Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛТР 3 года и сайт знакомств
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
AlexD
Моя девушка сидит на сайте знакомств.
Выяснилось чисто случайно. Никогда за ней не следил, телефон не проверял итп. Ибо всем известно, что отношения строятся на доверии. Просто повезло (или не повезло). Оказывается, что уже несколько месяцев моя девушка сидит на сайте знакомств. Теперь вот доверие пошатнулось. Не уверен как мне следует поступить дальше, поэтому прошу совета. Вот, что думаю я:
1) идею поговорить с ней об этом отправил в дальний ящик, так как мне кажется, что это мало что даст. Начнутся взаимные упреки итп.
2) Постораться привнести больше необычного в наши отношения? Хотя, как мне казалось и так все было отлично в этом плане.
3) Может быть сделать некое "Дальше?"
4) Может,завести тоже анкету и "познакомится с ней через интернет"? Можно конечно многое узнать таким способом, но поможет ли это?
Какие идеи у сообщества? Интересно узнать мнение форумчан по этой проблеме(а может и проблемы в этом никакой нет?)


Экстрем
Некоторые девочки сидят там только для общения и не с кем не встречаются.некоторые об этом прямым текстом пишут.Бывает такое,что человек просто привыкает к сайту.Зарегил он там,когда был свободным,потом начал с кем-то встречаться,но анкета осталась и осталась привычка.
Так что,один из вариантов это просто с ней поговорить.Почему она там,какой интерес и т.д.
Причем без ревнивого тона.
AlexD
2 Экстрем
Анкета была создана намного позже начала наших с ней отношений. Я рассматриваю вариант, что она просто там общается(письма я не читал, не докатился еще до такого слава Богу), но в графе цель знакомства стоит не только переписка и дружба, а еще и любовь с отношениями. Вот это то и настораживает сильно. Хотя кроме этого в анкете ничего и нет. Ни интересов, ни фото, ничего.
Экстрем
Цитата(AlexD @ 14.12.2008, 7:51) *
Хотя кроме этого в анкете ничего и нет. Ни интересов, ни фото, ничего.

Тогда тем более.Пункт "Любовь и отношения",она могла просто так поставить.Это ты серьезно относишься,читая каждую строчку в её анкете.А многие люди заполняют анкету,ставя разные пункты просто так,не придавая особого значения.
И когда у человека нет фото,то ему практически абсолютно никто не пишет.
AlexD
2 Экстрем
Cпасибо за ответы. Cайты знакомств всегда были далеки от меня, поэтому и отнесся серьезно. :)
Экстрем
Вообщем поговори с ней.И как я уже писал,без ревностного и заискивающего тона.А с простым любопытством,не показывая,что тебя это беспокоит.
Poly
AlexD, как на мой взгляд, (знаком с сайтами знакомств очень хорошо) у тебя все-таки, к сожалению, уже крупная проблема. То, что она создала анкету на сайте это не спроста, у нее в голове уже есть какие-то мыслишки насчет вас. Понимаешь, почему-то некоторые девченки так сказать "втихаря сидят", они за тобой наблюдают, если есть какие-то траблы в отношениях, предпочитают максимум обговаривать это с подружками, а тебе в итоге достается только ДОД. Я больше чем уверен, что ее что-то не устраивает в вас. Вот у меня была одна история на эту тему:
как-то, висел на сайте, знакомился (на этот момент я был свободен). Приходит сообщение от девченки без фото и без информации в анкете, что мол привет давай знакомиться. Я ей в ответ - пришли фото на такое-то мыло. Фото прислала, где-то 7/10, немного перекинувшись сообщениями, я взял номерок. Позвонил, легкая беседа, назначил встречу. Встреча прошла, отлично, мне особо не пришлось стараться, так как поток энергии с ее стороны, говорящий "ты мне оч нравишься, трахни меня" накрыл меня с головой, когда уже опомнился было утро ah.gif
После этого, я пытался еще пару раз "вытянуть", но без успешно. кстате был один момент, когда мы общались, к ней кто-то позвонил (похоже не мама), по разговору я понял, что этот кто-то, тот кто сейчас либо в командировке, или в временном отъезде. Решив поэкперементировать, я крикнул (так чтоб было в трубке слышно тому человеку) ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ! На, что девочка испугалась, быстро закончила разговор, и сказала мне, ну ты даешь ai.gif . Таким образом, я уже о многом догадывался на тот момент, что и анкета скрытная не спроста, и девочка мутная....
а мне было пох.
maserati
Цитата(Экстрем @ 14.12.2008, 7:43) *
Некоторые девочки сидят там только для общения и не с кем не встречаются.некоторые об этом прямым текстом пишут.Бывает такое,что человек просто привыкает к сайту.Зарегил он там,когда был свободным,потом начал с кем-то встречаться,но анкета осталась и осталась привычка.
Так что,один из вариантов это просто с ней поговорить.Почему она там,какой интерес и т.д.
Причем без ревнивого тона.


точно. я тоже иногда захожу на подобный сайт. встречаться ни с кем не собираюсь, так, поболтать, отвлечься.
а сдевушкой надо поговорить на эту тему. всегда, когда возникают какие-то трения в отношениях, нужно разговаривать, обсуждать и все наладится.
stels
AlexD,
я сижу на сайте знакомств, когда мне скучно и не собираюсь ни с кем встречаться:)

если у вас нормальные отношения, просто спроси у любимой, для чего она сидит там...это же какой-то сверхсерьезный вопрос к котороу нужно готовиться:)
Директор Пляжа
Пост Экстрема на самом деле был последним в этой теме. Все правильно, необходимо поговорить, без ревности в тоне, без истерики, а спокойно и серьезно. Вы не знаете, как это понимать, поэтому лучше спросить у нее самой.

В век Интернета это все неизбежно. Есть одноклассники, вконтакте - это тоже сайты знакомств и все на них сидят. Ограничивать человека не стоит, хочет, пусть общается.

Врядли она готовит запасной аэродром.
Poly
AlexD, если ты еще не успел поговорить с ней, попробуй все таки четвертый вариант, создай левую анкету (а может несколько) и поробуй зацепить ее, посмотри на что ведется, так ты точно будешь знать для общения она там или нет. Потому, как если прямо начнешь выяснять, то она тебе скажет 99% - что просто общается. У меня раз так было, когда-то у своей спалил анкету на таком сайте, причем с фотками и полной информацией *шок*, когда задал вопрос, а что твоя анкета делает там на сайте, знаешь что она мне сказала: это не моя анкета, это сделала сестра, чтоб "не светиться самой", отакие брат пироги...
Директор Пляжа
Цитата(Poly @ 14.12.2008, 23:32) *
AlexD, если ты еще не успел поговорить с ней, попробуй все таки четвертый вариант, создай левую анкету (а может несколько) и поробуй зацепить ее, посмотри на что ведется, так ты точно будешь знать для общения она там или нет. Потому, как если прямо начнешь выяснять, то она тебе скажет 99% - что просто общается. У меня раз так было, когда-то у своей спалил анкету на таком сайте, причем с фотками и полной информацией *шок*, когда задал вопрос, а что твоя анкета делает там на сайте, знаешь что она мне сказала: это не моя анкета, это сделала сестра, чтоб "не светиться самой", отакие брат пироги...

Вроде бы здравая мысль, но есть риск потерять доверие к ней с одной стороны. С другой остаться при своем. Разговор честный предполагает только один вариант - непошатнувшееся доверие "под честное слово".

Это ужасное состояние - начать близкого человека подозревать. В таком состоянии делается куча ошибок, проверено человечеством на протяжении нескольких тысячелетий.

В общем автор, думайте сами. У двух вариантов есть как свои плюсы, так и минусы.
Poly
Цитата(DanceMania @ 15.12.2008, 0:18) *
Цитата(Poly @ 14.12.2008, 23:32) *
AlexD, если ты еще не успел поговорить с ней, попробуй все таки четвертый вариант, создай левую анкету (а может несколько) и поробуй зацепить ее, посмотри на что ведется, так ты точно будешь знать для общения она там или нет. Потому, как если прямо начнешь выяснять, то она тебе скажет 99% - что просто общается. У меня раз так было, когда-то у своей спалил анкету на таком сайте, причем с фотками и полной информацией *шок*, когда задал вопрос, а что твоя анкета делает там на сайте, знаешь что она мне сказала: это не моя анкета, это сделала сестра, чтоб "не светиться самой", отакие брат пироги...

Вроде бы здравая мысль, но есть риск потерять доверие к ней с одной стороны. С другой остаться при своем. Разговор честный предполагает только один вариант - непошатнувшееся доверие "под честное слово".

Это ужасное состояние - начать близкого человека подозревать. В таком состоянии делается куча ошибок, проверено человечеством на протяжении нескольких тысячелетий.

В общем автор, думайте сами. У двух вариантов есть как свои плюсы, так и минусы.


да и обязательно отпиши, как все прошло rolleyes.gif
robot
Наверное, ждет что кто-нибудь сделает предложение, раз ты этого не делаешь. Сколько раз слышал от девушек, мол, встречаюсь и он меня устраивает, но если другой сделает предложение, выйду за другого.
k0s
Цитата(Poly @ 14.12.2008, 23:32) *
AlexD, если ты еще не успел поговорить с ней, попробуй все таки четвертый вариант, создай левую анкету (а может несколько) и поробуй зацепить ее, посмотри на что ведется, так ты точно будешь знать для общения она там или нет. Потому, как если прямо начнешь выяснять, то она тебе скажет 99% - что просто общается. У меня раз так было, когда-то у своей спалил анкету на таком сайте, причем с фотками и полной информацией *шок*, когда задал вопрос, а что твоя анкета делает там на сайте, знаешь что она мне сказала: это не моя анкета, это сделала сестра, чтоб "не светиться самой", отакие брат пироги...

я бы сделал именно так.
создал бы левую анкету с левой фоткой, пообщался бы с ней.

НО даже если она будет говорить там, что ищет приключений и т д, не факт, что она их реально ищет..
просто она хочет с кем-то пофлиртовать, типа вирт секса.
но вот если согласится встретится с тобой... то это уже говорит не в твою пользу

так и сделаешь выводы.

если говорить с ней на прямую, то она либо скажет, что ты её не устраиваешь и т д., либо отморозится, отшутится, а правды не скажет.
Dassa
Хватит ревновать! ничего предосудительного в том, что девушка хочет получать всеобщее мужское внимание, нет!
Наоборот ты должен быть рад тому, что нравится она всем, но принадлежит (в хорошем смысле) только тебе.

к чему вообще все эти проверки?если неуверен в себе - так знаешь, даже проверка покажет положительный для тебя результат, дальше ты всё равно сломаешься...
А если уверен в себе, в своих к ней чувствах, отноешниях, итд - проверки не нужны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.