Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vitaliy999
читаю книгу "вторжение между ног или правила съема" я хочу узнать на счет установки что там дана-тоесть если от туда убрать агресивность установка попрежнему сработает ?
я так понимаю что это внушение (переключение в мозгу) так что это неимеет никакого значения для успешности той же установки.так оно или нет????

MaloWn
Цитата(Vitaliy999 @ 22.1.2009, 22:01) *
читаю книгу "вторжение между ног или правила съема" я хочу узнать на счет установки что там дана-тоесть если от туда убрать агресивность установка попрежнему сработает ?
я так понимаю что это внушение (переключение в мозгу) так что это неимеет никакого значения для успешности той же установки.так оно или нет????


какая установка именно?
П.С может кто нить отредактирует пост выше,смысле не очень понятен!
ака Лис
Автор не все читали "Вторжение между ног") Так что давай подробнее рассказывай)
KoKa
а вот и зря Лис, если не ради информации, так хотябы ради заряда очень рекомендую!
ака Лис
я этих книг перечитал, поверь мне, дай бог каждому)
Vitaliy999
вот она!

Для выполнения тебе потребуется диктофон, лист бумаги и самое важное желание измениться, желание стать другим.

Установки:

1) Я излучаю уверенность, теплоту и обаяние, которые непреодолимо привлекают всех женщин.

2) Я изменился. Все неудачи остались в прошлом. Теперь я новый человек, которому постоянно везет, которому море по колено.

3) Я обладаю бесконечной силой для достижения целей. Я могу встречаться с теми, кто мне нравится, я могу соблазнить тех, кто мне нравится.

4) Я знаю, как общаться с девушками. Когда я разговариваю с теми, кто мне нравится, я получаю удовольствие. Это всем нравится.

5) Мой разум сконцентрирован на том, чего я хочу добиться; я беру то, что хочу взять.

6) Я излучаю уверенность, самообладание и силу, которые непреодолимо привлекают всех женщин.

7) Я обладаю бесконечной силой для соблазнения желанной женщины, я могу запросто овладеть любой женщиной, которую захочу.

8) Я моментально оцениваю, что представляет собой данная женщина, и избавляюсь от каждой, которая тратит мое время.

9)Каждое мое действие, мысль и слово отражают мою жизнь, переполненную обществом женщин.

10) Я обладаю невероятной сексуальной энергией с женщинами. Я излучаю непреодолимый сексуальный настрой, который возбуждает женщин лишь от одного присутствия в моем обществе.

11) Все мои движения уверенные, агрессивные и грациозные, и это непреодолимо привлекает всех женщин.

12) Я агрессивен, прямолинеен и силен в общении с желанными женщинами; ни одна женщина не сможет мной манипулировать или командовать. Это делаю я.

13) Я в совершенстве владею реакциями, действиями и процессами, которые дают мне непреодолимую силу в общении с женщинами.

14) Все женщины знают, что у меня нет никаких ограничений; я могу встречаться и соблазнять любую женщину, которую захочу.

15) Я занимаюсь своей внешностью, манерами и стилем; каждый день я становлюсь все более и более привлекательным.

9 Скачано с http://www.syrbu.ru

16) Моя сила с женщинами не имеет никаких границ; я агрессивен, настойчив, ярок и естественен.

17) Я всегда готов к женским переменам настроений и эмоций и ставлю женщин на место в два счета.

18) Мой разум сконцентрирован на том, чего я хочу добиться; не существует ограничений в том, что по праву принадлежит мне.

19) Я отвечаю за реальность, в которой живу.

На листке записываем все установки с первой по девятнадцатую, а на диктофон с девятнадцатой по первую десять раз подряд, должна получиться запись длинной около двадцати минут. Записывая на диктофон, в каждую фразу вкладывай как можно больше чувств. Интонация должна соответствовать тексту.

п.с короче моя проблема в том что я немогу нести всякий бред девушкам у меня ограничитель какойто наверное стоит в голове .поэтому я и неочень разговорчив с ними. как с этим бороться?

MaloWn
Цитата(Vitaliy999 @ 23.1.2009, 19:31) *
п.с короче моя проблема в том что я немогу нести всякий бред девушкам у меня ограничитель какойто наверное стоит в голове .поэтому я и неочень разговорчив с ними. как с этим бороться?


а ты не неси бред и все будет айс!И еще,ломай ограничения свои!
Quweren
Установки это круто (когда я читал книгу, такого в ней вроде еще не было, может от того, что у меня был пирАцкий вариант). Установки действуют на подсознательном уровне спустя некоторое количество времени и прослушивания. Ты их начинаешь расценивать как постулаты - "Чужое брать нехорошо", "мойте руки перед едой" etc. Пока не обращай вниманя на их малуюссилу, ты ощутишь ее поздней.
ака Лис
наша жизнь - это отражение наших мыслей. Чем чаще ты для себя повторяешь установку (а лучше еще и с визуализацией), тем качественней она в тебя встроится
Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 27.1.2009, 8:56) *
наша жизнь - это отражение наших мыслей. Чем чаще ты для себя повторяешь установку (а лучше еще и с визуализацией), тем качественней она в тебя встроится


Я так часто повторял одну и ту же фразу, что встроил в себя диофазерный плазменный бластер. Это всё благодаря установкам?
ака Лис
нет, такие вещи - только благодаря колесам ab.gif
ака Лис
Кстати, эффективнее будет пару часиков посидеть и составить установки лично под себя, а не использовать готовые.
ака Лис
Цитата(Drive Alienn @ 27.1.2009, 20:02) *
Цитата(Яр ака Лис @ 27.1.2009, 9:56) *
наша жизнь - это отражение наших мыслей. Чем чаще ты для себя повторяешь установку (а лучше еще и с визуализацией), тем качественней она в тебя встроится

да, но мысли они в голове, и для этого не нужно вечно ходить с кривой рожей будто тебе веслом заехали и теперь у тебя кроме больной улыбки ничего не бывает, и вести себя как ненормальный или религиозно озабоченный тоже не нужно.

не вижу ни одного противоречия твоего утверждения с моим)))
Макс Отто
действия влияют на внутреннее состояние, так же как и внутренние ощущения влияют на действия... все эти установки за счёт монотонности действуют на подсознание, которое может помочь тебе, но только если ты и сам хочешь измениться. это не волшебная пилюля :)
Виталик
Я читал как то по психолгии что подсознание не воспринемает отрицание, т.е. частицу НЕ, и что плучается:

1) Я излучаю уверенность, теплоту и обаяние, которые непреодолимо привлекают всех женщин.

2) Я изменился. Все неудачи остались в прошлом. Теперь я новый человек, которому постоянно везет, которому море по колено.

Это что получется "которые преодолимо привлекают всех женщин" или "Все удачи остались в прошлом."?...

Или тут как-то по другому?
sash---
Ярик правильно сказал что мир отражает наши мысли
но простое повторение в голове этих слов ничего не даст. надо вжиться в эту роль, тогда со временем эти качества действительно появятся. может пройти пару недель, а может и пару месяцев. но если не будешь забивать на это дело, то со временем у тебя все будет
sash---
Цитата(Виталик @ 28.3.2009, 22:57) *
Я читал как то по психолгии что подсознание не воспринемает отрицание, т.е. частицу НЕ, и что плучается:

1) Я излучаю уверенность, теплоту и обаяние, которые непреодолимо привлекают всех женщин.

2) Я изменился. Все неудачи остались в прошлом. Теперь я новый человек, которому постоянно везет, которому море по колено.

Это что получется "которые преодолимо привлекают всех женщин" или "Все удачи остались в прошлом."?...

Или тут как-то по другому?

тут дело в том что ты думаешь об этом. не имеет значения за или против.
таким же образом случаются наши худшие ожидания. мы получаем то, чего активно не хотим. получается как закон подлости
мир работает как дуальное зеркало - что у мира заказываешь, то и получаешь. не имеет значения как ты думаешь - за или против, главное что ты об этом думаешь
Виталик
Да, по поводу "случаются наши худшие ожидания. мы получаем то, чего активно не хотим. получается как закон подлости
мир работает как дуальное зеркало - что у мира заказываешь, то и получаешь." я согласен, но "не имеет значения как ты думаешь - за или против, главное что ты об этом" несосем, тут двояко, закон подлости и тут есть, если к примеру говорить себе "я НЕ болен" то вероятнее всего будешь болеть, а эти установки в первую очерь нацелены на подсознание, а вот оно как раз таки не понимает НЕ. (кстати если чего то нехотеть но активно предствавлять как это случиться то это случится, тут речь о другом)
sash---
если рассматривать на примере "я не болен", то ты мыслишь не правильно. нужно мыслить "Я ЗДОРОВ!"
Виталик
Дак это я и говорю, здесь тоже самое! Ктонить бы зделал эти устоновки в положительном ключе, было бы супер, мне лень переделывать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.