Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мне плохо. Все вышло из под контроля (
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Apprentice
Очень надеюсь на ваши подсказки, для начала предысторию расскажу. Я 22\5, девушке 21\6. познакомился 2 месяца назад, был секс, хочу ЛТР.
Вроде все начинало налаживаться, как вдруг пару недель назад моя девушка изменила свое поведение, из милой девушки стала капризной, скрытной, и иногда наоборот ни с того ни с сего светилась счастьем. Постоянно читала какие-то смски, отменяла встречи со мной ссылаясь на важные дела. У меня это первое ЛТР, поэтому я не знал как себя вести, начала крыша съезжать. Начал подозревать что чето не то и в один прекрасный день случайно на улице увидел ее с одним парнем. Казалось бы они просто общались, но интуиция подсказывала мне что связь между ними намечается (в лучшем случае если уже не была) более тесная.
И еще чувак этот проклятущий, как я его увидел у меня все мои комплексы обострились, а у меня с детства поповоду внешности комплексы и еще иногда я себя чувствую лузером хотя всегда с этим борюсь и вроде бы успешно поборол до этого момента. Но блин, если нас сравнивать то я проигрываю ему по всем стотьям, я тепрь думаю что она во мне вобще нашла раз такие самцы вокруг нее вьются! ak.gif Ну прикиньте сами, высокий спортивный загорелый брюнет со смазливой мордашкой, тачкой и модно одет, выглядит на все 25 наверное и невербалика у него ппц какая прокачанная и уверенная, и я - среднего роста, фигура неспортивная, на лицо далеко не ален делон так, обычная серость, прикид обычный, волосы рыжие, кожа стремного цвета и салярий мне не поможет, мужественности и брутальности в облике мне не хвататет как я ни старался это прокачать, да и тачки нет (хотя я знаю что это неважно типа) но вот эти все мелочи в сумме и сравнение с тем чуваком заставляют меня себя ненавидеть аж ппц. ag1.gif На таких как я гораздо реже девки ведутся им всем Дим Биланов и Инрике Иглесиасов подавай!
Я тогда понаблюдал немного заними из подтишка и потом устроил своей истерику, а она сказала что это всего лиш друг из института с которым они вместе практику проходят. Может это правда и у меня паранойа но чето в это не верится. Господа гуру подскажите мне как себя вести и что думать! Плиз!! Может ей на мобилу прогу перехватывающую смски поставить?
MaloWn
Если хочешь отбить свою девушку у альфа-самца(как ты это написал)то ты сам должен им стать!Пока ты будешь думать что она в тебе нашла,она убежит 10 раз к другому.И еще,себя надо любить а ненавидеть.
Тебе надо меняться на сайте есть куча материала по этому поводу не поленись поищи,почитай,изменись!
Apprentice
Цитата(MaloWn @ 10.2.2009, 13:09) *
...
Тебе надо меняться на сайте есть куча материала по этому поводу не поленись поищи,почитай,изменись!



А как сделать в кратчайшие сроки это, с чего начать?
4YBAK
Цитата(Apprentice @ 12.2.2009, 3:50) *
Цитата(MaloWn @ 10.2.2009, 13:09) *
...
Тебе надо меняться на сайте есть куча материала по этому поводу не поленись поищи,почитай,изменись!



А как сделать в кратчайшие сроки это, с чего начать?

ээээ, мэн. не все так просто. в кратчайшие сроки не получица. год минимум.
много апщацо и тусить!
друзей и подруг заводить по интересам.
а для начала, эти интересы понять :)
Эрвин
Никакой это не друг. Лапшу с ушей сними.

Шанс у тебя есть, он не такой уж и большой,а твоя неуверенность делает его сосвем мизерным.
Не всем людям важны деньги и статус. Если ей с тобой будет хорошо как с человеком, физически рядом с тобой она будет ощущать себя комфортно и защищенно. Ты будешь источником положительных эмоций, то тогда тот "друХ" будет просто кошельком на ножках какое-то время.

Если же ей с ним ещё и комфортно будет...то шансы у тебя нулевые. Будешь истерики устраивать, шпионить (нах надо и так всё понятно) и т.д. то твои шансы вообще в минус уйдут.

Ах да. Перехват СМС-сок, детективы у подъездов, засада у ВУЗа... И чЁ? Ты придешьк ней с распечаткой СМС, фотографиями и видео? Скажешь: "Вот какая ж ты б...ть шал...ва!" Хлопнешь дверью и уйдешь? Ты же её вернуть хочешь? А так ты только до конца стопудова всё разрушишь.
Ну узнаешь ты какая она дрянь на самом деле, нахера? Что дальше? Думал?

ИМХО.
User17
Цитата(Apprentice @ 10.2.2009, 3:05) *
Я тогда понаблюдал немного заними из подтишка и потом устроил своей истерику

Эт ты зря сделал,лишний раз показал свою неуверенность!

Цитата(Apprentice @ 10.2.2009, 3:05) *
я - среднего роста, фигура неспортивная, на лицо далеко не ален делон так, обычная серость, прикид обычный, волосы рыжие, кожа стремного цвета и салярий мне не поможет, мужественности и брутальности в облике мне не хвататет как я ни старался это прокачать, да и тачки нет (хотя я знаю что это неважно типа) но вот эти все мелочи в сумме и сравнение с тем чуваком заставляют меня себя ненавидеть аж ппц.



Да и вообще, тебе надо быть поувереннее в себе и своих силах,порабатай над этим. Если она с тобой переспала значит ты ей хоть немного,да симпатичен,а значит перестань на себя наговаривать!

Я так понял секс у вас был, теперь ты отношений хочешь!?  Ну тогда пригласи её для начала в какое-нибудь интересное местечко, это я думаю просто! А дальше и это главное, будь уверен в себе! И ещё никогда не закатывай ей истерек по поводу других парней,ну хотя бы до тех пор пока она не твоя! =)))

Чем больше тянешь тем сложнее будет,так что вставай и иди звони ей прям щас,или лучше при встрече скажи!

Максим Сырбу
Цитата
22/5
когда начнешь себя чувствовать на 22/10, тогда все станет ок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.