Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Позвали на карнавал в честь нового года...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
lin
Ну.... в общем позвали меня и моих друзей на вечеринку-карнавал..... и типа надо одется в какой-то кастюм)) что посоветуете))
stuffin muffin
Мальчик-зайчик! как в детстве! или оденься снежинкой!
stuffin muffin
или можно одеться заготовкой под дуршлаг! в костюм так же должны входить сверло и мешок терпения!

или оденься сковородой из Виллариба...хотя нет! оденься яйцами звероящеро Дейноцефала(ныне покойного), а сковороду из Виллариба возьми с собой на крнавал!
stuffin muffin
как вариант: изготовь шубу из гузок муравьёв,исшитую бисеров до безобразия - представишься нафейс-контроле старухой Шапокляк! =))))

сам-собой напрашивается такой вот нехитрый новогодний костюм: Гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КРТ-9 модификации "С"...
stuffin muffin
ещё можно обклеиться бумагой А4 придти и сказать, что ты переписка ГУмилёва с Зинаидой Гиппиус и Ольгой Форш. мокрые места на костюме представишь как пятна от слёз последней! =)
stuffin muffin
оденься собакой породы Сарловольфсхонд! или пиратом Билли Бонсом. будешь стучать культей по кафелю и от тебя будет пахнуть ромом! =)
lin
ag2.gif ag2.gif фух.... блин.... я пока дочитал оборжался....))) ну а на счёт снежинки я подумаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.