Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попал в ситуацию в преддверье праздника 14 февраля.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Zhoo
Получилось, что встречаюсь одновременно с двумя девушками (уже не в первый раз), но не знаю как бы выйти из такой ситуации. С одной уже месяца четыре, с другой месяц. Обе хорошие, обижать никого не хочется. Было бы хорошо послушать советы гуру по отношению к двойной игре))) Да и как вообще в такой ситуации быть?)))
Экстрем
А ты сам чего хочешь?
Diman
Найди третью.)
Zhoo
Цитата(Экстрем @ 10.2.2009, 22:19) *
А ты сам чего хочешь?


Со второй остаться...вот и думаю, что расказать такого или сделать, чтобы не обидеть.
Мишко
Цитата(Zhoo @ 10.2.2009, 22:31) *
Цитата(Экстрем @ 10.2.2009, 22:19) *
А ты сам чего хочешь?


Со второй остаться...вот и думаю, что расказать такого или сделать, чтобы не обидеть.


ну скажи, так, мол, и так, мы с тобой слишком разные люди, мы не можем быть вместе...
наговори побольше бреда...или скажи что у тебя рак яичек, она поймет что ниче не светит и сама отвалит ag1.gif
Zhoo
Цитата(Мишко @ 10.2.2009, 22:57) *
Цитата(Zhoo @ 10.2.2009, 22:31) *
Цитата(Экстрем @ 10.2.2009, 22:19) *
А ты сам чего хочешь?


Со второй остаться...вот и думаю, что расказать такого или сделать, чтобы не обидеть.


ну скажи, так, мол, и так, мы с тобой слишком разные люди, мы не можем быть вместе...
наговори побольше бреда...или скажи что у тебя рак яичек, она поймет что ниче не светит и сама отвалит ag1.gif

 да, не хочу я с ней раставаться.. rolleyes.gif  так на денек задинамить))
Экстрем
Ну так пикап тут не причем,если речь идет о том,какую отмазку придумать.
Dostoin
Кого то всё равно придётся обидеть...так что выбирай путь с меньшими потерями
Zhoo
Цитата(Экстрем @ 10.2.2009, 23:26) *
Ну так пикап тут не причем,если речь идет о том,какую отмазку придумать.


Хорошо, я учту это)
Zhoo
Цитата(Zhoo @ 10.2.2009, 23:35) *
Цитата(Экстрем @ 10.2.2009, 23:26) *
Ну так пикап тут не причем,если речь идет о том,какую отмазку придумать.


Хорошо, я учту это) И все же, Экстрем, твое мнение тоже интересно)
Пьер Обье
Скажи, что в этот день ты занет очень важным делом и вы 15ого числа устроите свой день влюбленных, "Разве нам важны числа на календаре? Давай праздновать каждый день!"
Zhoo
Цитата(Эльфик:) @ 11.2.2009, 8:13) *
Скажи, что в этот день ты занет очень важным делом и вы 15ого числа устроите свой день влюбленных, "Разве нам важны числа на календаре? Давай праздновать каждый день!"


Отлично!!! ad.gif  Это лучше, чем болезнь или командировка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.