Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объясните поведение парня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Marishe4ka
Мне 17, парню 18. Он подошел ко мне в клубе когда я танцевала и познакомились, из клуба вместе шли он проводил меня до метро взял имейл (телефона на тот момент не было), потом на имейл мне написал, на следующий день у мя появился телефон и я дала ему номер он мне написал смс. Потом через пару дней я написала ему "привет как дела" а он ответил "благополучно просыпаю 1ю пару. твой смс меня разбудил" сухо как то мне показалось. Мы еще какое-то время попереписывались, он мне длинные письма писал, интересовался и мне показалось что я нравлюсь ему. и он рассказал мне про одну вечеринку которая будет через 2 недели и спросил буду ли я там или как. Я сказала да! Мне хотелось пойти туда только ради него, наконец этот день настал я побежала в клуб чтобы увидеть его, до клуба шла одна, вскоре мы встретились, он сказал "привет, здесь так клево", улыбался, смотрел на меня, взгляд был добрый и еще показалось что он нимного стесняется но никакого негатива не было. А он был с другом, спросил меня "ты сдесь будешь" я сказала что да, он сказал что пойдет на 1 этаж друга найдет, и потом часа 3 с этим другом протусил, потом мы случайно пересеклись, перекинулись парой слов но уже как-то суховато, может мне надо было проявить инициативу но я ждала шагов от него, а он потом сел на деван, когда друг отошел, я села рядом с ним, он на меня начал смотреть и даже придвинулся поближе но ниче не сказал а потом ваще чуть ли не отвернулся, потом я вышла танцевать, со мной рядом стал зажигать какой-то парень, мне стало обидно за то что меня игнорируют и я позволила тому парню позажигать сзади меня и даже чуть-чуть меня полапать, а дело было утром, и я вижу как парень который мне нравится просто встал с диванчика и пошел с другом навыход. А я пошла домой одна, а он потом на смс и письмо не ответил.
А мне он очень нравится, почему он так повел себя и как его зацепить если вообще можно?

Экстрем
Такое поведение указывает на то,что ты ему не понравилась или же было скучно.Хотя я могу и ошибаться.
Голландец
Реальных причин может быть сколь угодно много. У него может жёстко болела голова или живот, и не он хотел рисковать в клубе "пытаясь с тобой зажигать" неудачно, а позже подумал, что тебя "потерял". Может у него бизнес накрылся мелкий, или просто денежная тема, из-за чего у него тонус в ноль ушёл. Может ты была для него запасным вариантом, а прямо перед клубом он смог добиться встречи на следующий день с желанной девушкой... и т.д.

Но реальные причины узнавать никогда не надо. Это глупо, неэффективно, и в любом исходе испортит любые отношения с любыми людьми. Проще отталкиваться от текущей реакции. А реакции такие: он тебя игнорил, был холоден. Значит ты ему не интересна. Если вдруг опять вспомнит, то наверное приложит все силы, чтобы тебя увидеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.