Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: объясните!!!!!!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
vgik
начало темы http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=930 изменения не заставили себя ждать!!! Она приехала ко мне домой мы мило побеседовали по пили чай пообщались она познакомилась с моими родителями и уехала. Сейчас я пригласил ее на дачу на 3 дня она согласилась. ЕЕ родители в шоке от ее поступка, просто я еду на дачу с друзьями и она одна из девушек. ТАк вот собственно вопрос, скорее мне интересует рассуждения на эту тему и скорее не пикапные вещи и как бы вы поступили не знаю пикап (так как пикап нужен на начальной стадии отношений, а не на стадии развития и продолжения их). Так вот я спросил у нее, что тебе сказал твой молодой человек, она сказала я ждала этого вопроса от тебя. Она сказала, что он ее не хочет отпускать, но она все равно едет и еще он не знает, что она одна едет. И еще она сказала что мне очень важно знать!!! ее слова - сейчас так как весна у меня в голове все верх дном и я ему (молодому человеку) сказала что на некоторое время нам лучше наверно .отдалиться друг от друга, просто если ты меня сейчас удержишь я просто порву все наши с тобой отношения и уйду (так как башню срывает), просто если все же мы не можем друг без друга, то время нам только пойдет на пользу. Мне кажется что эти слова говорят когда не все гладко как хотелось бы и на примете есть тот к которому можно уйти. Так вот собственно она еще сказала, что когда вот так едет девушкой с тобой, то все твои друзья считают ее твоей девушкой, я говорю ну и пусть считают, она сказала хорошо, но только потом без всяких разборок почему там было так и теперь не так. Напишите как лучше мне с ней вести себя там. Как раньше просто друг или как ее молодой человек? просто она вроде бы как бы в шутку сказала что если ты мне придешь желать спокойной ночи ты ты со мной и останешься спать, я ей сказал что так оно и есть, на что она промолчала.
народ срочно ответе пожалуйста и желательно поконкретней
заранее спасибо
just a Man
Моё мнение: ОНА едет трахаться! С тобой или еще с кем, больше от тебя зависит! КОНЕЧНО, прямо она об этом не скажет.. через шутку, телом, но не прямо! Не удивлюсь, если она будет проверять тебя на верность, ревность, да и вобще капризов будет докуя!!! Ну сам подумай, одна девушка в компании голодных пацанов! Королева красоты без конкуренции!!! Она цены себе не сложит! Будь готов быть максимально настойчив и убедителен! Да и среди своей компании.. скажем так, ранг должен быть на уровне!
НО не забывай, что по прежнему НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Твоё дело не ждать подачки от неё, а соблазнять!!!
vgik
(just a Man)
Моё мнение: ОНА едет трахаться! С тобой или еще с кем, больше от тебя зависит! КОнеЧНО, прямо она об этом не скажет.. через шутку, телом, но не прямо! Не удивлюсь, еслиона будет проверять тебя на верность, ревность да и вобще кпраизов будет докуя!!! Ну сам подумай, одна девушка в компании голодных пацанов! Королева красоты без конкуренции!!! Она цены себе не сложит! Будь готов быть максимально настойчив и убедителен! Да и среди своей компании.. скажем так, ранг должен быть на уровне!
НО не забывай, что по прежнему НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Твоё дело не ждать подачки от неё, а соблазнять!!!

в том то все и дело что, компанию мою она вообще не знает!!! Как она мне сегодня сказала что я нахожусь на ее берегу.
vgik
из моей компании НИКТО не будет придендовать на нее НИКТО. Так же она сказала что я понимаю что со мной ничего не случиться плохого, я знаю что ты не допустишь этого
just a Man
Понимаешь, вот так в компании очень легко потерятся! Ты будешь боятся допустить ошибку, а твои друзья будут вести себя так, как хотят, как обычно без волнений! они приехали отдыхать, а ты на войну! :wink: Подумай, кто будет привлекательней!
Твоя задача не терятся! Но при этом ничего из себя не выдавливать!
Ты ТОЖЕ едешь отдыхать и классно оттягиваться и НИЧТО и НИКТО не должен портить тебе настроение! Будь мужиком! И.. как бы выделяйся из компании в лучшую сторону!
А так.. вобщем и сам все знаешь!
polter
(vgik)
просто она вроде бы как бы в шутку сказала что если ты мне придешь желать спокойной ночи ты ты со мной и останешься спать, я ей сказал что так оно и есть, на что она промолчала.

ну фиг знает...но я бы был немного подальше и сказал типа:
"останусь? с тобой?? ну только если ты будешь хорошей девочкой" smile.gif
Только я не понял...что значит "она одна из девушек"? Там будут ещё девушки и она одна из них? (Если да, то это намного проще...елси она там будет одна, то сложнее smile.gif )
А вообще знаки препинания не просто та придумали...довольно неудобно читать твой пост...внимательнее, плз.
vgik
(polter)
(vgik)
просто она вроде бы как бы в шутку сказала что если ты мне придешь желать спокойной ночи ты ты со мной и останешься спать, я ей сказал что так оно и есть, на что она промолчала.

ну фиг знает...но я бы был немного подальше и сказал типа:
"останусь? с тобой?? ну только если ты будешь хорошей девочкой" smile.gif
Только я не понял...что значит "она одна из девушек"? Там будут ещё девушки и она одна из них? (Если да, то это намного проще...елси она там будет одна, то сложнее smile.gif )
А вообще знаки препинания не просто та придумали...довольно неудобно читать твой пост...внимательнее, плз.

да она одна будет. никого из девушек больше не будет. разъясни почему если она одна там будет, то это намного сложнее?
polter
(vgik)
(polter)
(vgik)
просто она вроде бы как бы в шутку сказала что если ты мне придешь желать спокойной ночи ты ты со мной и останешься спать, я ей сказал что так оно и есть, на что она промолчала.

ну фиг знает...но я бы был немного подальше и сказал типа:
"останусь? с тобой?? ну только если ты будешь хорошей девочкой" smile.gif
Только я не понял...что значит "она одна из девушек"? Там будут ещё девушки и она одна из них? (Если да, то это намного проще...елси она там будет одна, то сложнее smile.gif )
А вообще знаки препинания не просто та придумали...довольно неудобно читать твой пост...внимательнее, плз.

да она одна будет. никого из девушек больше не будет. разъясни почему если она одна там будет, то это намного сложнее?

ну сам подумай...мне не особо нравится, когда девочка уверена в том, что я её трахну smile.gif , т.е. она должна думать что делает и думать, что это может отразиться на моём решении smile.gif (когда она знает, что, если она захочет, то ты к ней прийдешь, её интерес быстро понижается...зачем что-то ещё делать? всё, она тебя соблазнила. ты влюбился и придешь по первому зову). Когда девок много, то ты можешь с неё переключаться на других (ну можно сказать мини БД smile.gif ), другие парни могут так же не её в центр внимания ставить, а других...т.е. есть конкуренция, а конкуренция это хорошо smile.gif (смотреть учебник по экономики )
А когда она одна, конкуренции нет нифига...ну сам наверно понимаешь, почему монополия - это плохо smile.gif
Удачи!
vgik
(polter)
ну сам подумай...мне не особо нравится, когда девочка уверена в том, что я её трахну smile.gif , т.е. она должна думать что делает и думать, что это может отразиться на моём решении smile.gif (когда она знает, что, если она захочет, то ты к ней прийдешь, её интерес быстро понижается...зачем что-то ещё делать? всё, она тебя соблазнила. ты влюбился и придешь по первому зову). Когда девок много, то ты можешь с неё переключаться на других (ну можно сказать мини БД smile.gif ), другие парни могут так же не её в центр внимания ставить, а других...т.е. есть конкуренция, а конкуренция это хорошо smile.gif (смотреть учебник по экономики )
А когда она одна, конкуренции нет нифига...ну сам наверно понимаешь, почему монополия - это плохо smile.gif
Удачи!

ну можно посмотреть на ситуацию с другой стороны, что я например ВООБЩЕ ни как не буду реагировать на ее. И вечером к ней в кровать вообще не приду! В чем тогда она будет уверена?
Насколько я знаюб в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА, но один для тебя более лучше, нежели другой, вот и все!
vgik
Собственно вопрос: Зачем девушка опять начинает сама выяснять отношения, разговорами заводя тему как бы не про нас, и так метафорично говоря про нас, про наши отношения, спрашивая как бы я поступил в той или иной ситуации, потом сама описывала наши отношении на протяжении всего времени. Для чего это это делает? Затем сама спросила почему, когда мы с тобой долго общаемся (разговариваем) (более 1 часа) начинается косяки и съезжание на выяснения отношения? Причем самое смешное я так раньше поступал когда я уже не знал как ее добиться, сейчас же это делает она, когда я спросил зачем ты это все делаешь молчит. Предложил летом куда-нибудь съездить согласилисась. У нее есть молодой человек. Кинестетика есть, обнимашки проходят, целовашки только в щеку, сама мне на плечо голову кладет, так же на колени голову кладет. Почему я тебе нравлюсь, с таким характером и с такими червяками в голове.
Наверно проблема во вне, я наверно торможу, просто я чувствую, что с поцелуем в губы я обламаюсь! Было уже это и не один раз. Просто хочется разобраться в ситуевине и исправиться и стать лучшим. После того как приехали с дачи она пошла гулять со своим парнем, на следующий день мы свтретились и она вели себя просто великолепно раньше я вообще такого отношения ко мне с ее стороны не замечал.
помогите, если можете
just a Man
Затем, что ты не пустое место в её жизни! Затем, что ты изменился и не поддаешся её "логическому"(смешно правда biggrin.gif ) обьяснению! Это будоражит её кровь! Она как говорится, хочет ясности!
ИМХО Я бы ей этого не давал! Нельзя раскрывать все карты!
тем более, что ты хочешь отбить её у парня!(Ведь еще хочешь? :roll: )
Переманивай её! Играй с ней, флиртуй! Сбивай с толку! Просто вызывай у неё эмоции, чувства! И не торомози в ответственные моменты! smile.gif
polter
(vgik)
ну можно посмотреть на ситуацию с другой стороны, что я например ВООБЩЕ ни как не буду реагировать на ее. И вечером к ней в кровать вообще не приду! В чем тогда она будет уверена?
Насколько я знаюб в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА, но один для тебя более лучше, нежели другой, вот и все!

Не понял...ты же сказал, что ответил ей, что если будешь желать спок. ночи, то там и останешься... Вообще в любой ситуации есть не два, а больше выходов smile.gif
vgik
(just a Man)
Затем, что ты не пустое место в её жизни! Затем, что ты изменился и не поддаешся её "логическому"(смешно правда biggrin.gif ) обьяснению! Это будоражит её кровь! Она как говорится, хочет ясности!
ИМХО Я бы ей этого не давал! Нельзя раскрывать все карты!
тем более, что ты хочешь отбить её у парня!(Ведь еще хочешь? :roll: )
Переманивай её! Играй с ней, флиртуй! Сбивай с толку! Просто вызывай у неё эмоции, чувства! И не торомози в ответственные моменты! smile.gif

спасиба за разъяснение, буду стараться не облажаться.
продолжение я думаю последует чуть по позже...
vgik
Стоим мы близко друг к другу общаемся, она начинает теребить молнию, смотрит мне в глаза, ее глаза бегают, понимаю, что нужно хочет целоваться, медленно иду на сближение и в самый последний момент она отводит губы, обнимает меня (кстати в этот раз обнимала всем телом, я бы даже сказал страстно) и говорит пойдем домой. Я ответил, домой так домой, развернулся и пошел.
собственно вопрос: что я сделал не правильно? В чем трабла? Почему не стала целоваться?
vgik
домой имелось виду каждый к себе, если кто вдруг не понял
just a Man
(vgik)
Стоим мы близко друг к другу общаемся, она начинает теребить молнию, смотрит мне в глаза, ее глаза бегают, понимаю, что нужно хочет целоваться, медленно иду на сближение и в самый последний момент она отводит губы, обнимает меня (кстати в этот раз обнимала всем телом, я бы даже сказал страстно) и говорит пойдем домой. Я ответил, домой так домой, развернулся и пошел.
собственно вопрос: что я сделал не правильно? В чем трабла? Почему не стала целоваться?

А ты бы взял и так легко не сдался! :wink: Она тоже человек, мало ли что ей помешало! Тебе ЗДЕСЬ надо было быть настойчивее!
vgik
спасибо всем, я думаю все вскоре образуется и все будет пучком, я почему-то так чувствую. спасибо тем, кто отписывался в этой теме. я думаю тему можно закрыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.