Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гадкий утёнок
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
catch-22
Привет. Уж не знаю, насколько я «по адресу» со своим вопросом-причитанием rolleyes.gif , но, побродив по форуму (наткнулась случайно, потом уже интересно читать стало), обнаружила, что здесь есть толковый народ, чьё мнение по одному поводу мне было бы полезно узнать . А прочитав, что

Цитата(Яр ака Лис @ 3.9.2008, 22:39) *
И важной задачей данного раздела я вижу даже не помощь парням и девочкам в конкретных ситуациях, а мотивацию их на позитивный взгляд на жизнь...


и далее, я вообще набралась смелости и решила, что попытка не пытка, а позитив бы мне оч не помешал. Так вот, фуф, заранее прошу прощения за, возможно, ненужную многословность (так как моя история банальна, как банальна любая чужая история), но я сейчас буду делать невиданное прежде в моём исполнении представление, смертельный трюк. Прошу тишины, затаите дыхание, отключите мобильники, отойдите от холодильников. Сейчас я впервые в жизни не буду врать себе. ПризнАюсь нам с вами в моих проблемах. Нет, кроме шуток, чёрт побери, для меня это очень сложно…

Всю свою «юность» (сейчас мне 20) я была «комическим спутником». Знаете, такое амплуа: есть «герой», а с ним всегда «комический спутник» (с ним никто не хочет спать, он вводится чтоб оттенить героя и на благо сюжета). Вот и я всегда была в «лучших подружках» у хорошеньких милых девочек, в которых влюблялись все мальчики, сама же была обычной девочкой, на которую как на девочку особо никто внимание не обращал.

Если без подробностей, в определённый момент мне эта роль поднадоела, и я решила что пора что-то делать (это если без подробностей; подробности включают гектары тропических лесов, ушедшие на одноразовые платочки и мои дикие вскрывания о несовершенстве мира и т.п… ну в общем, понимаете).


Ну я сделала. Изменилась, как внешне, так, во многом, и внутренне. Тяжело оценивать себя объективно (по понятным причинам, хехе). Лицо точно не берусь оценивать, фигура, после некоторых усилий, оч хорошая (когда в одежде уж точно оч хорошая: у меня хорошие гены, прекрасный вкус и лифчик пуш-ап). Но блин. Я – один ходячий комплекс. Я нихрена не изжила в себе ту «обычную» девочку. Я продолжаю жутко страдать из-за внешности. Ещё хуже: плюс к этому теперь добавилась чёрт-знает-какая напускная высокая самооценка. Самой противно, но не могу ничего поделать. у менячёрт знает что в личнойжизни из-за этого. Всем, кто ко мне начинает проявлять интерес я мягко демонстрирую, что «я не заинтересована» (я никого не обижаю, боже упаси! просто «рожа кирпичом» - и у самого активного пропадает всякое желание со мной общаться… за исключением парочки диких случаев, но эт другая история). Почему? Ха.

когда ко мне проявляет интерес просто «хороший парень» я его отшиваю (мои не озвучиваемые мысли: «мол, а) я же теперь такая крутая чикса, всегда такого найду, а чего он о се возомнил, бла-бла-бла. б) если я соглашусь с ним куда-нить сходить, мне просто будет скучно, так как я уже сейчас знаю что он и как будет делать…»).

когда это какой-нить «шикарный мальчик», я и ему играю сцену «я резиновый шланг» (а внутренне меня дико трясёт, про ся думаю «а) чёрт, я ж такая стрёмная, и талия 64 см, а не 60, и ещё раскрасилась как трансвестит, и цвет волос не натуральный, и трусы у меня с мишками гамми, а тут, наверное, просто темно, или у него со зрением что-то, или он поспорил с другом, что ему не слабо заговорить с самой стрёмной девушкой в помещении бла-бла-бла. б) если я соглашусь с ним куда-нить сходить, он просечёт что я такая дура неопытная, не знаю как ся вести и будет надо мной смеяться»).

В общем, в итоге всё печально. Мне очень плохо. И я не знаю что делать. Я правда не вижу выхода, но ситуацию надо исправлять. Я боюсь мужчин. Блин, а мне же надо, как минимум, с кем-то спать (те самые гетеросексуальные «милые хорошие девочки», которые периодически случаются для повышения самооценки не в счёт). Панически боюсь мужчин и боюсь им же быть непривлекательной. Мне оч нужен совет, а то я уже не могу заниматься самоедством.

Пы.сы. да, если что, с дружеским общением (и с мужчинами в т.ч.) у меня никаких проблем нет... кроме того, самой смешно, но я даже слыву "за умную" в том, что касается отношений полов хыхыхныкхнык

жду честный и справедливый советский суд.
catch-22
Ой жуть какая ai.gif , сколько настрочила, ну я и нытик ac.gif … но будьте снисходительны, вы первые, кому я эт всё рассказала ah.gif все мои знакомые меня считают просто ходячим самодовольным позитивом, который ещё и других развлекает ac.gif .
4YBAK
Цитата(catch-22 @ 7.2.2009, 2:25) *
Пы.сы. да, если что, с дружеским общением (и с мужчинами в т.ч.) у меня никаких проблем нет... кроме того, самой смешно, но я даже слыву "за умную" в том, что касается отношений полов хыхыхныкхнык

жду честный и справедливый советский суд.

дак а трахнуть кого-то из друзей-мужиков? че, большая проблема?
восновном, все и трахаюца с друзьями и подругами.
по крайней мере я и все мои знакомые.
ну ни разу еще ни от кого не слышал: "я седня на улице познакомился с классной дефкой, сходил в кино и отымел ее офигенно". Бредятина!

catch-22
Цитата(4YBAK @ 7.2.2009, 2:49) *
Цитата(catch-22 @ 7.2.2009, 2:25) *
Пы.сы. да, если что, с дружеским общением (и с мужчинами в т.ч.) у меня никаких проблем нет... кроме того, самой смешно, но я даже слыву "за умную" в том, что касается отношений полов хыхыхныкхнык

жду честный и справедливый советский суд.

дак а трахнуть кого-то из друзей-мужиков? че, большая проблема?
восновном, все и трахаюца с друзьями и подругами.
по крайней мере я и все мои знакомые.
ну ни разу еще ни от кого не слышал: "я седня на улице познакомился с классной дефкой, сходил в кино и отымел ее офигенно". Бредятина!




гм... unsure.gif и как это решает проблему страха перед мужиками?
я ж не просто по члену скучаю, у меня таракан.

/с сексом как таковом в принципе вопрос не стоит, я его упомянула "как минимум", и то, в смысле "нормальных человеческих моногамных отношений, доставляющих обоим удовольствие" хехе/
4YBAK
Цитата(catch-22 @ 7.2.2009, 3:52) *
Цитата(4YBAK @ 7.2.2009, 2:49) *
Цитата(catch-22 @ 7.2.2009, 2:25) *
Пы.сы. да, если что, с дружеским общением (и с мужчинами в т.ч.) у меня никаких проблем нет... кроме того, самой смешно, но я даже слыву "за умную" в том, что касается отношений полов хыхыхныкхнык

жду честный и справедливый советский суд.

дак а трахнуть кого-то из друзей-мужиков? че, большая проблема?
восновном, все и трахаюца с друзьями и подругами.
по крайней мере я и все мои знакомые.
ну ни разу еще ни от кого не слышал: "я седня на улице познакомился с классной дефкой, сходил в кино и отымел ее офигенно". Бредятина!




гм... unsure.gif и как это решает проблему страха перед мужиками?
я ж не просто по члену скучаю, у меня таракан.

/с сексом как таковом в принципе вопрос не стоит, я его упомянула "как минимум", и то, в смысле "нормальных человеческих моногамных отношений, доставляющих обоим удовольствие" хехе/

Так, што-то сафсем ты все запутала.
Страх перед мужиками, но с мужиками-друзьями страха нет?
Дак вот и вперед их трахать и мутить человеческие отношения.
Нафиг парица и ломать себя, если есть народ, с которым тебе комфортно?

з.ы. то, че ты выше написала, типа с одним скушно, потому што знаешь, че будет. с другим стремно, потому што слишком пафосный - это вполне нормально. то же самое. я ваще не хожу на свиданья. ибо ненавижу их. по той же самой причине. с одной скушно, а другая начнет выебываца и пафос свой показывать.
так што самый клевый трах - это когда само собой, между делом, с подругами. чет сидишь куришь, треплешься. и чувствуешь, што контакт-то идет, епт! прет! и тебя и ее! вот тогда тащишь домой и трахаешь. можно даж предлог не придумывать, а открытым текстом сказать. што собстно и делаю.

Предупреждение за оверквотинг.
Bordosten
А в чем собственно проблема? Сама отшиваешь парней.
Стоит мыслить позитивно. Если он к тебе подошел, то явно не для того чтобы соблазнить самую стремную телку в помещении.

Если не трахать себе мозг, появится время для личной жизни
MaloWn
Вот тебе совет,отнасись к мужикам проще.
Такое ощущуение как будто ты их боишься.
Види себя с другими мужиками так же как и с друзьями мужиками.
А если не получается то заставь себя!
ака Лис
Много раз в своей жизни я наблюдал одну и ту же картину: компания девушек, среди которых есть самая активная и ухоженная (необязательно самая красивая), которая пользуется 90% внимания парней. Остальные девушки - "свита". Они как правило более тихие и не такие ухоженные. Парни с ними общаются гораздо меньше, чем с их подругой. И я каждый раз задавался вопросом: на кой черт им это надо? Зачем быть в тени своей активной подружки, когда можно стать самой в центре внимания мужчин? Но я НИ РАЗУ не видел, чтобы хоть одна девушка так сделала.
И сейчас я восхищен тобой и твоим поступком. Ты молодец, ты просто супер, ты смогла измениться, смогла выйти из своей скорлупы и стать другой - привлекательнее, лучше, ярче.
Разумеется, процесс изменения себя непрост, особенно такой радикальный. Я сам прошел через несколько подобных процессов (сейчас, к слову, происходит еще один). И я могу тебе сказать: не бывает так, чтобы прошло гладко. В старой скорлупе тебя держали твои убеждения и ценности, которые были важны для тебя прежней. Сейчас ты меняешься, меняешь поведение, меняешь внешность, со временем нарабатываются новые убеждения. Однако не бывает так, чтобы старые ушли в никуда. То, что происходит сейчас - искривление и ломка старого каркаса личности, который уступит место новому, лучшему, такому, какой ты хочешь. Понятно, это сопровождается болезненными ощущениями. Твои старые убеждения конфликтуют с твоим новым имиджем, меняются, порой совершенно причудливо. Однако, раз запущен, процесс этот пойдет. И раз ты задаешься такими вопросами, значит, непременно найдешь на них ответ. Или даже сама жизнь приведет тебя к такому мужчине, который будет достаточно чуток, чтобы понять тебя.

кстати, ты девственница?
Валёк
Не думаю, что мы ее достаточно хорошо понимаем, она же девушка,(или девочка) кароче
может тебе сюда? http://www.flirtforum.ru/ тут тебя понимать женщины будут и думаю помогут.
Печенька
Хмм я если честно не совсем поняла суть проблемы.

Сначала ты пишешь, что сама не хочешь общаться с простыми парнями потому что отдать себя хочешь подороже, а подороже отдать себя "шикарному мальчику" не можешь, потому что имеешь определенные комплексы по поводу своей внешности и своих возможностей. Если речь идет о том, что ты просто хочешь подцепить шикарного мальчика, хотя я не знаю что для тебя значит слово "шикарный", то тебе следует воспользоваться советами гуру и вплотную заняться пикапом.

Ну а вот если ты признаешься, что у тебя проблемы в принципе с самооценкой и комплексами, ты не можешь общаться с парнями потому что боишься выглядеть дурой и некрасивой, имеешь огромный дисбаланс между внешностью и уверенностью в себе,то здесь есть один действенный метод, его мне лет 5 назад подсказал один очень шикарный мужик! Думаю он описан где-то, но я никогда не читала. Суть этого метода заключается в следующем:

каждое утро стоя перед зеркалом ты смотришь себе в область лица чуть выше переносицы и произносишь какое-ниб слово из тех качеств которыми ты бы хотела обладать. Например я очень сексуальная, я совершенно уверена в своей неотразимости... и пр. Начинать нужно именно с одного слова, смотришь, говоришь, записываешь слово на бумагу. Следующим утром повторяешь все тоже самое, но добавляешь еще одно слово, произносишь уже два слова - одно вчерашнее и одно новое, записываешь второе слово и так каждое утро произносишь все сначала плюс новое, и так примерно до 40 слов. Тут тебе нужно уже смотреть по своим ощущениям, но не меньше. Увидишь, что окружающие постепенно станут смотреть на тебя совсем другим глазами и ты сама начнешь чувствовать себя по другому.

Ну и думаю, что и пикак женский тебе не повредит. Как вести себя с парнем, как его удержать, думаю это немаловажно.

Насчет секса, я тебе на почту сейчас скину ссылку на книжку. Я заметила по твоему стилю письма, что человек ты достаточно неглупый, поэтому философию в книжке пропускай, как сказал мне мой знакомый "Философия валит с ног", а вот технические моменты по занятиям сексом описаны четко и достаточно просты для понимания. Много фишечек и причем они описаны подробно и можно их повторить на практике. Описан весь процесс, начиная с предварительных ласк. Я пока ее не прочитала не знала что все в занятиях любовью настоящее искусство.
Удачи!
Bordosten
Цитата(Drive Alienn @ 7.2.2009, 18:12) *
У меня два вопроса.

1) Это ты на фото?

Я думаю что нет
4YBAK
Цитата(pe4enka @ 7.2.2009, 21:00) *
Насчет секса, я тебе на почту сейчас скину ссылку на книжку. Я заметила по твоему стилю письма, что человек ты достаточно неглупый, поэтому философию в книжке пропускай, как сказал мне мой знакомый "Философия валит с ног", а вот технические моменты по занятиям сексом описаны четко и достаточно просты для понимания. Много фишечек и причем они описаны подробно и можно их повторить на практике. Описан весь процесс, начиная с предварительных ласк. Я пока ее не прочитала не знала что все в занятиях любовью настоящее искусство.
Удачи!

а моно мне тоже ссылку плиз?
да напиши сюда, думаю многим полезно буит.
catch-22
ого, круто, что вы отреагировали, спасибо! а то я наедине с этим тараканом больше не могу)
сейчас буду отвечать...

Цитата(4YBAK @ 7.2.2009, 4:37) *
Дак вот и вперед их трахать и мутить человеческие отношения.

Гм, всё ещё не понимаю как это решает проблему? Я ценю дружбу. А тут дело такое: один раз трах, вся дружба нах. А что в остатке? Вот.

/ А если ты имеешь в виду не друзей, а просто парней-приятелей в тусовках-компаниях, то там история по общему правилу: нормально общаюсь пока мне не начнут показывать, что я нравлюсь - но во всех «коллективах», в которых я бываю, я стараюсь сразу ся поставить, что «мол, не ребят, я тут только потрепаться», и народ предполагает, что у меня есть «личная жизнь» вне коллектива, и всё пучком/



Цитата(Bordosten @ 7.2.2009, 7:12) *
А в чем собственно проблема? Сама отшиваешь парней.

В этом и проблема(

Цитата(Bordosten @ 7.2.2009, 7:12) *
Если не трахать себе мозг, появится время для личной жизни

саму тошнит, но перестать трахать себе моск тяжело – всю жизнь только этим и занимаюсь, просто вы первые кому я об этом рассказала). Вот надеюсь и подскажите где в этом занятии кнопочка "стоп".


Цитата(MaloWn @ 7.2.2009, 11:52) *
Види себя с другими мужиками так же как и с друзьями мужиками.
А если не получается то заставь себя!

Не могу так же, да это просто невозможно. Проблема как раз в том что я не могу функционировать как девушка (в смысле флирта и т.п.).
catch-22
Яр ака Лис, спасибо! Похоже, ты оч круто понял моё состояние - обстоятельства действительно требуют изобретать новую модель поведения... только я внутренне застряла и не знаю как отвязаться от старой(

Цитата(Яр ака Лис @ 7.2.2009, 12:41) *
ты девственница?

нет.

Цитата(Валёк @ 7.2.2009, 17:13) *
Не думаю, что мы ее достаточно хорошо понимаем, она же девушка,(или девочка) кароче
может тебе сюда? http://www.flirtforum.ru/ тут тебя понимать женщины будут и думаю помогут.

хехе) ни, спасибо, но я вообще не "форумный" человек, а здесь написала потому что мне понравилось, как тут народ отвечает.
catch-22
Цитата(Drive Alienn @ 7.2.2009, 18:12) *
1) Это ты на фото?
2) Если ты заранее знаешь все свои ходы и отговорки, в чем сложность поступить иначе.


1) нет, но если это меня хоть немного спасёт - пузико у меня такое же))) (было бы странно прийти на форум с тем, в чём даже себе стыдишься признаться и повесить своё фото)
2)в том, что я не знаю (и боюсь) как иначе.
MaloWn
Цитата(catch-22 @ 9.2.2009, 0:01) *
2)в том, что я не знаю (и боюсь) как иначе.

есть такая хорошая фраза "кто не рискует тот не пьет шампанского"

А если не пьешь то надо когда то начинать;)
Да и потом у меня были комплексы типо твоих в школе,я так же как и ты был тихим пареньком рядом с теми кого девченки награждали вниманием.А меня нет.
Но я изменился и получилось так что стал лучше их.Тоже не мог общаться с девченками как ты не можешь с парнями,типул по страшному.Но я избавился от этих тараканов переборол себя.что и тебе советую зделать.Любыми способыми
catch-22
Цитата(pe4enka @ 7.2.2009, 21:00) *
отдать себя хочешь подороже

Я вообще не мыслю такими категориями. я просто хочу получать удовольствие от того, что общаюсь с мужчинами, которым нравлюсь, а не шугаться их. И нет у меня цели «дайте принца» или "коня", я даже на данном этапе не особо жажду длительных отношений.


Цитата(pe4enka @ 7.2.2009, 21:00) *
вплотную заняться пикапом.

Ой, я ж трусиха, какой мне пикап (хотя это и было бы весело), я вон вскрываюсь, когда на меня в метро кто-то долго смотрит, а ты мне пикап советуешь(

Цитата(pe4enka @ 7.2.2009, 21:00) *
имеешь огромный дисбаланс между внешностью и уверенностью в себе

дадада! этом и проблема, а говоришь не поняла)

Цитата(pe4enka @ 7.2.2009, 21:00) *
произносишь уже два слова - одно вчерашнее и одно новое, записываешь второе слово и так каждое утро произносишь все сначала плюс новое, и так примерно до 40 слов.

Хехе жалко что на 40 надо остнавливаться, а то было бы прикольно: через пару лет таких упражнений приходилось бы проводить перед зеркалом около часа, за то можно было бы издать «словарь прилагательных в женском роде» ab.gif а если серьёзно, аутотренинг мне не подойдёт, я скептик невнушаемый ac.gif


Цитата(pe4enka @ 7.2.2009, 21:00) *
Насчет секса, я тебе на почту сейчас скину ссылку на книжку.


Прикольно, спасибо! Пока времени не было посмотреть, но, думаю, мне не повредит!


Цитата(pe4enka @ 7.2.2009, 21:00) *
Удачи!

спасибо! и за обстоятельный подход к проблеме - тоже)
catch-22
Цитата(MaloWn @ 9.2.2009, 1:11) *
Но я избавился от этих тараканов переборол себя.что и тебе советую зделать.Любыми способыми


блин, тебе тестостерон подсобил) тебе трахаться хотелось - вот ты и переборол)))
а я уже в такой колее: мужчин боюсь, а когда "приспичит" - у меня есть дико красивые подруги (раньше я была непривлекательной, а у многих непривлекательных девочек культ женской красоты; да и для самооценки приятно)))
MaloWn
LoL,возможно.
А ЧТО ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ?
catch-22
Цитата(MaloWn @ 9.2.2009, 1:41) *
LoL,возможно.
А ЧТО ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ?

не поняла вопроса. чего так эмоционально то? ох уж этот тестостерон...
блин, того, чего и всем, но я ж намекаю, что в плане секса для меня есть опасность "переехать" на "остров лесбос".
а таракан так и останется.
MaloWn
Цитата(catch-22 @ 9.2.2009, 0:35) *
Цитата(MaloWn @ 9.2.2009, 1:11) *
Но я избавился от этих тараканов переборол себя.что и тебе советую зделать.Любыми способыми


блин, тебе тестостерон подсобил) тебе трахаться хотелось - вот ты и переборол)))
а я уже в такой колее: мужчин боюсь, а когда "приспичит" - у меня есть дико красивые подруги (раньше я была непривлекательной, а у многих непривлекательных девочек культ женской красоты; да и для самооценки приятно)))

Зачем те подружки,иди найди мужика которому ты понравишься(раз ты привлекательна)то такие найдутся быстро.Или давай сюда свой адрес я скоро приеду ag1.gif
catch-22
MaloWn, ты ж вообще не о том... проблема как раз совсем не в том что я не могу найти мужика, которому нравлюсь.
а с подружками тоже неплохо
MaloWn
Возможно и не о том,только кроме тебя всех этих тараканов ни кто не истребит.Мы можем только дать тебе советы,а советы были даны,ты можешь ими воспользоваться(ну или хотя бы попытаться)или можешь остаться опять же на едене с насекомыми.Удачи тебе!!!
4YBAK
Цитата(catch-22 @ 9.2.2009, 0:44) *
Цитата(4YBAK @ 7.2.2009, 4:37) *
Дак вот и вперед их трахать и мутить человеческие отношения.

Гм, всё ещё не понимаю как это решает проблему? Я ценю дружбу. А тут дело такое: один раз трах, вся дружба нах. А что в остатке? Вот.

проблему это решит сразу же: у тя появица парень.
почему один раз? можно и много раз.
знаешь такую поговорку: дружбу сексом не испортишь rolleyes.gif

Цитата
/ А если ты имеешь в виду не друзей, а просто парней-приятелей в тусовках-компаниях, то там история по общему правилу: нормально общаюсь пока мне не начнут показывать, что я нравлюсь - но во всех «коллективах», в которых я бываю, я стараюсь сразу ся поставить, что «мол, не ребят, я тут только потрепаться», и народ предполагает, что у меня есть «личная жизнь» вне коллектива, и всё пучком/

хм.. дак зачем ты даешь красный цвет? от страха штоль? как страус, голову в песок, и отстаньте все?
вишь же, мальчег клеицо, ипацо хочет, ты тоже хочешь. и при этом ни-ни.... расслабься, блин! выпей штоль побольше.

4YBAK
Цитата(catch-22 @ 9.2.2009, 0:44) *
Проблема как раз в том что я не могу функционировать как девушка (в смысле флирта и т.п.).

видимо, недостаток уверенности в себе. надо больше бывать в компаниях. просто тусишь. и замечаешь, што народ-то тебя считает вполне адекватной. очень даж. всем с тобой хорошо. а тебе хорошо со всеми.
так што бояца нечего. можно любого брать и тащить в уголок. флиртовать не обязательно rolleyes.gif
Bordosten
Цитата(catch-22 @ 9.2.2009, 0:44) *
Цитата(Bordosten @ 7.2.2009, 7:12) *
А в чем собственно проблема? Сама отшиваешь парней.

В этом и проблема(

Цитата(Bordosten @ 7.2.2009, 7:12) *
Если не трахать себе мозг, появится время для личной жизни

саму тошнит, но перестать трахать себе моск тяжело – всю жизнь только этим и занимаюсь, просто вы первые кому я об этом рассказала). Вот надеюсь и подскажите где в этом занятии кнопочка "стоп".

Не отшивать парней мы тебе не можем помочь.
Просто надо расслабиться и получать удовольствие, а не думать "почему он меня соблазняет, я ведь страшая как черт"
Кнопка "стоп" в твоих руках ;)
stuffin muffin
Во-первых, у меня сложилось впечатление о неразделённой любви что-ли.
во-вторых, Ярик эмоциональное и внутреннее состояние очень ярко описал.
в-третьих Чуваки и Маловны и Богданы здорово добавили воды и ничего не значащих комментариев. это отрадно. конструктивные посты на их фоне выделяются(респект Печенька,Драйв)
наконец, в-четвёртых, ты молодец, что написала на форуме. и молодец, что такая. это сложно. понимаю. ad.gif
поэтому никакого совета конкретно не будет. тебе нужна уверенность в себе. я тебе рекомендую оставаться на нашем форуме,дискутировать с нами. уверенность в своих силах появится вместе с морем позитива и интересного общения.
дерзай,незабвенная! ad.gif самый сложный шаг уже позади.
MaloWn
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2009, 13:08) *
в-третьих Чуваки и Маловны и Богданы здорово добавили воды

Не знаю как остальные но я 1 такой=))
catch-22
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2009, 14:08) *
Во-первых, у меня сложилось впечатление о неразделённой любви что-ли.
во-вторых, Ярик эмоциональное и внутреннее состояние очень ярко описал.
в-третьих Чуваки и Маловны и Богданы здорово добавили воды и ничего не значащих комментариев. это отрадно. конструктивные посты на их фоне выделяются(респект Печенька,Драйв)
наконец, в-четвёртых, ты молодец, что написала на форуме. и молодец, что такая. это сложно. понимаю. ad.gif
поэтому никакого совета конкретно не будет. тебе нужна уверенность в себе. я тебе рекомендую оставаться на нашем форуме,дискутировать с нами. уверенность в своих силах появится вместе с морем позитива и интересного общения.
дерзай,незабвенная! ad.gif самый сложный шаг уже позади.



спасибо)
Голландец
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 9.2.2009, 14:08) *
поэтому никакого совета конкретно не будет. тебе нужна уверенность в себе. я тебе рекомендую оставаться на нашем форуме,дискутировать с нами. уверенность в своих силах появится вместе с морем позитива и интересного общения.


Не знаю, как женщины с этим борются, но мне уверенность пришла спонтанно, после программирования себя на успех. Неделя на смену убеждений и вперёд в бой. Сработало.

Считаю, что для перехода на новый уровень где-либо нужен толчок, при том внутренний. Человек сам должен заставить себя сделать неприятную и непривычную ему вещь, чтобы "пробить скорлупу". Далее всё может развиваться планомерно, заряжаясь позитивом на нашем форуме, особенно после прочтения стихов робота ;)
catch-22
ну что ж, буду организовываться! может чего и получится...
а за позитив уже дико благодарна, даже не рассчитывала что такой результат будет) так что буду продолжать почитывать, всё равно уже пристрастилась)
4YBAK
Цитата(Tyler Durden @ 12.2.2009, 0:40) *
Считаю, что для перехода на новый уровень где-либо нужен толчок, при том внутренний. Человек сам должен заставить себя сделать неприятную и непривычную ему вещь, чтобы "пробить скорлупу".

да нифига.
делать неприятную вещь, ломать себя совсем не обязательно.
можно найти правильный рычаг и точку опоры и сдвинуть камень ВООБЩЕ БЕЗ УСИЛИЙ.
Голландец
Цитата(4YBAK @ 12.2.2009, 6:03) *
Цитата(Tyler Durden @ 12.2.2009, 0:40) *
Считаю, что для перехода на новый уровень где-либо нужен толчок, при том внутренний. Человек сам должен заставить себя сделать неприятную и непривычную ему вещь, чтобы "пробить скорлупу".

да нифига.
делать неприятную вещь, ломать себя совсем не обязательно.
можно найти правильный рычаг и точку опоры и сдвинуть камень ВООБЩЕ БЕЗ УСИЛИЙ.


Я неудачно выразился. Неприятные и непривычные вещи являются таковыми только в реальности, в голове ты можешь их дико хотеть и прогнозируемые ощущения тебя прут. Как то - первое знакомства на улице - очень стрёмно, непривычно, куча отмаз в голове (аКа неприятная вещь), но предвкушение успеного результата, прогноз будущего кайфа с девушкой заставляет подходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.