Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто занятость или игнор?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Пробкин
Что-то я нихрена не пойму.
Знакомая давно просила повесить люстру. Вот недавно договорились, что я вешаю люстру, она приготовит курицу, мы поедим и после всего этого мы пойдем гулять. А еще она позвала подружайку свою к себе домой. Люстра какой-то дурацкой конструкции, еле ее повесил. До девяти вечера проковырялся, потом посидели еще у нее дома полчаса и пошли провожать подружку ее. Было холодно, она попросила ее погреть, гм, предложил куртку, она попросила именно погреть, гм, обнял ее сзади. Подружку усадили в маршрутку. После этого она стала мне показывать мне свои истертые ладони (стирала). Взял ее за руку. Провожая, обнял ее, че-то там ей прошептал про духи, на что она как-то истерично рассмеялась. ohmy.gif Но что-то во мне щелкнуло, стало так приятно, что мы так простояли минуты две. Мне показалось, что ей тоже было приятно. После чего распрощался и ушел в приподнятом настроении. На следующий день позвонил, не берет трубку, перезвонил через 15 минут, телефон выключен. :? Звоню на следующий день днем: "Алло, я сейчас занята, я тебе перезвоню.". В тот день не перезвонила как всегда. Причем часто такое было. Как-то из принципа сам не перезванивал, так после двух недель она мне заявляет: "Я знаю, я тебе не перезвонила...".

И вот мне интересно, это такой мягкий посыл, занятость, забывчивость или проверка. Или же однозначно, если не звонит, не отвечает на звонки, не перезванивает, то при любых условиях - это игнор с ее стороны? Стало так неприятно после всего этого, как будто в свое дерьмо носом потыкали. Решил на нее забить, стоит ли мне ей перезванивать и отчитывать или просто забить?
polter
Да забей на неё...звякнешь недельки через 2 smile.gif
Тебе самому нравится чтоли такое? Мазохист ?smile.gif
Вообщем я бы на неё забил и вспомнил бы недели через 2-4.
Loki
Провожая, обнял ее, че-то там ей прошептал про духи, на что она как-то истерично рассмеялась.


че ж ты ей такое прошептал-то? Мож в этом проблема?
Пробкин
(Loki)
че ж ты ей такое прошептал-то? Мож в этом проблема?


Думаю не в этом.

На следующий день отослал ей СМС такую:

Я не могу тебя забыть,
Ты снишься мне ночами,
Твой нежный запах вкус и цвет
Стоят перед глазами.
Когда тебя со мною рядом нет -
На сердце так тоскливо,
Жить без тебя я не могу -
Мое родное пиво!

В этом дело что ли?!
just a Man
Ты все делал лишь после того, как она просила! И это наверно не первый раз! Возможно она даже думает "неплохой парень, вот только тормознутый" :wink:
Она контролирует тебя, поэтому и игнор! А ты предсказуем! И дело не в одной встрече, а впринципе! Может стоит пересмотреть своё поведение, набраться решительности! В конце концов, не стоять две минуты обнявшись, а целоваться при этом! Где непредсказуемость? Где решительность?!
Пробкин
Мне постоянно кажется, что она меня использует! Вот опять же с этой люстрой, еще там у нее веревку надо бельевую повесить. Но у нее есть брат, почему она его не просит?! Начитался я тут про всякое динамо, теперь мне кажется, что она меня на деньги разводит, при каждом ее: "...я бы в кино сходила...", "... я так хочу в парк...", "... я хочу с тобой сыграть в теннис...". Блин, еще опыта нет никакого! Не могу определить, развод это или предложение встретиться! А тут еще этот игнор почву из под ног выбивает. Вроде вот, решился, приглашу ее туда-то. Не вышло. И каждый раз она что-то придумывает, то она телефон помыла, то СМС не может отправить, то просто забыла! :x Я и игнорил ее уже, месяцами, бесполезно, не перезванивает. А потом опять поет всякие любовные песенки и пальцем тычет в мою сторону. И потом опять игнор! А еще фраза: "почему я должна тянуть, тянуть должен мужчина" и при этом не дает себя обнять за талию. Твою мать, я уже заипался! А теперь мне кажется, что она меня в други записала и теперь пытается избавиться от меня, потому что в последний раз показал ей, что она мне нравится.
4giWARa
она тебе сильно нравится?
В игнор ее, потому что она тебя использует. Лучше сейчас уйди с достоинством, чем бегать за ней N-времени и все равно уйти.
Могу предложить такой вариант: сходи куда-нить с ней в последний раз и приложи все усилия, чтобы затащить ее в пастель, отжахай ее за тупые выходки. После стерай ее телефон и найди другую.
Александра
Игнор в виде запасного варианта или использования тебя в качестве помощи.А это" она попросила ее погреть"и"стала мне показывать мне свои истертые ладони (стирала)"-хотела убедиться в том,на сколько она тебе нужна(может у нее самооценка от этого повышается).И вобще,скажи ей,что нагло выключать телефон и не сдерживать обещаний(не перезвонила)не красиво и как минимум говорит о ее безответственности и как максимум о ее неуважении к тебе.Она же не забыла тебе позвонить,чтобы ты ей люстру повесил?Высказать надо,только не с упреками и обидами,а так,чтоб знала,что ты требуешь к себе уважения,если это еще не поздно,т к ты писал,что не берет трубку она уже не первый раз.Лучше не звонить ей,зачем унижаться,надо будет сама предпримет какие-то шаги.А пока покажи ей,что она больше не оказывает на тебя никакого влияния(разочаровался ты в ней-и,если ее это заденет,то не все потеряно-она попытаеться тебя опять обрести свое внимание)А то она наверное решила,что ты и так ни куда не денешься,а когда ситуация выйдет из под ее контроля,она растеряеться :roll: :roll: и можно будет что-нибудь придумать в завис-ти от ее действий :roll:
Экстрем
Неудивительно что она тебя отталкивает.
Еще ничего не было,ты уже начал стихи писать и прочее,прочее.
Для девочки ты просто удобный парень не более того.Причем с которым можно просто погулять и пообниматься,но большее ни-ни.
Пробкин
Ввиду своей тупости, тормознутости и запутанности ситуации ничего не могу понять, логика размывается как ее так и моя, если со стороны смотреть. А вообще, я великий тормоз, не могу сразу понять, намеков с ее стороны, а потом понимаю, что это был намек, епт. Не могу сразу среагировать, а вообще правильно, не надо ждать намеков, надо действовать.
Mef1sto
да тормознул ты паренек!
Парень, хотела она тебя в ту ночь, и повод дала что бы пришёл, и намекнула два раза что бы обнял, и руки показала, как цепочку для того что бы взял, поцеловал, уложил....
\
учись распознавать намеки сеё стороны! как это сделал Drive_Alienn!
TrasiD
Реальный совет, просто забей на неё и через недельки 2 позвони как ни в чем не бывало, а потом если динамить не будет и вы встрететись, будет подходящий момент - наклоняй её и в засос сразу! smile.gif
Делов-то.
А затем если эта "занятость" будет продолжаться, то просто забивай сразу - девочка сама неопределенная и мне кацца тебе и париться не надо, если она взаимностью не отвечает - гиблое дело.
Wizard
Я в шоке господа, ладно ещё те которых не знаю, но от Экстрема и ДжастМана не ожидал....

Парень, хотела она тебя в ту ночь, и повод дала что бы пришёл, и намекнула два раза что бы обнял, и руки показала, как цепочку для того что бы взял, поцеловал, уложил....

А ты что то прошептал и ушёл, такое не прощается. Увы. А вы тут господа херню какую то несете, про какие то игноры, про мастеров по вызову Всё уже, не помогут игноры.

За что люблю этот форум, так это за то, что тут всегда до истины дойдут. :wink:
aaat
Подруга - чисто завлекающий маневр, она видимо не решилась тебя просто пригласить одного. А потом - она сделала почти все, чтобы ты понял, чего она хочет.
Увы, боржоми пить поздно...
Destroyer
Припал ты девушку. Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.