Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я долго буду помнить об таком первом свидании.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Gendir
Девушка баллов 5, максимум 6,5. Занимается спортом, легкая атлетика, покуривает, фигурка достаточно хороша, грудь маловата правда; 18 лет. Мне 20.

Позвонил к ней на мобилу, назначил место и время в тот же день, когда звонил. Договорились на 8 вечера, время звонка 5 часов вечера.

С братом надо было встретиться и передать ему его документы, пока встретился, отдал- на часах уже 7 часов. Думаю, блин не успеваю. Звоню к ней, перенес встречу на полчаса.

Заехал домой к себе, взял денег. Еду на свидание. И пиздец, чувствую, устал, спать, есть захотелось,- день был тяжелый. Вообщем приехал за 5 минут до назначенного времени. Подхожу к месту, у которого договорились. Раздается сразу звонок; от нее.
Она(стояла за моей спиной, метрах в 20): привет! Повернись.
Я: куда?
Она: Нет, в другую сторону.
Я: Ты мне рукой помашешь?
Она: да.

Поворачиваюсь, иду навстречу к ней. Она идет ко мне.
Поздаровались, она предложила сесьть на скамейку, туфли ей ногу натерли. Посидели минут 5. После она посмотрела, что у нее кончились сигареты. Пошли вместе к ларьку, она купила пачку. Вернулись обратно.
Я: Ты знаешь я проголодался и хочу есть. Пойдем сядим посидим.
Она: где?
Я (показывая на противопложную улицу дороги): вон там.
Она: нет. Я не пойду туда. Мой парень может возвращаться с института и ходит той дорогой.
Я: ты любишь риск?
Она: да. Но сейчас смысла в нем не вижу.
Я: Пойдем, рискни. Ничего не бойся.
Беру ее за руку, она руку не дает и говорит: че меня хватаешь. Я говорю, ты другого языка не понимаешь. Смотрю лыбиться маленько.
Стоим друг на против друга. Я думаю, блин ну че же сделать. Решил зайти за ее спину и толкать ее до кафе. Но она маленькая дурочка, как только я пытался зайти за ее спину, она поврачивается сразу передом. Вообщем не удалось. Она села на скамейку и ни в какую.
В итоге еще минуты 4 шла эти перебросы фразами. Она явно меня проверяла на слабо.
И я значит говорю ей: Так я пошел в кафе, через 25-30 минут приду. Если хочешь пойдем со мной, если нет, то сиди и жди меня здесь.
Она: хорошо.
Я: беру и ухожу.
В итоге отошел где- то метров на 100. Купил в мороженном ларьке 2 мороженных. Возвращаюсь, а ее нет. Сделал полукруг по парку. Понял, что она ушла. Вот собака, меня не было 5 минут, а она уже уперлась. Выкинул мороженное в мусорку. Звоню к ней. Первый раз она была вне зоны досягаемости. А во второй сбросила звонок.

Теперь маленькая ремарочка: почему- то в первую встречу ее интересовали вопросы материального характера: есть или нет у меня машина; брат у меня в институте учится: она спрашивает он умный или просто деньги есть и т.д. в этом духе. У меня сразу мысль: девочка-динамщица. Но с другой стороны: она мне предложила просто прогуляться, а я не захотел,захотел в кафе, может быть, она и не хотела меня разводить на бабки. Ладно фиг с этим. Был один момент, когда переходили с ней через дорогу, я взял ее руку, она сразу зарычала: типа зачем меня как маленькую переводить и т.д. Вот и динамо второй степени.

Я думаю, что на следующей неделе, позвоню к ней и приглашу на еще одно свидание. Если скажет нет, то нет.

Блин, хотелось мне экзотики на свидании,- вот и получил ее! biggrin.gif
*
Это не экзотика - это тупость. И проверки ты не прошёл нихрена. Ты ей сказал, что устал и есть хочешь, а она к тебе жопой повернулась! А ты чего сделал? Начал её уговаривать, вместо того, чтоб пристыдить малёк. Имхо, совершенно неправильная линия поведения. А потом ещё и свалил)) Если посмотреть со стороны, то по сути ты бросил девушку одну на свидании - мало кто остался бы тебя там ждать. А насчёт динамо не знаю, возможно не динамо, а какие-нибудь заморочки насчёт соц. статуса МЧ. За ручку не дала себя переводить - так не всем нравится за ручку.
Gendir
Да, я все понимаю, что я ступил и показал себя с самой худшей стороны.
Но уверен с ней так никто не поступал! biggrin.gif Я как всегда отличился.
Как вспоминаю эту всю ситуацию- на лице только biggrin.gif .

Вот бы она только согласилась на второе свидание. О молю тебя, Боже.

Господа, в кафе вести банально, гулять тоже. Может, секс? Учитывая всю фигню,- не даст, пока.
Остается одно, подкатить на машине и покататься с ней на белом лимузине... :roll:
picova_dama
(Gendir)
Выкинул мороженное в мусорку. Блин, хотелось мне экзотики на свидании,- вот и получил ее! biggrin.gif


мне в этой ситуации жалко мороженое, которое оказалось в мусорке. зачем же так жестоко? :wink:
Elizium
(Gendir)
Да, я все понимаю, что я ступил и показал себя с самой худшей стороны.
Но уверен с ней так никто не поступал! biggrin.gif Я как всегда отличился.
Как вспоминаю эту всю ситуацию- на лице только biggrin.gif .

Вот бы она только согласилась на второе свидание. О молю тебя, Боже.

Господа, в кафе вести банально, гулять тоже. Может, секс? Учитывая всю фигню,- не даст, пока.
Остается одно, подкатить на машине и покататься с ней на белом лимузине... :roll:

Секс??Хы,нет,ты свидание провиди нормально.Думаю, она согласится,но не сразу.ПРидётся уламывать.И нечего Бога молить.Думать надо было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.