - это что-то означает)

Означает что она запаренная дууура (:


Самое обидно, что человеку 29 ak.gif

никто не знает что у человека за спиной.
может быть она девственница. Не получилось в юношестве, дальше по инерции и в гору, комплекс все больше и больше. От сюда истерика страх.
Может её изнасиловали. Впятером. И тд...


Да, но ведь мы говорили на первом свидании на тему секса, причем обговаривали разные моменты, которые возбуждают, может внатуре девственница 29-летняя ah.gif хы, но целуется не как девственница)
Poly
вообщем на днях поробую звякнуть на домашний, чтоб трубу взяла, и поробую, так ради спортивного интереса моего и уважаемой публики, еще раз наладить мостик и вычислить дефект rolleyes.gif
Малинка
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 21:23) *
вообщем на днях поробую звякнуть на домашний, чтоб трубу взяла, и поробую, так ради спортивного интереса моего и уважаемой публики, еще раз наладить мостик и вычислить дефект rolleyes.gif

Poly, а тебе в голову не приходило, что после того, как тебе на 2 -ом свидании пришлось оправдываться почему нет, желание видеться напрочь отпасть могло..Судя по выражениям, она вежливый человек и сказать тебе, что не так уж тобой она восхищена, чтобы активно развивать события (может она не может назвать сколько ей времени надо, а видит, что ты не из ждущих людей).. фиг его знает.. Поэтому и валит все на свою чокнутость... ab.gif
Bordosten
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 19:12) *
Что еще заметил, что она часо анализировала мои действия, как бы вслух, например что-то сказал, а она - ты это сказал, чтобы то-то и то-то было? также чувствовалось что человек изучает тему межполовых отношений - две настольные книги дома: зачем нужны мужчины, одиночество в сети. Любимая група Сплин, Бум бокс - это что-то означает)

Это клиника, если она в 29 лет не знает зачем нужны мужчины bm.gif ag2.gif
Poly
Цитата(Bordosten @ 8.12.2008, 22:40) *
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 19:12) *
Что еще заметил, что она часо анализировала мои действия, как бы вслух, например что-то сказал, а она - ты это сказал, чтобы то-то и то-то было? также чувствовалось что человек изучает тему межполовых отношений - две настольные книги дома: зачем нужны мужчины, одиночество в сети. Любимая група Сплин, Бум бокс - это что-то означает)

Это клиника, если она в 29 лет не знает зачем нужны мужчины bm.gif ag2.gif


Кстате, я пролистнул эту книженцию, там есть главы типа:"Эрекция может принести миллиард", "анатомия мужчины".... icon_lol.gif хз автора ентого)
Печенька
У меня товарищ есть, не сказать чтоб хороший – распи%дяй редкий. Девченки на него граздями вешаются.
А тут одну ну никак не мог уговорить, он и так и этак - ни в какую. Ну значицца удовлетворил он свой азарт – оказалась девственница. ak.gif Пришлось жениться, ему 29 ей 31. ak.gif Ну друзья сначала лахали шо дурные, бо страшновата невеста оказалась. А теперь зато картинка загляденье, не семья а идиллия – она ему пирожки печет, а он с колясочкой по улице гуляет. Так что все самое прекрасное у тебя впереди, больше напора))).


Poly
Цитата(pe4enka @ 8.12.2008, 22:19) *
У меня товарищ есть, не сказать чтоб хороший – распи%дяй редкий. Девченки на него граздями вешаются.
А тут одну ну никак не мог уговорить, он и так и этак - ни в какую. Ну значицца удовлетворил он свой азарт – оказалась девственница. ak.gif Пришлось жениться, ему 29 ей 31. ak.gif Ну друзья сначала лахали шо дурные, бо страшновата невеста оказалась. А теперь зато картинка загляденье, не семья а идиллия – она ему пирожки печет, а он с колясочкой по улице гуляет. Так что все самое прекрасное у тебя впереди, больше напора))).


да в принцыпе, героиня моего сабжа и не совсем страхиття, даже ничего где-то 6/10. у меня это основной контингент таких. На аэробику ходит, лишнего веса почти нет, высокая, кожа нормуль - приятна... да не думаю, что б никто, так и не взял целину....
Bordosten
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 22:00) *
Кстате, я пролистнул эту книженцию, там есть главы типа:"Эрекция может принести миллиард", "анатомия мужчины".... icon_lol.gif хз автора ентого)

Побежал за книжкой

ЗЫ Даже если ей раз и присунули то все равно тараканы остались
Голландец
Цитата(Drive Alienn @ 8.12.2008, 18:37) *
Но возможно и то что говорят ранее. Испугалась нажима, отморозилась. Решила что тебе "только это и надо", так как в его голове все должно быть не так. Должен быть принц на коне, романтика, долгое ухаживание, красота и тд, а не трах на третье свидание на квартире без горячей воды.


Без горячей воды и я бы не особо, если конечно не припрёт в конец ;)

А по теме: разным мужчинам - разные девушки. Ищи свою целевую аудиторию - девушек, с которым у тебя контакт появляется сразу ну или почти сразу. Я, ориентируясь на таких, получал и поцелуй на первом свидании и секс иногда тож на первом :)

Пытаясь соблазнять девушек, которые "не твои", ты просто сам себе портишь всё - только больше паришься и меньше получаешь. А бабы должны приносить удовольствие, иначе зачем они нахрен ещё нужны?
Малинка
Цитата(Drive Alienn @ 8.12.2008, 22:04) *
Цитата(Малинка @ 8.12.2008, 21:36) *
Цитата(Poly @ 8.12.2008, 21:23) *
вообщем на днях поробую звякнуть на домашний, чтоб трубу взяла, и поробую, так ради спортивного интереса моего и уважаемой публики, еще раз наладить мостик и вычислить дефект rolleyes.gif

Poly, а тебе в голову не приходило, что после того, как тебе на 2 -ом свидании пришлось оправдываться почему нет, желание видеться напрочь отпасть могло..Судя по выражениям, она вежливый человек и сказать тебе, что не так уж тобой она восхищена, чтобы активно развивать события (может она не может назвать сколько ей времени надо, а видит, что ты не из ждущих людей).. фиг его знает.. Поэтому и валит все на свою чокнутость... ab.gif

Все это прекрасно для 17 лет, но никуда не годиться для 29ти.

для 29 есть только два варианта. Автор сделал что то такое от чего она пришла в шок и больше иметь с ним дела не хочет.

Либо комплексы огромных размеров на почве ряда причин. Как итог - паника, страх, все слишком стремительно, слишком страшно и тд.

Болтать о сексе не заниматься сексом. Я тоже был знаком с одной девушкой которая пыталась пошлись, чуть ли не с закрытыми глазами, так страшно было. Что бы произвести впечатление. А как до дела, так в кусты.

Не согласна. Может быть человек просто серьезнее относится к сексу? Может ей увлечься надо вначале? Она же целовалась и болтала на интим-тематики...если бы кто-то не гнал коней, то может продолжили бы свое общение..(я не беру в расчет ее реакцию на анекдот...) Я не понимаю, если для человека требуется больше времени, чтобы переспать ---- то он комок комплексов??? rolleyes.gif
Директор Пляжа
Фейл.

Налицо невыявление интересов. На самом деле при первом рассмотрении кажется, что вы её не смогли дожать. Критические дни - не препятствие :) Сейчас бы половина пикап-коммунити кинулась вас осуждать, за то, что не получился секс на втором свидании. Но на самом деле он и не нужен был. В этой девушке почти нету комплексов, в ней есть избирательность и свои якоря. Есть такие девушки, которых настораживает стремительность... да они сами любят потоптаться на границе между отношениями и особо близкой дружбой. У вас бы все произошло с ней, но позже, если бы вы это поняли. А так, в вашем поведении для неё зажегся красный цвет. Она разочаровалась. В мужчинах. В очередной раз. И потому удалилась с сайта. С мыслями, что - "все мужчика нужно только одно!". Субъективно, но её можно понять.

Как с такими девушками надо, просто на будущее? Легкая кинестетика, поцелуи, какие-то совершенно простые подарки, красивые поступки. При этом никаких нажимов на секс. Сплошная романтика :) И понимание. Их надо понимать. Тогда они многое осознают и становятся вашими. Да, там возможно комплексы, за которыми кроется желание просто быть нужной, как человек, не как женщина в первую очередь, а как человек.
Понимаете, не всегда нужен напор. Вернее надо знать, когда его лучше применить.

Что делать? Выждать время, потом позвонить с конкретным предложением. Провести вместе время, сходить погулять, музей, выставка, театр, кино. Есть шанс исправиться.
И на будщее, не в коем случае не выясняйте отношения, когда их ещё нет. Вы такую ошибку таки допустили, начав беседу на сайте, да ещё с такой иронией и напускным высокомерием, что результат не заставил себя долго ждать.

А вот теперь определитесь, привлекательны ли для вас такие девушки? Или вы ищите более легкие пути. Соблазнение - оно такое. Это творчество, которое часто не терпит никаких шаблонов и правил.
Poly
да напора особенного не было, от еслиб он был в кране с гор водой, тогда может быть, а так все легко, нежно с поглаживаниями rolleyes.gif
Директор Пляжа
Цитата(Poly @ 9.12.2008, 21:15) *
да напора особенного не было, от еслиб он был в кране с гор водой, тогда может быть, а так все легко, нежно с поглаживаниями rolleyes.gif

Значит вместо рук у вас ковши от экскаватора "Беларусь":)
Инфанта
Цитата(DanceMania @ 9.12.2008, 22:02) *
В этой девушке почти нету комплексов, в ней есть избирательность и свои якоря. Есть такие девушки, которых настораживает стремительность... да они сами любят потоптаться на границе между отношениями и особо близкой дружбой. У вас бы все произошло с ней, но позже, если бы вы это поняли. А так, в вашем поведении для неё зажегся красный цвет. Она разочаровалась. В мужчинах. В очередной раз.

Андрррррэ!!! ты гений. я об этом же думала,но у тебя получилось написать это человеческим языком
Poly
Седня звонил, трубу не взяла, отправил смс "возьми пожалуйсто трубку, нада посоветоваться по одному делу", на что в ответ получил " давай завтра, сегодня не могу говорить"

Извольте узнать, господа как построить мой диалог завтра с ней
мож сначала попросить прощения за свое поведение в пршлый раз у этой утонченнной натуры, иль не надо этого делать, а просто провести беседу в легкой дружеской атмосфере как-будто ничего и небыло?
Голландец
Лучше всегда проводить беседы все в лёгкой и непринуждённой атмосферы. Везде кроме суда и ментовки.
Малинка
Цитата(Инфанта @ 9.12.2008, 22:39) *
Цитата(DanceMania @ 9.12.2008, 22:02) *
В этой девушке почти нету комплексов, в ней есть избирательность и свои якоря. Есть такие девушки, которых настораживает стремительность... да они сами любят потоптаться на границе между отношениями и особо близкой дружбой. У вас бы все произошло с ней, но позже, если бы вы это поняли. А так, в вашем поведении для неё зажегся красный цвет. Она разочаровалась. В мужчинах. В очередной раз.

Андрррррэ!!! ты гений. я об этом же думала,но у тебя получилось написать это человеческим языком


Поддерживаю! az.gif
Poly
Цитата(Tyler Durden @ 9.12.2008, 23:05) *
Лучше всегда проводить беседы все в лёгкой и непринуждённой атмосферы. Везде кроме суда и ментовки.


запись в дневнике "Сегодня провел легкую, непринужденую беседу в ментовке" icon_lol.gif
robot
Похоже, ты ради крыши над головой готов на все.
Poly
Цитата(robot @ 10.12.2008, 12:30) *
Похоже, ты ради крыши над головой готов на все.


Возраст наверное уже такой ah.gif
Destroyer
Ха ха! Девушка разочаровалась в мужчинах? Я просто не верю,что за её 29 лет ей встречались одни мужчины,которые сразу лезли в трусы.
Я более чем уверен,что встречались ей как раз такие,которые ходят вокруг да около,и могут до упомрачения девушку довести,прежде чем её поцелуют.Ну а если мало ей показалось общения,то какого хрена она его домой пригласила? Общались бы в ближайшем кафе


Директор Пляжа
Цитата(Poly @ 9.12.2008, 23:02) *
Седня звонил, трубу не взяла, отправил смс "возьми пожалуйсто трубку, нада посоветоваться по одному делу", на что в ответ получил " давай завтра, сегодня не могу говорить"

Извольте узнать, господа как построить мой диалог завтра с ней
мож сначала попросить прощения за свое поведение в пршлый раз у этой утонченнной натуры, иль не надо этого делать, а просто провести беседу в легкой дружеской атмосфере как-будто ничего и небыло?
Перезвоните чере пару дней и пригласите на свидание. Попросить прощения не обязательно словами, можно поступками или поведением.


Дестроер, предпочтения человека могут строиться годами. Ну а девушка просто создает определенные проверки, которые надо пройти. При желании естественно.

Ну а по большому счету, большая часть из нас, мужчин, именно что хоче залезть в трусы :) Но иногда, нужно просто - "поговорить":)
Destroyer
Цитата(DanceMania @ 10.12.2008, 21:07) *
Дестроер, предпочтения человека могут строиться годами. Ну а девушка просто создает определенные проверки, которые надо пройти. При желании естественно.

Ну а по большому счету, большая часть из нас, мужчин, именно что хоче залезть в трусы :) Но иногда, нужно просто - "поговорить":)


Хотят почти все.Но вот могут выразить своё желание в действиях или словах единицы.
Poly
привет всем! сегодня позвонил ей днем, трубку взяла, сначала поприветствовали друг-друга, я из вежливости спросил не отрываю я ли ее от дел, она - все нормально,
я начал с того, что сказал: хотел бы поросить прощения за прошлый раз, возможно я как-то не так себя повел, на что она в ответ - да, нет все нормально было, это я еще должна извиняться, просто у меня проблемы с головой (так и сказала), у меня восспаленный мозг, мне нужна трепанация черепа (тоже так и сказала). Я в ответ - так может давай поищем лекарство вместе, она - ты не выдержишь меня...
вообщем сошлись на том, что общение поддерживать будем.

Бедная девочка, у нее действительно проблемы, и мне ее очень жаль, я хочу ей помочь но не знаю как, кстате признаки легкой истерии я еще при сведаниях наблюдал (это то что я назвал повышеной эмоциональностьью), но она себя вовремя останавливала.
Директор Пляжа
Ну что же, это девушке нужна защита и понимание. И наверное её появление на сайте знакомств можно назвать закономерным. Она одна. Она никогда не расскажет о причинах своего состояния, ей просто нужно, чтобы с ней были рядом, не давили и понимали её. Поскольку понять такое сходу нереально, ибо женская душа, то выход - быть с ней рядом. Пока лишь нужна проекция на её собственные желания.

Поздравляю, если вы согласитесь, будет трудно. Можно получить фимоз головного мозга.

PS. Даже не пытайтесь решить ее проблемы. Это тупиковый путь, ибо ей нужно совершенно не это. В подобных случаях многие мужчины допускают одну и ту же большую ошибку. И проигрывают.
Poly
Цитата(DanceMania @ 10.12.2008, 23:01) *
PS. Даже не пытайтесь решить ее проблемы. Это тупиковый путь, ибо ей нужно совершенно не это. В подобных случаях многие мужчины допускают одну и ту же большую ошибку. И проигрывают.


Данс, если не в тягость, поподробней изложи rolleyes.gif
Destroyer
Цитата(Poly @ 11.12.2008, 2:50) *
Цитата(DanceMania @ 10.12.2008, 23:01) *
PS. Даже не пытайтесь решить ее проблемы. Это тупиковый путь, ибо ей нужно совершенно не это. В подобных случаях многие мужчины допускают одну и ту же большую ошибку. И проигрывают.


Данс, если не в тягость, поподробней изложи rolleyes.gif

Ей нужна моральная поддержка,чтобы ты всегда был рядом,выслушал её,обнял,утешил
А не так,чтобы решал её проблемы
Poly
ну что ж, попробую выслушать, обнять, а потом утешить bm.gif
Newmax
2 Афтор ты её на дв года моложе.
Девушка понимает что пора (давно уже пора) семью, детей, мужа. А тут ты прикольный, хочется мужчину и секса и .... но ты можешь и расстаться, а у неё время уходит, в тридцатник ребенка рожать сложнее чем двадцать один. Вот и сумбур в голове идет
Директор Пляжа
Цитата(Poly @ 11.12.2008, 0:50) *
Цитата(DanceMania @ 10.12.2008, 23:01) *
PS. Даже не пытайтесь решить ее проблемы. Это тупиковый путь, ибо ей нужно совершенно не это. В подобных случаях многие мужчины допускают одну и ту же большую ошибку. И проигрывают.


Данс, если не в тягость, поподробней изложи rolleyes.gif
Вам Дестроер ответил все правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.