Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотелось бы вернуть былое
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
piligrim
Все доброе время суток. Начну свою байку.

С девушкой расстались в середине ноября 2008г. Инициатор она же. 

Причина, пропали чувства.

Из-за того, что я под нагрузкой(позволял себе чуток выпить) приезжал к ней домой пару раз в 2ч. ночи((((

До этого мы не сильно и ссорились. Когда я приехал к ней второй раз под газом. Она сказала, что ей не нужны отношения, а учеба у нее на первом месте. В принципе ясно, ей учится нужно, получать хоть какое-то образование. Обидившись на меня за пивопитие дала ультиматум. Передышка с 3-ри недели, чтоб у нее все перегорело типо. И тут я снова лажанулся приехав в жопу пьяным(((( 

Пока была передышка, я от знакомого узнаю, что она по аське интересуется парнем другим. Она уточняла про парня у нашего общего знакомого. 

Знакомый естественно скинул мне их монолог общения. Типа, как парень относится к девушкам и что из себя представляет и т.д.(это не о бо мне). Через неделю, она интересовалась уже другим парнем, то же через общего знакомого.Монолог был таков: стандартн. интер. фразы о парне, ну и потом о бо мне. Мол нет чувств, она свободна и вправе делать что хочет.

Скинув мне их монолог, я вечером психуя приезжаю к ней домой и общаюсь с ее же родителями. Меня заверяя мол нет у нее не кого. Позже, приехав снова к ней. Сели да и пообщались. Мол типа если я себя вел хорошо, то через месяц у нее все б перегорело и все было б тип-топ. И за столом же сказала фразу спрашивая у проходившего ее отца:"Можно ли сменить фамилию? На Ангелова Х.Х.? Прикольно б звучало". Отец ответил что да.

Потом в 20-ых числах ноября я вижу в ее контакте статус=встреч. с тем-то тем-то и ее боя нового зовут Ангелов Х.Х

Я звоню отцу и уточняю правда ли это? Он ответил, что то знакомый, просто чтоб другие парни не доставали ее они решили сделать такой шаг.

С ней после ее же инициативы расстаться еще общались по телефону некоторе время, пока отец ее не стал часто распрашивать о бо мне. Потом, по телефону она сказала чтоб я ее не беспокоил больше.

14 декабря 2008г. сидя в контакте добавил себе в друзья ее типа парня. Она это увидела и разозлившись в аське отписалась.

Мол я хороший и т.д., но нет чувств, у нее новая жизнь, есть парень. Я не психуя пожелал ей всех благ. Потом не выдержав позвонил ей и услышал те же слова по телефону.

Со злости удалил все контакты: себя из ее друзей, с аськи, с чата. Потом перегорело, но она не ведется на общение. В контакте после не отвечает, все мои сообщения удаляет, стихи в аське не читает.

С Ангеловым она общается лишь в вузе или по телефону, на свидание не разу да же не ходили они. На диско она сама ходила со своими друзьями без парня так званого)))) После перед Новым годом они разошлись друзьями.

25_01_09 увидев ее в аське, решил поздороваться с ней.

Я, привет

Она, привет что надо?

Я, разве нельзя просто поздороваться?

Она, мне с тобой не о чем говорить.

Я, ей кинул свой стих.

Она, забудь меня.

Я, хотелось бы но не могу.

Она, найди себе девушку. Оставь меня в покое.

Хеппи энд

--------------------------

О себе, мне 24г., образование высшее, работаю. Ей 17 лет, учится в вузе. С ее родителями до сих пор в хороших отношения. Общаемся по мобильному, иногда я бываю у них в гостях. Родители с ней пытались общаться и разубедить, но толку мало. Нет и все. Друзья общие то же общались, в не какую. 

Мол 1г. встреч типа, чтоб убить время. Надоело все, не вернусь я(она).

С общими знакомыми знакомыми общается о бо мне пафосно.

Типа, ты еще общаешься с этим дебилом? Это она о бо мне со знакомым.

ака Лис
забей на нее и читай сайт
слишком много ты допустил косяков
piligrim
Цитата(Яр ака Лис @ 30.1.2009, 1:39) *
забей на нее и читай сайт
слишком много ты допустил косяков

Спасибо, утешили.
Flying
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 13:11) *
Все доброе время суток. Начну свою байку.

С девушкой расстались в середине ноября 2008г. Инициатор она же. 

Причина, пропали чувства.


Ты её мягко говоря **епал...
Думаю в ближайшее время шансов никаких.
Пропади из её жизни, проведи время с другими девушками, более красивыми чем она - (Обязательно)а их поверь много!
Почитай Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти, и подумай что ты делал не так.
Через какой месяцок, два, со свежей головой, можешь повторить попытку... если конечно тебе это будет нужно.
и через такое же время, перечитай диалог с ней...


Не нужно делать километровые цитаты. Устное предупреждение. /Боня/
piligrim
ув. 'Flying' , что сие значит в ваших речах "и через такое же время, перечитай диалог с ней..."?? Не в курил)))

Да сам осознаю, что лажанулся, да еще не хило))) Да же с дуру ее контакт взломал. Переодически читаю ее бредни(переписку с ее знакомыми).


Я всегда старался быть перед ее глазами и ее родителями тем кем я Являюсь. Таким каким я есть в жизни, ака реале.

Часто о девушке общался с ее отцом. Т.к. был в ее жизни момент, что восспит. заним. ее отец. Ей это ненравилось и до сих пор наверное не нравится, я так думаю.

Сам я не Пикапер. Работаю, отдыхаю, развлекаюсь, веду обыден. жизнь.
Сопли тянутся с ноября уже по январь. Последний монолог был 25_01_09, и не в мою пользу.

Отец ее мне сказал. Если надо, есть желание, жди, но не рыпайся. Отдыхай, развлекайся, но о ней не думай.


ака Лис
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 13:41) *
Цитата(Яр ака Лис @ 30.1.2009, 1:39) *
забей на нее и читай сайт
слишком много ты допустил косяков

Спасибо, утешили.


Это не тот случай, когда надо утешать (:
лучше сказать сразу и напрямую. Забей на нее. Она к тебе не вернется... И это здорово, потому что сейчас ты начал задумываться о том, что был неправ. Чуть позже поймешь, в чем конкретно заключались твои ошибки. А пройдет еще немного времени, и ты научишься их больше не допускать. А значит, вырастешь, и вырастут твои шансы построить здоровые отношения)

Ты слишком поддаешься эмоциям. Взломал ее контакт. Следишь за ней. Успокойся (:
piligrim
Я всего лишь наблюдатель в контакте. И то не живу в нем. Когда есть время, захожу. А так живу и радуюсь жизни
Flying
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 15:01) *
ув. 'Flying' , что сие значит в ваших речах "и через такое же время, перечитай диалог с ней..."?? Не в курил)))

Да сам осознаю, что лажанулся, да еще не хило))) Да же с дуру ее контакт взломал. Переодически читаю ее бредни(переписку с ее знакомыми).


Я всегда старался быть перед ее глазами и ее родителями тем кем я Являюсь. Таким каким я есть в жизни, ака реале.

Часто о девушке общался с ее отцом. Т.к. был в ее жизни момент, что восспит. заним. ее отец. Ей это ненравилось и до сих пор наверное не нравится, я так думаю.

Сам я не Пикапер. Работаю, отдыхаю, развлекаюсь, веду обыден. жизнь.
Сопли тянутся с ноября уже по январь. Последний монолог был 25_01_09, и не в мою пользу.

Отец ее мне сказал. Если надо, есть желание, жди, но не рыпайся. Отдыхай, развлекайся, но о ней не думай.


В след. предлодожении сам ответил на свой вопрос. :)
Ты всё и так понимаешь.

тут одно из двух. либо работают Чувства, либо Разум.
не поддавайся чувствам...

Отец правильно говорит...
piligrim
Я ее логику не могу проследить.

То ей не нужны отношен., то у нее якобы парень. Потом они типа друзья. Через месяц в январе она должна дать ответ одному и другому будет ли встречаться (Ангелов и еще один киндер). Киндер для нее всего лишь друг, Ангелов то же. Хы. Значит я еще не в жопе по идее? Тем более она сама еще говорит общему знакомому, что ей не нужен парень ))))


С другим знакомым общаются по вузу: Ты еще общаешься с этим дибилом? Он все рассказует моим родителям и в таком духе

Flying
*Сам я не Пикапер. Работаю, отдыхаю, развлекаюсь, веду обыден. жизнь.*

Тоесть Пикаперы Не работают, Не отдыхают, Не развлекаются, Не ведут обыден. жизнь... :)
Пикаперы - Молдовашки!... :)
piligrim
Цитата(Flying @ 30.1.2009, 2:57) *
*Сам я не Пикапер. Работаю, отдыхаю, развлекаюсь, веду обыден. жизнь.*

Тоесть Пикаперы Не работают, Не отдыхают, Не развлекаются, Не ведут обыден. жизнь... :)

Вы ж профи по данным амурам? Всякие книжки предлагаете почитать, что я и сделал=скачал. Советы даете. 


Flying
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 16:01) *
Цитата(Flying @ 30.1.2009, 2:57) *
*Сам я не Пикапер. Работаю, отдыхаю, развлекаюсь, веду обыден. жизнь.*

Тоесть Пикаперы Не работают, Не отдыхают, Не развлекаются, Не ведут обыден. жизнь... :)

Вы ж профи по данным амурам? Всякие книжки предлагаете почитать, что я и сделал=скачал. Советы даете. 


прочитай эту книгу. там найдёшь ответы на Все интересующие вопросы, поверь.

piligrim
Я уже до шел до второй главы))))

В принципе книжка интересная, с точки зрения психологии отношении. Прочту ее обязательно.


Просто хочется вернуть мне по духу блиского человечка

ака Лис
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 14:53) *
Я ее логику не могу проследить.

То ей не нужны отношен., то у нее якобы парень.


расшифровываю: ей не нужны отношения... с тобой.
piligrim
Цитата(Яр ака Лис @ 30.1.2009, 3:19) *
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 14:53) *
Я ее логику не могу проследить.

То ей не нужны отношен., то у нее якобы парень.


расшифровываю: ей не нужны отношения... с тобой.



Вы не поняли. Это на начале ссор она мне сказала. А уж потом у нее появился так званый сейчасный друг и не более
Flying
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 16:21) *
Цитата(Яр ака Лис @ 30.1.2009, 3:19) *
Цитата(piligrim @ 30.1.2009, 14:53) *
Я ее логику не могу проследить.

То ей не нужны отношен., то у нее якобы парень.


расшифровываю: ей не нужны отношения... с тобой.



Вы не поняли. Это на начале ссор она мне сказала. А уж потом у нее появился так званый сейчасный друг и не более


Он, более чем понял...
piligrim
Цитата(Flying @ 30.1.2009, 3:42) *
Он, более чем понял...


Всмысле?


oteen
piligrim, у тебя до этой девушки были серьёзные отношения?
piligrim
Цитата(oteen @ 30.1.2009, 3:54) *
piligrim, у тебя до этой девушки были серьёзные отношения?


Если о серьезных. Жить вместе и т.д., то не было. А что такое?
oteen
В твоих постах ярковыраженный фанатизм. Такое чувство, что у тебя это единственные отношения, других никогда не было и ты хватаешься за них обеими руками...Тебе просто необходимо обратить внимание на другую девушку, иначе ты сойдёшь с ума.
piligrim
Цитата(oteen @ 30.1.2009, 3:08) *
В твоих постах ярковыраженный фанатизм. Такое чувство, что у тебя это единственные отношения, других никогда не было и ты хватаешься за них обеими руками...Тебе просто необходимо обратить внимание на другую девушку, иначе ты сойдёшь с ума.

Да были другие до нее девушки. Просто 1г. совместных отношений ушло под косяк из-за моего эгоизма.

Может вы в чем-то и правы о фанатизме. 


oteen
Люди, бывает, расходятся и спустя много лет супружеской жизни и когда есть совместные дети. И не звони отцу..Если он занимался её воспитанием, то его влияние в твоей ситуации будет только отрицательным для тебя. Дай ей понять, что ты человек самодостаточный и,возможно, мо временем, твои дела пойдут в гору.
piligrim
Цитата(oteen @ 30.1.2009, 3:23) *
Люди, бывает, расходятся и спустя много лет супружеской жизни и когда есть совместные дети. И не звони отцу..Если он занимался её воспитанием, то его влияние в твоей ситуации будет только отрицательным для тебя. Дай ей понять, что ты человек самодостаточный и,возможно, мо временем, твои дела пойдут в гору.


Спасибо за напутствия. Читаю книжку которую мне здесь же и посоветовали и просто в замешательстве. Супер жнижка ))) rolleyes.gif
stuffin muffin
во-первых, оставь её родителей в покое. от этого ты ни капли пользы не извлечёшь. подумай, они её родители, они её поддерживать будут, каким бы чудесным ты не был.
во-вторых, исчезни из её жизни. найди себе другую девушку, по-типу, как она сделала...только отличие будет в том, что она будет реальна и ты её будешь трахать.
какова выгода из во-первых и во-вторых?
смотри, ты резко исчезнув, заставишь её думать о тебе, ибо она привыкла, что ты рано или поздно даёшь о себе знать. затем, найдя другую девушку, ты по-трезвому взглянешь на свои прошлые отношения. из этого следуют два выхода: ты понимаешь, что бывшая тебе не нужна и действительно начинаешь наслаждаться жизнью, либо у тебя есть временная девушка,а факт существования которой очень злит твою бывшую, вынуждая её действовать.

я настоятельно тебе рекомендую прочитать Парадокс Страсти. взглянешь на ваши отношения со стороны... ОЧЕНЬ полезное чтиво. мне помогло сохранить отношения в своё время. скачать можешь здесь: http://www.ardor.ru/Delis.zip

Ярик правильно написал, что ты очень много ошибок допустил. поэтому в этой теме, я бы тебе рекомендовал их выявить и попытаться исправить.
piligrim
Книжку обязат. перечитаю несколько раз. Спасибо
Alex Smailov
Пилигрим, хоть тут почти и обсудили все, но все же. У вас как там с сексом было?
piligrim
Цитата(Alex Smailov @ 30.1.2009, 11:57) *
Пилигрим, хоть тут почти и обсудили все, но все же. У вас как там с сексом было?

Было
piligrim
Цитата(piligrim @ 31.1.2009, 2:45) *
Цитата(Alex Smailov @ 30.1.2009, 11:57) *
Пилигрим, хоть тут почти и обсудили все, но все же. У вас как там с сексом было?

Было


Всем привет. Уже все что можно было обговорили, но кто-то мог бы описать в чем мои ошибки были?


Книжку что посоветовали нет времени полностью прочесть. Две работы на носу((((

robot
Бухать меньше надо!
piligrim
Цитата(robot @ 5.2.2009, 6:23) *
Бухать меньше надо!

Остряк? Из под бота пишем батенька. Ваше мнение не учитываемс
Печенька
Цитата(piligrim @ 5.2.2009, 21:00) *
Цитата(robot @ 5.2.2009, 6:23) *
Бухать меньше надо!

Остряк? Из под бота пишем батенька. Ваше мнение не учитываемс


А ты кого под ботом подозреваешь то? Ну так интересно.
piligrim
Цитата(pe4enka @ 5.2.2009, 9:09) *
Цитата(piligrim @ 5.2.2009, 21:00) *
Цитата(robot @ 5.2.2009, 6:23) *
Бухать меньше надо!

Остряк? Из под бота пишем батенька. Ваше мнение не учитываемс


А ты кого под ботом подозреваешь то? Ну так интересно.


Вы отошли от тематики разговора. Был задан конкретный вопрос
oteen
Ты либо не читал книго вовсе, либо прочитал первые несколько страниц, ничего не понял, заскучал и забросил это дело за ненадобностью...При вдумчивом прочтении ты сам сможешь себе ответить на все свои вопросы. Если читать совсем влом, то прочитай это: http://www.pickupforum.com/topic11096.html
piligrim
Цитата(oteen @ 5.2.2009, 22:07) *
Ты либо не читал книго вовсе, либо прочитал первые несколько страниц, ничего не понял, заскучал и забросил это дело за ненадобностью...При вдумчивом прочтении ты сам сможешь себе ответить на все свои вопросы. Если читать совсем влом, то прочитай это: http://www.pickupforum.com/topic11096.html

Спасибо за дельный ответ. Да и правду я прочел лишь до второй главы.

Сейчас почитаю топик, что вы мне посоветовали. Еще раз спасибо


robot
Я написал конкретно и по делу. Ты сам пишешь, что являлся к ней в невменяемом состоянии. Кому нужен алкаш?
piligrim
Цитата(robot @ 8.2.2009, 22:09) *
Я написал конкретно и по делу. Ты сам пишешь, что являлся к ней в невменяемом состоянии. Кому нужен алкаш?

То же верно. Но данное понятие, а точнее слово ко мне не как не применимо. Было дело, сам виноват. За что и расплачиваюсь. 


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.