Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите преодалеть страх
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Shotgun
Короче дело такое: Мне 17 лет, учусь в 11 классе, в 9 учится девушка которая очень сильно мне нравится. Вот уже примерно пол года я не могу к ней подойти и познакомиться, боюсь испортить ее мнение обо мне, потому что если его испорчу, то уже обратно вернуть будет трудно. В общем каждый день пытаюсь преодолеть этот страх, но ни чего не получается и я прихожу домой разбитым. Уже многие говорят что я изменился за это время, я и сам это понимаю, стал меньше общаться с друзьями, стал замкнут в себе, постоянно грублю всем и психую по каждому поводу. Так же я начал пить и курить, а раньше всего пару раз пробовал. Еще интересный факт, что уже примерно пол школы знает что она мне нравится, возможно она сама это тоже знает. Так же я не раз замечал, что она смотрит на меня и когда я это замечаю, то она просто отворачивает взгляд. Пожалуйста помогите побороть мой страх, я больше не могу так!!!
stuffin muffin
ты ничего не теряешь, если подойдёшь к ней. её мнение о тебе точно хуже не станет. знаешь почему? - она считает тебя замкнутым и скучным, так как ты с ней не знакомишься. тебе это в голову не приходило?

всем нравятся старшеклассники. ad.gif
MaloWn
Согласен с мухой.У тебя большой плюс что ты ее старше,девченки в этом возрасте с ровесниками пацанами не встречаются,их тянет к тем кто постарше.Соберись духом и подходи,что при этом сказать если сам не знаешь почитай фак или ардор.
П.С. бросай курить в первую очередь,пить мона тока не нажираться;)
как в Камеди было - "Будешь курить отвалится член!!!!"
!!!ВПЕРЕД!!!
Shotgun
Завтра попробую, правда я каждый день собираюсь познакомиться, но как увижу ее, то в последнюю минуту передумываю.
MaloWn
А ты ся в руках держи,будь таким же как и с друзьями(я имею ввиду раскрепощенным).
П.С. кто не рискует,тот не пьет шампанского!!!
Павлик ацкий жгун
Надо значимость понизить....Например забудь на время какая она красивая,а посмотри на то,что тебе в ней НЕ НРАВИТСЯ!
MaloWn
Цитата(Павлик ацкий жгун @ 5.2.2009, 21:20) *
Надо значимость понизить....Например забудь на время какая она красивая,а посмотри на то,что тебе в ней НЕ НРАВИТСЯ!


ag1.gif ag1.gif ag1.gif по мне так после того как он это в ней рассмотрит,она ему нах не нужна будет)))а вааще люди которые ослеплены любовью не видят недостатков
Павлик ацкий жгун
малоун,ты ошибаешься.она ему нужна будет всё также. но перед подходом ему будет легче. ae.gif
4YBAK
подойди и потрепись о фигне.
репутацию не бойся испортить, потому што то, че ниже плинтуса, уже дальше не испортить)
она на тя смотрит как на дикого тормаза, который ни с кем не апщаеца, в отшибе от коллектива и ваще ниче из себя не представляет. быстрая походка, взгляд безумный. поэтому меня называют чугунный ag1.gif (ах, как это знакомо. в школе такой же был rolleyes.gif )
поставь цель: зафтра перекинуца хотябы парой слов с 10 дефками! Любыми! По-симпотней выбирай rolleyes.gif
Желательно, штоб это были какие-нить приколы. Штоб сцуко было весело rolleyes.gif
повторять процедуру каждый день до тех пор, пока прозрение не снизойдет. (будет это где-то через полгода-год, если будешь честно и на совесть делать это упражнение)
И, разумееца, друзей не забывай! В друзьях - твоя сила и душевное равновесие. Желательно штоб друзья у тя были не токо мужики.


MaloWn
Цитата(Павлик ацкий жгун @ 5.2.2009, 22:01) *
малоун,ты ошибаешься.она ему нужна будет всё также. но перед подходом ему будет легче. ae.gif

Ну возможно и будет,лично я думаю хоть он представит хоть нет,все равно будет тоже самое.
Чувак написал идею,упражнение дельное выполняй;)и общайся по больше с людьми!
MoRfiJuS
дай другу 1000 рублей и скажи, чтоб он их сжег при тебе, если ты не подойдешь к ней. icon_lol.gif

Цитата
поставь цель: зафтра перекинуца хотябы парой слов с 10 дефками! Любыми! По-симпотней выбирай


Кстати очень дельный совет, прислушайся. А ваще стоишь ты в очереди, например, зашел в магазин, едешь в автобусе, перекидывайся фразами с людьми, вот обо всем. видишь две девки базарят о чем-то, обязательно встрянь в разговор. ag1.gif ну это я к примеру. учись общаться с незнакомыми людьми, все будет получаться.
Shotgun
Прошло уже полторы недели, а я все еще не подошел к ней и не познакомился, хотя было несколько моментов чтобы сделать это, и я с каждым днем все сильнее и сильнее хочу быть с ней. В субботу будет день влюбленных, я хочу ей записать песню в студии, текст готов, впрочем как и все готово, надо только записаться, но я не знаю как ей ее подарить, ведь я же с ней даже не знаком и вряд ли успею познакомиться, да и реакцию не знаю ее на это. Короче я не знаю что делать
Alex Smailov
Не-не-не-не никаких песен и дней святого валентина!!!! Это потом все. После того как познакомитесь, пообщаетесь, поцелуетесь, начнете проводить время вместе, вот тогда и песенку подаришь.

Не надо "строить небоскребы", что бы подойти и сказать "привет".

Ты хоть что-то пробовал, что тебе посоветовали выше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.