Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хелп
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Flying
Привет Мужики!
помогите советом.

Познакомился с девушкой неделю назад вконтакте. красивая очень девушка.
через несколько дней на телефон начала писать: Ты к себе притягиваешь, ты мне внушаешь уверенность, всё такое..
еще через пару дней мы с ней встретились, пошли ко мне. Она всё прижималась ко мне, говорила мол я действительно внушаю ей увереность, потом поцелуи, петинг,все дела, секса не было, как оказалось я у неё первый.

У неё была еще выртуальная любовь с кем-то. они дружат 2 года, хотели жениться, вместе жить, но только тот парень из России.
я что то преревновал и мне показалось она его терять не хочет, хотя мне говорила: Я хочу от него уйти,но мне его просто жалко! в итоге наговорил ей
из ревности всякой хрени и ушёл...
в итоге она ушла от него. я вечером захожу к ней, говорю : Извини, был не прав. та стоит молчит, не даёт себя обнять. потом поднимает голову и говорит:
Ты чё вообще пришёл? посмотрел, говорю: Ничего. развернулся и ушёл.
в этот же вечер она давай закидывать смсками мол: Прости меня пожалуйста за такое поведение, ответь мне..
через пару часов списались, она извинилась типа всё объяснила и решили продолжить отношения. но говорит меня не любит, мол я нравлюсь ей как человек. говорит тоже самое что и я в первый день.. =)
сегодня с ней встречаемся. я чувствую от неё холод. на долго она выходить не хочет, говорит мол: что мы будем делать столько времени?
щас уже нету такого что говорила в ту ночь когда были вместе.. как-то она холодно себя ведёт. посоветуйте что делать ?
oteen
А ты от неё что хочешь? Просто трахнуть или завязать длительные отношения?
Flying
Цитата(oteen @ 27.1.2009, 13:49) *
А ты от неё что хочешь? Просто трахнуть или завязать длительные отношения?


длительные отношения
Flying
Как-то мне было стрёмно лишать девственности девушку на первом свидании...
хотя она была готова.
лет ей 17.

ака Лис
Цитата(Flying @ 27.1.2009, 12:05) *
посоветуйте что делать ?


на несколько дней "дальше", а потом своди в романтичное, комфортное и интересное место.
Про ее "виртуальную любовь" не вспоминай. Равно как и не заводи разговор ни о чем таком, что может вызвать терки
oteen
А тебе сколько лет? В таком возрасте девушки сами не знают, чего хотят, полная голова тараканов...
Карабас
Просто ты отбил у девки ее лучшего друга,она бросила его из-за тебя-и это кое о чем говорит.Представь,что у тебя отнимут самую ценную херню,которая и не нужна тебе,просто ты к ней привык,вложил в нее частицу своей души( или поставят перед выбором ).Способ простой,стань 2 в 1-и ее парнем,и лучшем другом(главное не виртуальным). А еще я думаю вам надо поговорить на чистоту,тебе понять что она ценит в этом общении и овладеть этими качествами.Дерзай!
Flying
Спасибо всем
Flying
сошлись с ней, всё нормально.

только какая-то она ручная что-ли...
Например вчера (после Дальше) пишу мол Приходи ко мне завтра. она: Во сколько? говорю: в такое-то время. она: Хорошо приду.
приходит, отлично проводим вечер, прижимается ко мне... но ни слов о любви. такое чувство что она всё думает о бывшем, хотя говорит сама что забила давно на него.
сказал что будут просто свободные отношения. мол просто как друзья. а она: А если я к тебе привыкну?
но при этом первая никогда не пишет,не проявляет инициативы, если раньше говорила что нравлюсь ей и хочет меня полюбить, то щас этого всего не говорит.
только всё делает что скажу.
говорит:Если ты сказал-значит так и будет.

в первую ночь она много говорила что как со мной хорошо и т.д. щас этого всего нет.
а так всегда лезит обниматься,прижимается...

толи у меня неуверенность какая-то... хз.
помогите разобраться

Alex Smailov
Займись с ней сексом. Сразу все на свои места встанет.
ака Лис
я не понял, почему вы сексом не занялись?????
Flying
времени было мало, её отпускают на 2-3 часа...
она девственица. хочу всё по высшему разряду сделать.

только на выходных отпускают подольше...
Flying
появилась проблема.

Её мама узнала что она со мной встречается, так она теперь вообще её не отпускает...
строгая мама.
Мы с ней не знакомы, она обо мне ничё почти не знает.
Если она хоть на пару часов отпускала на улицу и то сходить в школу, то щас вообще запретила...

капец. ей уже почти 18... а её даже на улицу не пускают...

ака Лис
бггг))) Ромео и Джульетта)))
Bordosten
ромео плохо кончил
Flying
что посоветуете?
MaloWn
Если хочешь затащить ее в постель забудь,против воли матери врядли пойдет,если она такая послушная,вряд ли ослушается!Найди другую,вот тебе совет!
Flying
затащить в постель-не цель.
с этим проблем нет.
Макс Отто
Цитата(Flying @ 2.2.2009, 23:48) *
появилась проблема.

Её мама узнала что она со мной встречается, так она теперь вообще её не отпускает...
строгая мама.
Мы с ней не знакомы, она обо мне ничё почти не знает.
Если она хоть на пару часов отпускала на улицу и то сходить в школу, то щас вообще запретила...

капец. ей уже почти 18... а её даже на улицу не пускают...


познакомиться с мамой?
enrikes
Цитата(Макс Отто @ 3.2.2009, 19:14) *
Цитата(Flying @ 2.2.2009, 23:48) *
появилась проблема.

Её мама узнала что она со мной встречается, так она теперь вообще её не отпускает...
строгая мама.
Мы с ней не знакомы, она обо мне ничё почти не знает.
Если она хоть на пару часов отпускала на улицу и то сходить в школу, то щас вообще запретила...

капец. ей уже почти 18... а её даже на улицу не пускают...


познакомиться с мамой?




А что, это вполне вариант. Вот только интересно, почему мама так негативно отнеслась к тому, как узнала что её дочь встречается с парнем?? Значит какое-то недоверие появилось.. хм..

Мне моя вообще чесала, когда начала отказываться от встреч, что её не отпускает сестра до поздна гулять!!! А я как то вечером решил позвонить своей на домашний, потому что сотик был вырублен, ну и попал на сестру!!! Оказалось, что она вообще классная деваха, прада ей 23, т.е. старше меня... Но у меня появился злорадный план, после того как разбегусь со своей, в будущем соблазнить её сестру, во прикол будет  ag1.gif


Flying
1 день раставания.
когда мы начали общаться,
я даже не предпологала,что может всё так случится..
ты стал для меня очень близок..прям совсем как родной
у нас есть много общего..ты мне очень симпатичен..очень интересен, я даже сама удивляюсь,
как смогла так сразу довериться совсем не знакомому для меня человеку..и я счастлива,потому что в тебе не ошиблась..
мне никогда не было так уютно и тепло..с тобой я отдыхала..душой и телом отдыхала..
ты мне очень дорог, и я не хочу тебя терять..ты это пойми..
я не могу представить..что ты был..
и раз..всё тебя нет..
я не хочу так..
сейчас спросишь..чего же ты хочешь..
я хочу,чтобы ты был рядом..

2 день

я не знаю куда мне податься
я ничего не хочу тебе обещать, чтобы тебе же потом больно не делать..
и я толком не понимаю что я чувствую..
всё перемешалось всё слилось..и я понять ничего не могу

я ведь не такая плохая..как ты думаешь..
я всего-лишь старалась вернуться в реальность..
просто я поняла
что слишком сильно его люблю ( до этого говорила что жалко его и хочет уйти)

потому что я хотела,правда хотела вернуться в реальную жизнь..
любить реально..я устала..
и появился ты..
думала,получится..
но нет..
не могу

я не хочу делать ему больно
не могу и не хочу.

третий день
попросил всё откровенно сказать. в чём мои ошибки.

я не в чём тебя винить не хочу
ты это пойми..
ты очень хороший человек
и я тебя уважаю..и до сих пор доверяю..
а ошибка в том была, я так думаю..
что мне надоела твоя эта пассивность..
то ты хочешь меня видеть,то ты меня посылаешь..
то опять приходишь,какое-то время всё нормально..
и потом раз..снова то же поведение..
потом выдумываешь про меня какие-то гадости..
каких с роду не было..
я не говорю,ты во многом и прав был..

я думала ты и сам
это поймёшь..
кому так понравится то

мне показалось
ты совсем равнодушен был...
писал мне такие сообщения
совсем не задумываясь
что я могу при этом чувствовать и думать..


-----------------------------------------

щас делаю дальше.
она вконтакте кидает всякие грусные песни мне на стену...и вернулась к бывшему.
Flying
не дописал.
Потом я по человечески хотел поговорить с её бывшим, сказал всё как есть, что бы оставил её в покое.

2 день
зачем ты влез в мою жизнь, зачем с ним разговаривал (Она такую лапшу ему вешала!...)
и т.д.


---------------------------------
мне показалось
ты совсем равнодушен был...
писал мне такие сообщения
совсем не задумываясь
что я могу при этом чувствовать и думать..
---------------------------------
- из ревности когда наговорил мол пошла ты, не хочу тебя видеть и пропал на пару дней.
потом через пару дней пришла ко мне, начали встречаться как будто ничё и не было.
Flying
встретил со школы недавно.
Привёл на крышу высокого дома, показать город.) сначало не давалась целовать, потом вроде чуть потеплела.
поболтали, всё на веселе, не просил вернуться,ничё.
говорит: может я хочу ждать его, люблю его, может он приедет и будет так как он говорит...
говорю: Жди ради бога ёмаё =) идём улыбаемся, дальше болтаем.
проводил домой.
звоню, она радостная говорит спасибо за крышу,очень понравилось, и договорились завтра встретиться.

Валёк
Как сериал, очень позновательно и интерессно.
Думаю скоро гуру подключатся и все ок будет)
Flying
понять не могу её поведение. то отказывает потому что не хочет изменять своему, вся такая верная, жалеет его, потом снова соглашается на встречи, изменяет ему и мне же рассказывает что любит его,вернулась к нему и ждёт...
Flying


тема закрыта.

Всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.