Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли вернуть?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
McFly
Ситуация такая - в октябре расстались с девушкой по её инициативе.До этого она месяц старалась общаться со мной как можно реже.А потом предложила встретиться,где и сказала - "давай расстанемся".Мы с ней до этого встречались 2 года.Отношения были интересные,но сказывалась сильная разница характеров - ей всё время надо какой-нибудь движухи,что-то делать,куда-то идти.Я же не то,чтобы совсем аморфный,но иногда эти её порывы утомляли.И вот,уже после расставания выяснилось,что она нашла себе нового парня.Он в гораздо большей степени разделяет её интересы,и тоже весь такой из себя неординарный,как и моя бывшая.Мне было очень больно я просил её вернуться,но,естественно,это не сработало(я тогда ещё не знал об этом форуме).Потом я сделал вид,что не парюсь на её счёт,завёл для вида какие-то отношения,и мы стали общаться как друзья.Но в глубине души я очень хотел вернуть её.И вот однажды,когда я довозил её до дома,я почему-то не удержался,и при поцелуе на прощание привлёк её к себе и стал целовать.Она ответила.В общем,у нас случился секс.Потом это происходило ещё несколько раз.Но её новые отношения не только не прекратились,но,наоборот,стали развиваться.В конце декабря я сделал ей подарок - фотосессию,где было несколько кадров,где мы с ней вместе.Она,естественно,не стала рассказывать своему новому молодому человеку о ней.И вот 9 января мы с ней встретились,хотели вместе куда-то сходить,но тут он ей позвонил.Как выяснилось,он узнал про эти съемки.Она расплакалась,и попросила увезти её домой.По пути домой она сказала,что больше не может жить на 2 фронта.Тут не выдержал уже я и признался,что хочу её вернуть,и даже предложил вместе жить.На что она сказала что сейчас не может ничего ответить.А на следующий день позвонила и предложила остаться друзьями.Я ответил отказом и сказал что буду её добиваться.Она попросила не звонить ей несколько дней.Через три дня я решил сделать ей сюрприз - купил букет роз,написал записку "Я всё равно не сдамся" и отсавил букет у неё дома(взяв предварительно ключи у её соседки).И вот,вчера она позвонила и сказала "Не делай так больше.Умоляю,не ломай мне личную жизнь,я люблю его".Тут,я признаюсь,окончательно раскис,и несколько раз всхлипнул в трубку,сказав,что не могу без неё."Это бесполезно,меня не вернёшь" - был её ответ.В общем,мы договорились встретиться лично,чтобы всё решить.Сейчас я жду,когда она позвонит.

Самое интересное в этом то,что её подруга рассказала мне как моя девушка всего лишь 3 дня назад отзывалась об этом парне "я не думаю,что тут серьёзно,это только для развлечения и секса".И тут же выдала такую реакцию.

Я не знаю,как и быть,я очень хочу её вернуть,другие отношения что я пробовал мне совсем не понравились.Но я чувствую,что уже несколько раз очень сильно прокололся в отношениях со своей любимой...

Что мне делать,как быть?Как её вернуть?Я не верю,что это навсегда.И моё решение основано не только на эмоциях,я долго размышлял прежде чем решиться на этот шаг.

sergio002
пропасть на месяцок, подумать, нужна ли она тебе, а в это время - т10д, уж слишком завышенная у тебя значимость. А она о тебе вообще ни слова не должна слышать. встретишь случайно ее подругу или ее саму - у тебя все заебизь. Сейчас ты для нее - бедный Вертер, должен быть поручиком Ржевским icon_lol.gif
В общем, ты должен что-то в себе изменить. Расстались вы не просто так. при встрече всегда будь на позитиве!!! ты - самый охуенный и у тебя все клево!!!
stuffin muffin
глупый совет с Т10Д...очень глупый. Сергей,ты не понимаешь отношений, поэтому и советуешь Т10Д...в остальном согласен с тобой.
Автор,
1) опиши себя, характер, как у тебя сложена жизнь...
2) опиши вкратце девушку: характер, гордая ли? принципиальная? и т.д.
McFly
1)Мне 21 год.Я студент 5 курса.В этом году заканчиваю.С детства был неувереным в себе,застенчивым.Сейчас эти проблемы потихоньку изживаю,хотя работы ещё очень много :) В детстве много читал,неплохо эрудирован.Не урод,это точно.Рост 194 см,да и в остальном Бог вроде не обделил... Немного инертный,это да.Не очень люблю куда-нибудь срываться,но и сидеть дома долго тоже не могу.

2)У девушки очень сложный характер.Мать - русская,отец с кавказа.Он бросил её мать когда ей было 3 года,с тех пор они виделись только на её выпускном.Она из провинциального города (менее 50000 населения),поэтому переехала жить и учиться к нам,в Пермь.Семья очень бедная,но при этом девочка выросла довольно избалованной.Мать её очень любит и всячески старается помочь.Из-за нерусской внешности и бедности мою подругу очень часто дразнили в школе,из за чего она ударилась в неформалы.И ещё у неё с детства установка - ни в коем случае не быть похожей на свою мать,потому что она слишком мягкий и добрый человек,из-за чего,как ей кажется,на ней все ездят.Она очень гордая и очень ранимая.Собственно,наше охлаждение в отношениях началось,когда у неё были проблемы со съёмной квартирой,не хватало денег.Я тогда настоял,чтобы она продолжала снимать жильё,и помог при этом деньгами.А,как потом выяснилось,она решила что я её выставил.(До этого она очень часто оставалась у меня) С тех пор эта обида её и мучает.А я в тот момент даже подумать не мог,что её обижу этим :( Видимо,я показал себя ненадёжным,хотя всегда пытался ей помогать как морально,так и материально.

Kid
Цитата(McFly @ 13.1.2009, 20:39) *
Самое интересное в этом то,что её подруга рассказала мне как моя девушка всего лишь 3 дня назад отзывалась об этом парне "я не думаю,что тут серьёзно,это только для развлечения и секса".И тут же выдала такую реакцию.

Ну это как раз мало интересно и вероятнее всего не говорит ни о чем :) Я вот, например, подружкам почти всегда так говорю. Особенно в случае если отношения еще не устоявшиеся или не чувствуешь себя в полной мере хозяйкой положения, что бы громогласно заявлять о том, что "все серьезно". Этим ее новый парень для нее и более привлекателен чем ты.
Впечатление, что ваше общение "как друзья" для нее было что то вроде подстраховки, если бы с ним что то не срослось - вернулась бы к тебе.
Цитата(McFly @ 13.1.2009, 20:39) *
В общем,мы договорились встретиться лично,чтобы всё решить.Сейчас я жду,когда она позвонит.

Не думаю, что в данный момент встреча что то решит в твою пользу. Особенно если на ней будут те же всхлипывания и упрашивания вернуться. Отложи встречу на время...
Цитата(McFly @ 13.1.2009, 20:39) *
С тех пор эта обида её и мучает.А я в тот момент даже подумать не мог,что её обижу этим :( Видимо,я показал себя ненадёжным,хотя всегда пытался ей помогать как морально,так и материально.

Ну да, если отношения приелись, то все кажется не то и не так :( Сомневаюсь, что новый МЧ ее привлек повышенной надежностью.

Что вас связывало все 2 года, если вы совсем разные люди? :) Чем отношения были "интересные" и для кого?)
McFly
Интересными они были для меня.Что она чувствовала мне сложно судить.А люди мы хоть и разные,тем не менее нам всегда было о чём поговорить.Но,исходя из того что я знаю о её новом ухажёре,ей с ним пока что интереснее.Это меня и угнетает... Я боюсь,что если мы не будем общаться в течение этого месяца,то она обо мне совсем забудет.

Kid
Цитата(McFly @ 13.1.2009, 21:36) *
Интересными они были для меня.Что она чувствовала мне сложно судить.А люди мы хоть и разные,тем не менее нам всегда было о чём поговорить.Но,исходя из того что я знаю о её новом ухажёре,ей с ним пока что интереснее.Это меня и угнетает... Я боюсь,что если мы не будем общаться в течение этого месяца,то она обо мне совсем забудет.

Ну это sergio002 предложил месяц не общаться вообще, я всего лишь предложила отложить встречу на которой вы планируете расставить все точки над ё :) Помоему общение продолжить можно, но в дружелюбно-прохладном тоне, а не с истеричными попытками вернуть любой ценой.
McFly
Спасибо всем за советы,попробую.Я,вроде бы,взял эмоции под контроль.Попыток вернуть и истерик больше не будет...По-крайней мере ближайшие 2-3 месяца.Сейчас по-тихоньку изучаю материалы с данного форума(кстати,очень помогли успокоиться,а то я несколько дней спать не мог),пытаюсь стать уверенее в себе.Но меня интересует вопрос - это вообще реально?Вернуть её?Я,конечно,понимаю что в этом мире возможно всё,но тем не менее...
stuffin muffin
Цитата
я всего лишь предложила отложить встречу на которой вы планируете расставить все точки над ё :) Помоему общение продолжить можно, но в дружелюбно-прохладном тоне, а не с истеричными попытками вернуть любой ценой.

вот это правильно. не истери. покажи, что ты по прежнему у руля. если ты будешь её донимать выяснениями отношений и т.д. - она почувствует(что на данный момент и случилось), что у неё контроль за отношениями, а ты в подчинённом положении.соответсвенно ничего не выйдет.
McFly
[/quote]
Ну это sergio002 предложил месяц не общаться вообще, я всего лишь предложила отложить встречу на которой вы планируете расставить все точки над ё :) Помоему общение продолжить можно, но в дружелюбно-прохладном тоне, а не с истеричными попытками вернуть любой ценой.
[/quote]

А как вести общение в таком тоне,если наша встреча намечается довольно скоро?Я имею ввиду,что договорённость была встретиться для разбора полётов.Как лучше вести себя когда разговор выйдет на эту тему?
stuffin muffin
отмени
Печенька
Ваша с ней встреча на данном этапе действительно не имеет смысла.
Тебе она (встреча) ничего не даст, кроме дополнительного расстройства. А тебе это нужно?
KoKa
а про вопрос можно ли вернуть, конечно можно, но иногда возникает другой, а стоит ли! будет ли у тебя уверенность что через полгода она снова не найдет еще кого-нибудь? или что будет верна, как и была раньше!
даже сам факт, что после расставания и других отношений ты готов ей все простить и снова возобновить отношения, в ней создает полную уверенность что так можно делать и дальше, что ты размазня и о тебя можно вытирать ноги.

на твоем месте, я оставил свою личную жизнь на некоторое время. Занимался бы тем что нравится, что затягивает. Возможно приложил бы больше сил к работе или учебе, или поставил бы музыку в машину, или еще есть тонна приятных занятий. через какое-то время обо всем бы забыл. и уже потом на холодную голову прочитал бы книжку, "вторжение между ног" она тебе потом придаст сил для новых отношений, в которых уже будут учитаны ошибки текущих.

про кавказских девушек. сам с кавказа и знаком с ними не по наслышке. они очень темпераментны, у каждой сильное чувство собственности, ревнивы, вспыльчивы. в свое время мой кровушки много попили))) но без того опыта я небыл бы таким какой есть сейчас. так что будь благодарен ей за опыт и живи дальше, уже своей жизнью.
McFly
Думаю,что стоит.Хотя бы потому,что надо прочувствовать как это будет,если я её верну,а всё пойдёт шиворот-навыворот.Чтобы в будущем меня не терзали мысли,что всё могло быть хорошо,или там "Зря я тогда отступил".Если верну её и всё будет хорошо,стану исключением,если нет - философом ag1.gif
KoKa
а вот насчет этого ты прав! у каждого свой путь) когда человек приходит сюда за советом он часто не может принять то ему говорят, сейчас не про тебя разговор, потому как у некоторых из тех кто дают совет такие ситуации уже были, они уже проанализировали все, понимают где совершили ошибку и что делать чтобы ее не совершать. а когда человек находится в самой гуще событий, он не может понять всего этого. для него это как злые пикаперы, у которых нет души, и если не одна, то другая) а на самом деле "разбитого не соеденишь" и сколько раз я ни пытался стать исключением, но таки в итоге стал философом)))
sergio002
Цитата(McFly @ 14.1.2009, 12:12) *
А как вести общение в таком тоне,если наша встреча намечается довольно скоро?Я имею ввиду,что договорённость была встретиться для разбора полётов.Как лучше вести себя когда разговор выйдет на эту тему?

если не получится отменить, встреться и не заговаривай на эту тему. расскажи как в боулинг ходил, как на танцах один чел танцпол обблевал или еще че-нить, а потом скажи типа мне пора, извини, главное - оттягивай разговор, будь крут и весел
ты должен поразить ее непредсказуемостью. она думает, что ты опять будешь мямлить, типа давай начнем сначала, попробуем все исправить и т.д., а ты - сам себе велосипед
Мух, а почему ты против т10д? девка мозг делает, а парень себе места не находит, хоть поймет, может и не стоит херней страдать, т.е. возврщать ее...
McFly
2 sergio002 - вот насчёт т10д и возникла проблема.Секс с другими девушками оказался очень скучным.Моя бывшая очень темпераментная,раскованая, к тому же за 2 года мы уже более-менее изучили,кто что хочет в постели.Я,конечно,понимаю что могу найти и более раскованую,но как то пока душа совсем не лежит к поиску.Хочу вернуть её...
stuffin muffin
я бы не гнал лошадей. покажи ей, что ты прекрасно себя чувствуешь в этой ситуации. лиши её иллюзии контроля над ситуацией
McFly
А если она решит совсем не звонить?Она очень не любит выяснять отношения.Боится этого.Вот уже 4 дня прошло,а от неё ни слуху ни духу...
stuffin muffin
"когда не знаешь, что делать дальше - делай дальше" (с)

sergio002
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 16.1.2009, 15:44) *
"когда не знаешь, что делать дальше - делай дальше" (с)

супер!!! az.gif
McFly
Хм,а можно ещё раз,для тех,кто в танке? :)
Я так понимаю,сейчас надо прощупать почву?
Пьер Обье
если восьмой блин получается комом, к черту блины - лепите комочки=)
McFly
Почувствовал себя как в джедайской школе - ответы метафорами :) Но,в общем,суть ясна.Будем двигаться дальше :)
oteen
Парень, ты форум читал? Ты легко найдёшь все ответы про ближе-дальше, и т.п.
McFly
Разумеется,читал :) Просто хотелось бы немного конкретики.Основная сложность в том,что я сильно накосячил,сорвавшись и сказав,что хочу её вернуть.Улучшение отношений и секс у нас с ней были как раз тогда,когда я сделал вид,что я успокоился на её счёт.А теперь я всё достигнутое свёл на нет.Сейчас,правда,я действительно сильно подостыл.Но вернуть её,тем не менее,хочу. :) Правда сейчас уже только для дружеских отношений и секса,т.е. как раз того,что ей от меня и было нужно.Мне нужен совет,как с ней сейчас наладить контакт,чтоб выглядеть всё-таки мужиком,а не нюней?
oteen
Стать мужиком, а не нюней:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.