Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как уложить одну девушку?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Laskovuy_zver
Привет!Ищу совета. Пару дней назад познакомился с девушкой Ю. в общаге. на год старше меня. На лице 7, но тело можно оценить и в 8,5. Живет в общаге. Характер стрвозный, но вижу что то только снаружи. Каждый вечер с вторника по четверг за ходил к ней в комнату на часик побщатся. С ней в комнате живут девушки вобще не очень, но у всех какой то стрвозный характер.В четверг еще днем написал вконтактах что вечером зайду и покажу фокус, явно с намеком. Она согласилась. Когда вечером я пришел, подружки сославшись на чтото вышли. Она начала говорить чтобы я показывал фокус, но видно было какаято насмешка. Приставал не сильно (хотя нада наверно было), просто пообнимались, даже не целовались.Через 5 минут(!!) пришли подруги начали чето пе**ть чтобы открыли дверь. Одна подруга сказала, чтобы я уходил, так как она хотела спать. С Ю. я вышел на конец коридора, в укромное местечко. Хотел ее поцеловать, но она сказала что у нее есть парень. Я ответил, что у всех есть свои недостатаки и просветил ее что он далеко (так как в Москве) и конечно может заберет тебя, но она же не знает как он проводит свои ди без нее. А также рассказал ей чето типа метафоры, что не всегда любовь есть настоящою любовю и мы просто закрываем глаза не видя настоящей. Видно было что задумалась наминутку, но все же не смог я ее полностью в том убедить.На 
предложение вместе где-то погулять во вторник ответила позитивно, но сказала, что только в библиотеку, хотя это, на мой взгляд, только уход от ответственности...хотелось бы верить..

Как лучше повести себя на свидании, чтобы доделать сделаное?Как бы вы повели себя на моем месте. И, самое главное, как лучше убить образ ее 
парня в ее голове, который приедет только летом к ней, хотя не знаю, правду ли походу она мне сказала?
Экстрем
Не нужно ничего убивать)
Просто больше настойчивости и обаяния.Только,что бы это было естественно,то не нужно думать "А какой бы сейчас нлп приём сюда впихнуть".Получай удовольствие(тебе ведь нравится её обнимать,а в следствии целовать?).
Если начинает говорить "ну,нельзя.мы просто пообниаемся".Отвечай "Конечно,только пообщаемся и пообнимаеся",а сам широко улыбаясь продолжать ласкать,гладить,целовать в шею)
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 15.2.2009, 4:02) *
Не нужно ничего убивать)
Просто больше настойчивости и обаяния.Только,что бы это было естественно,то не нужно думать "А какой бы сейчас нлп приём сюда впихнуть".Получай удовольствие(тебе ведь нравится её обнимать,а в следствии целовать?).
Если начинает говорить "ну,нельзя.мы просто пообниаемся".Отвечай "Конечно,только пообщаемся и пообнимаеся",а сам широко улыбаясь продолжать ласкать,гладить,целовать в шею)

ага, все прально.
она просто ломаеца для приличия. нет у нее никакого парня. а если и есть, то "приедет летом" - это не серьезно. до лета она, молодой живой организм, которому надо ебстись, будет мучать себя дрочкой? ты в это веришь?
кароч, все клево, возьми ее az.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.