Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общага))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Laskovuy_zver
Доброго вечера. По будням живу в общаге. 9 поверхов. 3 дня назад познакомился с 4-ма девушками, зайдя к ним в комнату.Живут вместе. С одной из них был знаком и раньше. Понравилась одна девушка, застенчивая такая, но флирт был с той, с которой был знаком раньше, к тому же она лидер, и сама цепляла меня. Она предложила прийти к ней в субботу в комнату,она бу
дет одна, так как подружки порозезжаются. Но я сказ
ал, что приду с другом в понедельник к ним, а сечас
 бегу по делам 
Сделал так, исходя из того, что, наверное, когда т
рахнеш подругу, к тому же лидера, а потом захочеш чето мутить с ее подружкой, то , наверное, исходя из девичьих принцыпов, это как то будет дико, и подруга просто не даст, сославшись на то, что кроме секса тебе ничего не нужно. К тому же каждая девушка хочет отношений
 а не секса..

Как лучше сделать теперь так, чтобы начать ухаживать за девушкой, которая мне понравилась, при этом не обидеть ее подруги лидера, у которой после этого появится, наверное, какаято злоба на меня, или на подружку, что ее обманули?
4YBAK
Цитата(Laskovuy_zver @ 7.2.2009, 23:02) *
Доброго вечера. По будням живу в общаге.

класс! ну, пустили питуха в курятник) берегитесь, телочки rolleyes.gif

Цитата
3 дня назад познакомился с 4-ма девушками, зайдя к ним в комнату.Живут вместе. С одной из них был знаком и раньше. Понравилась одна девушка, застенчивая такая, но флирт был с той, с которой был знаком раньше, к тому же она лидер, и сама цепляла меня. 

пипец. флирт. какой нах флирт, когда такая толпа? тут над было просто потусить, уделяя всем одинаково внимания. сказать: дифчонки, а давайте ипанем? и сбегать за водкой.

Цитата
Она предложила прийти к ней в субботу в комнату,она бу
дет одна, так как подружки порозезжаются.
Но я сказал, что приду с другом в понедельник к ни
м, а сечас
 бегу по делам 
Сделал так, исходя из того, что, наверное, когда т
рахнеш подругу, к тому же лидера, а потом захочеш чето мутить с ее подружкой, то , наверное, исходя из девичьих принцыпов, это как то будет дико, и подруга просто не даст, сославшись на то, что кроме секса тебе ничего не нужно.

мляяя. а щас, она тебе, как будто разбежица и даст?
мэн, ты протупил! как же можно отказываца от траха????
лучше трах сегодня, чем непойми че зафтра.

Цитата
К тому же каждая девушка хочет отношений
а не секса..

вобщем да. если ей меньше 28.
хотя народ рассказывает, што в общаге все токо и делали, што еблись.

Цитата
Как лучше сделать теперь так, чтобы начать ухаживать за девушкой, которая мне понравилась, при этом не обидеть ее подруги лидера, у которой после этого появится, наверное, какаято злоба на меня, или на подружку, что ее обманули?

трахнуть обоих. начинать в любом порядке. наверно проще с подруги-лидера, ибо она уже на все согласна.
Laskovuy_zver
Вышло всЁ люкс!Первую девушку на Деньчику уложил. Было 4 Деньчика в ту ночь по всей общаге, двух охранников выгнали за то что они напились, тойсть мы их напоили))Утром девушку обвинил, что она сама меня соблазнила. Она вижу восприняла ночь как просто забаву и ничего серезного.К другой сечас подкидую яйца типа *романтика*, она ведется... посмотрим.
4YBAK
ай, молодца! успехов!
и которую уже трахнул - потрахивать периодически не забывай! тебе ж не жалко, прально? вот и порадуй дифчонку :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.