Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как возобновить близкие отношения с девушкой. после того как ей отвесил крепкую пощечину
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
inventarizator
Ситуация следущая...
мне 29, ей 22...
познакомились на работе.сначала были дружественные оношения, потом переросли в сильую любовь, когда не могли находиться друг без друга и минуты.
близко общаемся с мая месяца.все было супер,и взаимопонимание, и доверие, собирались после Н.Г сьезжаться и жить вместе...
были конечно косяки и с моей стороны и с ее...(с моей стороны пару приездов к ней очень подшафе...
с ее стороны была измена в октябре с ее бывшим...когда она была невадеквате...)
но мирились...потом снова все замечательно...
и тут пошли на концерт 24 декабря...
нормально оторвались....потом навеcеле еще выпили...потом приехали к
ней, поcидели, покурили кальян, и зачем то открыли бутылку текилы...хотя были очень хорошие уже...потом не помню..просыпаюсь утром, она на другом диване...плачет...говорит что я ее ударил...и чтоб убирался вон и задрал свои вещи...я извинился, сказал что не мог ее ударить.
скорее всего это была пощечина...она говорит что то ничего не меняет..я типа поднял на нее руку...
я ушел, вещи забирать не стал...потом приехал вечером с большим букетом...она впустила. сказала что не хочет меня больше видеть, но букет взяла...снова говорила чтоб забирал свои вещи..., я сказал что не заберу...что если ей они очень мешают. пусть выкинет их....
приезжал на след. день, ситуация таже...
подьехал 28 вечером, привез подарки, поздравил с наступающим Новым годом.
подарки не хотела брать, но взяла ...говорит что у нас ничего больше не будет, забудь меня и все такое...
29 у нас была корпоративка на работе. Я ей 28 когда приезжал привез пригласительный.Приехала в красивом платье...но со мной была холодна, так немного посидели вместе, пофоткались...
потом специально начала клеиться к другому парню...так из вредности...
потом хотела чтоб с ним домой поехать...типа им по пути..я вмешался, говорю Юль, зачем ты все это делаешь....
она начала плакать, типа я с ним не поехала, вышла из машины...
ну я подьехал, забрал ее, поехали к ней домой...
выпили шампанского, покурили...
потом я собрался домой, говорю Юль, я поехал....
она говорит что не отпущу тебя , уже поздно,оставайся, давай тебе ужин приготовлю и все такое...
на какой то момент она стала сама собой..
потом был секс, во время которого она начала плакать....говорит что я понимаю, что это последний раз...что этого больше не будет...
потом остался на утро, опять секс был...
потом 31 декабря часов в 10 вечера поехал к ней, зная что они собираются компанией идти к подруге, на Н.Г....меня она не пришдашала, но я ее хорошо знаю.
приезжай, она марафет наводит...поздравил ее с наступающим...она говорит что мне не надо было приезжайть, типа она меня не приглашала...
опять на лице холод, как будто я посторонний человек...
ну я вижу, что бесполезняк, отдал подарок...
уехал...
потом после 12 позвонил ей. поздравил , говорю приезжай домой , никого нет, давай вместе посидим, отметим Н.Г.
на минуту она колеблется, том говорит что нет, не приедет...
потом 2 числа она уехала в брянск, к себе домой...
я ее больше не видел...
писал смс, что очень ее люблю, что не могу без нее..
потом она написала, чтоб я ей не писал так часто, что это ничего не изменит...
я день ничего не писал, потом вечером 4 числа приходит смс ...типа я беременна...что будем делать?
я задумался...
приходи вторая смс, типа не молчи , я в панике...что быдем делать?
я звоню, говорю что я очень рад этому...конечно будем рожать...
хотел к ней приехать в брянск, поговорить...
она говорит что не надо приезжать, что она в москву приедет, там и поговорим...
потом мин. через 5 перезванивает...
говорит что я пошутила, ниче я не беременная , я пошутила...
я ей сказал что такими вещами не шутят...
она говорит извини...так получилось...
потом дня через 2 по аське списываеся...
типа как дела?...и потом она говорит что...кстати ребенок все таки был...девочка...
из чего я понимаю что она врет, так как максимум что могло быть это полтора месяца...а на этом этапе не возможно определить пол ребенка...
потом 9 числа она приехала их брянска...
я к ней приехал, хотел поговорить...
открыла подруга...типа ее нет дома...а я точно знал что она дома....
говорю позови ее..
она такая ..нет,она тебя не хочет видеть...и ни в какую...
ну я ей отдал цветы, сказал передай ей, скажи что я ее очень люблю....
потом на след день приехал...
тоже с цветами..
ее дома не было, или не хотела открывать..
по телефону сказала что не дома, а где не скажет...
чтоне хочет со мной встречаться....
и что завтра она уезжайет из москвы...
я начал спрашивать, типа куда...
она типа не скажу, это неважно....
уезжаю на полтора месяца и все...
потом через смс она говорит что уезжаю в Брянск...
потом через какое то время пишет что не в брянск...
короче завралась..
я ее очень просил встретиться перед отьездом....
не захотела...
потом она уехала...
я потом выяснил, что она уехала не брянск...а в подмосковье...в Ступино...
на избирательную компанию в pr отдел...
потом я нее забил, дня два мы не общались...
я все подругу обрабатывал...типа куда она уехала...
потом она перезванивает, говорит что оставь подругу в покое...я не в москве...
ну тут я ей высказал, что Юль, ты определись, че ты хочешь, ты совсем завралась...то ты дома , то не дома, то ты беременна. то ты не беременна....
на что она смеется и говорит, что...ну убей меня теперь за это....
потом я решил сам взять паузу...не звоню, не пишу...
дня через 2 сама пишет, привет как дела?
я...нормально...
она ...у меня тож нормально...я в Ступино..
я...замечательно...
так, холод пускаю...
щас так, раз в день пишет...



у меня сейчас вопрос, как поступить?

1вариант....поехать к ней в Ступино, найти ее там,(есть адрес где она работает...) и поговорить по душам с глазу на газ а не по телефону...
2 вариант...забить на нее мягко...ниоткуда не удалять, сухо отвечать если будет писать...
3 вариант забить жестко...удалить из одноклассников и из контакта, не звонить, не писать ничего....просто ждать пока перебесится...

есть еще вариант поехать к ней туда и провоцировать ее на встречу..написать какой интересный город, типа памятники красивые..чтобы она знала что я там и сама предложила встретиться....

не знаю как быть...
очень хочется быть с ней вместе. но перегибает она палку...
нельзя так поступать...

заранее спасибо за советы...
oteen
Судя по твоему рассказу, второй вариант был бы более действенным, но и не перегибай палку...Тот факт, что она тебе изменила, сам понимаешь, что её отношение к тебе не беззаветная любовь и если ты основательно забьешь на неё, она не станет биться головой о стену в попытках всё вернуть назад.
А вообще сам подумай, нужна ли она тебе? Ты с ней попортишь много крови, т.к. она сама не знает чего хочет...
Голландец
Судя по ситуации напрашивается ещё одна оплеуха :)

А так - лучше пока игнорить и готовиться уже к вычёркиванию её из жизни - мысленно рвать связь. Тогда, если она прибежит извиняться, вы в принципе будет на одинаковом эмоциональном уровне - и будет гармонично продолжать. А если она никак не начнёт сближаться, то тебе будет проще всё закончить.
KoKa
правильно ребята тебе отписали отпусти ее! тебе будет много проще при любом развитии событий! а измена дело серьезное, я бы не простил. ведь на самом деле девушек очень много! и всегда можно найти ту которая будет соответствовать твоит требованиям, но если для тебя измена дело житейсткое... а еще очень за нее зацепился, цветы, подарки, не нужно это все... может ты ее и не бил! а классный спектакль, чтобы расстаться)

п.с. текила здесь совсем не при делах
inventarizator
щас вроде начинает идти на контакт....
пишет ....типа привет,как дела?

KoKa
тобой играют, проветь это предположение.
inventarizator
может быть конечно...

решил ей довольно жестко написать, чтоб задумалась...

Дорогая Юленька,ты очень хорошая девочка.
Ты мне очень нравишься, и сексом ты занимаешся зае**сь...и я почти тебя люблю, но я в этом не уверен.
И я хочу тебе сказать, дорогая моя девочка,что я найду свое счастье с тобой или без тебя, даже скорее без тебя...
И поэтому я прекращаю наше общение,потому что с девушками я не дружу и я надеюсь, что моя настоящая любовь впереди...прощай...прощай навсегда.
Я мечтал чтобы мои дети смотрели на меня твоими глазами...прощай Юлька...прощай.

пока ничего не писала...
подождем...
Директор Пляжа
Завысили значимость своим же отношением. Нужно было сгладить отношения и пропасть на неделю или две.

Дорогая Юленька,ты очень хорошая девочка.
Ты мне очень нравишься, и сексом ты занимаешся зае**сь...и я почти тебя люблю, но я в этом не уверен.
И я хочу тебе сказать, дорогая моя девочка,что я найду свое счастье с тобой или без тебя, даже скорее без тебя...
И поэтому я прекращаю наше общение,потому что с девушками я не дружу и я надеюсь, что моя настоящая любовь впереди...прощай...прощай навсегда.
Я мечтал чтобы мои дети смотрели на меня твоими глазами...прощай Юлька...прощай.

пока ничего не писала...
подождем...


вольный перевод:

"Дорогая Юленька, ты очень хорошая девочка, я не могу без тебя. Не вижу ни одной минуты без твоего существования. И я злюсь, я не умею держать себя в руках и злюсь, я слаб. И я пишу это тебе, чтобы ты снизошла и обратила внимание на меня. Сделай это, все зависит от тебя сейчас! Я ничего не решаю, решишь только ты. Потому что мне не хватает воли этого сделать. И сил для того, чтобы что-то изменить."

Вот так ваши слова поймет девушка, потому что они по сути вообще никакого эффекта не проиведут на нее, так как вы сделали все, чтобы она в них не верила, а лишь убедилась в том, что она таки сильнее и выше всего этого.

То что она не отвечает, это правильно. А что ей на это ответить?

Эти отношения закончены. Rest in peace

robot
Что это за баба, которая не позволяет себя бить? Как ты с ней жить собираешься? Даже если что-то и было, это же не повод так с тобой поступать!
Голландец
Цитата(robot @ 27.1.2009, 12:12) *
Что это за баба, которая не позволяет себя бить? Как ты с ней жить собираешься? Даже если что-то и было, это же не повод так с тобой поступать!


Верно. То им мужика настоящего подавай, то мужик подтвердил своё слово оплеухой - сразу в слёзы "ты меня ударил, ты плахой!". \

Если девушки хотят классическую модель ухаживаний, то должны быть готовы к ответным стереотипам со стороны мужчины. А то хотят и вишнку съесть и косточкой не подавиться.
Печенька
Цитата(Tyler Durden @ 27.1.2009, 12:31) *
Верно. То им мужика настоящего подавай, то мужик подтвердил своё слово оплеухой - сразу в слёзы "ты меня ударил, ты плахой!". \

Если девушки хотят классическую модель ухаживаний, то должны быть готовы к ответным стереотипам со стороны мужчины. А то хотят и вишнку съесть и косточкой не подавиться.


Нет ну там ладошкой по попе или ремешком так эт я понимаю. Но оплеуху -- феее это неэстетично!
Вот пойдем все заниматься боевыми видами спорта - получите тогда у нас.

Inventarizator судя по всему ты был неправ ao.gif . Хотя и не помнишь! А вообще нехрен бухать.
ака Лис
Цитата(robot @ 27.1.2009, 12:12) *
Что это за баба, которая не позволяет себя бить? Как ты с ней жить собираешься? Даже если что-то и было, это же не повод так с тобой поступать!

действительно, просто наглая курица!!! rolleyes.gif
Kolombina
Цитата(robot @ 27.1.2009, 10:12) *
Что это за баба, которая не позволяет себя бить? Как ты с ней жить собираешься? Даже если что-то и было, это же не повод так с тобой поступать!


Так ведь не помогло же, как видим. ag1.gif Наверняка ее другими методами воспитывать надо. Но своих будущих детей ей все равно доверять опасно...

Цитата(Drive Alienn @ 27.1.2009, 18:12) *
У тебя что цветы решение всех вопросов? Ну видишь же что не помогает тема! (:Попробуй другое, например кофейную гущу или воздушные шарики))

Именно! Кофейную гущу на праздничную прическу, в честь, скажем, Дня Валентина.
Голландец
Подари её крышечку от аппарата "Зенит" ;)
inventarizator
Сейчас пока наступило молчание с ее стороны...
уже неделя будет)))
обижается все))))

Печенька
Цитата(inventarizator @ 23.1.2009, 17:15) *
Сейчас пока наступило молчание с ее стороны...
уже неделя будет)))
обижается все))))


И хрена она тебе позвонит. Дорогой Инвентаризатор вот ты здесь описал себя ну такого белого и пушистого, и бегаешь за ней и в любви признаешься и измену простил, извини смешно читать. А твой то косяк один всего:

Цитата(inventarizator @ 23.1.2009, 17:15) *
были конечно косяки и с моей стороны и с ее...(с моей стороны пару приездов к ней очень подшафе...
с ее стороны была измена в октябре с ее бывшим...когда она была невадеквате...)
но мирились...потом снова все замечательно...



И все тебя конечно жалеть стали, вот ведь она сука какая, издевается над бедным мальчиком, а он то всего то нажрался как свинья и даже сам не помнит а бил он ее или нет, а может и еще что было. А может ты просто не все рассказываешь, а то по твоему рассказу получается, что ты просто идеальный, а вот она вдруг ни с того не всего на измену подсела, врет и придуривается!!
А ты не задумывался дорогой мой Инвентаризатор, а вдруг она действительно беременная, она тебе написала об этом, а ты что тупица молчал, ждал от нее еще одной эсмски? или ты ждал что она именно так и скажет «Расслабься, я пошутила». Ну она сказала и что ты вздохнул с облегчением. Терпеть таких как ты не могу!
Очнись если она в положении, то либо ты ее вообще не увидишь, либо она сделает абборт.
Повзраслей наконец и научись отвечать за свои поступки, а не жди решений от форума, от девушек...!
Голландец
Цитата(pe4enka @ 30.1.2009, 15:28) *
Повзраслей наконец и научись отвечать за свои поступки, а не жди решений от форума, от девушек...!


Перефразируем на язык людей: не принимай советы от девуше с форумов.
inventarizator
да я так и делаю)))
Печенька
Цитата(Tyler Durden @ 30.1.2009, 16:25) *
Перефразируем на язык людей: не принимай советы от девуше с форумов.


ag1.gif  Иш ты умник ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(Kolombina @ 29.1.2009, 6:01) *
Цитата(robot @ 27.1.2009, 10:12) *
Что это за баба, которая не позволяет себя бить? Как ты с ней жить собираешься? Даже если что-то и было, это же не повод так с тобой поступать!


Так ведь не помогло же, как видим. ag1.gif Наверняка ее другими методами воспитывать надо. Но своих будущих детей ей все равно доверять опасно...

Цитата(Drive Alienn @ 27.1.2009, 18:12) *
У тебя что цветы решение всех вопросов? Ну видишь же что не помогает тема! (:Попробуй другое, например кофейную гущу или воздушные шарики))

Именно! Кофейную гущу на праздничную прическу, в честь, скажем, Дня Валентина.
А я вас знаю... :)
Голландец
Цитата(pe4enka @ 30.1.2009, 16:44) *
Цитата(Tyler Durden @ 30.1.2009, 16:25) *
Перефразируем на язык людей: не принимай советы от девуше с форумов.


ag1.gif  Иш ты умник ag1.gif


Стараюсь ab.gif Ищу девушку, которая даст за отличный анекдот ad.gif
Печенька
Цитата(Tyler Durden @ 31.1.2009, 1:15) *
Стараюсь ab.gif Ищу девушку, которая даст за отличный анекдот ad.gif


Ну и как успехи??? Неуже девственник до сих пор? rolleyes.gif rolleyes.gif
Голландец
Цитата(pe4enka @ 31.1.2009, 0:45) *
Цитата(Tyler Durden @ 31.1.2009, 1:15) *
Стараюсь ab.gif Ищу девушку, которая даст за отличный анекдот ad.gif


Ну и как успехи??? Неуже девственник до сих пор? rolleyes.gif rolleyes.gif


С тех пор, как купил книжку "1000 лучших анекдотов", нет ab.gif
inventarizator
[/quote]А я вас знаю... :)

ad.gif а откуда?
доллар
Хм...у меня сейчас очень похожая ситуация...
Мне кажется, что такие ситуации максимально индивидумльны и окончательный путь к её решению можешь найти только ты сам...
Думай и действуй...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.