Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И что же делать??!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
spheric
Люди, помогите советом, я совсем в ступоре.

Обычным субботним вечером сидел дома и втыкал в комп, переустанавливал винду. Тут затрещала мобила и в трубке сквозь шум и музыку я услышал голос бывшей одноклассницы, которая известила о том, что тут уже собралась компания все хотели бы меня видеть.

*Надо сказать что я осенью пришел с армии и никого невидел из них долгое время. Я, разумеется, долго не думал, а альтернатива была не самая классная, рванул в тот баревич. Народу было уже человек пять должны были еще подтянуться. Среди тех кто уже там находился была девушка, тоже моя бывшая одноклассница. Но ее я не видел  с выпускного ровно ни разу. Разговор с завязался быстро. Мы пили что-то, постоянно о чемто разговаривая. Шли домой всей компанией,но удилял внимание я исключительно ей и вел ее до дома обняв за талию. Попрощались дружеским поцелуем. Я обещал позвонить.

  Следущая неделя была тяжелая, и мне пришлось ограничиваться перепиской в контакте, но в конце, вроде в пятницу я позвонил ей и предложил встретиться. Она сказала что сдала экзамены и сейчас они с подругами гдето гуляют. Хуй с ним, отдыхай. Позвонил на следующий день. Сказала что неважно чувствует себя. Потом звонил еще раза два. Тоже отказ. В итоге я прямо спросил что не так? Она  ответила что дело в ней и у еще не зажила душа. Тут я немного поник. Что мне делать?? 

О себе.

Мне 21 год. Раньше был довольно застенчив с девушками, сейчас все намного лучше. О внешности судить не могу, но не урод точно. Занимаюсь спортом.  Работаю. Миллионами не ворочаю, но так как живу с родителями, все деньги трачу на себя. Решительности во мне хоть отбавляй, подскажите только в каком направлении действовать.

О ней.

Тоже 21 год, на полгода старше меня. Симпотичная, интеллегентная, не избалована. Учится на 5 курсе. 



Вариант оставить ее меня никак не устраивает

Bordosten
Цитата(spheric @ 12.2.2009, 4:30) *
В итоге я прямо спросил что не так? Она ответила что дело в ней и у еще не зажила душа. Тут я немного поник. Что мне делать?? [/size]

Не парься. это её тараканы. Входи в доверие
ака Лис
выдержать паузу)
spheric
И долго ли ее держать?! И стоит ли?
Quweren
думаю, она этим хочет сказать, нечто похожее на "покажи мне какой ты классный,насколько ты лучьше других, и я сниму свою оборону"
Голландец
Цитата(Quweren @ 12.2.2009, 22:41) *
думаю, она этим хочет сказать, нечто похожее на "покажи мне какой ты классный,насколько ты лучьше других, и я сниму свою оборону"


А пока её гаубицы смотрят в сторону твоего неукреплённого форта, никакие танки тебе не помогут ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.