Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернуться или расстаться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
soul2s
15-го декабря поссорилась с парнем(по его вине). 2 недели почти не разговаривали. Перед праздниками решила помирится,  1-го января решили вместе провести. После в этот же день он мне сказал, что не видет продолжения наших отношений. и не сможет дать больше, того что есть. после чего, я решила не тянуть и расстатся в этот же день. Через пару часов, поняла что сгорячилась, и решила помирится и соглась на прежние отношения( он несмотря на праздники, решил испортить мне их).

Встретились, после примирения, все было как до ссоры, хорошо. Но что то не то, что то изменилось во мне. Не могу понять что? уйти не могу, зная что не нужна ему. На мой вопрос нужна ли я ему? ответил, это абстарктный вопрос(( я хотела обьяснить, что если отношения хоть какие то есть, они должны быть на взаимных чувствах, пусть 1 день или 10 лет...

есть парни которым я действительно интрестна как человек. но я немогу не раставшись с одним, начать отношения с другими парнями. Как быть незнаю?(( чувствую себя потерянной и неуверенной

Может подскажете, у кого нить было такое? 

foma65
Цитата(soul2s @ 11.1.2009, 0:27) *
Может подскажете, у кого нить было такое? 



Было. Не было . Какая разница


Парень молодец рулит отношениями и грамотно все делает вот ты и не можеш от него уйти. А теперь подумай нужен ли тебе другой который будет делать все что ты захочеш.Ныть по поводу и без повода. Таскатся везде за тобой .Просить за все прощения. Подумай...крепко подумай.


Тебе нужен мужик на которого можно оперется и положится в трудной ситуации или тряпка с розовыми соплями?
4YBAK
Цитата(soul2s @ 11.1.2009, 0:27) *
После в этот же день он мне сказал, что не видет продолжения наших отношений. и не сможет дать больше, того что есть.

ээээ... парень несет откровенную хуйню... не может дать больше, чем есть... а его хто-то об этом просил??... бред...
тут 4 варианта возможно:
1) ему 16 и он дурак пока
2) тебе 16 и он разговаривает с тобой на уровне детсада, втирая эту хню.
3) секаса у вас не было и вы ваще по сути чужие друг другу люди (может, слишком долго не давала, и дело в этом?)
4) все нормал с масгами и с секасом, просто нашел другую, кто его лучше трахает

а ваще: он делает дальше. единственный ща возможный вариант - тоже делать дальше! инициатива в отношениях полностью у него. ты от него зависишь (эмоционально), а он от тебя нет. надо выправлять баланс!
Боня
Цитата(foma65 @ 11.1.2009, 1:32) *
Цитата(soul2s @ 11.1.2009, 0:27) *
Может подскажете, у кого нить было такое? 


Парень молодец рулит отношениями и грамотно все делает вот ты и не можеш от него уйти. А теперь подумай нужен ли тебе другой который будет делать все что ты захочеш.Ныть по поводу и без повода. Таскатся везде за тобой .Просить за все прощения. Подумай...крепко подумай.

Тебе нужен мужик на которого можно оперется и положится в трудной ситуации или тряпка с розовыми соплями?


Отношения - работа двоих. Вкладывание сил в общее дело. То, что описано soul2s - юзанье. И отношениями как не пахло, не пахнет, так и не запахнет.

Парень "грамотно" тебя юзает, soul2s. И это никак не может в данной ситуации охарактеризовать его как "настоящего мужика, на которого можно положиться"((с)foma65). Скорее как истеричного паренька, заламывающего руки, закатывающего глаза и боящегося продолжать отношения, ну а вдруг там какая-то ответственность? ой мамоньки, как страшно. И не стоит питать иллюзий, что что-то может измениться. Ему нужно держать тебя на определенном расстоянии,чтобы получать ,чего хочется, ну и чтобы ты ни на что губу не раскатывала. парни, желающие порвать отношения, так себя не ведут.

Что заставляет тебя закрывать глаза, на сказанное прямым текстом? "не видет продолжения наших отношений. и не сможет дать больше, того что есть", а что "есть"? Тебя устраивает?

"Встретились, после примирения, все было как до ссоры, хорошо. Но что то не то, что то изменилось во мне" - а как было до ссоры? Это как секс после скандала - полегчало, но проблема-то не решена. Значит, к ней еще вернетесь.

"уйти не могу, зная что не нужна ему" . То есть, если бы знала ,что нужна - ушла бы?? Чего-то я здесь не понимаю. Нащупай там у себя где-нибудь переключатель "гордость" и переведи в положение ON.

"есть парни которым я действительно интресна как человек. но я немогу не раставшись с одним, начать отношения с другими парнями". Судя по тому, что ты боишься потерять даже то, чего у тебя уже нет, нет у тебя таких парней. Не спят принцессы соломе, имея под рукой перины.
Боня
А вообще, парень, "выводящий" регулярно на ссоры на праздники/даты/годовщины (продолжить), или имеет кого-то, с кем эти праздники отмечать, и тебя надо "нейтрализовать" на них, или не имеет просто денег, чтобы что-то подарить. А так поссорились - и очень удобно, ничего никому не должен icon_lol.gif

А после праздников сама на волне "праздничного" настроения приползла обратно, даже извиняться не пришлось.
ака Лис
Цитата(soul2s @ 11.1.2009, 0:27) *
15-го декабря поссорилась с парнем(по его вине). 2 недели почти не разговаривали. Перед праздниками решила помирится,  1-го января решили вместе провести. После в этот же день он мне сказал, что не видет продолжения наших отношений. и не сможет дать больше, того что есть. после чего, я решила не тянуть и расстатся в этот же день. Через пару часов, поняла что сгорячилась, и решила помирится и соглась на прежние отношения( он несмотря на праздники, решил испортить мне их).


а прежние отношения - это какие?)

Цитата(soul2s @ 11.1.2009, 0:27) *
Встретились, после примирения, все было как до ссоры, хорошо. Но что то не то, что то изменилось во мне. Не могу понять что? уйти не могу, зная что не нужна ему. На мой вопрос нужна ли я ему? ответил, это абстарктный вопрос(( я хотела обьяснить, что если отношения хоть какие то есть, они должны быть на взаимных чувствах, пусть 1 день или 10 лет...

он ушел от ответа, скорее всего, как серьезный вариант он тебя не рассматривает. В принципе, вполне можешь отношения свести к свободным


Цитата(soul2s @ 11.1.2009, 0:27) *
я немогу не раставшись с одним, начать отношения с другими парнями.

вот это бред полный. Ну не бывает так, чтобы по времени партнеры не пересекались! Если ты будешь стремиться четко заканчивать одни отношения, и только потом начинать другие, то можешь многое потерять. Это у тебя ограничивающее убеждение af.gif
лучше, когда одни отношения плавно перетекают в другие)
soul2s
Ребята, прочитала все.со всеми в чем то и где то согласна. Да и сама к этому тихо-тихо прихожу. Лучше не в чем себе не отказывать и жить в свое удовольстивие.

Он то, никак не переживал портя мне праздники. и все эти слова говорил мне после секса. А отношения были нормальные,встречи, подарки, совместные прогулки... (кто то спрашивал про отношения).и еще поповоду кто рулит отношениями...однажда он сказал что, уменя властный характер, и что я управляю им. помоему он просто решил показать себя с другой стороны.в принципе мямли мне быстро надоедают. вот я и поддалась. и вот результат(( 

А ко словам Бони, могу сказать,что зачем не ухожу к тому кто заинтересован больше, потому что неуверена в своих желаниях. Хочу ли я его, потому что мы дружим больше года, и как то не могу себя заставить, смотреть и принять его в роли своего парня. Это типо парень знает тебя наизнанку.или что то вроде этого. пока неуверена в себе.
Боня
Цитата(soul2s @ 11.1.2009, 15:13) *
А ко словам Бони, могу сказать,что зачем не ухожу к тому кто заинтересован больше, потому что неуверена в своих желаниях. Хочу ли я его, потому что мы дружим больше года, и как то не могу себя заставить, смотреть и принять его в роли своего парня. Это типо парень знает тебя наизнанку.или что то вроде этого. пока неуверена в себе.


Значит побудь одна! Разберешься в своих желаниях. Почему надо сразу решать, хочу ли я его? А может третий появится, если ты вместо того, чтобы путаясь в мыслях, стоять, уткнувшись взглядом в пол, посмотришь по сторонам? Что за желание иметь рядом хотя бы что-то? Пропустишь стоящего человека мимо.
VientoNorte
Согласна с Боней. Пока автор сама не разберется в себе, что ей нужно от отношений и четко не определится какие ей отношения нужны, ничего путного не получится. Soul2s по сути ты ещё не была в поиске. То, что ты действительно хочешь, получится только тогда, когда ты будешь иметь конкретное представление ЧТО тебе нужно. И согласно представленному, проведешь отбор по внутренним критериям. Буквально так: Подходит/не подходит он мне, готова я на это его качество закрыть глаза, или для меня это неприемлемо. Только не забывай иногда включать эгоизм. Как тебе тряпки не нужны, так и парням не интересны девушки, не имеющие чувства собственного достоинства. Не стоит отказываться от общения с парнями, которые к тебе имеют повышенную заинтересованность, но без взаимности от тебя, так как они помогут повысить самооценку и приобрести уверенность в своих силах. ad.gif А в рамках этих отношений делай "дальше" или он заинтересуется ("ближе" уже должно быть по твоим "правилам") или просто безболезненно друг для друга разойдетесь.
soul2s
Хочу поделится новостями... уже пару раз встретились... он даже успел подарок подарить ah.gif

вроде все идет путем, и сама ничем не давлю...

Только вот интерестно, в моем случае есть шанс,все изменить к лучшему?(касается только его) Чтоб он, больше внимания уделял, и стремился встречам со мной,чтоб встречи зачастились.и вообще улучшить его отношение ко мне и т.д. и т.п.

pilotless helicopter
Цитата(soul2s @ 14.1.2009, 0:04) *
вроде все идет путем, и сама ничем не давлю...

Если всё путём - забудь о писанине в эту ветку форума.

Цитата
в моем случае есть шанс,все изменить к лучшему?



Лучшее-враг хорошего.

Цитата
Чтоб он, больше внимания уделял, и стремился встречам со мной,чтоб встречи зачастились.и вообще улучшить его отношение ко мне и т.д. и т.п.


Стандартный набор "хотелок" у девушки. Ну добьёшься ты этого, перекормишь саму себя его обществом, изучишь досконально и что дальше? Оптимально - видится 2-3 раза в неделю. Так оптимальным я считаю, когда во встречах заинтересованы оба человека в равной степени. Вот собственно к этому балансу и стоит стремится. А как? Не грузить, не ревновать, поменьше разборок и глупых капризов.Но и без особых сюсюканий, перекармливать своим вниманием тоже не стоит. Это оценит любой мужчина, даже на подсознательном уровне поставив напротив вашего портрета галочку "Адекватная Женщина" :)

soul2s
Цитата(pilotless helicopter @ 14.1.2009, 2:10) *
Цитата(soul2s @ 14.1.2009, 0:04) *
вроде все идет путем, и сама ничем не давлю...

Если всё путём - забудь о писанине в эту ветку форума.

Цитата
в моем случае есть шанс,все изменить к лучшему?



Лучшее-враг хорошего.

Цитата
Чтоб он, больше внимания уделял, и стремился встречам со мной,чтоб встречи зачастились.и вообще улучшить его отношение ко мне и т.д. и т.п.


Стандартный набор "хотелок" у девушки. Ну добьёшься ты этого, перекормишь саму себя его обществом, изучишь досконально и что дальше? Оптимально - видится 2-3 раза в неделю. Так оптимальным я считаю, когда во встречах заинтересованы оба человека в равной степени. Вот собственно к этому балансу и стоит стремится. А как? Не грузить, не ревновать, поменьше разборок и глупых капризов.Но и без особых сюсюканий, перекармливать своим вниманием тоже не стоит. Это оценит любой мужчина, даже на подсознательном уровне поставив напротив вашего портрета галочку "Адекватная Женщина" :)



Все верно,я тоже не хочу перебарщивать не своим вниманием и своими капризами... посмотрим какой результат будет. а так в неделю 2 раза встречаемся((( да и сама знаю, что счересчур внимания тоже не выношу, мне так быстро все надоедает.
Печенька
Цитата(soul2s @ 14.1.2009, 0:04) *
Хочу поделится новостями... уже пару раз встретились... он даже успел подарок подарить ah.gif


А скажи пожалуйста что за подарок он тебе подарил, только честно.
И еще кто был инициатором ваших встреч, только реальный а не формальный. Т.е. не тот кто сказал после 20 намеков о встрече "Ну ладна давай встретимся...!".


Цитата
Только вот интерестно, в моем случае есть шанс,все изменить к лучшему?


Тебя что-то не устроило в ваших последних встречах?
soul2s
Цитата(pe4enka @ 14.1.2009, 12:44) *
Цитата(soul2s @ 14.1.2009, 0:04) *
Хочу поделится новостями... уже пару раз встретились... он даже успел подарок подарить ah.gif


А скажи пожалуйста что за подарок он тебе подарил, только честно.
И еще кто был инициатором ваших встреч, только реальный а не формальный. Т.е. не тот кто сказал после 20 намеков о встрече "Ну ладна давай встретимся...!".


Цитата
Только вот интерестно, в моем случае есть шанс,все изменить к лучшему?


Тебя что-то не устроило в ваших последних встречах?


инициатором? мы всегда на наши выходные встречаемся, никто не просил и никто не предлогал)) а подарил, сережки с кулончиком серебрянные. я никогда не наставиаю на встречах, мы всегда договариваемся о них вместе, так как выходные наши на 2 разные дни попадают, поэтому встречаемся 2 раза
soul2s
сегодня 16-го... 14-го я не смогла встретить со своим парнем, так как он сказал что работает и встречу перенесли на сегодня. вообщем подарок ему я еще в субботу покупала ( зажим для галстука и говорящую сердечку: "Я тебя люблю").Сегодня наконец то встретились. Все было хорошо...обменялись подарками( он подарил цепучку и новые сережки).Вечерь тоже прошел как всегда, весело)))...лежали слушали музыку на его тел-не...когда мне слушать надоело, попросила его выключить его. он не хотел и маялся. попросил мне самой это сделать... вот и я потянулась к тел-ну. когда он увидел что,я стала в меню заходить(чего за 7 месяцев не разу не делала) стал, отнимать тел. потом передумал и оставил. скорее он хотел чтоб, я увидела... ну вообщем прочитала входящие и исходящие... а там смс-ки с другой девушкой, которой он встречи назначал, и по сути, которые неплохо закончивались. дошла до той где он признается ей в любви... и оставила тел. оделась... оставила подарки, сняла те которы он мне до этого дарил... и открыла дверь чтоб уйти... он остановил на пороге, и стал вопросы задавать, мол, зачем ты же знала что я с кем то еще общаюсь и т.д. ( хотя 1 раз месяц назад, он говорил что общяется с девушкой которая не здесь живет и он ее никогда не видел) а в смс-ках... типа ...я накрыл стол и жду тебя... на что я молча остановилась, он просил чтоб я забрала подаренные им вещи и поговрила с ним. я просто тихо стояла и сказала что ничего не хочу ему говорить и спрашивать унего потому что, ничего не измениться..а если есть что сказать у него,пусть говорит. а он стал одеватся чтоб со мной выйти... я встала сказала, что поблогодари меня за то,что я не испортила щас твои отношения с ней...просто скажи мне спасибо. хлопнула дверью и ушла.......

просто хотела с вами поделится...
4YBAK
водочки жахни. и не парься. не судьба значит.
soul2s
Цитата(4YBAK @ 16.2.2009, 23:20) *
водочки жахни. и не парься. не судьба значит.


я вообщето, не люблю лазить в чужие тел-ны, зачем себе настроение портить? просто подумала, что там не на что не наткнусь, и что он окажется поумнее и удаляет смс-ки...Почти все мужики изменяют. тут главное повода не давать и себя не палить ,  не расслаблятса и не надеятса что, никто никогда в твой тел. не полезет. Скорее ему было всеравно увижу или нет... Может даже закрыла бы глаза, если его не признания в любви к ней... мне он тут еле на 1 смс, видити ли отвечает,не разу люблю не напишет. а тут ей такие смс-ки про любовь-морковь... вот и пусть дальше идет свою морковку в нее и в других идиоток вставляет. Парней много...будут и другие и тот единственный тоже...

4YBAK
Цитата(soul2s @ 16.2.2009, 22:29) *
Парней много...будут и другие и тот единственный тоже...

прально.
токо особо не жди единственного. нафига? есть куча более интересных вещей помимо парней.
просто живи в кайф и трахай достойных по дороге.
soul2s
Да уж... ничто не вечно! Будет новое завтро и я буду другой и  уже с другим! могла бы все подругому написать, но настолько внутри все болит и сжалось(((((( всю дорогу домой меня трясло!!!!!!
4YBAK
Цитата(soul2s @ 16.2.2009, 23:56) *
Да уж... ничто не вечно! Будет новое завтро и я буду другой и  уже с другим! могла бы все подругому написать, но настолько внутри все болит и сжалось(((((( всю дорогу домой меня трясло!!!!!!

больно. знаю. это пройдет.
раньше бывало после разрыва иду, морда в соплях, сдохнуть хоца.
потом вспоминаю: и из-за этой сучки я плакал? пипец. аж смешно становица rolleyes.gif
з.ы. водочки всеж долбани, сразу полегчает.
Голландец
Кстати насчёт водочки жахнуть.

Я то же в прошлом году, когда меня одна отличная девушка бросила, решил устроить себе "праздник". И даже запечатлел то событие ;)



Как вспомню, аж передёргивает. Бутылку один выпил за час. И даже сильно не опьянел тогда. Вот что значит чувствительная нервная система :)
soul2s
Ничего не пила az.gif и сопли не распустила bm.gif Хрен с ним, такой мне не нужен! никаких слез, не изза кого!было бы из закого плакать af.gif

обиднее всего было читать как он,ей в смс-ках в любви признается, приглашает на ужин, который сам накрыл... а на мой 1 смс- с трудом отвечал... Пусть теперь идет ей с кем нить с другой изменяет. и им в обе щеки плюет. Он не Бред Пит, парней много! встречу подостойнее парня
soul2s
вчера сново просил поговорить, просил вернутся. и сказал что я все не так поняла. мол, он с ней переписывается, и только. и она вообще не в нашем городе живет. что не скем не изменял мне. и я ему дорога. ему очень плохо было после того как я ушла. пока незнаю как поступить. может кто подскажет, есть ли подвох? хочу сглазу на глаз встретится и поговорить. но он упал в моих глазах. не переношу предательство.
soul2s
Прошу всех кто пишет, отвечать по теме...
Lighter
Подумай ещё раз о том нужен ли он тебе.ТАКОЙ.
Малинка
soul2s, я не считаю разговор удачной идеей для того, чтобы он оценил тебя. Ты же сама говорила тебе обидно, что ей (девушке из другого города) куча приятных слов, признания в любви, не ленился писать смс-ки, а теперь готова слушать его бла-бла, что это все так...Если очень хочется вернуться, тогда разговорчики уместны. Если же тебе важно его отношение к тебе,то он, по-крайней мере, должен ооочень хорошо постараться, чтобы тебя вернуть. Тебе по-любому необходимо поднимать свою значимость в его глазах. Удачи, чтобы не решила. ad.gif
soul2s
я сама весь вечер думала, о том что мне такое не нужно. ну если уж очень ему захочется, пусть старается вернуть. я ему тоже самое сказала. если увижу искренность в его поступках и словах, тогда сама тоже буду помогать.а так просто, смысла не вижу. будут еще новости напишу... спасибо, за удачу, Малинка, она не помешает
Olyssiya
у меня было примерно та же ситуация... Мы расставались 4 раза, потом снова возвращались... В итоге мы расстались окончательно. Теперь я понимаю, что сделать это надо было давно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.