Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как с этим справиться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
K*no*p*ka
Привет всем) Хочу поделиться своей грустной историей и послушать советы людей.Мне очень нужна ваша помощь.Заранее извеняюсь,если мой рассказ будет сумбурным и не попорядку...Я молодая девушка,у которой уже не солжилась жизнь, в смысле семейная.Вот моя история:
Все началось 22 марта 2008 года.Мы с подругой пошли гулять и познакомились с 2 парнями - сначала мы даже не собирались этого делать,потому что знакомиться на улице - это не для нас.Но когда он вышел из машины и произнес первые слова - я поняла,что это ОН.Наверное все-таки существует любовь с первого взгляда...(до этого никого никогда не любила,да и вообще не верила в любовь,хотя притендентов было достаточно...)С первого слова он меня заинтересовал.Мы немного постояли,пообщались .Потом он предложил нас довести до дома - мы отказались.Просто мы никогда не садились в чужую машину.Но почему-то ему все-таки удалось это сделать.Всю дорогу мы весело болтали - когда уже стали подъезжать к дому - обменялись номерами - он обещал позвонить пред сном и "пожелать спок. ночи".Я как дурочка ждала его звонка -но он не позвонил.Меня это задело , раньше такого не было...На сл. день я не выдержала и наисала перед сном ему смс "спокойной ночи:)" Хотя я никогда не писала и не звонила первая...Ответил он только утром.И все закрутилось.Мы целый день проболтали по тел.А вечером он предложил встретиться - я согласилась.Так у нас начались отношения.Я была на 7 небе от счастья. понимала,что с каждым днем влюбляюсь в него все больше и больше.Но самое страшное было то,что он жил и работал в др. городе.И здесь был в отпуске (у родителей).Через нед. 2 ему пора было возвращаться.За это время я успела к нему настолько привыкнуть,что была готова к тому,чтоб он стал моим первым мужчиной.Тем более,я себя успокаивала тем,что я никогда не встречу такого как он,что он все равно уедит.И за несколько жней до его отъезда мы с ним переспали.Но почему-то у меня не было крови...Но я не придала этому никакого значения - потому что не знала ничего что касается секса.Он уехал,я предложила ему расстаться - ведь дружба на рсстоянии не дружба.Но он не захотел.Сказал,что я ему очень нр.Что все будет отлично,Он приезжал ко мне каждую неделю (в пятницу после работы выезжал и был у нас в городе до воскресения).После того как он уехал я начала чувствовать,что что-то не то...У меня была задержка.Я не знала,что делать,что думать...Я ничего не знала.Ведь у нас это было всего раз...И я решила ему не говорить об это - боялась,что он скажет,что это мои проблемы и босит меня.Я сказала толь 1 подруге.мы сходили в больницу - мои опасеня оправдались...Срок 2-3 нед.(Это была среда).Нам сказали подойти в пятницу на аборт...Я весь день проревела...Не занла как быть...Были даже мысли о самоубийстве...С подругой мы договорились,что об этом никто никогда не узнает кроме нас.Тут мне вечером ( в тот же день,в четверг) приходит смс от него " Ты мне очень дорог.Я хочу чтоб ты знала это и рассчитывала на меня в любом случае...Я тебя люблю.Не надей глупостей пожалуйста.Не делай поспешных решений.Я завтра приеду". В пятницу он прехал.Он сказал,что хочет со монй поговорить в тихом спок. месте.МЫопшли в тих. кафешку.И там он начал говорить как я ему дорога.А потом сказал,что он дагадывается,что что-то со мной не так...Я ему все рассказала про беременность.И он сделал мне в тот вечер предложение.Я не ожидала такого ,дь я училась тогда в 11 кл. - впереди экзамены,потом поступление...Я долгодумала,решала и все таки моя любовь оказалась сильнее. Мы вместе рассказали родителям,пережили все.И пожинились летом.Я считала себя самой счастливой на всем белом свете,даже не верелось,что мы всегда будем вместе))) Да еще и малыш.Мы так его любили и ждали! Но вдруг после свадьбы все резко изменилось - он стал какой-то не такой, грубый,резкий.Стал ревновать меня ко всем, даже к друзьям своим...Стал говорить,что я его обманула,что я была не девочкой - раз у меня не было крови...Что наверное у меня кто-то был до него.И из-за его ревности наша жизнь постепенно стала превращаться в нечто ужасное...Вечером мы стали ссориться ,это продолжалось почти каждый день...Он меня,беременную доводил до слез в начале, а потом обнимал и просил прощение.Говорил,что простоон мнея оч. сильно любит и боиться потерять...Что его терзает мысль,что он мог быть у меня не первым,что до меян кто-то мог дотрагиваться.И я ему верила,пыталась понять и прощала.Наверное я была дурой...Просто я любила его до безумия...Пока он однажды не поднял на меня руку - залепил пощечину- это было посл. каплей.Я, на посл. месяце беременности...И все из-за того,что я поздоровалась со своим бывшим парнем...И тогда я собралась и ушла от него...На сл. день у меня начались роды - преждевременные,наверное от того,что перенервничала...И когда я лежала в роддоме - он звонил,умолял простить,клялся исправиться ...Но я сказала НЕТ.И он пропал...НЕ появлялся месяц - не звонил, просто исчез.Только его родители приходили , навещали внука, про него я не спрашивала, да и они сами не говорили...Растались - растались...Значит такова моя судьба.Я смирилась тогда.И вдруг он появляется снова - опять прости простить,говорил,что прост хотел нас забыть - раз я не хотела с ним быть - но у него не получилось...Я не знала,что делать, вроде хотелось поверить, но я понимала,что люди очень редко исправляются...Но при этом мне хотелось не разрушать семью.Но он стал временами преждним,а временами агрессивным...Я продолжала жить у родителей.А ему сказала - я даю тебе месяц,чтоб ты доказал на деле.2 нед. он вел себя так как до свадьбы - я даже ему стала верить.Но вдруг он резко стал снова меняться ...Все нчалось заново...Мы поговорили и решили разводиться - вернее я настояла.С тех пор прошло больше 10 дней - а он даже не интресуется сыном.ТОлько временами звонит,говорит,что скучает,потом звонит,говорит,что ему хорошо.Пытается вызвать ревность.Грубит,ведет себя по-хамски.А вчера написал :" Будь ты проклята, и твои родители вместе с обой - потому что это они тебя настраивают против меня.Я буду всю жизнь молиться,чтоб ты была несчастна...Ты,маленькая тварь, испортила мне всю жизнь.Да ты ш.л.ва,про...ка,мр..ь ( хотя он у меня был единственным) меня обманывала ,прикидывалась девочкой.Я тебя ненавижу" а потом вечером написал :"Прости, малышка,я тебя люблю.Я больше так не буду...я все понял ( ужу который раз он так говорит и бестолку!) я вас люблю с сыном ,вы мне нужны.Я тебе верю,что я был у тебя 1." Помогите мне разобраться в чем я была не права?Почему он так себя ведет?Я уже точно решила подавать на развод - он убил все чувства...Даже его двоюр. сестра говорят,что я достоенна лучшего,предостерегают меня ,говорят,что он способен на многое - чтоб я была осторожна.
4YBAK
парень дерьмо и мудак полный. нах его!
сочувствую тебе, што масгоф ты набралась уже после того, как привязала себя на всю жизнь к детю.
держись!
и первым делом щас научись пользоваца гондончегами...
ака Лис
ты молодец.
А парня - в пешее эротическое, навсегда.
Поверь, он у тебя не последний
Respectable-Evil
объясните ктонить в чем проблема первый не первый. Слышу про это довольно часто, ну всякое бывает, но когда человек уже семью завел, ребенок у него какая разница ему кто был первый если даже это был и 100% не он?

Экстрем
Знаешь,советовать тут уже что-либо поздно.Говорить о том,что вы оба поступали как идиоты тоже поздно.
Одно могу сказать:
"Мы всем платим свою цену за свои ошибки".Главное понять это и принять ответственность за всё,что ты сделала и делаешь.Если с ним всё решила,то начинай новую страничку своей жизни,а прошлое оставь в покое.
У тебя есть малыш и судя по написанному ты не воспринимаешь его,как обузу,а любишь.И это очень хорошо.Считаю,что это самое главное,иначе всё действительно было бы плачевно.
А парень?Сделай выводы,так и приобретается опыт.А с опытом количество ошибок и разочарований будет уменьшаться.Так что удачи.
K*no*p*ka
Цитата(4YBAK @ 15.2.2009, 2:18) *
парень дерьмо и мудак полный. нах его!
сочувствую тебе, што масгоф ты набралась уже после того, как привязала себя на всю жизнь к детю.
держись!
и первым делом щас научись пользоваца гондончегами...


И так уже послала.Но куда девать чувства?- это сложнее...Так тяжело "пускать ему дым в глаза", говоря,что не люблю,забыла,хочу развода...Прятать слезы,бесшумно плакать.А потм всю начь тщетно пытаться заснуть...Не сплю практически 2-ю неделю - не могу.Постоянно сниться...Но я сильная!(к сожалению только на показ.)

Цитата(Яр ака Лис @ 15.2.2009, 3:09) *
ты молодец.
А парня - в пешее эротическое, навсегда.
Поверь, он у тебя не последний



Спасибо большое:) Но а вдруг последний?Да и сама больше не хочу отношений - просто знаю,что всю жизнь буду помнить его и сравнивать со всеми.Страшно признаться,но до сих пор люблю...причем очень( ak.gif Но НИКОГДА не прощу его.Пытаюсь общаться - все не то.Сравниваю,представляю,чтоббы он ответил на их месте...Короче,сгоняюсь...

==============================

Привет еще раз) Он сегодня снова позвонил - просил о встрече...Не знаю зачем?Просил уделить ему 5 мин. - думаете стоит?
Голландец
Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:25) *
Привет еще раз) Он сегодня снова позвонил - просил о встрече...Не знаю зачем?Просил уделить ему 5 мин. - думаете стоит?


Думаю, нет.
ака Лис
Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:16) *
Цитата(Яр ака Лис @ 15.2.2009, 3:09) *
ты молодец.
А парня - в пешее эротическое, навсегда.
Поверь, он у тебя не последний



Спасибо большое:) Но а вдруг последний?Да и сама больше не хочу отношений - просто знаю,что всю жизнь буду помнить его и сравнивать со всеми.Страшно признаться,но до сих пор люблю...причем очень( ak.gif Но НИКОГДА не прощу его.

Чувства пройдут. Они - как наркотик. Поломаешься и вылечишься. Главное сократить контакты с парнем по минимуму.


Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:16) *
Пытаюсь общаться - все не то.Сравниваю,представляю,чтоббы он ответил на их месте...Короче,сгоняюсь...

ты просто меня не знаешь bm.gif

Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:16) *
Привет еще раз) Он сегодня снова позвонил - просил о встрече...Не знаю зачем?Просил уделить ему 5 мин. - думаете стоит?

нефига. Он не изменится. Вспомни тот геморрой, который он тебе принес.



MoRfiJuS
Я бы посоветовал сейчас не выходить на связь с ним, забивать голову чем угодно, но только не им. старайся как можно меньше думать о нем. Пройдет год, два, может три и ты его забудешь. время лечит..
Печенька
Кнопочка, к сожалению тебе просто не повезло встретится с этим человеком и полюбить его. Я понимаю что не дает тебе покоя - жизнь с таким человеком и правда не скучна, в постели я думаю тебе с ним очень хорошо, жизнь яркая, но....

Так вот я думаю что ты поступила правильно, у тебя есть сын и ты не имеешь право рисковать. Твой муж абсолютно неуравновешенный человек, ударить свою жену на последнем сроке беременности может лишь конченный ублюдок. Ты правильно сказала, такие люди не меняются, они могут лишь на время надеть маску кроткого ягненка. Ты можешь конечно жить на вулкане, но ты не можешь заставить делать это и своего сынулю.
Поверь рядом с тобой живет много прекрасных парней, среди которых обязательно найдется тот который будет любить тебя и твоего сына, радовать вас и наполнять вашу жизнь эмоциями.

Ты молодая, у тебя все впереди. Не трать свою жизнь на всякое гавно.
Голландец
Насколько бы цинично не звучало, но этот парень, который фигурирует в заглавном посте вёл себя очень грамотно по пикаперски. Эдакое идеальное соблазнение невинной особы, с последующим абсолютным привязыванием к своей личности.

Несмотря на его в итоге скотское поведение, недальновидность в виде небезопасного секса, рукоприкладства по отношению к беременной женщине, он мог вполне восхититься вот этой статьёй http://www.ardor.ru/seducer/meet/2_05/ .

Это я всё к тому, что не так уж надо "срать" на девушек, опуская их значимость, пытаясь каждую привязать к себе, чтобы потом использовать когда хочеться. Последствия могут быть печальны. Для обеих сторон.
4YBAK
Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:16) *
Цитата(4YBAK @ 15.2.2009, 2:18) *
парень дерьмо и мудак полный. нах его!
сочувствую тебе, што масгоф ты набралась уже после того, как привязала себя на всю жизнь к детю.
держись!
и первым делом щас научись пользоваца гондончегами...


И так уже послала.Но куда девать чувства?- это сложнее...Так тяжело "пускать ему дым в глаза", говоря,что не люблю,забыла,хочу развода...Прятать слезы,бесшумно плакать.А потм всю начь тщетно пытаться заснуть...Не сплю практически 2-ю неделю - не могу.Постоянно сниться...Но я сильная!(к сожалению только на показ.)

ну че, терпи. через полгода забудешь.
а мож и раньше. советую хорошенько натрахаца! (не с ним!) - моск прочищает замечательно!
з.ы. каждый следующий всегда лучше предыдущего. ибо на основании предыдущего опыта мы учимся сразу отметать гавнюков.
K*no*p*ka
Цитата(pe4enka @ 16.2.2009, 4:32) *
Кнопочка, к сожалению тебе просто не повезло встретится с этим человеком и полюбить его. Я понимаю что не дает тебе покоя - жизнь с таким человеком и правда не скучна, в постели я думаю тебе с ним очень хорошо, жизнь яркая, но....

Так вот я думаю что ты поступила правильно, у тебя есть сын и ты не имеешь право рисковать. Твой муж абсолютно неуравновешенный человек, ударить свою жену на последнем сроке беременности может лишь конченный ублюдок. Ты правильно сказала, такие люди не меняются, они могут лишь на время надеть маску кроткого ягненка. Ты можешь конечно жить на вулкане, но ты не можешь заставить делать это и своего сынулю.
Поверь рядом с тобой живет много прекрасных парней, среди которых обязательно найдется тот который будет любить тебя и твоего сына, радовать вас и наполнять вашу жизнь эмоциями.

Ты молодая, у тебя все впереди. Не трать свою жизнь на всякое гавно.

Ты права, я не имею права рисковать счастьем сына) А на счет парней - я просто не знаю, решится ли нормальный парень заводить искренние отношения с девушкой у которой есть уже ребенок?( Просто у них ведь в голове свои тараканы...Я боюсь того,что никому уже не буду нужна...
ака Лис
Будешь)
молодая симпатичная девушка по-любому пользуется спросом, вне зависимости от ребенка))
наоборот, благодаря ребенку с тобой будут самые серьезные и ответственные)
K*no*p*ka
Цитата(4YBAK @ 16.2.2009, 8:18) *
Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:16) *
Цитата(4YBAK @ 15.2.2009, 2:18) *
парень дерьмо и мудак полный. нах его!
сочувствую тебе, што масгоф ты набралась уже после того, как привязала себя на всю жизнь к детю.
держись!
и первым делом щас научись пользоваца гондончегами...


И так уже послала.Но куда девать чувства?- это сложнее...Так тяжело "пускать ему дым в глаза", говоря,что не люблю,забыла,хочу развода...Прятать слезы,бесшумно плакать.А потм всю начь тщетно пытаться заснуть...Не сплю практически 2-ю неделю - не могу.Постоянно сниться...Но я сильная!(к сожалению только на показ.)

ну че, терпи. через полгода забудешь.
а мож и раньше. советую хорошенько натрахаца! (не с ним!) - моск прочищает замечательно!
з.ы. каждый следующий всегда лучше предыдущего. ибо на основании предыдущего опыта мы учимся сразу отметать гавнюков.


Может ты и прав ... Но трахаься без любви я не могу( Может это и плохо...Просто знаю,что после этого буду сама себе противна...
K*no*p*ka
Цитата(Яр ака Лис @ 16.2.2009, 20:12) *
Будешь)
молодая симпатичная девушка по-любому пользуется спросом, вне зависимости от ребенка))
наоборот, благодаря ребенку с тобой будут самые серьезные и ответственные)



хочется верить.Но в жизи столько придурков.В начале они все серьезные и ответственные(
K*no*p*ka
Может стоит сейчас "переключить" свое внимание на др. человека?Или это не поможет?Просто хочется быстрее забыть...
ака Лис
Цитата(K*no*p*ka @ 16.2.2009, 16:16) *
Цитата(Яр ака Лис @ 16.2.2009, 20:12) *
Будешь)
молодая симпатичная девушка по-любому пользуется спросом, вне зависимости от ребенка))
наоборот, благодаря ребенку с тобой будут самые серьезные и ответственные)



хочется верить.Но в жизи столько придурков.В начале они все серьезные и ответственные(


ну признай, опыт у тебя не такой большой, чтобы так говорить))


Цитата(K*no*p*ka @ 16.2.2009, 16:19) *
Может стоит сейчас "переключить" свое внимание на др. человека?Или это не поможет?Просто хочется быстрее забыть...

Можешь попробовать, но форсировать не надо. Не жди, что чувства уйдут сразу, это не настолько быстрый процесс
4YBAK
Цитата(K*no*p*ka @ 16.2.2009, 16:10) *
Цитата(pe4enka @ 16.2.2009, 4:32) *
Кнопочка, к сожалению тебе просто не повезло встретится с этим человеком и полюбить его. Я понимаю что не дает тебе покоя - жизнь с таким человеком и правда не скучна, в постели я думаю тебе с ним очень хорошо, жизнь яркая, но....

Так вот я думаю что ты поступила правильно, у тебя есть сын и ты не имеешь право рисковать. Твой муж абсолютно неуравновешенный человек, ударить свою жену на последнем сроке беременности может лишь конченный ублюдок. Ты правильно сказала, такие люди не меняются, они могут лишь на время надеть маску кроткого ягненка. Ты можешь конечно жить на вулкане, но ты не можешь заставить делать это и своего сынулю.
Поверь рядом с тобой живет много прекрасных парней, среди которых обязательно найдется тот который будет любить тебя и твоего сына, радовать вас и наполнять вашу жизнь эмоциями.

Ты молодая, у тебя все впереди. Не трать свою жизнь на всякое гавно.

А на счет парней - я просто не знаю, решится ли нормальный парень заводить искренние отношения с девушкой у которой есть уже ребенок?( Просто у них ведь в голове свои тараканы...Я боюсь того,что никому уже не буду нужна...

еще как нужна. моя девушка - мать двоих детей. меня это совершенно не напрягает.
правда, на то, што кто-то на тебе когда-то женица - не расчитывай. но это тебя не должно напрягать. ты ведь уже поняла, што брак - дерьмо, убивающее все чувства? для нормальных отношений обязательно должна быть свобода и независимость друг от друга! вот это действительно сносит башню! потому што когда человек свободен и может в любой момент уйти, он никогда не будет это делать. потому што второй, зная што партнер может уйти, не будет себя хуево вести и провоцировать его.
4YBAK
Цитата(K*no*p*ka @ 16.2.2009, 16:14) *
Цитата(4YBAK @ 16.2.2009, 8:18) *
Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:16) *
Цитата(4YBAK @ 15.2.2009, 2:18) *
парень дерьмо и мудак полный. нах его!
сочувствую тебе, што масгоф ты набралась уже после того, как привязала себя на всю жизнь к детю.
держись!
и первым делом щас научись пользоваца гондончегами...


И так уже послала.Но куда девать чувства?- это сложнее...Так тяжело "пускать ему дым в глаза", говоря,что не люблю,забыла,хочу развода...Прятать слезы,бесшумно плакать.А потм всю начь тщетно пытаться заснуть...Не сплю практически 2-ю неделю - не могу.Постоянно сниться...Но я сильная!(к сожалению только на показ.)

ну че, терпи. через полгода забудешь.
а мож и раньше. советую хорошенько натрахаца! (не с ним!) - моск прочищает замечательно!
з.ы. каждый следующий всегда лучше предыдущего. ибо на основании предыдущего опыта мы учимся сразу отметать гавнюков.


Может ты и прав ... Но трахаься без любви я не могу( Может это и плохо...Просто знаю,что после этого буду сама себе противна...

сморя што называть любовью.
если тя с человеком прет, кайфово с ним, спокойно и классно - почему бы его не выебать?
K*no*p*ka
Цитата(4YBAK @ 16.2.2009, 22:04) *
Цитата(K*no*p*ka @ 16.2.2009, 16:14) *
Цитата(4YBAK @ 16.2.2009, 8:18) *
Цитата(K*no*p*ka @ 15.2.2009, 22:16) *
Цитата(4YBAK @ 15.2.2009, 2:18) *
парень дерьмо и мудак полный. нах его!
сочувствую тебе, што масгоф ты набралась уже после того, как привязала себя на всю жизнь к детю.
держись!
и первым делом щас научись пользоваца гондончегами...


И так уже послала.Но куда девать чувства?- это сложнее...Так тяжело "пускать ему дым в глаза", говоря,что не люблю,забыла,хочу развода...Прятать слезы,бесшумно плакать.А потм всю начь тщетно пытаться заснуть...Не сплю практически 2-ю неделю - не могу.Постоянно сниться...Но я сильная!(к сожалению только на показ.)

ну че, терпи. через полгода забудешь.
а мож и раньше. советую хорошенько натрахаца! (не с ним!) - моск прочищает замечательно!
з.ы. каждый следующий всегда лучше предыдущего. ибо на основании предыдущего опыта мы учимся сразу отметать гавнюков.


Может ты и прав ... Но трахаься без любви я не могу( Может это и плохо...Просто знаю,что после этого буду сама себе противна...

сморя што называть любовью.
если тя с человеком прет, кайфово с ним, спокойно и классно - почему бы его не выебать?


В том то и проблема,что прет меня только от него,только с ним мне кайфово...Только не спокойно, и меня не устраивает его отношение...И хочу только его...( Вот такая вот я дура...
Печенька
Держись Кнопочка, я тебе и правда сочувствую. Сексуальная привязанность очень тяжело проходит, ни с кем долгое время не получается испытать похожие ощущущения.

Но ты же понимаешь, что так дальше жить нельзя, ты просто можешь на некоторое время оттянуть разрыв. Дальше будет хуже, пойдешь у него на поводу, дашь ему почувствовать твою слабинку и тебе кранты.

Тут нужно руководствоваться принципом "Раньше сядешь - раньше выйдешь". Перестань размазывать сопли, ты же сильная, красивая, умная и решительная. Если ты не станешь уважать себя, то никто тебя уважать не начнет. Один раз дашь вытереть о себя ноги, это войдет в привычку.
Так что срочно бери себя в руки, в таких случаях по себе знаю очень помогает автотренинг и переключение внимания на другое - пойди на курсы, познакомься с парнем например в интернете и пр.
Про автотренинг могу рассказать, стукни в личку если интересно.
4YBAK
Цитата
В том то и проблема,что прет меня только от него,только с ним мне кайфово...Только не спокойно, и меня не устраивает его отношение...И хочу только его...( Вот такая вот я дура...

это потому, што ты больше ни с кем и не апщалась. Тебе просто сравнивать не с чем.
А ты попробуй!
Голландец
Цитата(4YBAK @ 18.2.2009, 20:08) *
Цитата
В том то и проблема,что прет меня только от него,только с ним мне кайфово...Только не спокойно, и меня не устраивает его отношение...И хочу только его...( Вот такая вот я дура...

это потому, што ты больше ни с кем и не апщалась. Тебе просто сравнивать не с чем.
А ты попробуй!


Даже так: попробуй через "не могу"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.