Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Определение лидера
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Quweren
Сегодня трижды наступилна одни грабли - трижды не смог в парах девушек определлить доминанта, все происходило в бильярде. Мой незамысловатый вопро-предложение говорил о партии 2х2, но в 3 из 4-х мне отказали, именно потому что обращался не к лидеру.
я выбирал по-внешности и по-активности, и ошибался. как определить?
ака Лис
как правило, именно по внешности и активности
видимо, просто день неудачный
в начале можно спросить что-нибудь нейтральное и откалибровать, кто лидер
валера18
ко всем сразу, не ошибешься полюбому)))
4YBAK
Цитата(валера18 @ 7.2.2009, 1:39) *
ко всем сразу, не ошибешься полюбому)))

аха.
дифчонги, мы тут с корешем заскучали ваще. уже надоело друг друга обыгрывать. если мы пару раз вас натянем? rolleyes.gif
MaloWn
ag1.gif ag1.gif ag1.gif хорошая идея знакомства от Чувака=)))
Если лидер не выделится то интересное начало обеспеченно.
А вот если они поймут с эротическим уклоном эту фразу?как тогда выпутатся?
Аманэ Миса
Цитата(MaloWn @ 7.2.2009, 11:42) *
А вот если они поймут с эротическим уклоном эту фразу?как тогда выпутатся?

Ну да, девчонки же тупые. Они же не знают, что мужчина устанавливает контакт с женщиной только в двух случаях.
1. Для решение каких-то насущный проблем (по работе, например).
2. Или для сексуального опыта (потому что понравилась).

Последнее часто прячется за всякие "просто пообщаться" и т.д.


Ну женщин, соответственно, мотивы установления контакта с мужчиной такие же.
Но 1-й пункт у них встречается чаще, ибо воспитание так.

Нередко когда целью знакомства является и то и то.



Ну а если девчонки поймут фразу с эротическим уклоном, то это только плюс в рамках дальнейшего развития коммуникации.
Quweren
Цитата(4YBAK @ 7.2.2009, 2:27) *
Цитата(валера18 @ 7.2.2009, 1:39) *
ко всем сразу, не ошибешься полюбому)))

аха.
дифчонги, мы тут с корешем заскучали ваще. уже надоело друг друга обыгрывать. если мы пару раз вас натянем? rolleyes.gif

К примеру вторая попыта именно такой и была (на 10% помягче в рамках тактичности)
в результате одна девченка кивнула и перевела на вторую взгляд "Натся ты как?"
ну настя сопли жует... "нини бубу...", при том хотелось бы добавить что до этого они обе оттрахали меня взглядом..., хотя и не только они:)
Голландец
Цитата(Quweren @ 7.2.2009, 12:47) *
К примеру вторая попыта именно такой и была (на 10% помягче в рамках тактичности)
в результате одна девченка кивнула и перевела на вторую взгляд "Натся ты как?"
ну настя сопли жует... "нини бубу...", при том хотелось бы добавить что до этого они обе оттрахали меня взглядом..., хотя и не только они:)


Тебя настаивать и принимать решения за баб не учили? Сопли жуёт, значит на хуй не пошлёт. Доля сомнения - сразу в атаку. За них отвечаешь "вижу что сгласны" и далее по сценарию с дружелюбным видом продавливаешь, что тебе надо. Кроме получения тёлок, станешь более похуистичным, что всегда только плюс.
Quweren
Цитата(Tyler Durden @ 7.2.2009, 14:47) *
Тебя настаивать и принимать решения за баб не учили? Сопли жуёт, значит на хуй не пошлёт. Доля сомнения - сразу в атаку. За них отвечаешь "вижу что сгласны" и далее по сценарию с дружелюбным видом продавливаешь, что тебе надо. Кроме получения тёлок, станешь более похуистичным, что всегда только плюс.

это понятно, но всеже вопрос про выявление пресупозиции лидера в паре девушек
Аманэ Миса
Автору советую перечитать понятие "пресуппозиции" :)

Ну а если с пониманием всё ок, то "пресуппозиция лидера" определяется при общении с парой следующим образом.
Ты заводишь разговор с кем-то одним из пары, и ходом разговора подчеркиваешь то, что разговариваешь ты непосредственно с ней, и тебя интересует её мнение, а не мнение подруг.

Но кажется мне, автор спрашивал совершенно о другом :(
Голландец
Цитата(Quweren @ 7.2.2009, 15:04) *
Цитата(Tyler Durden @ 7.2.2009, 14:47) *
Тебя настаивать и принимать решения за баб не учили? Сопли жуёт, значит на хуй не пошлёт. Доля сомнения - сразу в атаку. За них отвечаешь "вижу что сгласны" и далее по сценарию с дружелюбным видом продавливаешь, что тебе надо. Кроме получения тёлок, станешь более похуистичным, что всегда только плюс.

это понятно, но всеже вопрос про выявление пресупозиции лидера в паре девушек


Я даже таких слов не знаю, но это не мешает мне вести себя успешно с девушками. Трахать надо баб, а не мозги.
ака Лис
Цитата(Quweren @ 7.2.2009, 12:47) *
Цитата(4YBAK @ 7.2.2009, 2:27) *
Цитата(валера18 @ 7.2.2009, 1:39) *
ко всем сразу, не ошибешься полюбому)))

аха.
дифчонги, мы тут с корешем заскучали ваще. уже надоело друг друга обыгрывать. если мы пару раз вас натянем? rolleyes.gif

К примеру вторая попыта именно такой и была (на 10% помягче в рамках тактичности)
в результате одна девченка кивнула и перевела на вторую взгляд "Натся ты как?"
ну настя сопли жует... "нини бубу...", при том хотелось бы добавить что до этого они обе оттрахали меня взглядом..., хотя и не только они:)


тут надо не лидера искать, а помеху.
одна из девушек, как правило, начинает ломаться. И это всегда - менее красивая девушка, с комплексами. Обращаться лучше к помехе. Или чтобы один - к одной, а другой - к другой
Quweren
Цитата(Яр ака Лис @ 8.2.2009, 18:44) *
тут надо не лидера искать, а помеху.
одна из девушек, как правило, начинает ломаться. И это всегда - менее красивая девушка, с комплексами. Обращаться лучше к помехе. Или чтобы один - к одной, а другой - к другой

Ярик, пожалуй ты прав. спасибо за толковый совет
amig000
Цитата(Quweren @ 9.2.2009, 23:13) *
Цитата(Яр ака Лис @ 8.2.2009, 18:44) *
тут надо не лидера искать, а помеху.
одна из девушек, как правило, начинает ломаться. И это всегда - менее красивая девушка, с комплексами. Обращаться лучше к помехе. Или чтобы один - к одной, а другой - к другой

Ярик, пожалуй ты прав. спасибо за толковый совет




почему лучше к помехе обращаться ?
Quweren
Цитата(amig000 @ 9.2.2009, 23:23) *
почему лучше к помехе обращаться ?

во-первых она стеснительная и тянет вниз, в тень, если ты ее не замечаешь, пытается отвоевать свою подругу.
во-вторых если вторая, что красивая, не обделена вниманием в жизни, то всегда будет поддерживать, что бы крокодил получил хотя бы чуточку, которую ты и предлагаешь.
amig000
Цитата(Quweren @ 9.2.2009, 23:34) *
Цитата(amig000 @ 9.2.2009, 23:23) *
почему лучше к помехе обращаться ?

во-первых она стеснительная и тянет вниз, в тень, если ты ее не замечаешь, пытается отвоевать свою подругу.
во-вторых если вторая, что красивая, не обделена вниманием в жизни, то всегда будет поддерживать, что бы крокодил получил хотя бы чуточку, которую ты и предлагаешь.




понтяно спасибо)
Tirgis
Ещё хорошо катит такая фенька:
Пикап 2х2. Предположим, две девушки, 7 и 5. Ты подходишь к пятёрке и начинаешь её клеить. Семёрка фигеет, что подошли не к ней, а к её подруге, которая, она знает, хуже. В этот момент к ней подходит твой партнёр. И семёрка, вместо того чтобы ставить щит суки, встречает его как дар небес. Тут важно подойти с маленьким интералом (секунд пять) чтобы семёрка успела осознать, что её игнорят, но не успела обидеться.
Quweren
Цитата(Tirgis @ 10.2.2009, 22:03) *
Ещё хорошо катит такая фенька:
Пикап 2х2. Предположим, две девушки, 7 и 5. Ты подходишь к пятёрке и начинаешь её клеить. Семёрка фигеет, что подошли не к ней, а к её подруге, которая, она знает, хуже. В этот момент к ней подходит твой партнёр. И семёрка, вместо того чтобы ставить щит суки, встречает его как дар небес. Тут важно подойти с маленьким интералом (секунд пять) чтобы семёрка успела осознать, что её игнорят, но не успела обидеться.

из твоей истории следует, что ты как дурак вечером ведешь домой пятерку, вместо семерки:)
я, конечно, не знаю как делаешь ты, но сам в первую очередь забочусь о себе, и выбираю себе девушку, а не крокодила
Dostoin
Цитата(Quweren @ 11.2.2009, 20:33) *
Цитата(Tirgis @ 10.2.2009, 22:03) *
Ещё хорошо катит такая фенька:
Пикап 2х2. Предположим, две девушки, 7 и 5. Ты подходишь к пятёрке и начинаешь её клеить. Семёрка фигеет, что подошли не к ней, а к её подруге, которая, она знает, хуже. В этот момент к ней подходит твой партнёр. И семёрка, вместо того чтобы ставить щит суки, встречает его как дар небес. Тут важно подойти с маленьким интералом (секунд пять) чтобы семёрка успела осознать, что её игнорят, но не успела обидеться.

из твоей истории следует, что ты как дурак вечером ведешь домой пятерку, вместо семерки:)
я, конечно, не знаю как делаешь ты, но сам в первую очередь забочусь о себе, и выбираю себе девушку, а не крокодила



Вообще это хорошая тема, гуманно по отношению к 5 и немного принижает 7. Тем самым раскрепощает 5 и заставляет 7 быть попроще...
Quweren
Цитата(Dostoin @ 11.2.2009, 23:10) *
Вообще это хорошая тема, гуманно по отношению к 5 и немного принижает 7. Тем самым раскрепощает 5 и заставляет 7 быть попроще...

Если семерка лидер. и не получит нужного внимания, то ее слова вырвутся через несколько секунд, следующего содерания "пойдем, пятерка, нам надо успеть туда-то", хотя этот аргумент чаще всего бывает глупым доводом с легкой возможностью опровержения, 7-ка пытается вызвать внимание на себя.
Аманэ Миса
Цитата(Quweren @ 12.2.2009, 8:03) *
Если семерка лидер. и не получит нужного внимания, то ее слова вырвутся через несколько секунд, следующего содерания "пойдем, пятерка, нам надо успеть туда-то"...

Это естественная реакция лидера. Лидер таким образом проверяет, какой "авторитет" имеет в данной компании.
Ни к какому желанию получить какую-то долю внимания отношения не имеет. И если подчинённый не ответит, то лидер поставит его в ситуацию "пан или пропал", т.е. реально начнёт уходить.

ака Лис
Цитата(Quweren @ 12.2.2009, 8:03) *
Цитата(Dostoin @ 11.2.2009, 23:10) *
Вообще это хорошая тема, гуманно по отношению к 5 и немного принижает 7. Тем самым раскрепощает 5 и заставляет 7 быть попроще...

Если семерка лидер. и не получит нужного внимания, то ее слова вырвутся через несколько секунд, следующего содерания "пойдем, пятерка, нам надо успеть туда-то", хотя этот аргумент чаще всего бывает глупым доводом с легкой возможностью опровержения, 7-ка пытается вызвать внимание на себя.

нет. Так она не сделает. Наоборот, заинтересуется в парне, который поступил не как все.
Quweren
Ярик, ну вот представь ты блондинка с шикарной фигурой, 3-им размером груди и классной задницей. Обычные парни начинат к тебе клеиться, и тут один тупо тебя не замечает, ему нас%%ть что ты такая офигенная, он проходит мимо. Он выделился, но отнюдь не с лучьшей стороны. Это, конечно, аргумент, но, кажется, слишком ничтожный.
ака Лис
Цитата(Quweren @ 13.2.2009, 20:51) *
Ярик, ну вот представь ты блондинка с шикарной фигурой, 3-им размером груди и классной задницей. Обычные парни начинат к тебе клеиться, и тут один тупо тебя не замечает, ему нас%%ть что ты такая офигенная, он проходит мимо. Он выделился, но отнюдь не с лучьшей стороны. Это, конечно, аргумент, но, кажется, слишком ничтожный.

он выделится как раз с наилучшей из всех возможных сторон.
Он поступит не как все, которые ей наскучили своим занудным вниманием. И тем самым вызовет у нее интерес.
Это своеобразный нег-хит
Аманэ Миса
Ммм... С точки зрения банальной... Т.е. классической психологии, "нег-хит", как это именуется в пикапе, вызывается только непосредственным контактом.

Поэтому наиболее вероятными действиями "7-ки" будут наблюдение за парнем с ожиданием, когда он переключит внимание на неё, и выпад в сторону подруги (если она действительно лидер), с целью напомнить ей, с кем она сюда пришла (если подруга сразу не дала этого понять парню).

И нег-хитом тут может выступить показное игнорирование 7-ки. Т.е. некий "контакт" с ней.

А пока контакта не было, только помешанная на внимании нимфоманка начнёт истерить от того, что кто-то на неё не посмотрел.
ака Лис
проверьте на практике

тут дело не в том, чтобы общаться только с помехой, а на лидера забить.
Просто подход сам - к помехе, общаться с обеими, но лидеру оказывать меньше внимания
Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 15.2.2009, 0:45) *
проверьте на практике


Проверял :) Из 6-и девушек, где одна была "лохушка", с которой всё и началось, а остальные были 7 и 8, только одна 7-ка среагировала на меня и то, только после моего непосредственного общения с ней. Просто остальным хай-левельным сучкам я не понравился. (Дело было в ночном клубе)

Так что, гадость это ваша заливная рыба, нужно исходить из коннекта. Есть коннект, можно хоть сразу девушку соблазнять, будь она хоть тройкой, хоть десяткой. А не понравился, так ни один пикаперский изъёб не поможет получить желаемую девушку.
Tirgis
2 Quweren
Теория -- вещь хорошая. Но на практике это работает именно так, как описал Ярик.

Цитата(Tyler Durden @ 15.2.2009, 3:10) *
Так что, гадость это ваша заливная рыба, нужно исходить из коннекта.

Правильно. В клубаках я это не проверял. Этот контекст отлично катит в поле, например на Пушкинской площади или ВДНХ.
Голландец
Цитата(Tirgis @ 15.2.2009, 23:02) *
2 Quweren
Теория -- вещь хорошая. Но на практике это работает именно так, как описал Ярик.

Цитата(Tyler Durden @ 15.2.2009, 3:10) *
Так что, гадость это ваша заливная рыба, нужно исходить из коннекта.

Правильно. В клубаках я это не проверял. Этот контекст отлично катит в поле, например на Пушкинской площади или ВДНХ.


Мы отлично поделили сферы деятельности :) Мне не нравиться знакомиться на улице. Я себя чувствую дрочером неудачником, слоняясь по улице в поисках "цели". :)
Аманэ Миса
Цитата(Яр ака Лис @ 15.2.2009, 0:45) *
Просто подход сам - к помехе, общаться с обеими, но лидеру оказывать меньше внимания

Это и правильно.
Ни что так не бьёт по лидеру, как непризнание его авторитета.

Это, вообще, один из основных способов вынудить лидера поступить по-твоему. Так как он ставиться перед выбором либо уйти, либо подстраиваться.
Quweren
нег-хит делается девушке для открытия коммуникации до того как это происходит, брошеная фраза "красивые ногти, а они настоящие?" проходит впринципе до начала установления контакта вцелом. это лишь крючек, зацепка.
Создавая эту тему, я хотел определить, каким образоми можно с 1-3х фраз предложить группе девушек присоедениться к компании, не вдаваясь в выяснения "каг тибя завут, где ты работаеж, etc "
Аманэ Миса
Цитата(Quweren @ 16.2.2009, 12:15) *
Создавая эту тему, я хотел определить, каким образоми можно с 1-3х фраз предложить группе девушек присоедениться к компании, не вдаваясь в выяснения "каг тибя завут, где ты работаеж, etc "

В общих словах: изложить своё желание, выслушать их мнения на этот счёт, откалибровать реакцию, перевести на позитивный момент и снова повторить своё желание.
Голландец
Цитата(Quweren @ 16.2.2009, 12:15) *
нег-хит делается девушке для открытия коммуникации до того как это происходит, брошеная фраза "красивые ногти, а они настоящие?" проходит впринципе до начала установления контакта вцелом. это лишь крючек, зацепка.
Создавая эту тему, я хотел определить, каким образоми можно с 1-3х фраз предложить группе девушек присоедениться к компании, не вдаваясь в выяснения "каг тибя завут, где ты работаеж, etc "


"Привет, девчонки. Пойдём к нам за столик, там отличная тусовка". Вроде одна фраза, хотя 2 предложения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.