Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: давно ее люблю уже....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
валера18
Я не знаю то мне делать, помогите. лет пять назад я познакомился с ней(она в центре всегда, бегают за ней толпы, как обычно короче), ну все как у всех флирт и все такое, короче покарил я ее, она встречаться мне предложила(я на высоте тогда был) я отказал, не знаю чего боялся, потом мы редко виделись, и только потом я понял что бзумно люблю ее, года через 3 мы часто стали видеться кругах, она хорошо общалась со мной, смеялись прикалывались, дело шло к более близким отношениям, я начал жестами движениями намкать ей о своей симпатии, но в ответ я увидел что она сторонится меня короче опять потом долго не виделись, она учиться уехала я тоже. И недавно встретились в кафе она сидела за другим столиком, переглянулись улыбнулись. я не стал подходить, просто тупо не земечал ее. болье я ее не видел.
ака Лис
и в чем вопрос?
MaloWn
ag1.gif ag1.gif ag1.gif такой же вопрос))
stuffin muffin
ответ: ДА! icon_lol.gif
валера18
вопрос такое, я ее люблю, хочу быть с ней, что мне делать? ac.gif
ака Лис
снова стать ей интересным
валера18
это да конечно, но может опять лоханусь! ac.gif
ака Лис
правильно, бойся) и ничего не делай)) так ведь гораздо спокойнее)) как в болоте)
валера18
(( да ну, люблю ее дуру, люблю!!
Laskovuy_zver
Цитата(валера18 @ 7.2.2009, 1:27) *
это да конечно, но может опять лоханусь! ac.gif


Да не лоханулся ты!!Она просто сделала так, исходя из собственного опыта, когда 3 года назад ты сказал на ее предложение нет(Вот тогда ты лоханулся ao.gif ). Может тогда ты травмировал ее настолько сильно, что твое "нет" стало для нее никогда, и она сечас старается просто видеть в тебе друга, чтобы еще рас не травмироватся. Будь настойчевее. Если у нее и сечас нет парня, то, определенно,
это твоя мисия - доставлять ей удовольствия. Для начала можеш проанализировать свои подходы к ней ее глазами, и вобще со стороны.

...если, конечно, еще увидиш ее.

П.С    Мы в ответе за тех, кого приручили
Dostoin
Конечно если любишь и хочешь быть с ней, то вперёд, возбуди в ней вновь интерес...добивайся её....только если на самом деле любишь тяжело тебе может быть,особенно если она тебе отомстить решит или остыла уже к тебе...и вообще дважды в одну реку не входят.....

moto177
Сейцас сам нахожусь в состоянии неудачника-любовника... Забил болт, т.к. в моем случаи любовь больная (она меня добивается я принимаю потом меня брасает и так пару раз )))) )....

короче тока тебе решать что делать, если чувствуешь, что оно твое, то дерзай завоёвывай, сомниваешься пошли все эти чувства на ..уй, стока красоток вокруг )))
Quweren
плохой совет будет наступать на одни и те же грабли. Ведь что-то тогда остановило, ведь была тому причина. Елси не разобраться в корне этой причины, то не поймешь и сути выхода из ситуации, максимум что может случиться - небольшая интрижка, которая быстро увянет
Макс Отто
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 6.2.2009, 15:30) *
ответ: ДА! icon_lol.gif

неправильный ответ. правильный: 42 :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.