Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
shima1989
Значит ситуация такая!2 месяца назад расстался девушкой,ну точнее не расстался а она свалила(по другому не назовешь)Я в МОскве живу а она сейчас в ряжске,со своим бывшим,с которым до меня 3 года провстречалась,у них всё хреново(я не стараюсь узнавать про неё просто меня её мама очень любит и постоянно звонит всё рассказывает=)))Парень её бухает как тварь,драки,скандалы,короче БЫДЛО!ВОт,она уже маме не раз намекала что не прочь бы вернуться ко мне,но конкретных действий полюбому не дождешься,самолюбие сыграет,нужно как нить справоцировать общение,через неделю она будет в Москве,но я этого по идее знать не должен!
Отношения были серьезные,прожили полгода вместе.Ребят пожалуйста просьба не писать типа нах.. оно тебе надо,она же тебе изменила и т.д. мне нужен совет как получше устроить нашу встречу,и если возможно то чего делать можно чего лучше бы не стоило.
мне 20
ей 18
После расставания всё время был игнор с обоих сторон,я ничего не писал,не звонил.Только вот 1 косячок-я ей на 1 февраля подарок на др отправил(халат) через маму.Т10Д не сделал не 6-7 Тр...ул!


Заранее большое спасибо РЕБЯТ,понимаю сложность ситуации но это уже дело чести!Жду советов!
shima1989
РЕбяяяяяяяяяТ ПЛЗ ответьте
unnamed
Цитата(shima1989 @ 12.2.2009, 14:41) *
Я в МОскве живу а она сейчас в ряжске,со своим бывшим,с которым до меня 3 года провстречалась

зах тебе деревня провинциальная из замкадья ?
Цитата(shima1989 @ 12.2.2009, 14:41) *
у них всё хреново(я не стараюсь узнавать про неё просто меня её мама очень любит и постоянно звонит всё рассказывает=)))Парень её бухает как тварь,драки,скандалы,короче БЫДЛО!

То что по словам матери у них все плохо это совсем не значит что все так и есть.
Мамка твоей благоверной держит тебя как в общем не плохой. но все таки запасной вариант.
Цитата(shima1989 @ 12.2.2009, 14:41) *
ВОт,она уже маме не раз намекала что не прочь бы вернуться ко мне

фантазии, чтобы твой интерес не остывал
Цитата(shima1989 @ 12.2.2009, 14:41) *
нужно как нить справоцировать общение,через неделю она будет в Москве,но я этого по идее знать не должен!
Отношения были серьезные

что от нас то ты хочешь ? чтобы тебе сказали позвони, мол, все ок будет ?
не будет все ок. не станет она с тобой встречаться.
позвони конечно. в любом случае ты ничего не потеряешь. терять просто нечего.
shima1989
Уже огромное спасибо!Но всё же!ЧТо сказать то каогда звонить буду,и что на встрече говорить?
unnamed
Цитата(shima1989 @ 12.2.2009, 19:50) *
Уже огромное спасибо!Но всё же!ЧТо сказать то каогда звонить буду,и что на встрече говорить?

т.е. ты считаешь что Д. не знает что мама общается с тобой ?
не смеши.
на сколько она приезжает ?
baskervil
Помнится у меня одногрупник в подобной ситуации был. Там дело всё как в кино закончилось. Она в Самаре, он в Саратове. Вот он презжает в Самару. Звонит подруге её, сговариваются где встретиться. И потом будто невзначай все сталкиваются вместе и тут такая картина: Парень стоит и смотрит на неё такими влюблёнными глазами говорящими, "я тебе всё прощу"! Она смотрит на него и в глазах читается "я была дурой" и тут же прыгает к нему на шею. Вот и всё. Но это наверно идеальный вариант.

Пожалуй у тебя будет сложнее. Но впринцепе когда увидите друг друга, многое станет понятно. Главное встретиться. Может и не стоит для сразу каких-то планов строить.
unnamed
Цитата(baskervil @ 12.2.2009, 19:41) *
Парень стоит и смотрит на неё такими влюблёнными глазами говорящими, "я тебе всё прощу"! Она смотрит на него и в глазах читается "я была дурой" и тут же прыгает к нему на шею. Вот и всё.


разрыдался на взрыв
shima1989
Спасибо всем за ответы,если будут ещ буду только рад
shima1989
на сколько она приезжает ?


На два дня!
Экстрем
Цитата(baskervil @ 12.2.2009, 22:41) *
Помнится у меня одногрупник в подобной ситуации был. Там дело всё как в кино закончилось. Она в Самаре, он в Саратове. Вот он презжает в Самару. Звонит подруге её, сговариваются где встретиться. И потом будто невзначай все сталкиваются вместе и тут такая картина: Парень стоит и смотрит на неё такими влюблёнными глазами говорящими, "я тебе всё прощу"! Она смотрит на него и в глазах читается "я была дурой" и тут же прыгает к нему на шею. Вот и всё. Но это наверно идеальный вариант.

Пожалуй у тебя будет сложнее. Но впринцепе когда увидите друг друга, многое станет понятно. Главное встретиться. Может и не стоит для сразу каких-то планов строить.

А можно уточнить.А в чем именно подобность?В том,что они в разных городах или у твоего знакомого так же прилагался бывший парень к которому уехала девочка?
baskervil
Цитата(Экстрем @ 13.2.2009, 0:17) *
у твоего знакомого так же прилагался бывший парень к которому уехала девочка?

Да
shima1989
НАчал уже общаться с ней по смс,нормально всё,но вот только когда она на работе!Как развивать общение подскажите плз!Как выходить на следующий уровень?
soul2s
лучше прислушайся, к unnamed. af.gif и мамка знает, все не так хреново как ситуацию описывает мама ее, раз она все еще со своим парнем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.