Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как выживать, когда у неё ПМС?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
stuffin muffin
ac.gif
ака Лис
а как часто он случается?)
oteen
Если через день, то тут сложно)))
Racs
Мух, на самом деле есть много выходов из сложившейся ситуации. Но самый разумный - чуть-чуть подождать.
stuffin muffin
как не ссориться, когда у неё ПМС? =)
по таким пустякам ругаемся - аж смешно.
robot
Для того чтобы не ругаться по пустякам, у людей должна быть общая глобальная цель, сверхидея, перед лицом которой меркнут и мельчают все пустяки. Которая заставляет людей в большей степени быть товарищами, соратниками, нежели любовниками. Ваши же отношения изначально построены на отсутствии такой объединяющей цели, они существуют просто для того чтобы быть. Отсюда и последствия.
Racs
Чтоб не ссорится нужно быть снисходительнее, слушать и не отвечать - терпеть все выкрутасы. И вообще делай скидку е на то что она женщина, на них как и на дураков не обижаются.
Bordosten
Действительно лучше чуть-чуть подождать.
ака Лис
вообще у разных девушек ПМС проходит по-разному)
у кого-то более остро, у кого-то - менее. По-хорошему, в такие периоды лучше ситуацию не обострять, т.к. через пару дней девушка придет в себя.
Другое дело, что ПМС может быть просто отмазкой)
stuffin muffin
Цитата
Для того чтобы не ругаться по пустякам, у людей должна быть общая глобальная цель, сверхидея, перед лицом которой меркнут и мельчают все пустяки. Которая заставляет людей в большей степени быть товарищами, соратниками, нежели любовниками. Ваши же отношения изначально построены на отсутствии такой объединяющей цели, они существуют просто для того чтобы быть. Отсюда и последствия.

всё.будем с ней поворачивать северные реки. =)
maserati
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.12.2008, 3:53) *
как не ссориться, когда у неё ПМС? =)
по таким пустякам ругаемся - аж смешно.


быть более терпеливым, нежным и заботливым! не отвечать на ее раздражение. обнять и поцеловать)) делать скидку на данный перод. сами понимаете, почему это происходит.
stuffin muffin
нихера вы не понимаете. зачем лезть с советами, если на себе этого не испытывали?
какой нахуй терпеть?! я железный?!
maserati
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.12.2008, 14:08) *
нихера вы не понимаете. зачем лезть с советами, если на себе этого не испытывали?
какой нахуй терпеть?! я железный?!


тогда игнорируйте
robot
А сейчас гормоны начнет принимать, так вообще в разнос пойдет, костей не соберешь))
Bordosten
http://eva-test.com.ua/menses.htm
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.12.2008, 14:08) *
нихера вы не понимаете. зачем лезть с советами, если на себе этого не испытывали?
какой нахуй терпеть?! я железный?!


смотря как проявляется ПМС. Если совсем неприятно для тебя, то можно условиться, например, в эти пару дней не общаться. Или чтобы девушка себя старалась контролировать, если сможет. Только скорее всего - не сможет, это тяжелый период для многих девушек, сопровождающийся весьма неприятными ощущениями, как физическими, так и моральными
stuffin muffin
проблема в том, что она не соглашается, что у неё ПМС...=)
ака Лис
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.12.2008, 15:37) *
проблема в том, что она не соглашается, что у неё ПМС...=)


тогда почему так решил ты??? blink.gif
Bordosten
Мухо тебе повезло что ты с ней не живешь.
А так можно углубиться в работу на несколько дней
stuffin muffin
я в ооотпууске со вчерашнего дня! icon_lol.gif
robot
Тогда Т10Д, свободного времени много!
Bordosten
в отпуске есть такая традиция ездить куда-то отдыхать :)
Экстрем
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 18.12.2008, 15:37) *
проблема в том, что она не соглашается, что у неё ПМС...=)

http://vkontakte.ru/video2068870_73910650
Destroyer
А с чего ты взял,что это у неё ПМС,а не проявление дурного характера?
PS. Гормональные таблетки,если это действительно ПМС ,решают проблему психозов в такое время
VientoNorte
Как выжить в ПМС? Конечно отлежаться под кроватью, предварительно на входную дверь повесив табличку "С ПМСом вход воспрещен!" Она тебя сковородкой избивает? Ссоры из-за мелочей.. Эти ссоры ты сам себе обеспечиваешь своей повышенной бурной реакцией на её настроение и отсутствием гибкости. Иногда просто проявляй снисходительность, понимание, ласка приветствуется, когда в ней нуждаются. Когда ребенок болеет, плачет, ты ему что на лицо подушечку положишь, что б те комфортнее было футбол смотреть? этот период надо просто пережить, постараться сгладить ее проявления гормональных всплесков/угнетения гормонов, к минимуму своди возможность ссор. Если это действительно пмс, то она будет благодарна тебе за такую реакцию. Такие перепады довольно сложно поддаются контролю и ей от ваших ссор не легче. вы вместе не живете, что ж это плюс своего рода, надеюсь у вас не дойдет до абсурдного "О, милая, смотрю у тебя пмс, встретимся через 3 дня!"
VientoNorte
Цитата(Destroyer @ 22.12.2008, 9:18) *
А с чего ты взял,что это у неё ПМС,а не проявление дурного характера?
PS. Гормональные таблетки,если это действительно ПМС ,решают проблему психозов в такое время


Прочитай в инструкции к гормональным таблеткам "Побочные явления" ;)
Dassa
придумай какой-нибудь якорь...и потом с его помощью, каждый следующий раз во время ПМС, переводи всё в шутку...работает! - проверено!)
Destroyer
Цитата(VientoNorte @ 28.12.2008, 9:53) *
Цитата(Destroyer @ 22.12.2008, 9:18) *
А с чего ты взял,что это у неё ПМС,а не проявление дурного характера?
PS. Гормональные таблетки,если это действительно ПМС ,решают проблему психозов в такое время


Прочитай в инструкции к гормональным таблеткам "Побочные явления" ;)



Как раз-таки с гормональными таблетками ПМС исчезает сам собой =)
kitty
Цитата(Destroyer @ 3.1.2009, 12:31) *
Как раз-таки с гормональными таблетками ПМС исчезает сам собой =)

ага, что еще интересного расскажешь?  ag1.gif

на всякий случай. в целях просвещения, так сказать.


ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ 

Болезненность и напряженность молочных желез,

увеличение молочных желез, выделения из молочных желез;

мажущие кровянистые выделения и прорывные маточные кровотечения;

головная боль;

мигрень;

изменение либидо;

снижение/изменения настроения;

плохая переносимость контактных линз;

нарушение зрения; тошнота;

рвота;

боли в животе;

изменения влагалищной секреции;

кожная сыпь;

узловатая эритема;

мультиформная эритема;

генерализованный зуд;

холестатическая желтуха;

задержка жидкости;

изменение массы тела;

аллергические реакции.

Редко - повышенная утомляемость, диарея. 

Иногда может развиваться хлоазма, особенно у женщин с наличием в анамнезе хлоазмы беременных. 

Как и при приёме других комбинированных пероральных контрацептивов в редких случаях возможно развитие тромбозов и тромбоэмболий



kitty
Цитата(Drive Alienn @ 3.1.2009, 21:44) *
Не употребляйте витамин С!

бросаешься лозунгами, не вникая в суть вопроса? 


тут собственно никто не призывает не употреблять грмнональные. впорос лишь в том, что они не всегда ( далеко не всегда) убирают синдром пмс. ключевая фраза для особенно одаренных 

Цитата(kitty @ 3.1.2009, 20:53) *
изменение либидо;

снижение/изменения настроения;


настолько лень весь список прочитать было?  ad.gif

stuffin muffin
Dassa молоток. всё верно.
Tirgis
Чёрт, а мне такая мысль в голову не приходила. Хорошая идея.
Максим Сырбу
раз в месяц можно по-глубже засунуть свои принципы и пойти навстречу девушке, не реагируя агрессией на агрессию.
stuffin muffin
Макс, ты прав. я так и поступал первые полгода =)
тяжело иногда...но надо идти нга уступки любимому человеку. и это классно.
Kolombina
Я тоже думаю, что Дасса правее всех. Но на всякий случай - постепенно убеди ее, что ПМС не миф. Я себя тоже феей считала, пока меня пару раз объективно не ткнули носом. ag1.gif rolleyes.gif
Liroy
Помимо самого ПМС есть еще характер... и вот когда ПМС накладывается на далеко не ангельский характер как раз таки и получается фигня. Если у человека все нормально с характером и он, извиняюсь, не гов..ый, тогда все нормально и любые выходки можно обратить в шутку.

Согласен с мнением Robot'a:

"Для того чтобы не ругаться по пустякам, у людей должна быть общая глобальная цель, сверхидея, перед лицом которой меркнут и мельчают все пустяки. Которая заставляет людей в большей степени быть товарищами, соратниками, нежели любовниками. Ваши же отношения изначально построены на отсутствии такой объединяющей цели, они существуют просто для того чтобы быть. Отсюда и последствия."

Не берусь утверждать на чем постоены ваши отношения, но вот именно мелкие ссоры в отношениях происходят именно из-за того что люди не являются прежде всего товарищами и соратниками.
lexa
Привет) Давненько на форуме ничего не писал=) Зацепила тема)))

Можно девушку попробовать медом кормить, врачи говорят он на нервную систему расслабляюще действует.

Вообще, на сколько мне известно, если он стабильно каждый месяц с такими симптомами появляется, то это не очень хорошо, лучше будет если твоя богиня к врачу обратится. Регулярный пмс не здоровая тема.

YSL
ПМС - это либо резкий спад настроения/либо резкий подъем!Важна гибкость...ни в коем случае не реагировать агрессией на агрессию...ПМС не так страшно,если правильно к нему относится,бороться думаю бесполезно...а вместо противозачаточных хорошо подходит РЕМЕНС,он снимает эти приступы бешенства))))))а еще кстати секс лечит!
Олеся
меня удивляет, что на форуме очень мало представительниц прекрасного пола- потому что кто-кто, но они знают как усмирить себеподобных в этот период времени), например просто развлечь, и не акцентировать: что она истерит)

и вообще, 3-4 дня можно и потерпеть и не капризничать, ПМС- это же не вечно_)
Печенька
Цитата(Олеся @ 5.3.2009, 17:40) *
меня удивляет, что на форуме очень мало представительниц прекрасного пола- потому что кто-кто, но они знают как усмирить себеподобных


ag1.gif Где-то я уже видела такую темку!

А вообще нас - прекрасный пол здеся не любют, нас терпют!!!
И то если блат есть ag1.gif
Destroyer
Цитата(Экстрем @ 6.3.2009, 14:29) *
Цитата(Destroyer @ 6.3.2009, 12:56) *
Ну не будет же тебе девушка говорить,что хочет чтобы её связали и тра**ли всю ночь без перерыва! Или чтобы с ней обращались как с сукой

Друг,ты разделы перепутал.Это не сексология)

Кааак? А ПМС - это разве не физиология?
Экстрем
Разделил тему.
http://www.pickupforum.com/topic12800.html
lixi
пмс - это просто отмазка. всем без исключения иногда бывает хреново. и? бросаетесь ругаться с первым встречным или с коллегами по работе? может, начальнику нахамите? неет, выбирается жертва, которая все стерпит. в данном случае это бойфренд.
YSL
ну это у кого как,ПМС выражается в безконтрольном возникновении эмоции,я замечу что ПМС - это не только ругань и "иногда хреново",если кому-то интересно углубиться в физиологию,то вот теория появления ПМС:

"предменструальный синдром является следствием нарушения баланса эстрогена и прогестерона в организме женщины. Наиболее обоснованной в рамках этой теории является точка зрения, говорящая о гиперэстрогении (избытке эстрогенов). Действие этих гормонов таково, что в большом количестве они способствуют задержке жидкости в организме, что, в свою очередь, вызывает отеки, набухание и болезненность молочных желез, головную боль, обострение сердечно-сосудистых проблем. Кроме того, эстрогены могут скапливаться в лимбической системе организма, влияющей на нервно-эмоциональное состояние женщины. Отсюда - депрессивные или агрессивные состояния, раздражительность и т.п. "
Olyssiya
В период ПМС девушку лучше вообще не трогать и стараться изо всех сил не поддаваться на ее провокации, хотя вообще с каждой девушкой по разному)) лучше спросить ее саму, что она хочет
YSL
да)))))))а она прям так и ответит)))))))скорее всего разбеситься,что сам не догадался и спрашивает!))))
Olyssiya
Цитата(YSL @ 17.3.2009, 11:44) *
да)))))))а она прям так и ответит)))))))скорее всего разбеситься,что сам не догадался и спрашивает!))))


спрашивать лучше не во время ПМС, а до или после. Я бы сказала, т.к. я знаю, что иногда бываю до ужаса раздражительной, но ниче не могу с собой поделать)) я бы предпочла, чтобы меня просто не трогали в это время
Kid
Забавный ролик по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=mCwKbUVyHLY
:))
Makedonskiy
Цитата(Kid @ 21.3.2009, 23:51) *
Забавный ролик по теме:
http://www.youtube.com/watch?v=mCwKbUVyHLY
:))


Порадовал и повеселил :)
YSL
ролик зачетный)))) ag1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.