Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробовать начать все сначала ?:)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
medved01
Здравствуйте! Предистория такова:
Мне 24, ей 18, есть парень. Постучала ко мне в аську еще в сентябре прошлого года, тупо общались до января нынешнего (забегая вперед, поясняю, специально для тех, кто готов заорать "тормоз", "зачем 4 месяца тянул" etc: в то время жил не в родном городе, а довольно далеко :) ).
Перед НГ вернулся на "родину". Встретились. Все ок, девченка прикольная, по моим "понятиям" твердая 8ка. После этого встречались еще несколько раз, все замечательно (раппорт был ОТЛИЧНЫЙ, как на исповеди была :) ), шуточки, щупал ее всяко, с каждым разом все больше и больше, НО завалить не успел :(
Поясняю почему: не замечал за собой такого раньше (если и было, то держал в себе), но вопщем дико начал ревновать ее к ее МЧ где то после 3й встречи, хотя (как щас уже понимаю ), делать этого не стоило. То, что ее окружение одни самцы - волновало мало. Ее МЧ - это бывший :) Сказала о нем сама, причем с трудом так, с той подоплекой, мол, "ты после этого перестанешь со мной общаца" :)

В итоге последняя (как оказалось :) ) встреча прошла довольно грубо (с моей стороны). Тупо разговор на повышенных тонах. Извинился потом за свое поведение канешно, но девку вся эта история _ну очень резко_ от меня оттолкнула. Жаль :)


После этой встречи прошло больше недели, разговаривали не так много и не так, как раньше, в итоге был телефонный звонок от нее, а потом смс, мол, удачи, пусть все у тебя хорошо будет и т.п.
К вопросу ее заинтересованности ко мне: она была. Как и у меня к ней, впрочем.
Есть мысль вызвонить ее через месяц-два, предложить встретиться, начать все заново.

Есть другая мысль - позвонить ей недели через 2 после "расставания", аля "привет, кагдила", с целью напомнить о себе.

Как думаете, гуру, как лучше поступить ? Есть ли смысл впринципе или тупо забить ? :)

Пьер Обье
Цитата
После этой встречи прошло больше недели, разговаривали не так много и не так, как раньше, в итоге был телефонный звонок от нее, а потом смс, мол, удачи, пусть все у тебя хорошо будет и т.п.
К вопросу ее заинтересованности ко мне: она была. Как и у меня к ней, впрочем.
Есть мысль вызвонить ее через месяц-два, предложить встретиться, начать все заново.

Есть другая мысль - позвонить ей недели через 2 после "расставания", аля "привет, кагдила", с целью напомнить о себе.

Как думаете, гуру, как лучше поступить ? Есть ли смысл впринципе или тупо забить ? :)

А может быть настроить себя на позитивное общение и за эти 2недели\2месяца познакомиться с классной девушкой и больше не делать столь грубых ошибок. Автор тебя ее парень не должен волновать нисколечки, её парень это ее проблемы. Все что от тебя требуеться это показать поведение\поступками\делами что ты лучше, чем он. Что с тобой её лучше, чем с ним.
Такие мысли всегда возникают в голове, все исправить, ведь ты не хотел чтобы так получилось правда да? ( :
Моё мнение звонить не стоит.
medved01
Цитата(Эльфик:) @ 11.2.2009, 8:04) *
А может быть настроить себя на позитивное общение и за эти 2недели\2месяца познакомиться с классной девушкой и больше не делать столь грубых ошибок. Автор тебя ее парень не должен волновать нисколечки, её парень это ее проблемы. Все что от тебя требуеться это показать поведение\поступками\делами что ты лучше, чем он. Что с тобой её лучше, чем с ним.
Такие мысли всегда возникают в голове, все исправить, ведь ты не хотел чтобы так получилось правда да? ( :
Моё мнение звонить не стоит.


Косяки свои уже проанализированы и разложены по полочкам, спасибо сайту и форуму.


За мнение - спасибо :)

MaloWn
мне кажется тебе все таки стоит позванить через месяц другой,чтоб девчушка подзабыла твой косяк,хоть чуть-чуть!
Пьер Обье
Цитата
мне кажется тебе все таки стоит позванить через месяц другой,чтоб девчушка подзабыла твой косяк,хоть чуть-чуть!

Ради чего? Что бы вложить ещё больше сил. Что бы сломать убеждения девушки, какой ты говнюк. МалоВн, не стоит забывать что отношения в нынешним мальчиком улучшатся.

2МалоВн, косяки не подзабываются. Ты наверно помнишь когда тебя девушка отшила на улице, к примеру. Ты разбирал возможные причины наудачи, найти место в котором ты поступил\сказал неправильно. Думаешь она поступила иначе?
Валёк
"а потом смс, мол, удачи, пусть все у тебя хорошо будет и т.п."

Это она драмматизирует? Или я ошибаюсь?
Если "да", то как в таком случае быть, сказать типо "Спс и тебе" или просто ничего не отвечать.

Пе.Се. Читаю книгу и там, и тут похожая ситуация, вот хочу выяснить прав я, или нет.
Пьер Обье
Тут несколько вариантов, какой она имела ввижу, может знать лишь автор, хотя я догадываюсь.
Валёк
Какиеже?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.