Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменяет...но любит
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
azarik
Кратко.
Нам по 19. Однокурсники. Встречаемся почти 2 года. Добивался ещё 2 года. Всё шло просто идеально. Наверное единственный минус: отношения были практически равноправными, но всё же последнее мнение было всегда за мной. На осень по плану свадьба. С сексом проблем вообще нет.Чуть больше месяца назад всё началось. Я узнаю, что она иногда встречается с мужиком. Ему 32!!))) Женат, двое детей. При деньгах, белый лексус(они на это ведуться наверное))) На этой почве немного поругались. Первую неделю года вообще практически не разговаривали даже. От меня жёсткое дальше. Потом я поставил её перед фактом, что так дальше не будет. Сказала, что с ним всё покончено как и сказала что ничего и не было(я себе накручиваю), просто общались. Но тут я узнаю, что они иногда видятся, он её подвозит домой, до чего у них дошло не знаю, но смски от него про "солнышко, зайчёнок" о чём то говорят. И не знаю что делать..Разрыв не выход, хотя сам не знаю что лучше. Девушка для меня идеальна. Разрыва нехочет в первую очередь она. Как лечить её??? БД помогает не всегда, получается ещё хуже. Просто жалко её кидать. А то что он её кинет это уже наверное протёртая тема.

Как быть?

Если что не написал, спрашивайте, подробностей много...
Bordosten
с 15 лет добивался девушку легкого поведения?
поинтересуйся у неё зачем ей нужны отношения с тобой
stuffin muffin
она тебя любит? тогда скажи ей: "ну,раз так,раз у тебя мужик на лексусе, раз ты меня не уважаешь, как своего мужчину, значит я тож найду себе девушку, с которой буду "просто общаться". сама всё портишь."
Директор Пляжа
Не рановато ли для брака? Впрочем ваша ситуация отвечает на этот вопрос утвердительно. Если вы доживете в таком состоянии отношений до осени, это в какой то мере будет даже подвигом.

Тут знакомая ситуация. Он старше, он опытнее, ей с ним интересно. С вами ей тоже интересно, но тут все лежит в несколько иной плоскости. БД - тут бесмысленно. Тут надо практиковать жесткость и непреклонность. Дайте понять, что с таким мириться не намерены и уходите. Заодно поймете, насколько, возможно будет крепок, ваш будущий брак :)
KoKa
не гони только! она изменяет! а ты еще спрашиваешь как ее лечить!!! такое ощущение как буд-то у тебе х..я нет! по е..ку ей вьехать пощечину и послать куда подальше!!!
ака Лис
как быть - делать "дальше" и заводить подруг на стороне.
логикой ее не убедить, дави на эмоции)
4YBAK
мэн, какая нах свадьба?
ты ж видишь, она еще не нагулялась! ей эта свадьба будет в тягость!
да и в 19 лет не о свадьбе думать тебе надо!
а о том, как поебаца послаще, как подняца в обществе (штоб люди, которые вокруг тебя, тебя любили, ценили и уважали) и о том, как самореализоваца (искать и пробовать все че интересно!).
а на дефку я бы забил. ты просишь такую простую вещь - не опщаца с этим мужиком. она игнорирует. значит, ей на тебя пох! ты хочешь связать свою жизнь с той, которой на тебя пох?
з.ы. не хотел тебя расстраивать. но наверно лучше ты узнаешь правду, чем будешь ходить как лох в розовых очках. Она с ним трахаеца! Совершенно однозначно! Уж поверь! Это следует хотябы даже из: "солнышко, зайчонок"
Обычно так своих девок начинают называть после секаса.
Alex Smailov
Я смотрю тут уже 2 человека свечку держали. КоКа и 4YBAK, ваши замечания по поводу того, чем действительно занималась девушка автора топика, только тревожат его нервную систему.

Азарик, твои мысли о том, что "разрыв не выход" ведут к соотвествующему поведению девушки. Она понимает\чувствует, что ты не свалишь и продолжает делать то что ей хочеться. Для начала тебе надо внутри себя решить, что с таким поведением ее место явно не рядом с тобой.

И кстати насчет "идеала" - была бы идеальна этой темы не существовало бы.
KoKa
хех, были у меня тоже такие девочки, до 10 они своим мальчикам мозг делали, а потом "ооо мне домой надо, папа строгий" а как мальчики уезжали садились в бмв и ехали отдыхать уже иначе! верьте им дальше и продолжайте его уверять что ничего нет)))))) насмеялся от души!
4YBAK
Цитата(Alex Smailov @ 23.1.2009, 0:03) *
Я смотрю тут уже 2 человека свечку держали. КоКа и 4YBAK, ваши замечания по поводу того, чем действительно занималась девушка автора топика, только тревожат его нервную систему.

ну, шо делать, лучше горькая правда...

Цитата
Азарик, твои мысли о том, что "разрыв не выход" ведут к соотвествующему поведению девушки. Она понимает\чувствует, что ты не свалишь и продолжает делать то что ей хочеться. Для начала тебе надо внутри себя решить, что с таким поведением ее место явно не рядом с тобой.

Афтар! Вкуривай внимательно!!!

Печенька
Цитата(azarik @ 21.1.2009, 21:00) *
Наверное единственный минус: отношения были практически равноправными, но всё же последнее мнение было всегда за мной.

Азарик, а в чем минус то, ты хотел чтобы кто-то из вас доминировал, а кто-то подчинялся??? rolleyes.gif  Такие крайности быстро надоедают!

Цитата
Чуть больше месяца назад всё началось. Я узнаю, что она иногда встречается с мужиком. Ему 32!!))) Женат, двое детей. При деньгах, белый лексус(они на это ведуться наверное)))
 

Не поняла одного, а с чего ты взял, что она тебе изменяет???
Я наверное открою тебе большую тайну, но для девушек физический контакт не является целью во встречах с мужчинами. Чаще всего им нужно лишний раз подтвердить свою привлекательность, тот факт что ими восхищаются мужчины.
Тем более конкретных фактов у тебя никаких - одни домыслы, ну подвозит ее какой-то чел, ну и что? Он то может спит и видит в постельку скокнуть, но мне странно что ты человек который неплохо ее знает вот так сперепугу делаешь выводы о ее измене. А на себя ты посмотреть не хочешь? Дыма без огня не бывает.

И теперь сравни - он ее заботой окружает, смски ей нежные шлет, думаю и цветочки дарит и сюрпризы делает...! А что делаешь ты? Отношения выясняешь? Ну тогда удачи тебе!
stuffin muffin
Цитата
Не поняла одного, а с чего ты взял, что она тебе изменяет???
Я наверное открою тебе большую тайну, но для девушек физический контакт не является целью во встречах с мужчинами. Чаще всего им нужно лишний раз подтвердить свою привлекательность, тот факт что ими восхищаются мужчины.
Тем более конкретных фактов у тебя никаких - одни домыслы, ну подвозит ее какой-то чел, ну и что? Он то может спит и видит в постельку скокнуть, но мне странно что ты человек который неплохо ее знает вот так сперепугу делаешь выводы о ее измене. А на себя ты посмотреть не хочешь? Дыма без огня не бывает.

я бы не позволил так себя вести моей девушке. это неуважение ко мне, как к её мужчине.
ты права, дыма без огня не бывает. раз он её подвозит, значит она ему это позволяет. я не верю в женскую ответственность. вы творите что хотите, а потом придумываете причины. "порыв страсти", "не смогла держать себя в руках", "это он меня целовал, а не я его. я ваще не виновата" и бла-бла-бла.
в этой ситуации нужно не нервничать и выяснять кто прав, а кто нет( в этом Печенька права), тут необходимо взять себя в руки и показать ей, что ты - лучше лексусов и мужиков. что ты и нежный и заботливый, но с другой стороны резкий и властный. что ты не позволишь ей лишнего, если она себя плохо ведёт.
KoKa
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 23.1.2009, 16:14) *
я бы не позволил так себя вести моей девушке. это неуважение ко мне, как к её мужчине.
ты права, дыма без огня не бывает. раз он её подвозит, значит она ему это позволяет. я не верю в женскую ответственность. вы творите что хотите, а потом придумываете причины. "порыв страсти", "не смогла держать себя в руках", "это он меня целовал, а не я его. я ваще не виновата" и бла-бла-бла.

+1

какие же вы все терпимые
Экстрем
Цитата(pe4enka @ 23.1.2009, 11:48) *
И теперь сравни - он ее заботой окружает, смски ей нежные шлет, думаю и цветочки дарит и сюрпризы делает...! А что делаешь ты? Отношения выясняешь? Ну тогда удачи тебе!

А теперь давай продолжим сравнивать.А что сказала бы жена увидя,как её муж какой-то малолетке покупает цветочки и шлет ласковые смски?)))
Печенька
Цитата(Экстрем @ 23.1.2009, 20:31) *
А теперь давай продолжим сравнивать.А что сказала бы жена увидя,как её муж какой-то малолетке покупает цветочки и шлет ласковые смски?)))


Мммм а это идея жене рассказать icon_lol.gif !
Вот только большинство жен знают, что им мужья изменяют, ну и что? Изменять это одно дело, а вот деньги в семью приносить, детей заграницу учиться отправить, шубку новую купить, на курортик дорогой всем семейством съездить....так что измена с какой-то там галимой малолеткой для них это тьфу...растереть! Это проза жизни!

И тема не о том. Тема о том что какой-то женатый козел (простите) пудрит мозги афтора любимой девушки, на которой тот жениться хочет!
Понимаешь, Экстрем, всем девушкам когда-то нужно обжечься, чтобы потом к жизни привыкать проще было. И как Азарику поступить в этой ситуации? Главное не наделать глупостей сгоряча, это мимолетное увлечение скоро пройдет и вот здесь я думаю будет проверка чувств, сможет ли он простить, именно простить, а не забыть на время.
KoKa
печенюшка, мне кажется что здесь ты рассказала нам свою фантазию как бы тебе хотелось чтобы мы поступали в подобной ситуации, но в жизни так не бывает "одной рукой и за п..ду и за си..ку не возьмешь". так что пусть идет куда подальше, если у топикстатера духа хватит! у него сейчас самый лучший возраст! когда я вспоминаю о своих отрывах, самые сумасшедшие и запоминающиеся были именно в это время! а держать рядом с собой человека который тебя в х..й не ставит глупо.
4YBAK
Цитата(KoKa @ 24.1.2009, 2:39) *
"одной рукой и за п..ду и за си..ку не возьмешь".

а у мя получилось. в прямом смысле. не так и трудно. даже пластики особой не надо ag1.gif
просто заинтересовала фраза. решил проверить az.gif
(щас наверно все начнут пробовать на себе ag1.gif )
Я Кролик!
Цитата(4YBAK @ 24.1.2009, 4:02) *
Цитата(KoKa @ 24.1.2009, 2:39) *
"одной рукой и за п..ду и за си..ку не возьмешь".

а у мя получилось. в прямом смысле. не так и трудно. даже пластики особой не надо ag1.gif
просто заинтересовала фраза. решил проверить az.gif
(щас наверно все начнут пробовать на себе ag1.gif )



Чувак, ты на этом форуме меня больше всех радуешь)) А то развели тут унылое гавно.

Азарик, предлагаю тебе свои услуги в качестве детектива! можем обсудить...
Я Кролик!
Цитата(Drive Alienn @ 24.1.2009, 3:29) *



слух а это законно вообще? это же пиздец))
4YBAK
Цитата(Я Кролик! @ 24.1.2009, 3:42) *
Цитата(Drive Alienn @ 24.1.2009, 3:29) *



слух а это законно вообще? это же пиздец))

да уж...
мне вот интересно поиграца, поставить себе на мобилу.
да чет стремно. мало ли, вдруг создатели этой чудо-проги будут читать мои смс rolleyes.gif
KOPFER
ПИПЕЦ!!! АВТОР УВАЖАЙ СЕБЯ НЕСМОТРЯ НА ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ........ ac.gif Больше нечего тут сказать...
Liroy
Цитата(Drive Alienn @ 24.1.2009, 13:50) *
Цитата(Я Кролик! @ 24.1.2009, 4:42) *
Цитата(Drive Alienn @ 24.1.2009, 3:29) *



слух а это законно вообще? это же пиздец))

этож шпионаж получается. Нет конечно (:

А кто-нибудь сайт проверял? Он реально работает?
Liroy
Цитата(Drive Alienn @ 31.1.2009, 14:11) *
Цитата(Liroy @ 31.1.2009, 14:34) *
Цитата(Drive Alienn @ 24.1.2009, 13:50) *

этож шпионаж получается. Нет конечно (:

А кто-нибудь сайт проверял? Он реально работает?

проверь.

скачай програмку, поставь на телефон мамы, или друга, или на свой если у тебя 2 и посмотри.

Так надо сначала заплатить, для того чтобы ее скачать... я имею в виду что деньги не уйдут в никуда? А то пусть и 150 рублей, но всеравно жалко отдавать их динамщикам ))
Директор Пляжа
Драйв, я тебя люблю, но я тебе изменяю :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.