Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятно, она заинтересована или нет.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Daosist
        В общем, так мне 20 лет. Есть одна ОЖП - 20 лет. Встретились у брата на работе. Пришел к нему на работу, он девушку эту вызвонил с моего телефона. Она очень уж высокого о себе мнения, ни кого, ни во что ни ставит. Разговор сразу не получался такой какой нужен был мне. Пыталась завышать себя, опровергать мои мнения по поводу чего-либо. Это ладно, если пыталась как то занизить мою значимость, утилизировал, стебал, в общем делал все чтоб она почувствовала кто тут главный. Через мин 40 знакомства решили перекинуться в карты, я предложил на раздевание, она мажется, отказывается. Я говорю "Значит играем". Начинаем играть, она проигрывает, снимет свитер. Далее топик (снять не могла, был завязан сзади, я ей в этом помог). Затем лифчик (грудь прикрыла рукой). Потом проигрывает брат, затем я (решили маленько поддаться, а то хотела отказаться дальше играть). 
         Затем мы с ней проигрываем поочереди, потихоньку раздеваемся до трусов. Она далее отказывается играть. Одеваемся, уже ведет себя более мягче ко мне: говорит вежливые слова, не разговаривает грубо. Я ее кинестетил все время, моих холодных рук не избегала, хотя говорила, что холодно. 
          Затем решили поиграть на желания. Как только она проиграла, брат загадал ей желание показать грудь (мол, мы не закрывались, ты нас видела со всех сторон). Она ломается причем жестко, говорит, не могу, не играю. Мы с братом ломаем ее - она ни в какую. Брат забивает и говорит ладно фиг с ней загадаю другое желание. Я его останавливаю и говорю, что так дело не пойдет. Подхожу к ней. И начинаю ее трогать говорить ей, что это придется сделать, и что она это сделает, потому что я так сказал. Она посмотрела на меня (смотрю в глаза) долго не выдержала, отвела взгляд и согласилась показать грудь. Показала (в принципе неплохо показала, но мало по времени). Ломаю ее, чтоб это было продолжительно, типа быстро закрыла мы не успели разглядеть. Она и на это соглашается. Я всем телом чувствовал, что она хочет секса, причем со мной. После перекидываемся еще несколько раз в карты. 
     Затем мне нужно было идти (Ну реально нужно было, я как бы сильно и не собирался, на что-то мутиться там, но старался вести себя как надо, вот и проканало, но не вовремя), она сразу меняется в настроении, лицо - как будто «Не уходи я тебя хочу». Я ее тоже хотел, но торопился, и ушел. Брат ее трахнул тогда, мне сказал, что она как будто с острова сбежала.
Меня самого девка заинтересовала, когда она со мной стала паинькой, а когда разделась, так вообще ппц. В общем, решил через телефон словить потом ее. Написал перед сном ей смску - "Я кое-что знаю о тебе". Лег спать.
Наутро смотрю ответ - "Молодец! Только не о ТЕБЕ, а о ВАС". 

Я: "Почему о ВАС, ты меня вчера весь вечер взглядом трахала, для меня ТЫ." 
Она - "Солнышко, я ни могла тебя вчера трахать ни взглядом, ни чем то еще, а почему на ВЫ, так потому что мне за 30". 
Тут я о......ел. Это ее мамка оказалась (понял это, потому что брат, когда звонил ей, просил ее позвать, и телефона у нее в руках не видал тогда на работе.) 
Я: "Значит, номером ошибся".
Вечером приходит смс –
 "(Имя), если это ты, то ты знай, взглядом я тебя не е?ала, я е?ала но не тебя, что ты на это скажешь? Это (имя ОЖП).
Я: "А как ты узнала, что это я". 
И следом вторую: "Это я тебя вчера взглядом трахнул, а тебе это очень нравилось. Ты хорошо возбудилась вчера."
Она: "Милый, я узнаю тебя из тысячи, а чему ты удивился?
Я: "Я не удивился, мне интересно было, почему ты подумала, что это я?
Далее ответа от нее не последовало. Х. з. че это значит. Хочу секса с ней. Подскажите ошибки. И как лучше ее вызвонить, че ей сказать. Я ее в сауну хотел позвать. Но только как сделать лучше и эффективнее не знаю, и боюсь испортить совсем, поэтому нужна ваша помощь господа. Жду ваших пояснений...


MaloWn
НУ надо было забить на время и трахнуть при первой возможности,сказал бы брату чтоб он ее не епал.ДА и не дело это чтоб 2 пацана было и 1 девченка,надо было ее тет-а-тет.
Daosist
Цитата(MaloWn @ 8.2.2009, 11:59) *
НУ надо было забить на время и трахнуть при первой возможности,сказал бы брату чтоб он ее не епал.ДА и не дело это чтоб 2 пацана было и 1 девченка,надо было ее тет-а-тет.


То что надо было я сам знаю, но дела бы срочные. Что дальше то делать.
MaloWn
Ну если она легко ломается можно ее в сауну позвать,тока вызванивай так чтоб она не догадалась куда вы идете чтоб был сюрприз.А если нет,то секс у тя сразу же с ней не получится. Веди на свиданку опять же в нестандартное место,заинтригуй ее.
Daosist
Цитата(MaloWn @ 8.2.2009, 12:55) *
Ну если она легко ломается можно ее в сауну позвать,тока вызванивай так чтоб она не догадалась куда вы идете чтоб был сюрприз.А если нет,то секс у тя сразу же с ней не получится. Веди на свиданку опять же в нестандартное место,заинтригуй ее.




ну а если не скажу что в сауну то она без купальника будет .






Daosist
         Позвонил. Пообщались на счет того как я мило с ее мамой поговорил. Предложил встретиться, спрашивает "зачем". Я говорю проведем хорошо время, отдохнем. Говорит занята работает. Узнал что по выходным субботу воскресение отдыхает. Сказал что в пятницу уточню, где и восколько встретимся на выходных, типо я тоже отдыхаю в эти дни. Согласилась. Но про сауну я ей ничего не говорил. Ни знаю согласится или нет.
MaloWn
Ну если хочешь в сауну и ты ей прямо так это скажешь то тут даже дура поймет что ты ее трахнуть собираешься.Купальник это не проблема будет в том в чем есть=))держи интригу до конца(раз уж решил в сауну)отвечай загадками на ее вопросы о том куда идете.Тут много писалось об этом.
Daosist
        Мне кажется что я ее когда к сауне приведу она сразу начнет пытаться уйти, уехать вобшем избежать похода в сауну. Меня щас интересуют какие должны будут мои действия, когда я на субботу или воскресение назначу встречу. Подскажите где лучше встречаться (далеко от сауны или поблизости) или на такси ехать с ней туда. В общем как будет лучше, срочно нужна помощь, уважаемые. 
Daosist
Сегодня встретились, отлично время провели. ЗАЧЕТ. Спачибо всем кто подсказал обратную связь и дальнейшие шаги. Тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.