Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оптимальное количество траха
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
4YBAK
Мля!!! Наконец-то я натрахался! bm.gif
Девочка не сказать штоб красотка, личико простенькое. Но мля, такая попка! И ровные точеные ножки! Вау rolleyes.gif И трахаеца как богиня! Будто последний раз в жизни icon_lol.gif
ей 28, в разводе, дети.
Кароч, точки на Ё расставил, што отношения я не признаю, женица ваще никогда не собираюсь, а вот нежно дружить и трахаца по настроению - это всегда пожалуйста.
Дык вот вопрос: у мя уже щас опять стояк, хоцца ей позвонить штоб приезжала. Но тада она может решить, што слишком мне нужна. (это приведет к понижению интереса ко мне) А с другой стороны, может и влюбица (это тож куево! ибо девочка хорошая, и будет тяжело разбивать ей сердце)
Дык как часто ее трахать, штоб этой хни не было и интерес ко мне всегда сохранялся?



stuffin muffin
а) перенесите тему, админы
б) моё мнение - в тебя влюбиться просто нереально, поэтому не парься ;)
ака Лис
в Помощь
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.12.2008, 18:16) *
б) моё мнение - в тебя влюбиться просто нереально, поэтому не парься ;)

ошибаешься, мэн!
она на меня уже смотрит восхищенно. меня это пугает, но сцуко так приятно rolleyes.gif
Bordosten
чтоб хни такой не было трахай раз в год:)
Леныч
Чувак, а по твоим постам и не скажешь, что ты паришься о чьих-то разбитых сердцах)
Голландец
Цитата(Леныч @ 15.12.2008, 20:09) *
Чувак, а по твоим постам и не скажешь, что ты паришься о чьих-то разбитых сердцах)

Он ровный пацан. Ровные пацаны всегда кипишат за своих тёлочек.
Quweren
по-существу - у меня есть одна девченка, не 28, а 26, у нее нет детей, но есть муж, она влюблена в меня, но с иной стороны и муж устраивает. У нас отличный секс, когда хочу я, обычно это раз в месяц (она живет в моем родном городе)она не работает, потому несколько проще. 1 раз в месяц - вполне нормально, что бы получать удовольствие от нее, секс не наскучивает с ней, она реально хочет и ждет.
4YBAK
Цитата(Tyler Durden @ 15.12.2008, 21:39) *
Цитата(Леныч @ 15.12.2008, 20:09) *
Чувак, а по твоим постам и не скажешь, что ты паришься о чьих-то разбитых сердцах)

Он ровный пацан. Ровные пацаны всегда кипишат за своих тёлочек.

ага
4YBAK
Цитата(Quweren @ 15.12.2008, 22:18) *
по-существу - у меня есть одна девченка, не 28, а 26, у нее нет детей, но есть муж, она влюблена в меня, но с иной стороны и муж устраивает. У нас отличный секс, когда хочу я, обычно это раз в месяц (она живет в моем родном городе)она не работает, потому несколько проще. 1 раз в месяц - вполне нормально, что бы получать удовольствие от нее, секс не наскучивает с ней, она реально хочет и ждет.

еще раз убеждаюсь, што брак - это бред.
это просто неестественно, всю жизнь жить и трахаца с одним человеком! зачем люди сами себе придумали эту пытку...
и само собой, она ходит налево. и он тоже ходит.
а муж ее устраивает именно тем, што она может не работать. Т.е. тупо БАБЛОМ.
Т.е. че выходит: мужик женился для того, штобы всегда иметь дома хавку, порядок и трах. И за это он готов платить бабло! (дак ему жена еще и рога ставит!!! ai.gif )
Но ведь все тоже самое можно иметь и не тратя бабло! Просто нужно чуть больше вертеться! Но это ж сцуко интересно! Это развивает! Это в кайф!
Вывод: брак нужен СЛАБЫМ мужикам, которые не хотят вертеца и развиваца.
Максим Сырбу
Чувак, у тебя родители развелись чтоли?
Ты почему такой бракофоб?))
sergio002
Цитата(4YBAK @ 15.12.2008, 18:13) *
Мля!!! Наконец-то я натрахался! bm.gif
Девочка не сказать штоб красотка, личико простенькое. Но мля, такая попка! И ровные точеные ножки! Вау rolleyes.gif И трахаеца как богиня! Будто последний раз в жизни icon_lol.gif
ей 28, в разводе, дети.
Кароч, точки на Ё расставил, што отношения я не признаю, женица ваще никогда не собираюсь, а вот нежно дружить и трахаца по настроению - это всегда пожалуйста.
Дык вот вопрос: у мя уже щас опять стояк, хоцца ей позвонить штоб приезжала. Но тада она может решить, што слишком мне нужна. (это приведет к понижению интереса ко мне) А с другой стороны, может и влюбица (это тож куево! ибо девочка хорошая, и будет тяжело разбивать ей сердце)
Дык как часто ее трахать, штоб этой хни не было и интерес ко мне всегда сохранялся?

Чувак, девушки в таком возрасте и положении (разведенная с детьми), как правило, очень хорошо укладываются в кроватку, потому что дети, садик, работа, ремонт и т.д. На ухаживания времени нет, а секса очень хочется. Бля, какие же они ебливые! И влюбляются, кстати, за всю фигню, несмотря на логику (вроде как времени нет особо на отношения, и что семья уже была, хватит). Блин, теперь ты мою историю рассказываешь az.gif
настоятельно рекомендую не заморачиваться на понижении интереса к тебе (с твоей стороны хороший секс, с ее стороны - интерес) и на то, что тяжело разбивать ее сердце, потому что она, в принципе, готова к расставанию. только вести надо себя немного по-распиздяйски, чтобы не было всяких там серьезных мыслей у нее, ей с тобой просто весело и секса много хорошего.
отсюда вывод: оптимальное количество траха - сколько хочешь ТЫ САМ.
4YBAK
Цитата(Maxx @ 16.12.2008, 12:16) *
Чувак, у тебя родители развелись чтоли?
Ты почему такой бракофоб?))

ага.
но бракофоб не из-за этого. я уж выше написал почему rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(sergio002 @ 16.12.2008, 18:41) *
Цитата(4YBAK @ 15.12.2008, 18:13) *
Мля!!! Наконец-то я натрахался! bm.gif
Девочка не сказать штоб красотка, личико простенькое. Но мля, такая попка! И ровные точеные ножки! Вау rolleyes.gif И трахаеца как богиня! Будто последний раз в жизни icon_lol.gif
ей 28, в разводе, дети.
Кароч, точки на Ё расставил, што отношения я не признаю, женица ваще никогда не собираюсь, а вот нежно дружить и трахаца по настроению - это всегда пожалуйста.
Дык вот вопрос: у мя уже щас опять стояк, хоцца ей позвонить штоб приезжала. Но тада она может решить, што слишком мне нужна. (это приведет к понижению интереса ко мне) А с другой стороны, может и влюбица (это тож куево! ибо девочка хорошая, и будет тяжело разбивать ей сердце)
Дык как часто ее трахать, штоб этой хни не было и интерес ко мне всегда сохранялся?

Чувак, девушки в таком возрасте и положении (разведенная с детьми), как правило, очень хорошо укладываются в кроватку, потому что дети, садик, работа, ремонт и т.д. На ухаживания времени нет, а секса очень хочется. Бля, какие же они ебливые!

О, да!!!!!!!!!
Фтопку малолеток! Теперь только таких буду!

Цитата
И влюбляются, кстати, за всю фигню, несмотря на логику (вроде как времени нет особо на отношения, и что семья уже была, хватит). Блин, теперь ты мою историю рассказываешь az.gif
настоятельно рекомендую не заморачиваться на понижении интереса к тебе (с твоей стороны хороший секс, с ее стороны - интерес) и на то, что тяжело разбивать ее сердце, потому что она, в принципе, готова к расставанию. только вести надо себя немного по-распиздяйски, чтобы не было всяких там серьезных мыслей у нее, ей с тобой просто весело и секса много хорошего.
отсюда вывод: оптимальное количество траха - сколько хочешь ТЫ САМ.

ну, по-распиздяйски - я и так себя веду. это мое естественное состояние rolleyes.gif
мля, мэн, ты грамотный! я уж давно за тобой присматриваю - классно пишешь. респект ad.gif
и пасибо за совет!

НеУмеха
Чувак,
Есть такая тема: если хочется то звони.
Если тебе больше некому позвонить или не охота мастурбировать, то так оно и есть. Эта девушка тебе действительно сильно нужна.
Ну а если она тебе реал не нужна,то какая разница что она подумает?
В любом случае, позвонишь ты или нет. Это не важно. Главное не загоняйся так уж сильно.
Quweren
Секс с малолеткой - интересно ей. а когда ты - "малолетка" - то интересней тебе.
4YBAK
уехала вчера в дом отдыха тусить.
мля, звонит мне трижды в день bm.gif
приятно rolleyes.gif
и интересно, зачем она это делает? всетки влюбилась? и проверяет, не ебу ль я тут кого-нить? иль ей просто в редкие минуты тоски охото с кем-нить поболтать?
з.ы. есть потребность пошептать ей какие-нить непристойности по смс на тему как я ее выебу когда вернеца bm.gif не влюбица ли от этого?
maserati
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.12.2008, 18:16) *
а) перенесите тему, админы
б) моё мнение - в тебя влюбиться просто нереально, поэтому не парься ;)


это точно. такой стиль общения вызывает отвращение.
ака Лис
Цитата(maserati @ 22.12.2008, 17:22) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.12.2008, 18:16) *
а) перенесите тему, админы
б) моё мнение - в тебя влюбиться просто нереально, поэтому не парься ;)


это точно. такой стиль общения вызывает отвращение.


как видишь, не у всех)
а вообще, я примерно представляю себе эту девушку. Наверно, ее характер - этакое сочетания озлобленности на мужчин, жалости к себе и наивного желания увидеть в каждом встречном принца на белом коне) Убойное сочетание (:
4YBAK
Цитата(Яр ака Лис @ 22.12.2008, 23:45) *
Цитата(maserati @ 22.12.2008, 17:22) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.12.2008, 18:16) *
а) перенесите тему, админы
б) моё мнение - в тебя влюбиться просто нереально, поэтому не парься ;)


это точно. такой стиль общения вызывает отвращение.


как видишь, не у всех)
а вообще, я примерно представляю себе эту девушку. Наверно, ее характер - этакое сочетания озлобленности на мужчин, жалости к себе и наивного желания увидеть в каждом встречном принца на белом коне) Убойное сочетание (:

Озлобленности не замечал. Апщаеца со всеми вполне позитивно. Любит тусить и прикалываца rolleyes.gif
Жалости к себе? А че ей себя жалеть? У нее все ахуенно! Любимые детки и ахуительный трах без ебли мозга. И никакой принц ей не нужен. Она уже поняла, што не в браке щастье (хорошее дело ведь браком не назовут!). Щастье в том, штобы любить ВЕСЬ МИР! И стараца сделать его чуточку лучше и щастливее. А для этого надо начать с себя.

ака Лис
посмотрим, что будет через пару месяцев))
4YBAK
и вот прошел месяц! (пролетел даж не заметил)
Я ЩАСТЛИВ! Она хочет всегда!!! Море траха! Всегда в охотку! И никаких запар мозга!
Дефка ваще чудо!
С баблом запар, как с предыдущей, ваще не возникает! Ибо она ничего не просит! А в этом случае как раз хоцца отдавать! Я даж не знаю, скоко на нее трачу, ибо мне пох. Учитесь, девочки, как надо себя вести!
Кстати, недавно угостила меня походом в кино. Я ахуел ващеее. Так приятно ab.gif
Печенька
Цитата(4YBAK @ 15.1.2009, 18:30) *
и вот прошел месяц! (пролетел даж не заметил)
Я ЩАСТЛИВ! Она хочет всегда!!! Море траха! Всегда в охотку! И никаких запар мозга!
Дефка ваще чудо!
С баблом запар, как с предыдущей, ваще не возникает! Ибо она ничего не просит! А в этом случае как раз хоцца отдавать! Я даж не знаю, скоко на нее трачу, ибо мне пох. Учитесь, девочки, как надо себя вести!
Кстати, недавно угостила меня походом в кино. Я ахуел ващеее. Так приятно ab.gif


Чувак, а ты не боишься, что муж ейный ноги та тебе пывыдергает!!! ag1.gif
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 15.1.2009, 18:53) *
Цитата(4YBAK @ 15.1.2009, 18:30) *
и вот прошел месяц! (пролетел даж не заметил)
Я ЩАСТЛИВ! Она хочет всегда!!! Море траха! Всегда в охотку! И никаких запар мозга!
Дефка ваще чудо!
С баблом запар, как с предыдущей, ваще не возникает! Ибо она ничего не просит! А в этом случае как раз хоцца отдавать! Я даж не знаю, скоко на нее трачу, ибо мне пох. Учитесь, девочки, как надо себя вести!
Кстати, недавно угостила меня походом в кино. Я ахуел ващеее. Так приятно ab.gif


Чувак, а ты не боишься, что муж ейный ноги та тебе пывыдергает!!! ag1.gif

внимательнее читай. она в разводе
stuffin muffin
пока есть такие как Чувак, девушки будут ценить и дорожить такими как я
4YBAK
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.1.2009, 19:00) *
пока есть такие как Чувак, девушки будут ценить и дорожить такими как я

тоже самое можно сказать и наоборот.
девушки разные все. у каждой свои интересы.
кто-то ценит тебя, кто-то меня)
stuffin muffin
Цитата(4YBAK @ 15.1.2009, 19:01) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.1.2009, 19:00) *
пока есть такие как Чувак, девушки будут ценить и дорожить такими как я

тоже самое можно сказать и наоборот.
девушки разные все. у каждой свои интересы.
кто-то ценит тебя, кто-то меня)

именно это я и имел в виду)
Печенька
Цитата
внимательнее читай. она в разводе


Ой, Чувак, так ты попал крепка!!! bm.gif ag1.gif
sergio002
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.1.2009, 19:00) *
пока есть такие как Чувак, девушки будут ценить и дорожить такими как я

а у Чувака на лбу написано, что он ебет всех подряд?
здесь он говорит, что трах - это наше все, а девке лечит, что не это главное, и ведет себя с ней так же, как и ты. И прально делает az.gif
4YBAK
Цитата(sergio002 @ 15.1.2009, 21:55) *
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 15.1.2009, 19:00) *
пока есть такие как Чувак, девушки будут ценить и дорожить такими как я

а у Чувака на лбу написано, что он ебет всех подряд?
здесь он говорит, что трах - это наше все, а девке лечит, что не это главное, и ведет себя с ней так же, как и ты. И прально делает az.gif

ей не надо ниче лечить.
у нас с ней полнейшее взаимопонимание и искренность rolleyes.gif да и ваще, врать нехорошо, тем более хорошим людям.
я и не скрываю от нее, што трах - это все) и ее это очень даже устраивает rolleyes.gif
з.ы. хотя, помимо траха, в ней еще много че хорошего
1) отличные масги (т.е. ей хватает масгоф не выносить моск мне)
2) соц развитость. не стыдно тусить с ней. не тупит в компаниях
3) охеренно душевно спицца. прям брык - и уснул без проблем :)
sergio002
ты же не говорил при знакомстве, что трах - это хорошо, я вот ищу девушку для траха, ты случайно не ищешь парня для траха? девки не особо любят помешанных на сексе. просто это в порядке вещей.
а она в тя не втюрилась случаем? а то у меня была такая подруга. все так же, только как-то подвыпили вина лишнего, и начался разговор сквозь слезы про детей да про женитьбу. а так - не подумал бы ab.gif
4YBAK
Цитата(sergio002 @ 15.1.2009, 23:38) *
ты же не говорил при знакомстве, что трах - это хорошо, я вот ищу девушку для траха, ты случайно не ищешь парня для траха? девки не особо любят помешанных на сексе. просто это в порядке вещей.

я вообще ниче не говорил. все, как всегда, получилось само собой rolleyes.gif

Цитата
а она в тя не втюрилась случаем? а то у меня была такая подруга. все так же, только как-то подвыпили вина лишнего, и начался разговор сквозь слезы про детей да про женитьбу. а так - не подумал бы ab.gif

нее. не втюрилась. грю же, она с мозгом! она знает основное правило: если любишь ты - то тебя не любят.
поэтому она стараеца МЕНЯ влюбить rolleyes.gif молодчинка!
Dassa
Чувак, похоже ты влюбляешься)))
MaloWn
Мне так тоже кажется;)
baskervil
Цитата(4YBAK @ 15.1.2009, 23:59) *
она знает основное правило: если любишь ты - то тебя не любят.
поэтому она стараеца МЕНЯ влюбить rolleyes.gif молодчинка!



Цитата(Dassa @ 16.1.2009, 9:20) *
Чувак, похоже ты влюбляешься)))


Ой хитра девка оказалась, а 4YBAK сам себя запутал, думает что всё под его контролем... Ннет...


Печенька
Цитата(baskervil @ 16.1.2009, 13:15) *
Ой хитра девка оказалась, а 4YBAK сам себя запутал, думает что всё под его контролем... Ннет...


Чувствую скоро Чувак будет рааассказывать - ну и женюсь может быть, но эта ж ни%уя не значит. ab.gif
4YBAK
Цитата(Dassa @ 16.1.2009, 9:20) *
Чувак, похоже ты влюбляешься)))

естественно!
попробуй трахать дефку месяц и не влюбицо)
но голову я никогда не потеряю. ибо в этом случае конец. уже проверено ни раз.
Пьер Обье
Ну ну ))))))))
Как там... Жертва всегда должна думать что она ведёт, а потом шам и мат ^_^
доллар
По моему то что Чувак запал видно с самого первого поста=))))
WebVolume
Какая разница - запал он или нет? Он кайф от жизни получает :) И ему это нравицца, поэтому и радуется так сильно, что кажется , что он влюблен :) Кто-то мечтает при любви и рад этому, а кто-то делает при любви и доволен этим :)
4YBAK
рррррр. какая ж она офигенная!!!!!!!!!! bm.gif ab.gif
Respectable-Evil
ну что готов к окончанию карьеры пикапера?
4YBAK
Цитата(Respectable-Evil @ 4.4.2009, 4:39) *
ну что готов к окончанию карьеры пикапера?

да я ее и не начинал rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.