Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не допустить расставания?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Vah
История:

1,5 месяца назад познакомился с девушкой (мне 26, ей 23). С самых первых встреч мы души друг в друге не чаяли. Ходили в кино, подолгу гуляли. На 4-й встрече впервые поцеловались, после чего мы не упускали ни одной возможности, чтобы слиться в страстном поцелуе! Мы удивлялись, что нам не надо притворяться - перед друг другом мы были такие какие мы есть и нам было круто вместе! Она говорила, что во мне есть все качества о которых она мечтала в мужчине, думала что такого не может быть. Через 2 недели у нас был первый секс - она пригласила меня в выходные в гости, я остался на ночь (в дальнейшем все время с вечера пятницы по воскресенье я проводил у неё)... Был небольшой период когда она лежала в больнице - неделю ходил навещал её каждый вечер, таскал морс (показание врача). Она была без ума от такой заботы.


Несколько раз была у меня в гостях, познакомилась с моей мамой. Как-то в выходные приезжали ее родители (живут в другом городе) - она меня с ними познакомила. Мы строили планы на Новый Год (собирались в гости к ее родителям), на лето... Первая заговорила мне о любви... В общем, вроде бы всё было хорошо, пока на днях она не сказала, что она как-то странно себя чувствует. А в воскресенье вдруг прямым текстом сказала что не любит, а без любви не может, что я не тот кто ей нужен.

Вечером мы поговорили об этом по телефону, я предложил не общаться до пятницы, а потом встретиться и обсудить всё. К концу первого же деня разлуки (вчера) меня охватила такая тоска, я готов был на потолок залезть! В общем (сам дурак) сорвался и написал ей сообщение что люблю ее, что она мне нужна и тд и тп, даже какой-то стих по ходу сочинился - тоже отправил. В ответ получил что ей очень дерьмово, что у нее нет ко мне чувств, только симпатия, и что не надо ей писать столько. Я извинился за срыв, сказал не мог домолчать до пятницы, мы пожелали друг другу доброй ночи... Встречаемся в пятницу обсудить наши отношения.

Вопрос банален: что сделать, чтобы не допустить разрыва? Она мне действительно нужна и я был ей нужен всё это время.


Заранее спасибо за внимание!


PS понимаю, многие скажут, что 1,5 месяца срок смешной, но всё-таки...

Директор Пляжа
Напрашивается вывод сам собой. Сделать ей Дальше настолько, насколько позволяет ваше состояние. Но поскольку ваше состояние этого не позволяет, то собрать всю волю в кулак, не звонить, не писать, не появляться на глаза.

В пятницу от встречи откажитесь, сошлитесь на внезапные неотложные дела. Забудьте что ли, про "не могу".

А срок, увы, именно смешной. Правда вы похоже успели за этот срок сделать для неё настолько много всего, чего другие бы сделали за год. И перестали быть призом в её глазах.

А ещё у девушки странный комплекс. Она почему-то решила, что любовь действительно может придти в течении 2 месяцев.
Vah
Цитата(DanceMania @ 16.12.2008, 20:25) *
Напрашивается вывод сам собой. Сделать ей Дальше настолько, насколько позволяет ваше состояние.  

А ещё у девушки странный комплекс. Она почему-то решила, что любовь действительно может придти в течении 2 месяцев.


Спасибо за отклик! Вот я и рассматриваю для себя 2 варианта:

а) просто поговорить как взрослые люди, попытаться осмыслить, что любви за 2 месяца возникнуть не могло - главное что симпатия осталась и надо просто пережить кризис в отношениях, продолжать встречаться, общаться, встретить НГ вместе и т п И в дальнейшем всё образуется, если не отпускать руки


б) игнор как посоветовано выше

естественно, вариант б) не требует постоянных действий, но более рискованный, может вымотать кучу нервов не дав результата; сам больше склоняюсь к а) так как итога разговора может быть два - либо мы вместе преодолеваем возникшую трудность, либо не судьба и тогда я с чистой совестью могу жить дальше думая, что сделал всё что мог... с вариантом а) проблема одна - требуются усилия обеих сторон и надо сделать так чтобы девочка сама согласилась на такой расклад...

в общем я опять запутался :) кто еще чего посоветует?

stuffin muffin
почитай форум, а именно рубрику ОТветы на все вопросы и сам прими решение.
Винни Пух
Я думаю, было слишком много внимания к ней, вот ты и надоел.
Встречаться и обсуждать отношения не советую. Их вообще лучше не обсуждать. Тем более в такой ситуации. Ей и так наверняка тяжело и неприятно тебя отшивать (потому что ты хороший парень и много для нее сделал), обсасывание этой темы доставит ей лишний дискомфорт. Этот дискомфорт у нее подсознательно будет связан с тобой. Будешь ее только больше раздражать.

Тот факт, что она тебе безумно нужна, ничуть не убедит ее в том, что ей нужен ты. Наоборот, "чем меньше женщину мы любим"... Почитай сайт, подумай, какой мужчина ей нужен, и постарайся измениться в этом направлении. Я думаю, много нового откроешь для себя =)

Poly
Мне кажется, лучшим решением в этой ситуации будет - бросай ее, забудь ее, эти отношения пересекли "критическую отметку", восстановление маловероятно и ресурсно нерезентабильно. Возьми свои чувства под контроль, ведь ты же мужик уже, пройдет время встретишь еще много девачак.
Из своего опыта, знаю - когда девушка такое заявляет как твоя, для меня это уже:"пора сваливать", даже если она потом, когда-нибудь образумится, и захочет вернуться, то тогда еще можно рассмотреть этот вариант уже с нужного тебе ракурса rolleyes.gif
ака Лис
правильно ребята говорят.
Единственное решение - сделать сильное "дальше". Не звонить ей. Не писать. Пропасть из ее жизни.
Парадокс отношений состоит в том, что чем больше мы пытаемся кого-то у себя удержать, тем сильнее он или она стремится к свободе. А с тобой будут только те, кому ты сам эту свободу предоставишь.
Сейчас я не знаю, вернется ли данная конкретная девушка. Но ты можешь ей позвонить и написать, если хочешь быть на 100% уверен, что она не вернется.
А можешь - забить и придумать себе какое-нибудь хобби)
Dim
а может у неё был другой? он её бросил, а теперь позвонил и сказал типа давай встретимся? А она дурочка до сих пор его любит. И забыла сразу тебя.

в любом случае не звони, не пиши, и лучше в пятницу не встречайтесь, подинамь её, позвонит сама потом значит нужен возможно, не позвонит - пошли её. вот моё мнение

Директор Пляжа
Цитата(Vah @ 16.12.2008, 21:15) *


Цитата
а) просто поговорить как взрослые люди, попытаться осмыслить, что любви за 2 месяца возникнуть не могло - главное что симпатия осталась и надо просто пережить кризис в отношениях, продолжать встречаться, общаться, встретить НГ вместе и т п И в дальнейшем всё образуется, если не отпускать руки

Логично все, не правда ли? Но знали бы вы, сколько молодых людей спотыкались на этом. Решать что-либо разговорами свойственно мужчинам в основном. Вам это видится так - "дорогая, переживем с тобой зиму, пройдет кризис, не будет войны и все наладится". Возможно, вы правы. Но загвоздка в том, что девушка в такие моменты думает иначе совершенно. Для неё - это просто слова. У нее нету чувств и в этом случае слова их не зажгут в ней. Ей нужны поступки.
Вы встретитесь, поговорите и что? В лучшем случае расстанетесь с многоточием и ответом - "Я подумаю!". Это побудит в вас совершенно ненужную надежду, которая вас будет доставать день ото дня. И на этой волне вы будете доставать девушку, в свою очередь.

Цитата
б) игнор как посоветовано выше

А вот это уже другой вопрос. Мы все себя любим. Внезапную смену поведения замечаем сразу. Игнор - не означает в данном случае - не отвечать на звонки, молчать. Это дорога к проигрышу. А вот когда вы ей будете говорить совсем не то, что она ожидает услышать (а ожидает она покорности вашей), когда не проявите интереса, которого она ждет, чтобы вы его проявили. Когда вы всем своим видом покажите, что уверены в себе и её отсутствие ни на чем не скажется... Ей сразу захочется доказать обратное. Она же любит себя и ценит. И считает достойной. И тогда она начнет вкладывать, не подозревая о том, что тем самым взращивает в себе всю большую и большую привязанность к вам.

Цитата
естественно, вариант б) не требует постоянных действий, но более рискованный, может вымотать кучу нервов не дав результата;
Вы что слабый? У вас с нервами не в порядке что-то? Отсутствие силы воли? В таком случае спешу Вас обрадовать, все это вы получите в варианте:

Цитата
а) так как итога разговора может быть два - либо мы вместе преодолеваем возникшую трудность, либо не судьба и тогда я с чистой совестью могу жить дальше думая, что сделал всё что мог... с вариантом а) проблема одна - требуются усилия обеих сторон и надо сделать так чтобы девочка сама согласилась на такой расклад...
Э неет, это вы сейчас так думаете. Она вас настолько ловко может обставить, что после беседы вы уйдете в еще большем замешательстве. Ко всему прочему, ваши шансы на успех упадут ещё ниже. Помните, она это начала, не вы. Если бы вы начали, вопрос другой. Но руку на пульсе ваших отношений в настоящий момент держит именно она.

Цитата
в общем я опять запутался :) кто еще чего посоветует?

Т10Д

Vah
Я, кажись, понял что это) Посчитал, получается примерно в этот период у девушки должен был проявиться ПМС)) Другой вопрос почему он так проявился, но мне уже почти всё понятно. :)
Винни Пух
Цитата(Vah @ 19.12.2008, 9:49) *
Я, кажись, понял что это) Посчитал, получается примерно в этот период у девушки должен был проявиться ПМС)) Другой вопрос почему он так проявился, но мне уже почти всё понятно. :)


Правильно, свали все свои неудачи на ее ПМС ad.gif
4YBAK
мля, мэн. за буквами четко было видно твое настроение. ты ее любишь, мля!
почему они такие суки? если их любят - то они начинают вот такую хню творить!!!
жаль тебя.
даж не представляю чем помочь.
попробуй поигнорить недельку-другую (не факт, што поможет)
а на будущее - не влюбляйся! всегда такая хня: один любит - другой позволяет любить! дык лучше штоб любили ТЕБЯ!
sergio002
Есть еще один вариант. на встрече в пятницу приди на позитиве (только без алкоголя), разговаривай на отвлеченные темы, как вчера в боулинге два страйка подряд, как в лужу упал и мужика с собой повалил, как в зоопарке обезьяну дразнил, но только НЕ про отношения. НЕ смотри на нее влюбленным взглядом, она должна понять, что тебе она НЕ нужна, ты ее НЕ хочешь. вот как раз таким ты ей и нужен. ты никого не любишь, у тебя есть занятия поважнее. и не затягивай свидание, постарайся свалить пораньше (закончи его САМ), типа у тебя встреча, с друзьями договорились сходить куда-то, на день рождения, что-нить в этом роде. все с улыбкой на лице.
Дэнс, про Т10Д загнул, но разок левануть не помешает rolleyes.gif

а на будущее - не влюбляйся! всегда такая хня: один любит - другой позволяет любить! дык лучше штоб любили ТЕБЯ!

Чувак, респект! az.gif
Боня
Оффтоп по теме: "Лучше пусть любят тебя" переехал сюда: http://www.pickupforum.com/topic12361.html?st=0#entry197623
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.