Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли пытаться отставить отношения
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Djone
Всем привет. Очень рад что существует такой форум. После прочтения некоторых статей так и не решил свою проблему, поэтому решил задать вопрос в отдельной теме.Мне 17 ей 18 Вот сама история: Началось это примерно в июне 2008 года, я каждый год сейчас езжу работать на море, родители построили бар, езжу помогать. Получается приехал где-то в конце июня и встретил девушку, я её знаю где-то года 2, но до этого времени никаких отношений не было, виделись так раза два в год, а это приехал на море и влюбился в неё. Все было нормально с ней гуляли, иногда ходили на дискотеки, было все хорошо, с ней было делали все что хотели. До конца лета спокойно отработали приехали в город. Она живет не в моем городе, а за городом в селе, я к ней ездил где-то раз в 2 недели, иногда она у меня жила, виделись с ней часто, было все хорошо, но не долго до Нового года, все было замечательно, она проявляла внимания, взаимность... А вот в январе как буд-то что-то случилось, Новый год она встретила у меня, нормально отпраздновали приехали как раз 1 января к ней, было вроде все хорошо у ее отца 1 января День рождения, пошли в селе на дискотеку, она меня оставила там с друзьями, а сама пошла на дискотеке к своим друзьям, сказала как это она пришла на дискотеку и не поздоровается с друзьями.ю и пропала часа на 2-3, все было вроде впорядке, пришли домой, легли спать, потом 4 опять пошли на дискотеку и опять таже история, я попытался доказать что как это она уходит в неизвестном направлении, а я остаюсь один, у нас была ссора, но вроде померились все было хорошо 5 я уехал домой, потом приехал 11 в субботу, сходили на дискотеку повторилась таже история, вечером опять скандал, буд-то я не так посмотрел на ее друзей, дальше опять был через неделю, вот отсюда начались капитальные проблемы, она не проявила никакой реакции на то что я приехал, не обнила, даже не поцеловала, вечером посидели взяли пива, поговорили,и тут она позвонила сестре, я сидел ждал когда пойдем спать, тут она говорит что я якобы жду пока ей ковалеры начну звонить, я психанул ушел, пошел лег, где-то через часа 2 приша она извинилась, сказала что была не права, поцеловала меня, вроде была веселой, я спросил когда она ложиться спать, она сказала чтобы я ее не ждал и спать ложился она ещё 30 минут поговорит и придет, ну я решил раз 30 то подожду, когда она пришла и легла я постарался позаигрывать, но она сказала нчто нечег нехочет и хочет сильно спать, у нее живот болит... Я приезжал каждые выходные и каждые выходные мы с ней ссорились потом мерились, всегда вечером когда ложились спать у нее что-то болело, на как тока я приезжал, я пытался ее поцеловать, она отварачивалась отталкивала меня... А где-то недели 3 назад началось ещё хуже мы с ней разговаривали и я ей сказал что я ее люблю, она сказала мне всеравно, когда звонил втечении недели и говорил что приеду она говорила что ей всеравно. Если я хочу то магу приехать, она в большинстве случаем говорила что ей всеравно. Неделю назад мы с ней поссорились, ссора длилась 3 дня, втечении этих дне мы поругались, я в этой ссоре был виноват. На выходные я взял букет роз бутылку шампанского и привез ей, она никак на это не отреагировала, посчитала что так и нужно, все выходные мы с ней "спорились". В воскресенье вроде помирились, я приехал домой. На следующий день позвонил ей, она каким-то вялым голосом сказал привет, я спросил как дела?, она сказала нормально, нечег у меня не спросила, я сказал позвоню позже, так было всю неделю. На выходных я невыдержал и когда звонил спросил у нее:"Ты хочешь продолжения нажих отношений?" И тут ее понесло она сказала:" у нас нет никаких отношений, ты этого ещё не понял". Я отвтил ну тогда давай растанемся, она нечего не сказала, в конце я сказал захочешь поговорить позвонишь. Где-то минут через 10 пришла смс"ка "Извени", потом "Что-то случилось?", Я написал что нехачу разговаривать. Следующая смс"ка "Я ж уже извинилась". В начале неделе пришла смс Привет. Как дела?, я написал ответ, чуть-чуть попириписыывались, вечером написал смс "Спокойной ночи, сладких снов", она написала спокойной ночи и все. Теперь 3 дня ничего не приходит, не смс, не звонит и я незвоню.

П.С.: Живет далекова-то как я знаю весь день спит и смотрит телик, ничего не делает

Подскажите чего из этого можно ожидать? И что можно сделать?

ака Лис
забить тотально, переключиться на других. Пусть сама проявляет инициативу.

Читать Ардор, например, вот:
http://www.ardor.ru/seducer/meet/2_05/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.