Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Направляйте меня для результативности :)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
WebVolume
Была девушка в вконтакте, увидел в друзьях у своей знакомой, участницы Мисс Татарстана 2009. Фотка понравилась, добавился, попереписывался (переписка идет снизу вверх, так как только в таком формате выдается в вконтакте) - выложу в следующем сообщении. Хочу узнать, свои ошибки в диалоге, оценку экспертов.
Первая моя цель на эту девушку - длительные отношения на 4 месяца, потом она уедет в другой город. Хочу за эти 4 месяца по полной получить позитив и радость.
Вторая цель - наконец уже начать встречаться с девушками, заводить отношения и так далее. Проблем с ними не испытывал - спокойно знакомился, брал номера, общаюсь в школе (мне 16) с одноклассницами на любые темы спокойно. Но на отношения не тянуло.. Опыта нету - не целовался, не трахался. Я больше романтик, люблю себе и девушке сносить крышу..
Теперь мой с ней диалог следует снизу.
WebVolume
Имена изменены :)
Девушка - Она
Парень - Я
Диалог
08.02.09 Девушка:
Хорошо

08.02.09 Парень:
Я понял! :) Созвонимся заранее, ок? :)

08.02.09 Девушка:
Не в субботу,а в воскресенье!!!

08.02.09 Парень:
Конечно приятные :) Ну тогда до воскресения (я из контакта в течение недели удалюсь, не ищи меня тут, номерок мой у тебя есть :), созвонимся в субботу :)

08.02.09 Девушка:
Ну смотря какие,а что??))))

08.02.09 Парень:
Ладно тогда воскресенье..Сюрпризы любишь? :)

08.02.09 Девушка:
Нет,не могу...

08.02.09 Парень:
А что 14 ? В самый раз :)

08.02.09 Девушка:
Нееет,в следующую субботу будет 14 февраля,я не смогу, может в воскресенье??)

08.02.09 Парень:
Тогда в следующую субботу нормально будет? :)

08.02.09 Девушка:
У еня все будни забиты...если только на выходных!

08.02.09 Парень:
Спасибо :) сегодня позвонить не смогу - деньги кончились( пойдем завтра гулять? :)

08.02.09 Девушка:
<она дала свой номер>

08.02.09 Парень:
И про телефон и про встречу :)

08.02.09 Девушка:
Ты наверно про телефон...

08.02.09 Девушка:
Ну часик примерно...мне хватает!!)) Ну так,относительно вчерашнего дня,то - да!!))

08.02.09 Парень:
Нажми "показать историю сообщений" под окошком для ответа в этом сообщении, увидишь ;)
p.s. Быстро ты погуляла однако :) Тепло там? :)

08.02.09 Парень:
Нажми "показать историю сообщений" под окошком для ответа в этом сообщении, увидишь ;)

08.02.09 Девушка:
Да нет вроде,какие именно??

08.02.09 Парень:
Сегодня на улице относительно тепло :) ты, Девушка, игноришь некоторые вопросы, почему? :)

08.02.09 Девушка:
Ну так получилось,да и холодно наверное там!!)

08.02.09 Парень:
У меня мама класс старшего брата учила. Я их "сыном полка" был :) вчера 15 человек и пришли :) почему гулять целый день в воскресенье не выходила? :) скажи мне номер своего телефона сотового :)

08.02.09 Девушка:
Ща пойду гулять, целый день не выходила!!) Тк ты же не выпускник!!)

08.02.09 Парень:
Сам нормально, вчера встречу выпускников праздновали компанией, сейчас из фитнеса приехал :) чем занимаешься? :)

08.02.09 Девушка:
Привет! Нормально! Как сам??)

08.02.09 Парень:
Привет, как дела? :)

06.02.09 Парень:
Привет, Девушка :) Что делаешь в субботу, то есть завтра ??? :) Теперь я знаю твое имя и мы можем завтра сходить куда-нибудь :) Если меня не будет онлайн - ответить на мобильник <дал ей свой номер> :)

05.02.09 Парень:
Ладно, я выхожу отсюда :) сладких снов, Девушка :) до встречи :)

05.02.09 Парень:
=) Судный день Единого Горя Эпохи :)

05.02.09 Девушка:
Знаю,я в этом году его сдаю!! 8 июня...

05.02.09 Парень:
Не парюсь, только ЕГЭ по англ.яз сложный очень :) В Москву, в МГУ, если результаты хорошие будут или пойду в мечтах Плеханова :) а так куда сумею :)

05.02.09 Девушка:
Ой,не парься тогда!!))) Сдашь ты легко!) Куда собираешся поступать??)

05.02.09 Парень:
Мне егэ по нему сдавать+уже 4й год учу :) в олимпиаде 2 раза участвовал :) разбираюсь вроде неплохо :)

05.02.09 Девушка:
Зачем тебе репетитор по инглишу??) Плохо разбираешься что-ли??)

05.02.09 Парень:
Я вернулся с репетитора по инглишу, сейчас пью чай, смотрю 2х2, потом за уроки сяду :)

05.02.09 Девушка:
Савлепова??...эт фамилия!!))))
Я хожу на курсы при НГЛУ.. да вот я прогулялась,ща в контакте посижу и наверно надо будет спать,если я завтра на первый не приду(как эт всегда бывает) меня точно"казнят"!!))) Ты че делаешь??)

05.02.09 Парень:
:) главное, чтоб человек себя таким считал :)
что значит savlepova? :) ты на англ к кому ходишь? Чем сейчас занимаешься? :)

05.02.09 Девушка:
Это закрытая тема!

05.02.09 Парень:
А ты то себя какой считаешь? ;)

05.02.09 Девушка:
Так вот получилось что не кому...
Наверно потому,что не все считают Рузилю красивой!!!)))))))))

05.02.09 Парень:
Удивляю? :) люблю делать сюрпризы и разрывать стереотипы :) а почему у такой красивой Рузили некому адресовывать такие красивые слова? :)

05.02.09 Девушка:
Ну ты даешь Парень...)))
Да нет,не секрет, оно никому не адресовано....просто красивые слова!!))))

05.02.09 Парень:
А почему бы и нет? хД Оно написано через пару минут после твоего последнего сообщения мне :) и кому же оно написано, секрет? :)

05.02.09 Девушка:
С чего ты решил что оно адресовано тебе???!!!))

05.02.09 Парень:
Клевый статус, сама придумала? :) он не мне случаем адресован? :)

05.02.09 Парень:
В чем же может быть секрет? :) Не знаю, в будущем посетить хочу Чернобыль, посмотреть что может натворить человек. В Москву хочу на студенчество :) а жить где хочу - пока даже и не думал.. :)

05.02.09 Девушка:
Я только в поисках Парень!! Я не знаю почему,но мне кажется Германия мне будет по вкусу(хотя там еще я не была)
А у тебя,если не секрет??))

05.02.09 Парень:
А твой любимый город то какой? :)

05.02.09 Парень:
люди не все пафосные, просто так нам его показали в массмедиа...а так там очень много одиноких людей)))
город суетливый=) и медленныйодноврменно))

05.02.09 Девушка:
Москва ...такой город суетливый....и люди такие пафосные...

05.02.09 Парень:
А какой город тогда нравится??)))
Почему Москва не нравится?? меня туда с 5 лет тянет)))
Питер не особо понравился=)

05.02.09 Девушка:
Клеваа!!)) А мне Москва не нравится...Питер тоже!

05.02.09 Парень:
я не так долго сидел там, вроде как 4-5 часов=)
но все равно там клево в Москве)))
ездил на Кавказ в сентябре на 3 недельки, там еще погодка +23 была, первый месяц учебы весь пропустил))))

05.02.09 Девушка:
Ааа..понятно,а ты куда ездил??)
Я помню тоже в домодедово сидела с 8 утра до 11 вечера....я думала не выдержу...

05.02.09 Парень:
недавно же в Таиланде были беспорядки, думал не попала ли ты в них)))
я в Домодедово в этом году когда был - там видел ругающихся людей как раз , когда авиакомпании некоторые обанкротились))

05.02.09 Девушка:
В ноябре 2007 года....в принципе давно!!)) А что?)

05.02.09 Парень:
а ты в Таиланд давно ездила??)))

05.02.09 Парень:
ну разница то))))
а патриотом не всегда следует быть))) когда такое творится))

05.02.09 Девушка:
Дааа...очень..я ваще не патриот своей страны!!)
Просто фнэтрэ...

05.02.09 Парень:
как неправильно, разве фенетр на французском не окно??)))
гидом интересно, влекут другие страны??))))

05.02.09 Девушка:
Запомнил,а не правильно!!))
Там факультет менеджмента организаций! Хочу быть гидом!))

05.02.09 Парень:
Французский изучаешь??=) я его пробовал, также еще пробовал испанский, итальянский и португальский=) ничего уже не помню кроме фенетер"а=) - окно=)
Я только английский неплохо знаю)) а кем тебя из НГЛУ выпустят??))

05.02.09 Девушка:
Да,ты прав!!)
Ну мне английский с французским интересны...остальные еще только предстоит учить!)

05.02.09 Парень:
Нижегородский Лингвистический Университет?? Правильно понимаю??=) у меня там из бывшей школы препод училась)) какой именно язык обожаешь??))

05.02.09 Девушка:
Да кстати,я тож с этим столкнулась!!)) В обычных школах дети оказываются даже умней!!)
Собираюсь в НГЛУ!! Обожаю языки!!))))

05.02.09 Парень:
давай-давай))

05.02.09 Парень:
lfdfq-lfdfq))

05.02.09 Девушка:
Ага щас...перечитаю только...)))

05.02.09 Парень:
привет,как дела? ответишь на пред вопросы??))

03.02.09 Парень:
Неа,дети не везде одинаковы :) я в этом году ушел из 19 в 78,так в 19 умней люди были:) что за местечко?:)кем оттуда выйдешь?:)

03.02.09 Девушка:
Да так,есть одно местечко!) А на счет гимназии ты заблуждаешься!! Дети везде одинаковые!))))

03.02.09 Парень:
Я с мобайла,твою страницу норм даже не видел,а комменты туго отправляться будут:) Ты оказывается в 26 школе учишься :) значит, умная? :) куда потом поступать собираешься? :)

03.02.09 Девушка:
Обычно оставляют коменты...на будущее))))
Понятно!!) Я ваще оч занятой человек(в этом году) Курсы и прочее...так что выкроить время в принципе можно...но трудно!)

03.02.09 Парень:
Да, я когда то отличником был :) Я с мобильника сижу сейчас, так что определил смотря фотки :) клевые кстати :) а контакт - времени зря много утягивает, поэтому куда-нибудь гулять зову :)

03.02.09 Девушка:
Я про "контакт не для бесед"
))) Ну ты правильно определил, не бось прочитал на стене,да??)) Пятерка..)))

03.02.09 Парень:
Ты про что? :) какое имя тебе дали родители при твоем появлении на свет? :)

03.02.09 Девушка:
Ну как хотите!!))

03.02.09 Парень:
Тебя Девушка зовут? :)
контакт не место для бесед, я не спонтанный :)

03.02.09 Девушка:
Хм...нет...Парень...,как я поняла,так не пойдет!!)))
Ты даже не знаешь как меня зовут...такой вспонтанный!!))))

03.02.09 Парень:
Давай завтра на каток в Ледовом, заодно и познакомимся? :)

03.02.09 Девушка:
)))
Да,с Челнов)))

03.02.09 Парень:
Как и когда исправлять будем? :)
p.s.Ты из Набережных Челнов?

03.02.09 Девушка:
Можно и исправить...

03.02.09 Парень:
Нет, а разве для того, чтобы сделать комплимент девушке нужно быть знакомыми? :) или ты хочешь исправить эту досадную нелепость? :)

03.02.09 Девушка:
Ммм...спасибо дольшое!!)) А мы разве знакомы ??

03.02.09 Парень:
Привет, клевая фотка на аве :)
WebVolume
В это воскресенье собираюсь вместе с ней ( созвонюсь, предупрежу о времени) сходить на городской каток. Маленький крышеснос - я приду прям к её дому, этим и удивлю - она мне свой адрес не давала, оттуда и пойдем до катка вместе. До воскресенья читаю её любимые книги, читаю ардор и пикапгуру, книжку Богачева с Бачинским и Стиллавиным уже прочитал. Что делать? - как говорил Чернышевский. А именно, что делать дальше : как подготовиться, что нужно сделать для создания у нее заинтересованности во мне.
baskervil
Фраза "Направляйте меня для результативности" сразу придаёт этой теме оттенок реалети шоу))))

Много ты там написал. У тебя цель то какая была? Пообщаться с ней вконтакте? Или вытащить на свидание?
Если второе, то ты с текстом пожалуй переборщил... Очень много ты ей там рассказал о себе, смотри сколько тем для разговоров отпала... с другой стороны ты что-то узнал про неё, и это полезно, но лучше всё это делать при встрече, так общение живее, реакция на слова и всё такое, а то ты тупо получил инфу, и всё.

Я может на правильно понял, но ваша переписка случаем не 3 дня длилась?

Я бы про сюрприз не говорил... ты сказал про сюрприз, она теперь думает что же это будет....., она переживёт все будущие впечатления заранее (в голове), кучу эмоций порастратит. А если её предвкушение будет сильнее чем результат твоего сюрприза? Она может разочероваться...

То что из контакта удалился это хорошо, нечего там ловить, живьём надо общаться)))
amig000
да, переписка большая хд а про сюрприз на самом деле не надо было говорить хд
да и че-т улыбок много =)
baskervil
Цитата(amig000 @ 10.2.2009, 18:10) *
да и че-т улыбок много =)

А знаешь их настолько много, что даже и не заметил. Почти после каждого предложения стоят смайлики... Хорошо что у них обоих так. 

Это сейчас такая мода просто, нормально. Будем считать что это подстройка под девушку. Было бы неуместно еслиб она смайликами кидалась а он отвечал скупыми точками в конце предложения.




PS: У него и в названии темы стоит :)

amig000
улыбки это хорошо, но как для меня так это поменьше улыбок чем у автара в перписке. Думаю они должны быть в меру. Через чур много улыбко - эт либо наркот. опянение либо еще не хорошее слово) не в обиду автору и другим))
WebVolume
Цитата(baskervil @ 10.2.2009, 17:58) *
Фраза "Направляйте меня для результативности" сразу придаёт этой теме оттенок реалети шоу))))

Много ты там написал. У тебя цель то какая была? Пообщаться с ней вконтакте? Или вытащить на свидание?
Если второе, то ты с текстом пожалуй переборщил... Очень много ты ей там рассказал о себе, смотри сколько тем для разговоров отпала... с другой стороны ты что-то узнал про неё, и это полезно, но лучше всё это делать при встрече, так общение живее, реакция на слова и всё такое, а то ты тупо получил инфу, и всё.

Я может на правильно понял, но ваша переписка случаем не 3 дня длилась?

Я бы про сюрприз не говорил... ты сказал про сюрприз, она теперь думает что же это будет....., она переживёт все будущие впечатления заранее (в голове), кучу эмоций порастратит. А если её предвкушение будет сильнее чем результат твоего сюрприза? Она может разочероваться...

То что из контакта удалился это хорошо, нечего там ловить, живьём надо общаться)))


переписка - даты указаны, так что ты все правильно понял=)
да, собираюсь для себя реалити шоу сделать, на свидание пойду с диктофоном, по требованию экспертов скину по личке ссылки желающим (до этого еще долго). Сюрприз - отпадает=) Удивлю только тем, что приду к ее дому и скажу выходи уже давай гулять, я тебя давно жду. Из контакта удалился, заколебался всех друзей так же удалять. Смайликов много, потому что так принято у всех писать друг другу=) Цель общения вконтакте - узнать номер, позвать на свидание, что успешно сделал. Тем для разговора осталось еще много, не зря же я сейчас её любимые книги читаю, анализирую их. Поэтому попутный вопрос - разговор о книгах и литературе заводить уместно на свиданке?
baskervil
Цитата(WebVolume @ 10.2.2009, 19:35) *
переписка - даты указаны, так что ты все правильно понял=)


Сори. Я каким то образом дат не заметил)) Читал только текст...


Вот видишь... 3 дня к коту под хвост. 3-го напсал, 8-го мог уже гулять с ней, а ты только номер получил. Меньше текста.

Цитата(WebVolume @ 10.2.2009, 19:35) *
Смайликов много, потому что так принято у всех писать друг другу=)


Не принято. Просто так делают и никто с этим не борется. Вот я сейчас тут пишу и не ставлю столько смайликов.

Цитата(WebVolume @ 10.2.2009, 19:35) *
Цель общения вконтакте - узнать номер, позвать на свидание, что успешно сделал.


Тогда бери номер, сразу. Зачем 3 дня мучаться... Успешно.... ну как успешно... просто сделал. О КПД слыхал? За 6 дней один номер - мало.

Цитата(WebVolume @ 10.2.2009, 19:35) *
Тем для разговора осталось еще много, не зря же я сейчас её любимые книги читаю, анализирую их.


Много. А мгло быть больше.

Цитата(WebVolume @ 10.2.2009, 19:35) *
Поэтому попутный вопрос - разговор о книгах и литературе заводить уместно на свиданке?


Вот, http://www.pickupforum.com/topic12596s0.html пост номер 7 показывает как можно про книги разговаривать.

WebVolume
О КПД слыхал, разрыв в датах связан с тем, что она не часто появлялась вконтакте, поймать её не мог. Сразу пытался позвать гулять - отказалась сначала. Благодарю baskervil за критику. Теперь - что делать дальше, как привнести интересности в свидание?
MaloWn
Насколько я понел она приезжая,значит у тебя куча мест куда ее повести(твой город ведь)Ну книжки читаешь молодец,а можно было краткое описание в нете найти.Будь самим собой,веселым,задорным,кинестеть ее.Заигрывай.У тебя ведь есть опыт общения с девушками?есть!на сайте есть много статей как заинтересовать и привязать к себе.А вот то что в 16 лет даже не целовался,это плохо=((
Dostoin
Для парня который "ни разу не целовался" не плохо.... желаю только на свидании смелость свою не потерять..сюрприз лучше сделай какой-нибудь, обещания выполнять нужно, девушки это ценят....сюрприз можно оригинальный какой нибудь сделать, к примеру подари ей распечатку вашей переписки, это дёшево и сердито:) должна оценить. да и почитаете вместе посмеётесь вспомните ощущения и эмоции что были....)))
Пьер Обье
Dostoin Хорошая идея, надо будт запомнить!
WebVolume
MaloWn, нет она не приезжая..Просто я с несколькими одновременно переписывался - некоторые сами стали писать, так вот и решил спросить, так как не охота зря тратить время..Почему плохо, что не целовался? Частично тоже так думаю, хоть и были возможности, но просто я решил больше впечатлений получить от первого поцелуя, чем вспоминать о какой-нибудь игре-бутылочке..
Dostoin,Эльфик:), идея хорошая, но не думаю, что буду таким образом удивлять - она потом с этими листами ходить будет что-ли?=) Собираюсь удивить таким образом - предупредить, что бы в такое-то время она была готова. Прийти к её дому, позвоню и скажу, что типа выходи сейчас и иди туда-то-туда. Бах..И я возле её дома и подъезда, а дальше вместе пойдем. Думаю неплохо.
baskervil
Цитата(WebVolume @ 11.2.2009, 8:57) *
MaloWn, нет она не приезжая..Просто я с несколькими одновременно переписывался - некоторые сами стали писать, так вот и решил спросить, так как не охота зря тратить время..


Эээээ.... Если честно, как связанно то что она вроде как была приезжей, а теперь нет, с тем что ты с несколькими переписывался, непонятно...

Ну не суть)))

Цитата(WebVolume @ 11.2.2009, 8:57) *
Почему плохо, что не целовался? Частично тоже так думаю, хоть и были возможности, но просто я решил больше впечатлений получить от первого поцелуя, чем вспоминать о какой-нибудь игре-бутылочке..


Да нормально всё. Все люди разные, кто-то физически позже взрослеет, кто-то раньше. Есть знакомая девушка ей 16, так она при своих метр восемьдесят, и пышной грудью выглядит минимум на 20 (ну совсем минимум)))) 

Цитата(WebVolume @ 11.2.2009, 8:57) *
Dostoin,Эльфик:), идея хорошая, но не думаю, что буду таким образом удивлять - она потом с этими листами ходить будет что-ли?=)

Ну а ты подари розу и подумай что она с ней будет делат? "ходить будет что-ли?=)" 

Походит, нечего страшного.


______________________________



Вобще, читай  ARDOR.ru там ведь чётко написанно что надо делать на первом свидании... Как себя вести, про что говорить, куда сходить.

Вон новая тема появилась в "Лаборатории пикапа" Недорогие удовольствия. Там может чота дельное найдёшь для себя... когда там советов поднаберётся.
MaloWn
Лучше дарить розу в конце свидания чтоб она могла ее дома ввазу поставить.
Да нормально всё. Все люди разные, кто-то физически позже взрослеет, кто-то раньше. Есть знакомая девушка ей 16, так она при своих метр восемьдесят, и пышной грудью выглядит минимум на 20 (ну совсем минимум))))
Классно...познакомишь?
baskervil
Цитата(MaloWn @ 11.2.2009, 11:39) *
Классно...познакомишь?


Ну щас. Саратовских оставьте мне ag1.gif  

PS: Про розу это я образно (мол если подарил, то пусть носит)))
WebVolume
Связано тем, что я уже узнал номер у девушки, договорился с ней встретиться, а потом только заметил что она из другого города :) Поэтому и спросил - живет она в том же городе, что и я.
Читаю ардор, уже процентов 30 прочитал - жалею, что раньше не знал о нем, дает разносторонний взгляд на пикап - не тысяча за один вылаз, а одна, но какая...чего я собственно и хочу..
Физическое развитие сейчас у нас - молодых - проходит быстрее. Акселераты :) В 6 классе девчонки уже иногда получше 10классниц выглядят. Мне при моих 16 годах дают часто 18-19 лет.
Розу дарить не собираюсь. Во-первых сейчас их зимой дорого покупать. во-вторых многих девушек, которых я знаю, уже бесят розы..Им нравятся ландыши, васильки, ромашки. А розы надоели - похоже их им часто дарят.
По делу кстати никто ничего и не говорит..да и эксперт, которого хочу услышать - ничего не советует (Яр ака Лис :) )
ака Лис
Цитата(WebVolume @ 11.2.2009, 17:18) *
По делу кстати никто ничего и не говорит..да и эксперт, которого хочу услышать - ничего не советует (Яр ака Лис :) )

Я твой громадный диалог ниасилил))))

Но раз ты настаиваешь, то приготовься icon_lol.gif
Поехали)

Цитата
Первая моя цель на эту девушку - длительные отношения на 4 месяца, потом она уедет в другой город. Хочу за эти 4 месяца по полной получить позитив и радость.

А если вдруг ты узнаешь, что она ноги не бреет? Все равно захочешь длительных отношений?)
Сначала целью пусть будет сблизиться... телесно) и набраться опыта.


Цитата
Вторая цель - наконец уже начать встречаться с девушками, заводить отношения и так далее. Проблем с ними не испытывал - спокойно знакомился, брал номера, общаюсь в школе (мне 16) с одноклассницами на любые темы спокойно. Но на отношения не тянуло.. Опыта нету - не целовался, не трахался. Я больше романтик, люблю себе и девушке сносить крышу..
Теперь мой с ней диалог следует снизу.

То есть правильно ли я тебя понял, что романтики не целуются и не трахаются?))
Я тебя разочарую.. Во мне порой (очень редко) проявляется изрядная доля романтизма, при этом я целуюсь и даже иногда занимаюсь сексом, с девушками. Чего и тебе советую)

С учетом малого опыта целью лучше всего для себя поставь этот опыт набрать) Поцелуй ее, наконец, ну и ближе к телу тоже двигайся... Смотри, как и на что реагирует, набирайся опыта.

Потом идет длинный диалог, который я не осилил)

Цитата(WebVolume @ 10.2.2009, 16:56) *
В это воскресенье собираюсь вместе с ней ( созвонюсь, предупрежу о времени) сходить на городской каток. Маленький крышеснос - я приду прям к её дому, этим и удивлю - она мне свой адрес не давала, оттуда и пойдем до катка вместе. До воскресенья читаю её любимые книги, читаю ардор и пикапгуру, книжку Богачева с Бачинским и Стиллавиным уже прочитал. Что делать? - как говорил Чернышевский. А именно, что делать дальше : как подготовиться, что нужно сделать для создания у нее заинтересованности во мне.

Можно и так сделать. Только спокойно и уверенно... Чтобы не будто ты за ней бегаешь)
Книги и сайт читай.. это полезно.
А что делать дальше - уверенно провести свидание. И опять же, набираться опыта в этом. В конце свидание поцелуй. В губы. Девушку.

На других девушек тоже обращай внимание, гуляй с ними, общайся, смотри, как они устроены и что им нравится в парнях (В принципе, это все написано на сайте, и через свой опыт надо пропустить)
WebVolume
Ну во-первых, спасибо, Яр ака Лис :)
Ноги бреет. Определенно ag1.gif На фотографиях видел.
Нет, я не это имел ввиду про романтиков - я просто устраивал подвиги перед ними, перед этим не познакомившись поближе, сносил крышу себе, а не им(они тоже были ошарашены, но дальше у меня инициатива исчезала). Сейчас читаю и её любимые книжки и Ардор.
В принципе - наверное осилю. Есть идеи еще подарить распечатку с растолкованием историческим её фамилии и другие, но пока остановился на такой неожиданной встрече :)
MaloWn
Цитата(WebVolume @ 11.2.2009, 20:13) *
Есть идеи еще подарить распечатку с растолкованием историческим её фамилии и другие


Не поделищся где можно такое найти?а то заинтересовало=))
Голландец
Цитата(WebVolume @ 11.2.2009, 21:13) *
Есть идеи еще подарить распечатку с растолкованием историческим её фамилии и другие, но пока остановился на такой неожиданной встрече :)


Сам придумай. Заодно прокачаешь навык спонтанного разговора + говори ей о тех качествах, которые хотел бы в ней видеть. По теории девушки после этого начнут их чаще проявлять. НО в практике кроме простого декларирования качеств характера, нужно ещё и поступками и поведением показывать ей, какое её поведение тебя устраивает, а какое нет.

Совет: не жри от неё все подачки в твою сторону. Если что-то не нравиться и ты видишь, что она намеренно это делает, зная что тебе это не нравится, так и говори.
WebVolume
MaloWn, webpandora.ру
Tyler Durden, не..фамилию начну с распечатки, а вот имя и так далее сам придумывать буду. За совет спасибо..=)
WebVolume
Что ж..Завтра роковой день, иду на него с диктофоном, чтобы потом проанализировать. Часть мероприятий обломалась - с фамилией, с катком(наглые корпоративщики :) )...Сюрпризом будет, что я предложу ей пускать мыльные пузыри на улице зимой, пойду скорее всего в киношку, думаю неплохо. В личные сообщения можно скидывать советы и просьбы дать ссылку на мп3 файл.
p.s.почти дочитал ардор - допустил ошибку - не строй планы на девушку, с которой не было свидания. Зато тесты порадовали, везде средний или высокий результат + мне дали естественного соблазнителя..но самооценка - низкая написало..
WebVolume
Сходил вчера. Круто :) Она оказалась не 7, а 8кой :) Сюрпризов особых не было, но она и не спрашивала о них. Играли в бильярд, ну я её конечно же учил :) , сказала, что впервые играет. Диктофонную запись прослушал, сейчас работаю над голосом. Посоветуйте книжки, которые можно почитать и методики, которые можно поизучать. Вторая моя проблема : в беседе иногда резко обрывая тему, плавно перехожу в другую - это правильно или нет? В конце свидания проводил до остановки и посадил её в миниавтобус до дома (остановка рядом сказала)
Вопросы :
1) Можно ли смситься до следующего свидания? Какого вида смски возможны? Собираюсь в субботу, у нее из-за поступления в универ каждый день подготовка.
2) Кино будет слишком забито или для второго свидания - в самый раз?
3) Как трогать собственно говоря..НЛП Роберта Дилтса - Фокусы языками я изучал 2 года. Говорить интересно умею, а вот трогать, чтоб тоже было интересно - пока нет.
Собственно все наверное, жду критики и советов.
ака Лис
смситься не надо
в кино можно.
И поцелуй ее, наконец)
WebVolume
Спасибо, Яр ака Лис...А по второй проблеме - отозваться можешь?
В кино - на какой жанр фильмов лучше всего?
ака Лис
не знаю)
я редко хожу в кино, чтобы смотреть фильм)
лучше не боевик и не слишком тупую комедию, и не что-то груженое...)
Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 17.2.2009, 16:28) *
не знаю)
я редко хожу в кино, чтобы смотреть фильм)
лучше не боевик и не слишком тупую комедию, и не что-то груженое...)


То есть лучше вообще в кино не ходить ;)
WebVolume
Цитата(Tyler Durden @ 17.2.2009, 19:23) *
Цитата(Яр ака Лис @ 17.2.2009, 16:28) *
не знаю)
я редко хожу в кино, чтобы смотреть фильм)
лучше не боевик и не слишком тупую комедию, и не что-то груженое...)


То есть лучше вообще в кино не ходить ;)


а куда тогда на втором свидании посоветуешь сходить? какие-нибудь оригинальные места?
ака Лис
Как раз для второго свидания кино - отличный вариант. Там открывается большой простор для кинестетики)
Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 18.2.2009, 16:41) *
Как раз для второго свидания кино - отличный вариант. Там открывается большой простор для кинестетики)


И потом с "квадратными яйцами" гулять :)
WebVolume
Tyler Durden, что значит "квадратные яйца"? ai.gif
Голландец
Цитата(WebVolume @ 18.2.2009, 20:26) *
Tyler Durden, что значит "квадратные яйца"? ai.gif


http://www.pickupforum.com/topic12674.html Сообщение #16.
WebVolume
ag1.gif все понятно...таким не страдаю :)
ака Лис
Цитата(Tyler Durden @ 18.2.2009, 20:21) *
Цитата(Яр ака Лис @ 18.2.2009, 16:41) *
Как раз для второго свидания кино - отличный вариант. Там открывается большой простор для кинестетики)


И потом с "квадратными яйцами" гулять :)

Совсем необязательно доводить до петтинга. Для второго свидания это будет даже перебор. А вот посидеть в обнимку и покусать за ушко - самое то
Голландец
Цитата(Яр ака Лис @ 19.2.2009, 0:45) *
Цитата(Tyler Durden @ 18.2.2009, 20:21) *
Цитата(Яр ака Лис @ 18.2.2009, 16:41) *
Как раз для второго свидания кино - отличный вариант. Там открывается большой простор для кинестетики)


И потом с "квадратными яйцами" гулять :)

Совсем необязательно доводить до петтинга. Для второго свидания это будет даже перебор. А вот посидеть в обнимку и покусать за ушко - самое то


Я люблю форсировать события :) Жизнь коротка...
WebVolume
В общем, что не повезло ak.gif отправил её в пятницу в 11 часов смску ( Привет, как дела у <имя>?:) ), она не отвечала в течении 10 часов, потом отправил (Привеееет, чем так сильно загружена?) и она стала активно отвечать смсками мне. Дальнейшая переписка:
Она: А..Привет!Уже ничем, щас лягу спать, впервые так рано!
Я:Почему так рано?:)Завтра идем?:)
Она: Извини, но мне кажется не стоит...
Я:Ладно,но это тебе только кажется :)
Она: Эт не значит, что я не хочу с тобой общаться! Ты, действительно оболденный собеседник, так что пиши в любое время! ;)
Я:Тогда я не понял - это "давай останемся друзьями" или "я просто завтра не могу"?:)
Она: Давай останемся друзьями, а разве друзья не общаются? :)
Я:Общаются, но очень-очень редко.
Она: Ну как хочешь!
Я: Просто это не то, чего я хотел.
Вот собственно говоря и все. Сейчас пока не знаю, что делать, что посоветуете? Есть ли шансы на отношения или стать её другом? :)
Малинка
WebVolume, мало личностного в общении. Такая общая болтология действует только , когда девушка сама в тебе заинтересована.
ака Лис
ДОД.

читай сайт)
WebVolume
Цитата(Малинка @ 22.2.2009, 14:38) *
WebVolume, мало личностного в общении. Такая общая болтология действует только , когда девушка сама в тебе заинтересована.

что значит мало личностного? как узнать, что она заинтересована во мне?
Продолжение истории
На следующий день кидаю ей смску - типа хочу с тобой поговорить при личной встрече. Молчок. Пишу, что я видимо не такой обалденный собеседник, ну как хочешь. Отвечает сразу - сейчас не могу, завтра созвонимся встретимся.
На следующий день звоню, пишу - не отвечает. Я и написал ей:
"разрешаю тебе забыть меня, больше звонить не буду"
собственно говоря - вопрос:
1) где и что я сделал неправильно?
2) что именно мне нужно подкачать?
3) есть ли у меня возможность вырулить ситуацию с ней?
маленький нюансик: после нашего того первого свидания, у неё в статусе такое было : "Если б меня окрылили, я бы улетела далеко-далеко... туда, где расцветают грезы, где сеют плоды добра и не текут слезы.." - как можно это понимать? может ли это что-то значить?
Малинка
WebVolume, у меня после твоего рассказа о свидании, о твоих разговорах с ней, сложилось впечатление, что у тебя цель была не познакомится и завязать отношения с Рузили, а опробовать свои приобретенные знания и навыки при знакомствах с девушками (диктофон, фразы "правильного" ведения беседы, просьба на форуме тебя направлять и др.). Я права? - Если, да, тогда можно сказть, что твои схемы увлечения девушки надо еще дорабатывать, они сырые. Если же тебе все же именно она важна, то неужели ты думаешь, что девушки не ощущают эмоциональный фон, который несет собеседник? (твой диктофончик в кармане, чувствую настраивал тебя на очень романтичный и расслабленный лад) И вообще, парни часто совершают одну и туже ошибку - они вообще не слышат, что им говорят. Так стараются оповестить какие они самые-самые, что то, что им говорят в ответ, пропускают мимо ушей. Умение не просто слушать, а слышать, что до тебя пытаются донести - это половина успеха. Вот какие темы она начинала? На каких моментах заостряла внимание, задавала вопросы о твоем мнении? - это же сразу говорит о ее интересе, о том, что она непрочь порассуждать, что ей хотелось бы высказаться. Любая же болтология может быть приписана к человеку: языки - а почему ты такую стезю выбрала?, другие страны - и кем ты там собираешься быть? - не боишься сложностей? - говорят друзей тяжело найти, а что ты в людя х ценишь? . Книги.. так кто там тебя покорил, что тебя там удивило, мне вот показалось, что .... Если человек не тупой (а она у тебя не такая ей должно быть это интересно), видишь в чем разница.. не просто отвлеченная беседа о знакомых понятиях, а о ней и тебе в них? По ходу, если парень, встречаясь с девушкой пару месяцев, не знает какие она любит комплименты, что ее раздражает, что обижает, какие подарки предпочитает, что ее волнует,за что она переживает и как зовут ее подруг - это означает, что ему важны не отношения с ней, а просто он в отношениях. Чем быстрее ты поймешь, чем живет и дышит человек, тем проще тебе будет достичь тобой поставленной цели. Любой человек любит интерес к себе. А твои фразочки " это не то ,что я хотел"," разрешаю тебе меня забыть - больше звонить не буду", тебе их рано говорить - ты никаких прав на нее не имеешь, а уже претензии предъявляешь, это вызывает желание осадить или избавиться. Ты не говорил как у тебя дело на свидании обстояло с касаниями? :)
Заинтересованная девушка - это та, которая сама разговор начинает, много вопросов, улыбается, смотрит в глаза.. в твоем случае, явно ты более заинтересованная сторона.. :)
WebVolume
Цитата
а опробовать свои приобретенные знания и навыки при знакомствах с девушками

и это тоже..
Цитата
(твой диктофончик в кармане, чувствую настраивал тебя на очень романтичный и расслабленный лад)

почему? я о нем вообще забыл, когда еще дома включил и вспомнил только под вечер, что забыл отключить его.... на свидании даже не помнил о нем :)
Цитата
а почему ты такую стезю выбрала?, другие страны - и кем ты там собираешься быть? - не боишься сложностей? - говорят друзей тяжело найти, а что ты в людя х ценишь? . Книги.. так кто там тебя покорил, что тебя там удивило, мне вот показалось, что .... Если человек не тупой (а она у тебя не такая ей должно быть это интересно), видишь в чем разница.. не просто отвлеченная беседа о знакомых понятиях, а о ней и тебе в них?

все это было, темы развивал, от языков одних - переходил к другим, давал её рассказывать свои истории, рассказывал то, что знаю о языках, других странах..
Цитата
" это не то ,что я хотел"," разрешаю тебе меня забыть - больше звонить не буду", тебе их рано говорить - ты никаких прав на нее не имеешь

это у меня эгоцентризм, буду лечить его с психологом :) гордость и мнительность - мои враги..
Цитата
сама разговор начинает, много вопросов, улыбается, смотрит в глаза

все это с её стороны было..
Малинка, с позиции девушки скажи пожалуйста - что может значить нюансик? есть ли у меня возможность вырулить ситуацию с ней?
а о себе - сейчас понимаю, что надо было на "друга" соглашаться или вообще не выяснять отношения, проигнорировав её сомнения, не так бы себе мозги бы сейчас долбал..
Малинка
или вообще не выяснять отношения, проигнорировав её сомнения, не так бы себе мозги бы сейчас долбал.. - это точно! ab.gif
А нюансик, скорее всего, ерунда. Больше вероятности, что случайно по времени совпало. ab.gif Сомневаюсь, такие "фразы" не сиюминутно отыскиваются. ab.gif
WebVolume, как там у тебя дела обстоят? ab.gif Что нового?
WebVolume
В принципе никак - забил на нее. Из всего, что сумел сделать - помириться с ней - она сказала, что ничего плохого в таком резком отношении не видит, что естественно :) Вот вроде и все :) Переключился на других людей, в целом сейчас работаю над повышением своего чувства юмора+social proof. Вот и все вроде. Но думаю, попробовать, если будет шанс с ней - то обязательно :)
WebVolume
В-общем, продолжение истории. Какое-то время мы с ней после 8 марта переписывались, я ей стишок веселый сочинил про нее, каждая буква в строчке образует её имя (акростих называется). Так вот, переписывались с ней еще какое-то время(дня 3-4), потом решил её спросить, что она делает на выходных. Она сказала, что планов нету, возможно со мной пойдет гулять (погода на улице классная, солнце появилось, тепло). Ну я конечно рад, на выходных ей звоню, не берет. Пишу смску, чтобы она позвонила мне, от нее приходит ответ, вроде - опять ты начинаешь, у меня есть парень, ухажеров тоже не мало.
Ну, я прихожу домой, звонить ей не получается - не берет :) Вижу - онлайн вконтакте, пишу - типа я не ухажер, я друг :) Ну дальше следуют ей расплывчатые ответы на мои вопросы, я ей говорю, что типа мне надоело так много писать вконтакте, а время потраченное на переписку могли бы уе таке истратить в кафе при приятной беседе. Дальше я говорю, что мне пора и я её сегодняшнее поведение не понял - она ж сама сказала, что возможно пойдет.
Потом она мне присылает сообщение моего стиля:
Можешь стереть меня из своей памяти. Наше общение - пустая трата времени.
Я удаляю её из своих друзей, прекращаю писать. В принципе, мне уже становится по барабану на неё, её тараканов итд.
Но, сейчас у меня все равно осталось какое-то чувство, не любовь, не страсть, просто какое-то влечение...
Ну я и решил придумать такую фишку - на выпускном её передадут от меня письмо знакомые. В письме будут её рисунок в карандаше, акростих из имени и фамилии, розочка из бумаги. Подписываться не стану, она меня по стилю поймет 100процентно в этом уверен :)
Внимание, вопрос : следует ли мне делать этот маленький безумный поступок? Какое дальнейшее развитие событий реальное может произойти?
Голландец
Цитата(WebVolume @ 1.4.2009, 20:10) *
Внимание, вопрос : следует ли мне делать этот маленький безумный поступок? Какое дальнейшее развитие событий реальное может произойти?


Это маленький дебильный поступок.

Ты забываешь простые вещи: не расставайся ты никогда демонстративно с бабами. Первое - они не заслужили такой чести. Второе - ты убиваешь возможность потом халявно им присунуть. Когда ваше общение САМО сошло на нет, девушка может в любой момент тебе позвонить, когда бухая и ей "холодно и грустно". И тут ты бля на белой девятке приезжаешь, утешаешь её, а потом сосочку даёшь.

Порвав связь демонстративно, ты включаешь у девушки программу "мне грустно и холодно -> кто бы успокоил -> может Виталик? -> 1а: нет, он козёл, сукой меня назвал. 1б: нет, он сказал между нами всё кончено, а я гордая"

Так что ИЩИ блять других баб! Ты с одной этой ничему не научишься. Так и останешься лузером.
MoRfiJuS
чувак, ты мужик или нет? где твое самоуважение? Тебя практически открытым текстом послали и ты собираешься за ней бегать?
WebVolume
Так, вашу логику и мышление понял. Тогда вопрос у меня еще один - когда понять, что вот он, предел ресурсозатратности, то есть когда использование своих сил не оправдывает надежд?
Цитата
ты собираешься за ней бегать?

говорю же, какое-то странное чувство, влечение осталось. С другими девушками не прет, сам уже 2х в друзья записал.
MoRfiJuS
Учись контролировать свои чувства.

Развивай коммуникабельность, общайся как можно больше с другими людьми, и будет больше девушек, с которыми тебя "прет".

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.