Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
legioner1988
Понравилась девушка, инструктор из фитнес клуба. Нет не культуристка и т.п))) гимнастка. Почти год хожу в этот фитнес клуб, но до недавнего момента совсем ее не замечал, а тут неделю назад прям как стукнкло по голове-ХОЧУ))) Хочу познакомиться... Думаю после ее работы подарить цветы или ледяную розу и подвезти до дома на машине, ну а потом уже пригласить на свидание...
Думаю уже об этой ситуации несколько дней...не могу понять как вообще это будет выглядеть со стороны или забить на эти мысли?))
В обще посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
P.S. Мне 21, ей 20. Что самое интересное дни рождения почти в один день)))
4YBAK
цветофф не надо. у дефки будет напряг: какой-то хрен с горы дарит цветы. че делать? брать? тогда я типа дам ему надежду, возможно пустую. не брать? тада он, бедняжка, расстроица и потом спать не сможет.
напряги нам не нужны, так што на цветы пока забей.

просто поапщайсо по теме. чего там? фитнеса? во. про фитнес и пописди.
на выходе спросишь: тебе куда ехать? - в Хуевск. Мне по пути, давай подвезу.
кстати, готовься, если она живет реально в Хуевске, бензин в копеечку встанет. да и вобщем чет мутить тяжело буит - задолбаетесь друг к другу ездить.
legioner1988
Дело в том, что свободной ее там тяжело поймать, так как она ведет персональные тренировки. За все время сколько я туда хожу не занятой я ее видел однажды, и это осложняет ситуацию(ну по-крайней мере для меня). А отвлекать от работы инструкторов так сказать не принято. По этому вроде как остается один выход ловить ее после работы...?
4YBAK
хз. если нет возможности непринужденно апщаца - это всегда гемор.
даж не представляю, че ты ей скажешь, поймав после работы на выходе.
хотя, можно пристроица и прогуляца с ней до метро, поапщаца.
на след. день можно и подвезти.
а ваще, запишись к ней на занятие) самый простой вариант) тем более, што это индивидуальное занятие.
Валёк
Подойди к ней на пох и скажи "привтеик, мне ваш личный совет нужен по фитнесу, думаю через минут 30 (всеравно сколько ) вы будите свободны, я к вам подойду" подойдеш потом и мути разговор, раппорт и все такое.
legioner1988
Цитата(Валёк @ 14.2.2009, 22:09) *
Подойди к ней на пох и скажи "привтеик, мне ваш личный совет нужен по фитнесу, думаю через минут 30 (всеравно сколько ) вы будите свободны, я к вам подойду" подойдеш потом и мути разговор, раппорт и все такое.



Потом подойти, какой нибудь шаблон и т.п. и предложить подвезти?
Пьер Обье
Нинадо никаких шаблонов. Просто подойду и заговори.
legioner1988
Ну не шаблон, а раппорт.
Я конечно профан в этих делах, иначе бы не писал на форум. Но хз о чем говорить)))
legioner1988
Помогите пожалуйта построить план разговора, ну или что-то типа того...с воображением совсем туго)))заранее спасибо
Валёк
Забей на шаблоны, как уже сказали, будь гибким, да и опыт набьеш себе.
Зачем подвести?Покажеш, что ты в ней заинтересован, будет тебе минус(ты подошел за помошью), подвозить вообще можно, но не после того, как имя узнал, держись серьезно - уверенности придаст тебе, на 1 раз подошел "привтеик, мне ваш личный совет нужен по фитнесу, думаю через минут 30 (всеравно сколько ) вы будите свободны, я к вам подойду" подходиш, задал там вопрос(я в фитнесе не селен, придумай вопрос какойнить на эту тему) потом строй раппорт, цепляйся за ее слова, бредогенерируй, будь гибким, говори не быстро, порой специальные паузы делой, тоже придаст тебе уверенности. Комплементы при 1й встрече нежелательно делоть(тем более если она и так красива, это буде так выглядить - ("еще 1 парниша подкотил, такойже как и все остальные", посторайся отлечиться от других) а вообще, напиши тут свои идеи. . .
П.С. не обязательно при 1м разговоре телефон брать и домой тащить, она ж не уволиться, в следующий раз придешь и тогда уже думай брать или нет, за языком тела тоже наблюдай, увидиш что все ОК можешь чуток поднадовить.
legioner1988
На счет того чтобы подойти и попросить совет мне кажется наиболее вероятно.
В том то и дело что идей нет. Ну ничего в голову не лезет, депрессия...все как то навалилось сразу.
Нашел ее номер телефона, только не знаю нужен ли он сейчас?
catch-22
Цитата(legioner1988 @ 16.2.2009, 0:18) *
На счет того чтобы подойти и попросить совет мне кажется наиболее вероятно.
В том то и дело что идей нет. Ну ничего в голову не лезет, депрессия...все как то навалилось сразу.
Нашел ее номер телефона, только не знаю нужен ли он сейчас?


нет, ты что, - вы же вроде не знакомы? так зачем тебе телефон - звонить и в трубку дышать?)
у неё же художка, надеюсь? я, кнчн, не пикапер, но точно могу сказать, что хорошая тема для разговора с гимнасткой - опа, гимнастика)) прально те говорят, сначала задай вопрос про фитнесс, а потом, вроде как к слову, спроси, мол, а у неё какой спорт (ты же, по легенде, не играл пока в шпиона моню и не знаешь когда у неё др, какой телефон и т.п.? знач и про гимнастику не в курсе). ну уж тут можно удивиться-восхититься (женственный спорт с мужественным характером и бла-бла) и, ну например, попросить совета по поводу племянницы (сестры друга, подруги брата, главное только не твоей дочки), которую, якобы, думаете отдавать махать ногами и кидать булавами в судей. ну это так, навскидку. это и тема разговора, и тебя с хорошей стороны покажет, да и гимнасткам нравится трещать как круто (и сложно) быть гимнасткой ;)
и, мне каж, сразу предлагать подвезти... ну не оч как-то. скажет "нет, спасибо" и всё, гамовер. а если сначала пару раз "столкнётесь" и "перекнетесь парой фраз" (и ты себя проявишь с лучшей стороны), то вполне будет органично и подвезтить. отак я думаю.

ну да, если о том, когда у неё др сможешь ввернуть вопрос, про знаки зодиака девушки почему-то любят говорить.
Голландец
У меня не получалось цеплять инструкторш в фитнес клубах :( Я жирный :(
legioner1988
Блин,сегодня настроился,все...хорошее настроение,прекрасный настрой,всю тренировку(2 часа) занимался,ждал...и именно сегодня она не пришла...ну я в расстроенных чувствах ушел переодеваться, выхожу домой и что я вижу?!...пришла. В общем либо завтра либо послезавтра подойду. Что самое интересное я в фитнесе больше ее знаю)))) Пожелайте удачи)))
Валёк
удачи)
а насторй - это 1 из главных вещей, ктороые тебе нужны для подхода.
4YBAK
Цитата(legioner1988 @ 16.2.2009, 21:12) *
Блин,сегодня настроился,все...хорошее настроение,прекрасный настрой,всю тренировку(2 часа) занимался,ждал...и именно сегодня она не пришла...ну я в расстроенных чувствах ушел переодеваться, выхожу домой и что я вижу?!...пришла. В общем либо завтра либо послезавтра подойду. Что самое интересное я в фитнесе больше ее знаю)))) Пожелайте удачи)))

Блин,сегодня настроился,все...хорошее настроение,прекрасный настрой,всю тренировку(2 часа) занимался,ждал...и именно сегодня она не пришла...ну я в расстроенных чувствах ушел переодеваться, выхожу домой и что я вижу?!...пришла. В общем либо завтра либо послезавтра подойду. Что самое интересное я в фитнесе больше ее знаю)))) Пожелайте удачи)))

а 2 раза зачем писать? штоб до нас лучше дошло? rolleyes.gif
удачи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.